Постановление Главы Артемовского городского округа от 02.03.2009 N 38-ПГ

О внесении изменений в Постановление главы Артемовского городского округа от 01.09.2008 N 380 Об организации работы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Артемовского городского округа

Текст документа по состоянию на январь 2014 года


В целях оперативного решения вопросов, связанных с подготовкой и проведением Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Артемовского городского округа и в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 10.07.2008 N 699-ПП "Об организации работы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Свердловской области", ст. 28 Устава Артемовского городского округа постановляю:

1. Внести в Положение о территориальной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Артемовского городского округа, утвержденное Постановлением Главы Артемовского городского округа от 01.09.2008 N 380, следующие изменения:

1.1. В пункте 6 слово "заместителя" заменить словами "двух заместителей", далее по тексту;

1.2. В пункте 7 исключить слова "Члены комиссии участвуют в ее заседаниях без права замены".

2. Утвердить новый состав территориальной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Артемовского городского округа (приложение).

3. Признать утратившим силу пункт 1.2 Постановления от 01.09.2008 N 380 "Об организации работы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Артемовского городского округа".

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Артемовского городского округа Иванова А.С.


Глава
Артемовского городского округа
Ю.Н.МАНЯКИН


Приложение
к Постановлению главы
Артемовского городского округа
от 2 марта 2009 г. N 38-ПГ


Иванов                  первый заместитель главы администрации
Александр Сергеевич     Артемовского городского округа,
                        председатель комиссии

Доможирова              председатель Комитета по экономике и труду
Татьяна Михайловна      администрации Артемовского городского округа,
                        заместитель председателя комиссии

Петрова                 главный специалист-эксперт отдела сводной
Лариса Федоровна        информации г. Артемовский Свердловскстата,
                        заместитель председателя комиссии
                        (по согласованию)

Белоусова               главный специалист организационного отдела
Татьяна Радионовна      администрации Артемовского городского округа,
                        секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кузнецова               председатель Думы Артемовского городского округа
Ольга Борисовна         (по согласованию)

Неустроев               председатель постоянной комиссии по социальным
Владимир Федорович      вопросам и молодежи Думы
                        Артемовского городского округа (по согласованию)

Радунцева Елена         заместитель главы администрации по социальным
Аркадьевна              вопросам Артемовского городского округа

Малых                   заместитель главы администрации по городскому
Владимир Иванович       хозяйству и строительству
                        Артемовского городского округа

Серегина                управляющая делами администрации
Татьяна Вениаминовна    Артемовского городского округа

Дерябина                заведующая юридическим отделом администрации
Татьяна Николаевна      Артемовского городского округа

Бачурина                Заместитель начальника Финансового управления
Ольга Геннадьевна       в Артемовском городском округе (по согласованию)

Исакова                 заведующая организационно-правовым отделом Думы
Ольга Николаевна        Артемовского городского округа (по согласованию)

Кротов                  директор Государственного учреждения занятости
Михаил Егорович         населения Свердловской области
                        "Артемовский центр занятости" (по согласованию)

Булатова                председатель комитета по архитектуре и
Наталья Владимировна    градостроительству Артемовского городского округа

Суворова                заведующая организационным отделом администрации
Марина Леонидовна       Артемовского городского округа

Гарифуллина             главный врач МУ Артемовского городского округа
Татьяна Анатольевна     "ЦРБ"

Серебренников           начальник МОБ ОВД по Артемовскому городскому
Владимир Валентинович   округу (по согласованию)

Гаряева                 начальник отделения Управления Федеральной
Антонина Ивановна       миграционной службы России
                        по Свердловской области в Артемовском районе
                        (по согласованию)

Бурнашева               начальник Территориального отдела N 24 Управления
Наталья Владимировна    Роснедвижимости по Свердловской области
                        (по согласованию)

Поздина                 начальник Артемовского цеха Алапаевского почтамта
Татьяна Николаевна      Филиал УФПС "Почта России" (по согласованию)

Журкин                  начальник Артемовского цеха электросвязи
Александр Викторович    ОАО "Уралсвязьинформ" (по согласованию)

Чурсинова               директор МУ Артемовского городского округа
Кетеван Бегларовна      "Издатель"

Мартынова               начальник Территориально-отраслевого
Людмила Аркадьевна      исполнительного органа государственной власти
                        Свердловской области Управление социальной защиты
                        населения г. Артемовского (по согласованию)

Тимофеева               заместитель начальника управления образования
Надежда Александровна   Артемовского городского округа

Юрьев                   председатель территориального органа местного
Виктор Владимирович     самоуправления Артемовского городского округа
                        поселка Буланаш с подведомственной территорией

Гареева                 председатель территориального органа местного
Раиса Петровна          самоуправления Артемовского городского округа
                        поселка Красногвардейский с подведомственной
                        территорией

Лукина                  председатель территориального органа местного
Вера Андреевна          самоуправления Артемовского городского округа
                        села Большое Трифоново с подведомственной
                        территорией

Степанова               председатель территориального органа местного
Любовь Сергеевна        самоуправления Артемовского городского округа
                        поселка Незевай

Бычков                  председатель территориального органа местного
Валерий Алексеевич      самоуправления Артемовского городского округа
                        села Мироново с подведомственной территорией

Скутин                  председатель территориального органа местного
Геннадий Александрович  самоуправления Артемовского городского округа
                        села Мостовское с подведомственной территорией

Шавкунов                председатель территориального органа местного
Владимир Александрович  самоуправления Артемовского городского округа
                        села Шогринское с подведомственной территорией

Чеснокова               председатель территориального органа местного
Нина Сергеевна          самоуправления Артемовского городского округа
                        села Лебедкино с подведомственной территорией

Гринько                 председатель территориального органа местного
Нина Ивановна           самоуправления Артемовского городского округа
                        поселка Сосновый Бор с подведомственной
                        территорией

Самочернов              председатель территориального органа местного
Андрей Вячеславович     самоуправления Артемовского городского округа
                        села Покровское с подведомственной территорией

Рейтинг@Mail.ru