Указ Губернатора Свердловской области от 05.09.2013 N 462-УГ

О создании призывной комиссии Свердловской области

Текст документа по состоянию на январь 2014 года


5 сентября 2013 года N 462-УГ


В целях реализации пункта 1 статьи 29 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:

1. Создать призывную комиссию Свердловской области.

2. Утвердить:

1) основной состав призывной комиссии Свердловской области (прилагается);

2) резервный состав призывной комиссии Свердловской области (прилагается).

3. Указ Губернатора Свердловской области от 15.03.2013 N 143-УГ "О создании призывной комиссии Свердловской области" ("Областная газета", 2013, 26 марта, N 140-143) признать утратившим силу.

4. Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".


Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

г. Екатеринбург

5 сентября 2013 года

N 462-УГ


Утвержден
Указом Губернатора
Свердловской области
от 5 сентября 2013 г. N 462-УГ


 1. Куйвашев                - Губернатор Свердловской области,
    Евгений Владимирович      председатель комиссии

 2. Силин                   - Вице-губернатор Свердловской области -
    Яков Петрович             Руководитель Администрации Губернатора
                              Свердловской области, первый заместитель
                              председателя комиссии

 3. Алешин                  - Директор Департамента административных
    Валерий Алексеевич        органов Губернатора Свердловской области,
                              заместитель председателя комиссии

 4. Лямин                   - военный комиссар Свердловской области,
    Игорь Евгеньевич          заместитель председателя комиссии

 5. Григорцев               - консультант управления по взаимодействию
    Виктор Дмитриевич         с правоохранительными органами и обеспечению
                              профилактики правонарушений Департамента
                              административных органов Губернатора
                              Свердловской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

 6. Бакин                   - председатель регионального отделения
    Олег Валерьевич           Общероссийской общественно-государственной
                              организации "Добровольное общество содействия
                              армии, авиации и флоту России"
                              Свердловской области (по согласованию)

 7. Белявский               - Министр здравоохранения Свердловской области,
    Аркадий Романович         Член Правительства Свердловской области

 8. Бородин                 - заместитель начальника полиции по охране
    Эдуард Викторович         общественного порядка Главного управления
                              Министерства внутренних дел
                              Российской Федерации по Свердловской области

 9. Дорнбуш                 - начальник Управления здравоохранения
    Александр Александрович   Администрации города Екатеринбурга
                              (по согласованию)

10. Макурин                 - Заместитель директора Департамента по труду
    Александр Валентинович    и занятости населения Свердловской области

11. Пахомов                 - Первый заместитель Министра общего
    Алексей Александрович     и профессионального образования
                              Свердловской области

12. Сильчук                 - Заместитель Министра физической культуры,
    Евгений Владимирович      спорта и молодежной политики
                              Свердловской области

13. Судаков                 - председатель Совета Свердловской областной
    Юрий Дмитриевич           общественной организации ветеранов войны,
                              труда, боевых действий, государственной
                              службы, пенсионеров (по согласованию)

14. Швиндт                  - первый заместитель главы Администрации
    Сергей Владимирович       города Екатеринбурга (по согласованию)

15. Шептий                  - заместитель председателя Законодательного
    Виктор Анатольевич        Собрания Свердловской области
                              (по согласованию)

Врачи-специалисты:

16. Артемов                 - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии
    Валерий Борисович         отдела (подготовки и призыва граждан
                              на военную службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

17. Галкина                 - врач-оториноларинголог военно-врачебной
    Юлия Львовна              комиссии отдела (подготовки и призыва граждан
                              на военную службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

18. Жигалова                - врач-дерматовенеролог военно-врачебной
    Нина Антоновна            комиссии отдела (подготовки и призыва граждан
                              на военную службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

19. Ковальчук               - врач-невролог военно-врачебной комиссии
    Любовь Петровна           отдела (подготовки и призыва граждан
                              на военную службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

20. Комова                  - врач-хирург военно-врачебной комиссии отдела
    Марина Павловна           (подготовки и призыва граждан на военную
                              службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

21. Михалькова              - врач-терапевт военно-врачебной комиссии
    Елена Юрьевна             отдела (подготовки и призыва граждан
                              на военную службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

22. Наконечный              - врач-методист, председатель военно-врачебной
    Владимир Петрович         комиссии отдела (подготовки и призыва граждан
                              на военную службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

23. Сивов                   - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
    Василий Николаевич        отдела (подготовки и призыва граждан
                              на военную службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

24. Шкуратова               - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
    Ольга Михайловна          отдела (подготовки и призыва граждан
                              на военную службу) Военного комиссариата
                              Свердловской области (по согласованию)

Утвержден
Указом Губернатора
Свердловской области
от 5 сентября 2013 г. N 462-УГ


РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 1. Паслер                  - Председатель Правительства
    Денис Владимирович        Свердловской области, председатель комиссии

 2. Редькин                 - начальник отдела (подготовки и призыва
    Андрей Валерьевич         граждан на военную службу)
                              Военного комиссариата Свердловской области,
                              заместитель председателя комиссии

 3. Серякова                - фельдшер (секретарь военно-врачебной
    Наталья Николаевна        комиссии) отдела (подготовки, призыва
                              и набора граждан на военную службу
                              по контракту) Военного комиссариата
                              Свердловской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

 4. Бубнов                  - Заместитель Министра общего и
    Алексей Эдуардович        профессионального образования
                              Свердловской области

 5. Будыка                  - заместитель председателя регионального
    Владимир Ильич            отделения Общероссийской
                              общественно-государственной организации
                              "Добровольное общество содействия армии,
                              авиации и флоту России" Свердловской области
                              по подготовке специалистов для Вооруженных
                              Сил и массовых технических профессий
                              (по согласованию)

 6. Гарбузов                - Заместитель Министра физической культуры,
    Николай Николаевич        спорта и молодежной политики
                              Свердловской области

 7. Иванов                  - заместитель председателя Совета
    Валерий Николаевич        Свердловской областной общественной
                              организации ветеранов войны, труда, боевых
                              действий, государственной службы, пенсионеров
                              (по согласованию)

 8. Клюжин                  - председатель комитета административных
    Евгений Геннадьевич       органов Администрации города Екатеринбурга
                              (по согласованию)

 9. Колесник                - начальник отдела организации деятельности
    Станислав Николаевич      участковых уполномоченных полиции
                              и подразделений по делам несовершеннолетних
                              управления организации общественного порядка
                              и взаимодействия с органами исполнительной
                              власти субъектов Российской Федерации и
                              органами местного самоуправления Главного
                              управления Министерства внутренних дел России
                              по Свердловской области (по согласованию)

10. Кривель                 - Заместитель Директора Департамента по труду
    Вячеслав Николаевич       и занятости населения Свердловской области

11. Мокшина                 - заместитель начальника управления
    Ирина Александровна       здравоохранения Администрации
                              города Екатеринбурга (по согласованию)

12. Новокрещенов            - председатель комиссии Законодательного
    Александр Николаевич      Собрания Свердловской области
                              по предварительной подготовке материалов
                              к рассмотрению на заседании Законодательного
                              Собрания Свердловской области кандидатур
                              на должность судей (по согласованию)

13. Поляков                 - начальник отдела мобилизационной подготовки
    Дмитрий Владимирович      и организации медицинской помощи
                              при чрезвычайных ситуациях Министерства
                              здравоохранения Свердловской области

Врачи-специалисты:

14. Андреев                 - врач-невролог государственного
    Алексей Юрьевич           бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

15. Анисимова               - врач-терапевт государственного
    Инна Васильевна           бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

16. Арефьев                 - врач-рентгенолог государственного
    Виктор Евгеньевич         бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области
                              "Противотуберкулезный диспансер"

17. Ананьев                 - врач-нарколог государственного
    Виктор Валентинович       бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области
                              "Областной наркологический диспансер"

18. Байков                  - врач-хирург государственного
    Владимир Михайлович       бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

19. Банных                  - врач-терапевт государственного
    Оксана Васильевна         бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

20. Богданов                - врач-хирург государственного
    Алексей Владимирович      бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

21. Бурыкин                 - врач-нарколог государственного
    Сергей Сергеевич          бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области
                              "Областной наркологический диспансер"

22. Веселов                 - врач-рентгенолог государственного
    Владимир Николаевич       бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области
                              "Противотуберкулезный диспансер"

23. Ворсин                  - врач-нарколог государственного
    Алексей Владимирович      бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области
                              "Областной наркологический диспансер"

24. Выборнова               - врач-невролог государственного
    Мария Ивановна            бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

25. Дмитриев                - врач-дерматовенеролог государственного
    Вадим Владимирович        бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              кожно-венерологический диспансер"

26. Еловских                - врач-оториноларинголог государственного
    Лариса Станиславовна      бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

27. Есионовских             - врач-психиатр государственного
    Владислав Владимирович    бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая психиатрическая больница"

28. Жеребцова               - врач-офтальмолог государственного
    Ольга Михайловна          бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

29. Зобнина                 - врач-хирург государственного
    Галина Александровна      бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

30. Коробова                - врач-дерматовенеролог государственного
    Галина Георгиевна         бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              кожно-венерологический диспансер"

31. Краева                  - врач-невролог государственного
    Анна Владимировна         бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

32. Крушинин                - врач-офтальмолог государственного
    Максим Валерьевич         бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

33. Лефлер                  - врач-терапевт государственного
    Софья Михайловна          бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

34. Ливане                  - врач-офтальмолог государственного
    Роман Львович             бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

35. Можарова                - врач-рентгенолог государственного
    Ирина Эдуардовна          бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

36. Мурсеев                 - врач-невролог государственного
    Дмитрий Анатольевич       бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

37. Мялюкова                - врач-офтальмолог государственного
    Марина Андреевна          бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

38. Некрасова               - врач-дерматовенеролог государственного
    Татьяна Степановна        бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              кожно-венерологический диспансер"

39. Несин                   - врач-нарколог государственного
    Валерий Николаевич        бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Областной
                              наркологический диспансер"

40. Попова                  - врач-терапевт государственного
    Галина Анатольевна        бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

41. Попова                  - врач-офтальмолог государственного
    Ольга Евгеньевна          бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

42. Попова                  - врач-терапевт государственного
    Юлия Васильевна           бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

43. Пулатова                - врач-терапевт государственного
    Светлана Юрьевна          бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

44. Саитова                 - врач-психиатр государственного
    Татьяна Владимировна      бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая психиатрическая больница"

45. Сафин                   - врач-невролог государственного
    Ильдар Наилович           бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловский областной
                              клинический психоневрологический госпиталь
                              для ветеранов войн"

46. Смагина                 - врач-рентгенолог государственного
    Наталья Николаевна        бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области
                              "Противотуберкулезный диспансер"

47. Титов                   - врач-хирург государственного
    Константин Владиленович   бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

48. Титов                   - врач-офтальмолог государственного
    Дмитрий Константинович    бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

49. Филиппова               - врач-психиатр государственного
    Надежда Владимировна      бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая психиатрическая больница"

50. Фоминых                 - врач-оториноларинголог государственного
    Александр Васильевич      бюджетного учреждения здравоохранения
                              Свердловской области "Свердловская областная
                              клиническая больница N 1"

Рейтинг@Mail.ru