Постановление Правительства Свердловской области от 27.12.2013 N 1652-ПП

О внесении изменений в состав Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Свердловской области, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 28.07.2008 N 769-ПП

Текст документа по состоянию на январь 2014 года


В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 854 "Об утверждении Правил оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике", в целях исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 16.02.2008 N 86 "О штабах по обеспечению безопасности электроснабжения" Правительство Свердловской области постановляет:

1. Внести изменения в состав Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Свердловской области, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 28.07.2008 N 769-ПП "О создании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Свердловской области" ("Областная газета", 2008, 08 августа, N 266-267) с изменениями, внесенными Постановлениями Правительства Свердловской области от 14.08.2009 N 928-ПП и от 15.03.2012 N 264-ПП, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Свердловской области Зырянова С.М.

3. Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".


Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.ПАСЛЕР


К Постановлению
Правительства Свердловской области
от 27 декабря 2013 г. N 1652-ПП


 1. Смирнов                 - Министр энергетики и жилищно-коммунального
    Николай Борисович         хозяйства Свердловской области,
                              Член Правительства Свердловской области,
                              руководитель Штаба

 2. Чикризов                - Заместитель Министра энергетики и
    Игорь Николаевич          жилищно-коммунального хозяйства
                              Свердловской области,
                              заместитель руководителя Штаба

    Члены Штаба:

 3. Абалаков                - технический директор открытого акционерного
    Сергей Петрович           общества "Уральские газовые сети"
                              (по согласованию)

 4. Адаричев                - заместитель начальника управления
    Евгений Николаевич        жилищно-коммунального хозяйства Администрации
                              города Екатеринбурга (по согласованию)

 5. Александров             - главный инженер государственного
    Андрей Витальевич         унитарного предприятия Свердловской области
                              "Газовые сети" (по согласованию)

 6. Баутин                  - начальник отдела мониторинга функционирования
    Александр Яковлевич       объектов жилищно-коммунального хозяйства
                              и систем жизнеобеспечения государственного
                              казенного учреждения Свердловской области
                              "Территориальный центр мониторинга
                              и реагирования на чрезвычайные ситуации
                              в Свердловской области" (по согласованию)

 7. Васильев                - заместитель начальника Красноуфимской
    Виталий Валентинович      дистанции электроснабжения Горьковской
                              железной дороги открытого акционерного
                              общества "Российские железные дороги"
                              (по согласованию)

 8. Гайворонский            - первый заместитель генерального директора -
    Александр Викторович      главный инженер общества с ограниченной
                              ответственностью "Газпром трансгаз Югорск"
                              (по согласованию)

 9. Ефимов                  - директор филиала открытого
    Олег Анатольевич          акционерного общества "Системный оператор
                              Единой энергетической системы" "Региональное
                              диспетчерское управление энергосистемы
                              Свердловской области" (по согласованию)

10. Козлов                  - управляющий директор открытого
    Георгий Александрович     акционерного общества "Свердловэнергосбыт"
                              (по согласованию)

11. Коровяков               - заместитель начальника управления
    Владимир Александрович    по реализации газа - главный диспетчер
                              закрытого акционерного общества
                              "Уралсевергаз" (по согласованию)

12. Косменюк                - директор филиала Рефтинская государственная
    Олег Николаевич           районная электростанция открытого
                              акционерного общества "Энел -
                              Пятая генерирующая компания оптового рынка
                              электрической энергии" (по согласованию)

13. Красноцветов            - старший инспектор Управления государственной
    Евгений Алексеевич        инспекции безопасности дорожного движения
                              Главного управления Министерства
                              внутренних дел Российской Федерации
                              по Свердловской области (по согласованию)

14. Куликов                 - первый заместитель генерального директора -
    Сергей Леонидович         главный инженер государственного
                              унитарного предприятия Свердловской области
                              "Облкоммунэнерго" (по согласованию)

15. Кучеренко               - директор филиала Серовская государственная
    Валерий Михайлович        районная электростанция открытого
                              акционерного общества "Вторая генерирующая
                              компания оптового рынка электрической
                              энергии" (по согласованию)

16. Левитов                 - директор филиала Верхнетагильская
    Андрей Александрович      государственная районная электростанция
                              открытого акционерного общества
                              "Первая генерирующая компания оптового рынка
                              электрической энергии" (по согласованию)

17. Малькин                 - первый заместитель генерального директора
    Александр Викторович      открытого акционерного общества
                              "Свердловскоблгаз" (по согласованию)

18. Марамыгин               - первый заместитель генерального директора -
    Юрий Александрович        главный инженер общества с ограниченной
                              ответственностью "Газпром трансгаз
                              Екатеринбург" (по согласованию)

19. Мельников               - главный инженер филиала открытого
    Андрей Рудольфович        акционерного общества "Федеральная сетевая
                              компания Единой электрической системы"
                              "Магистральные электрические сети Урала"
                              (по согласованию)

20. Мошинский               - директор филиала открытого акционерного
    Олег Борисович            общества "Межрегиональная распределительная
                              сетевая компания Урала" "Свердловэнерго"
                              (по согласованию)

21. Набойченко              - главный инженер Свердловской железной дороги
    Игорь Олегович            - филиала открытого акционерного общества
                              "Российские железные дороги"
                              (по согласованию)

22. Некрасов                - директор филиала открытого акционерного
    Владимир Леонидович       общества "Федеральная сетевая компания
                              Единой электрической системы"
                              "Свердловское предприятие Магистральных
                              электрических сетей Урала" (по согласованию)

23. Родин                   - генеральный директор открытого акционерного
    Валерий Николаевич        общества "Межрегиональная распределительная
                              сетевая компания Урала" (по согласованию)

24. Родин                   - главный инженер филиала
    Павел Валерьевич          "Свердловский" открытого акционерного
                              общества "Территориальная генерирующая
                              компания N 9" (по согласованию)

25. Родионов                - директор филиала Среднеуральская
    Алексей Павлович          государственная районная электростанция
                              открытого акционерного общества "Энел -
                              Пятая генерирующая компания оптового рынка
                              электрической энергии" (по согласованию)

26. Саенко                  - заместитель главного инженера
    Иван Григорьевич          открытого акционерного общества
                              "Екатеринбурггаз" (по согласованию)

27. Соловьев                - заместитель главного инженера - начальник
    Леонид Сергеевич          управления технической инспекции филиала
                              "Свердловский" открытого акционерного
                              общества "Территориальная генерирующая
                              компания N 9" (по согласованию)

28. Соловьев                - заместитель руководителя
    Анатолий Евгеньевич       Уральского управления Федеральной службы
                              по экологическому, технологическому
                              и атомному надзору (по согласованию)

29. Тараненко               - главный инженер открытого акционерного
    Александр Федорович       общества "Екатеринбургская электросетевая
                              компания" (по согласованию)

30. Тимершин                - заместитель директора муниципального
    Марат Рафаилович          бюджетного учреждения "Центральная
                              диспетчерская служба города Екатеринбурга"
                              (по согласованию)

31. Шабалин                 - заместитель начальника Главного управления
    Евгений Константинович    Министерства Российской Федерации по делам
                              гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям
                              и ликвидации последствий стихийных бедствий
                              по Свердловской области (по защите,
                              мониторингу и предупреждению чрезвычайных
                              ситуаций) - начальник управления
                              гражданской защиты (по согласованию)

32. Шмельков                - главный инженер общества
    Андрей Валерьевич         с ограниченной ответственностью
                              "Свердловская теплоснабжающая компания"
                              (по согласованию)

Рейтинг@Mail.ru