Указ Губернатора Свердловской области от 25.12.2013 N 677-УГ

О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет

Текст документа по состоянию на январь 2014 года


25 декабря 2013 года N 677-УГ


В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:

1. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области, на период с 01 января 2014 года по 31 марта 2014 года.

2. Утвердить составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).

3. Признать утратившим силу Указ Губернатора Свердловской области от 29.12.2012 N 1000-УГ "О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет" ("Областная газета", 2012, 18 января, N 20-22) с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области от 11.03.2013 N 119-УГ.

4. Настоящий Указ вступает в силу с 01 января 2014 года.

5. Настоящий Указ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).


Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

г. Екатеринбург

25 декабря 2013 года

N 677-УГ


Утверждены
Указом Губернатора
Свердловской области
от 25 декабря 2013 г. N 677-УГ


              МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
   ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

 1. Дынин                     - начальник отдела (Военного комиссариата
    Евгений Аркадьевич          Свердловской области по Верх-Исетскому
                                и Железнодорожному районам
                                города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Сукаленко                 - начальник отдела административных органов
    Николай Васильевич          Администрации Верх-Исетского района
                                города Екатеринбурга

 3. Голубенко                 - старший помощник начальника отделения
    Наталья Александровна       (подготовки и призыва граждан
                                на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Верх-Исетскому и Железнодорожному
                                районам города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Сотова                    - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Надежда Иннокентьевна       Свердловской области по Верх-Исетскому
                                и Железнодорожному районам
                                города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Щелконогова               - врач, руководящий работой по медицинскому
    Ирина Александровна         освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Шарапов                   - врач-терапевт
    Владимир Петрович

 7. Зырянова                  - врач-нарколог
    Людмила Михайловна

 8. Козьмук                   - врач-психиатр
    Светлана Владимировна

 9. Семенова                  - врач-невропатолог
    Елена Алексеевна

10. Калашникова               - врач-стоматолог
    Галина Александровна

11. Феденева                  - врач-офтальмолог
    Мария Григорьевна

12. Шутов                     - врач-хирург
    Максим Юрьевич

13. Воротникова               - врач-отоларинголог
    Галина Андреевна

14. Вайман                    - врач-дерматовенеролог
    Елена Юрьевна

Резервный состав:

 1. Фалин                     - начальник отделения (подготовки и призыва
    Илья Олегович               граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Верх-Исетскому и Железнодорожному
                                районам города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Ежлов                     - главный специалист отдела административных
    Сергей Михайлович           органов Администрации Верх-Исетского района
                                города Екатеринбурга

 3. Колмакова                 - помощник начальника отделения (подготовки
    Ирина Владимировна          и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Верх-Исетскому и Железнодорожному
                                районам города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Репникова                 - медицинская сестра государственного
    Елена Николаевна            бюджетного учреждения здравоохранения
                                Свердловской области "Центральная городская
                                больница N 2" города Екатеринбурга,
                                секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Заец                      - врач-оториноларинголог
    Владимир Семенович

 6. Любимова                  - врач-терапевт
    Наталья Владимировна

 7. Арцыховский               - врач-психиатр
    Борис Александрович

 8. Михеева                   - врач-невролог
    Екатерина Владимировна

 9. Скрябина                  - врач-стоматолог
    Ольга Васильевна

10. Миронова                  - врач-офтальмолог
    Анна Николаевна

11. Епифанов                  - врач-хирург
    Иван Вячеславович

12. Заднепровский             - врач-нарколог
    Николай Александрович

13. Головырина                - врач-дерматовенеролог
    Наталья Владимировна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

 1. Дынин                     - начальник отдела (Военного комиссариата
    Евгений Аркадьевич          Свердловской области по Верх-Исетскому
                                и Железнодорожному районам
                                города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Гаревских                 - начальник отдела административных органов
    Александр Анатольевич       Администрации Железнодорожного района
                                города Екатеринбурга

 3. Голубенко                 - старший помощник начальника отделения
    Наталья Александровна       (подготовки и призыва граждан
                                на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Верх-Исетскому и Железнодорожному
                                районам города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Репникова                 - медицинская сестра государственного
    Елена Николаевна            бюджетного учреждения здравоохранения
                                Свердловской области "Центральная городская
                                больница N 2", секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Щелконогова               - врач, руководящий работой по медицинскому
    Ирина Александровна         освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Воротникова               - врач-оториноларинголог
    Галина Андреевна

 7. Зырянова                  - врач-нарколог
    Людмила Михайловна

 8. Козьмук                   - врач-психиатр
    Светлана Владимировна

 9. Семенова                  - врач-невролог
    Елена Алексеевна

10. Калашникова               - врач-стоматолог
    Галина Александровна

11. Феденева                  - врач-офтальмолог
    Мария Григорьевна

12. Шутов                     - врач-хирург
    Максим Юрьевич

13. Шарапов                   - врач-терапевт
    Владимир Петрович

14. Вайман                    - врач-дерматовенеролог
    Елена Юрьевна

Резервный состав:

 1. Фалин                     - начальник отделения (подготовки и призыва
    Илья Олегович               граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Верх-Исетскому и Железнодорожному
                                районам города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Гинятуллин                - главный специалист отдела административных
    Сергей Анварович            органов Администрации Железнодорожного
                                района города Екатеринбурга

 3. Колмакова                 - помощник начальника отделения (подготовки
    Ирина Владимировна          и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Верх-Исетскому и Железнодорожному
                                районам города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Сотова                    - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Надежда Иннокентьевна       Свердловской области по Верх-Исетскому
                                и Железнодорожному районам
                                города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Заец                      - врач-оториноларинголог
    Владимир Семенович

 6. Любимова                  - врач-терапевт
    Наталья Владимировна

 7. Арцыховский               - врач-психиатр
    Борис Александрович

 8. Михеева                   - врач-невролог
    Екатерина Владимировна

 9. Скрябина                  - врач-стоматолог
    Ольга Васильевна

10. Миронова                  - врач-офтальмолог
    Анна Николаевна

11. Епифанов                  - врач-хирург
    Иван Вячеславович

12. Заднепровский             - врач-нарколог
    Николай Александрович

13. Головырина                - врач-дерматовенеролог
    Ирина Леонидовна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

 1. Мельников                 - начальник отдела (Военного комиссариата
    Александр Викторович        Свердловской области по Орджоникидзевскому
                                району города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Черепанов                 - начальник отдела административных органов
    Андрей Вильевич             Администрации Орджоникидзевского района
                                города Екатеринбурга

 3. Загарских                 - старший помощник начальника
    Марина Анатольевна          (по профессионально-психологическому
                                отбору) отделения (подготовки и призыва
                                граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Орджоникидзевскому району
                                города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Култышева                 - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Елена Олеговна              Свердловской области по Орджоникидзевскому
                                району города Екатеринбурга),
                                секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Ахатова                   - врач, руководящий работой по медицинскому
    Рамиля Альбертовна          освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Ивонина                   - врач-офтальмолог
    Ирина Михайловна

 7. Бронских                  - врач-оториноларинголог
    Лариса Николаевна

 8. Пархоменко                - врач-психиатр
    Марина Юрьевна

 9. Орлова                    - врач-невролог
    Виктория Георгиевна

10. Панов                     - врач-терапевт
    Владимир Александрович

11. Ячменева                  - врач-хирург
    Светлана Николаевна

12. Селенских                 - врач-нарколог
    Наталья Александровна

13. Липина                    - врач-стоматолог
    Татьяна Васильевна

Резервный состав:

 1. Белоусов                  - начальник отделения (подготовки и призыва
    Сергей Викторович           граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Орджоникидзевскому району
                                города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Марчукайтес               - главный специалист отдела административных
    Ольга Ивановна              органов Администрации Орджоникидзевского
                                района города Екатеринбурга

 3. Владимирова               - помощник начальника отделения (подготовки
    Алла Николаевна             и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Орджоникидзевскому району
                                города Екатеринбурга) (по согласованию)

 4. Нечаева                   - помощник начальника отделения (подготовки
    Юлия Фаритовна              и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Орджоникидзевскому району
                                города Екатеринбурга) (по согласованию)

Врачи-специалисты:

 5. Пепеляева                 - врач-отоларинголог
    Нина Александровна

 6. Турунцев                  - врач-оториноларинголог
    Максим Валерьевич

 7. Ломакова                  - врач-психиатр
    Наталья Сергеевна

 8. Любина                    - врач-невропатолог
    Татьяна Николаевна

 9. Турышева                  - врач-терапевт
    Галина Викторовна

10. Веденеев                  - врач-хирург
    Александр Михайлович

11. Заднепровский             - врач-нарколог
    Николай Александрович

12. Кириллова                 - врач-стоматолог
    Екатерина Андреевна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
    ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

 1. Самойленко                - начальник отдела (Военного комиссариата
    Сергей Васильевич           Свердловской области по Октябрьскому
                                и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Пашинский                 - начальник отдела административных органов
    Василий Евгеньевич          Администрации Октябрьского района
                                города Екатеринбурга

 3. Яворский                  - старший помощник начальника
    Сергей Степанович           (по профессионально-психологическому
                                отбору) отделения (подготовки и призыва
                                граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Октябрьскому и Ленинскому районам
                                города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Мурина                    - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Надежда Кесоревна           Свердловской области по Октябрьскому
                                и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                                секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Шишкин                    - врач, руководящий работой по медицинскому
    Николай Иванович            освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Пилясова                  - врач-офтальмолог
    Валерия Леонидовна

 7. Вертьянова                - врач-оториноларинголог
    Марина Борисовна

 8. Голендухин                - врач-психиатр
    Алексей Леонидович

 9. Миронова                  - врач-невропатолог
    Ольга Валерьевна

10. Ибрагимов                 - врач-терапевт
    Габдульян Исламович

11. Нагорный                  - врач-хирург
    Александр Григорьевич

12. Федоткина                 - врач-стоматолог
    Генриетта Николаевна

Резервный состав:

 1. Лабыкин                   - начальник отделения (подготовки и призыва
    Анатолий Николаевич         граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Октябрьскому и Ленинскому районам
                                города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Михайлюк                  - главный специалист отдела административных
    Александр Александрович     органов Администрации Октябрьского района
                                города Екатеринбурга

 3. Новикова                  - помощник начальника отделения (подготовки
    Татьяна Трофимовна          и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Октябрьскому и Ленинскому районам
                                города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Бердникова                - медицинская сестра муниципального
    Оксана Александровна        бюджетного учреждения "Центральная
                                городская клиническая больница N 6"
                                города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Тузова                    - врач-офтальмолог
    Анна Анатольевна

 6. Артюшина                  - врач-оториноларинголог
    Тамара Николаевна

 7. Резенова                  - врач-психиатр
    Людмила Владимировна

 8. Шныр                      - врач-невропатолог
    Елена Владимировна

 9. Гребенюкова               - врач-терапевт
    Ирина Владимировна

10. Бажанова                  - врач-хирург
    Ирина Борисовна

11. Грабовец                  - врач-стоматолог
    Ирина Геннадьевна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
     ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

 1. Самойленко                - начальник отдела (Военного комиссариата
    Сергей Васильевич           Свердловской области по Октябрьскому и
                                Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Росляков                  - заведующий сектором административных
    Иван Васильевич             органов Администрации Ленинского района
                                города Екатеринбурга

 3. Яворский                  - старший помощник начальника отделения
    Сергей Степанович           (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по Октябрьскому
                                и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Мурина                    - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Надежда Кесаревна           Свердловской области по Октябрьскому и
                                Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                                секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Шишкин                    - врач, руководящий работой по медицинскому
    Николай Иванович            освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Пилясова                  - врач-офтальмолог
    Валерия Леонидовна

 7. Вертьянова                - врач-оториноларинголог
    Марина Борисовна

 8. Голендухин                - врач-психиатр
    Алексей Леонидович

 9. Миронова                  - врач-невропатолог
    Ольга Валерьевна

10. Ибрагимов                 - врач-терапевт
    Габдульян Исламович

11. Нагорный                  - врач-хирург
    Александр Григорьевич

12. Федоткина                 - врач-стоматолог
    Генриетта Николаевна

Резервный состав:

 1. Лабыкин                   - начальник отделения (подготовки и призыва
    Анатолий Николаевич         граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Октябрьскому и Ленинскому районам
                                города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Алешин                    - ведущий специалист отдела образования
    Виктор Николаевич           Администрации Ленинского района
                                города Екатеринбурга

 3. Новикова                  - помощник начальника отделения (подготовки,
    Татьяна Трофимовна          призыва и набора граждан на военную службу
                                по контракту) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по Октябрьскому
                                и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Бердникова                - медицинская сестра муниципального
    Оксана Александровна        бюджетного учреждения "Центральная
                                городская клиническая больница N 6"
                                города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Чудинова                  - врач-офтальмолог
    Наталья Тимофеевна

 6. Золотилина                - врач-оториноларинголог
    Светлана Семеновна

 7. Резенова                  - врач-психиатр
    Людмила Владимировна

 8. Ковальчук                 - врач-невропатолог
    Любовь Петровна

 9. Коротченко                - врач-терапевт
    Наталья Викторовна

10. Баратов                   - врач-хирург
    Назар Бигимкулович

11. Грабовец                  - врач-стоматолог
    Ирина Геннадьевна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
     КИРОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

 1. Шишенин                   - начальник отдела (Военного комиссариата
    Андрей Алексеевич           Свердловской области по Кировскому району
                                города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Жильцов                   - начальник отдела административных органов
    Игорь Павлович              Администрации Кировского района
                                города Екатеринбурга

 3. Казанцева                 - старший помощник начальника отделения
    Елена Николаевна            (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по Кировскому району
                                города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Мухина                    - медицинская сестра государственного
    Светлана Александровна      бюджетного учреждения здравоохранения
                                Свердловской области "Центральная городская
                                больница N 7", секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Симонов                   - врач, руководящий работой по медицинскому
    Сергей Николаевич           освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Калинина                  - врач-оториноларинголог
    Анастасия Михайловна

 7. Деревень                  - врач-стоматолог
    Фаина Сергеевна

 8. Евсеев                    - врач-хирург
    Дмитрий Юрьевич

 9. Ильин                     - врач-невропатолог
    Игорь Сергеевич

10. Кашеварова                - врач-офтальмолог
    Римма Сергеевна

11. Балдина                   - врач-терапевт
    Лариса Александровна

12. Дорогина                  - врач-дерматовенеролог
    Алла Михайловна

13. Федорова                  - врач-психиатр
    Валерия Антоновна

14. Жукова                    - врач-нарколог
    Светлана Борисовна

Резервный состав:

 1. Якубов                    - начальник отделения (подготовки и призыва
    Этибар Байрамович           граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Кировскому району города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Бахтина                   - начальник отдела образования Администрации
    Надежда Алексеевна          Кировского района города Екатеринбурга

 3. Патраков                  - помощник начальника отделения (подготовки
    Никита Анатольевич          и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Кировскому району города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Бритова                   - помощник начальника отделения (подготовки
    Алена Борисовна             и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Кировскому району города Екатеринбурга),
                                секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Мезенок                   - врач-оториноларинголог
    Нина Дмитриевна

 6. Павлова                   - врач-стоматолог
    Ирина Николаевна

 7. Пономарев                 - врач-хирург
    Евгений Валерьевич

 8. Солдатенкова              - врач-невропатолог
    Ирина Борисовна

 9. Струнина                  - врач-офтальмолог
    Ирина Григорьевна

10. Коротких                  - врач-терапевт
    Леонид Борисович

11. Васильева                 - врач-дерматовенеролог
    Анна Константиновна

12. Семянникова               - врач-психиатр
    Ольга Леонидовна

13. Селенских                 - врач-нарколог
    Наталья Александровна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
    ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

 1. Шаламов                   - начальник отдела (Военного комиссариата
    Юрий Анатольевич            Свердловской области по Чкаловскому району
                                города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Махмаев                   - начальник отдела административных органов
    Изнаур Нантиевич            Администрации Чкаловского района
                                города Екатеринбурга

 3. Чугурина                  - старший помощник начальника отделения
    Юлия Олеговна               (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по Чкаловскому району
                                города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Пестерева                 - помощник начальника отделения (подготовки
    Ирина Владимировна          и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Чкаловскому району
                                города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Марченко                  - врач, руководящий работой по медицинскому
    Любовь Николаевна           освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Шпагин                    - врач-психиатр
    Александр Николаевич

 7. Ваганова                  - врач-стоматолог
    Лариса Леонидовна

 8. Овсянникова               - врач-терапевт
    Татьяна Георгиевна

 9. Ашимов                    - врач-хирург
    Сабержан

10. Крутиков                  - врач-невропатолог
    Геннадий Яковлевич

11. Орлова                    - врач-оториноларинголог
    Светлана Анатольевна

12. Голев                     - врач-офтальмолог
    Роман Владимирович

13. Кинева                    - врач-нарколог
    Ирина Михайловна

Резервный состав:

 1. Канивец                   - начальник отделения (подготовки и призыва
    Иван Александрович          граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Чкаловскому району
                                города Екатеринбурга),
                                председатель комиссии

 2. Матей                     - главный специалист отдела административных
    Алевтина Игоревна           органов Администрации Чкаловского района
                                города Екатеринбурга

 3. Черникова                 - старший помощник начальника отделения
    Елена Олеговна              (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по Чкаловскому району
                                города Екатеринбурга),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Шишелева                  - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Татьяна Алексеевна          Свердловской области по Чкаловскому району
                                города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Романова                  - врач-психиатр
    Ксения Вадимовна

 6. Барабанова                - врач-стоматолог
    Зинаида Макаровна

 7. Соколова                  - врач-терапевт
    Елена Александровна

 8. Мамаев                    - врач-хирург
    Владимир Васильевич

 9. Нуркулов                  - врач-невропатолог
    Нурмахмад Худоярович

10. Минакова                  - врач-оториноларинголог
    Тамара Васильевна

11. Янина                     - врач-нарколог
    Надежда Ивановна

12. Попова                    - врач-офтальмолог
    Ольга Владиславовна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ

Основной состав:

 1. Петрукович                - начальник отдела (Военного комиссариата
    Руслан Михайлович           Свердловской области по городу Алапаевску и
                                Алапаевскому району), председатель комиссии

 2. Потапова                  - методист муниципального казенного
    Татьяна Петровна            образовательного учреждения дополнительного
                                профессионального образования
                                "Информационно-методический центр"
                                Администрации Муниципального образования
                                Алапаевское

 3. Борзунова                 - старший помощник начальника отделения
    Анна Геннадьевна            (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по городу Алапаевску
                                и Алапаевскому району),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Рапкевичене               - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Мария Францевна             Свердловской области по городу Алапаевску
                                и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Лапшин                    - врач, руководящий работой по медицинскому
    Владимир Николаевич         освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Рахимов                   - врач-хирург
    Абдурауф Абдурахимович

 7. Конькова                  - врач-психиатр
    Анна Александровна

 8. Колочкова                 - врач-невропатолог
    Наталья Александровна

 9. Баева                     - врач-офтальмолог
    Елена Геннадьевна

10. Исаева                    - врач-стоматолог
    Ирина Владимировна

11. Семенчук                  - врач-оториноларинголог
    Сергей Иванович

12. Казаковцев                - врач-дерматовенеролог
    Алексей Александрович

13. Мезенцев                  - врач-нарколог
    Николай Александрович

Резервный состав:

 1. Трушкова                  - начальник отделения (подготовки и призыва
    Надежда Борисовна           граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Алапаевску и Алапаевскому
                                району), председатель комиссии

 2. Рудакова                  - главный специалист отдела культуры,
    Надежда Геннадьевна         физической культуры и спорта
                                молодежной политики Администрации
                                Муниципального образования Алапаевское

 3. Кондратьева               - помощник начальника отделения
    Людмила Ивановна            (планирования, предназначения, подготовки
                                и учета мобилизационных ресурсов) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Алапаевску и Алапаевскому
                                району), специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Трушкова                  - помощник начальника отделения
    Любовь Владимировна         (планирования, предназначения, подготовки
                                и учета мобилизационных ресурсов) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Алапаевску и
                                Алапаевскому району), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Солодов                   - врач-хирург
    Степан Геннадьевич

 6. Талибов                   - врач-терапевт
    Назруло Рахмонович

 7. Солодягина                - врач-психиатр
    Нина Андрияновна

 8. Закайдакова               - врач-офтальмолог
    Наталья Юрьевна

 9. Галицкий                  - врач-оториноларинголог
    Иван Юрьевич

10. Смирнова                  - врач-стоматолог
    Ирина Алексеевна

11. Накоряков                 - врач-дерматовенеролог
    Валентин Алексеевич

12. Митрофанов                - врач-невропатолог
    Виктор Константинович

13. Рыбников                  - врач-нарколог
    Александр Николаевич

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК

Основной состав:

 1. Петрукович                - начальник отдела (Военного комиссариата
    Руслан Михайлович           Свердловской области по городу Алапаевску и
                                Алапаевскому району), председатель комиссии

 2. Бугрышева                 - ведущий специалист Управления образования
    Светлана Гавриловна         Муниципального образования город Алапаевск

 3. Борзунова                 - старший помощник начальника отделения
    Анна Геннадьевна            (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по городу Алапаевску
                                и Алапаевскому району),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Рапкевичене               - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Мария Францевна             Свердловской области по городу Алапаевску
                                и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Лапшин                    - врач, руководящий работой по медицинскому
    Владимир Николаевич         освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Баева                     - врач-офтальмолог
    Елена Геннадьевна

 7. Рахимов                   - врач-хирург
    Абдурауф Абдурахимович

 8. Семенчук                  - врач-оториноларинголог
    Сергей Иванович

 9. Исаева                    - врач-стоматолог
    Ирина Владимировна

10. Клочкова                  - врач-невропатолог
    Наталья Александровна

11. Конькова                  - врач-психиатр
    Анна Александровна

12. Казаковцев                - врач-дерматовенеролог
    Алексей Александрович

13. Мезенцев                  - врач-нарколог
    Николай Александрович

Резервный состав:

 1. Трушкова                  - начальник отделения (подготовки и призыва
    Надежда Борисовна           граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Алапаевску и Алапаевскому
                                району), председатель комиссии

 2. Нейгум                    - специалист Управления образования
    Светлана Валерьевна         Муниципального образования город Алапаевск

 3. Кондратьева               - помощник начальника отделения
    Людмила Ивановна            (планирования, предназначения, подготовки
                                и учета мобилизационных ресурсов) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Алапаевску и Алапаевскому
                                району), специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Трушкова                  - помощник начальника отделения
    Любовь Владимировна         (планирования, предназначения, подготовки
                                и учета мобилизационных ресурсов) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Алапаевску и Алапаевскому
                                району), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Закайдакова               - врач-офтальмолог
    Наталья Юрьевна

 6. Солдатов                  - врач-хирург
    Степан Геннадьевич

 7. Галицкий                  - врач-оториноларинголог
    Иван Юрьевич

 8. Смирнова                  - врач-стоматолог
    Ирина Алексеевна

 9. Митрофанов                - врач-невропатолог
    Виктор Константинович

10. Талибо                    - врач-терапевт
    Назруло Рахмонович

11. Рыбников                  - врач-нарколог
    Александр Николаевич

12. Накаряков                 - врач-дерматовенеролог
    Валентин Алексеевич

13. Солодягина                - врач-психиатр
    Нина Андрияновна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                      АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

 1. Плащевой                  - начальник отдела (Военного комиссариата
    Виталий Алексеевич          Свердловской области по Сысертскому
                                району), председатель комиссии

 2. Поспелов                  - Заместитель главы Администрации
    Александр Александрович     Арамильского городского округа

 3. Абабкова                  - старший помощник начальника отделения
    Людмила Николаевна          (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по Сысертскому
                                району), специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Зайцева                   - помощник начальника отделения (подготовки
    Екатерина Алексеевна        и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Сысертскому району), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Федоров                   - врач, руководящий работой по медицинскому
    Геннадий Варламович         освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Кадочникова               - врач-терапевт
    Наталья Софроновна

 7. Кормишина                 - врач-офтальмолог
    Людмила Владимировна

 8. Федоров                   - врач-невролог
    Геннадий Варламович

 9. Хорькова                  - врач-стоматолог
    Ираида Викторовна

10. Шалин                     - врач-психиатр
    Сергей Николаевич

11. Чакин                     - врач-оториноларинголог
    Олег Александрович

12. Хусаинов                  - врач-хирург
    Андрей Рудольфович

Резервный состав:

 1. Белоносов                 - начальник отделения (подготовки и призыва
    Николай Викторович          граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Сысертскому району),
                                председатель комиссии

 2. Редькина                  - Заместитель главы Администрации
    Елена Валерьевна            Арамильского городского округа

 3. Тарасова                  - помощник начальника отделения (подготовки,
    Елена Александровна         призыва и набора граждан на военную службу
                                по контракту) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по Сысертскому
                                району), специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Якимчук                   - помощник начальника отдела
    Наталья Валерьевна          (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Сысертскому району)
                                по защите информации, секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Ческидова                 - врач-терапевт
    Наталья Дмитриевна

 6. Новоселова                - врач-офтальмолог
    Елена Витальевна

 7. Пеньков                   - врач-невропатолог
    Сергей Евгеньевич

 8. Новоселов                 - врач-стоматолог
    Игорь Леонидович

 9. Шестаков                  - врач-психиатр
    Александр Петрович

10. Ялым                      - врач-хирург
    Сергей Геннадьевич

11. Никифорова                - врач-оториноларинголог
    Светлана Алексеевна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                      АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

 1. Заврин                    - начальник отдела (Военного комиссариата
    Андрей Владимирович         Свердловской области по городам Режу,
                                Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
                                районам), председатель комиссии

 2. Радунцева                 - заведующая отделом координации деятельности
    Елена Аркадьевна            муниципальных образовательных учреждений
                                Управления образования
                                Артемовского городского округа

 3. Казанцева                 - ведущий специалист отдела развития
    Татьяна Васильевна          содержания образования Управления
                                образования Артемовского городского округа

 4. Климина                   - старший помощник начальника отделения
    Вера Александровна          (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по городам Режу,
                                Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
                                районам), специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 5. Дмитриева                 - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Ольга Валерьевна            Свердловской области по городам Режу,
                                Артемовскому, Режевскому и
                                Артемовскому районам), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 6. Евдокимова                - врач, руководящий работой по медицинскому
    Светлана Брониславовна      освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 7. Фучкина                   - врач-стоматолог
    Елена Анатольевна

 8. Дорохина                  - врач-офтальмолог
    Надежда Анатольевна

 9. Ельчанинов                - врач-хирург
    Юрий Васильевич

10. Домрачева                 - врач-невропатолог
    Надежда Борисовна

11. Валлиулин                 - врач-дерматовенеролог
    Булат Альвирдович

12. Исратова                  - врач-оториноларинголог
    Вера Васильевна

13. Мельниченко               - врач-психиатр
    Елена Николаевна

14. Пьянков                   - врач-нарколог
    Евгений Геннадьевич

Резервный состав:

 1. Булдаков                  - начальник отделения (планирования,
    Андрей Владимирович         предназначения и подготовки мобилизационных
                                ресурсов) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по городам Режу,
                                Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
                                районам), председатель комиссии

 2. Березина                  - заведующая отделом Управления образования
    Татьяна Николаевна          Артемовского городского округа

 3. Быкова                    - помощник начальника отделения (подготовки
    Лилия Александровна         и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городам Режу, Артемовскому,
                                Режевскому и Артемовскому районам),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

Врачи-специалисты:

 4. Скворцова                 - врач-стоматолог
    Елена Владиславовна

 5. Южакова                   - врач-офтальмолог
    Ольга Александровна

 6. Силков                    - врач-хирург
    Александр Николаевич

 7. Зубкова                   - врач-невропатолог
    Светлана Леонидовна

 8. Корюгина                  - врач-дерматовенеролог
    Марина Федоровна

 9. Гудыма                    - врач-психиатр
    Светлана Ивановна

10. Мельниченко               - врач-нарколог
    Елена Николаевна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                       АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

 1. Григорьев                 - начальник отдела (Военного комиссариата
    Дмитрий Игоревич            Свердловской области по Нижнесергинскому и
                                Артинскому районам), председатель комиссии

 2. Константинов              - Глава Артинского городского округа
    Алексей Андреевич

 3. Быкова                    - старший помощник начальника отделения
    Лариса Борисовна            (подготовки и призыва граждан
                                на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Смородинова               - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Маргарита Ивановна          Свердловской области по Нижнесергинскому
                                и Артинскому районам), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Худяков                   - врач, руководящий работой по медицинскому
    Владимир Анатольевич        освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Бурова                    - врач-психиатр
    Тамара Васильевна

 7. Гапеева                   - врач-оториноларинголог
    Нина Петровна

 8. Заинковский               - врач-невропатолог
    Владимир Васильевич

 9. Худяков                   - врач-стоматолог
    Алексей Владимирович

10. Костоусов                 - врач-дерматовенеролог
    Геннадий Михайлович

11. Трубин                    - врач-терапевт
    Валерий Владимирович

12. Некрасова                 - врач-офтальмолог
    Ирина Юрьевна

13. Еськова                   - врач-нарколог
    Надежда Владимировна

Резервный состав:

 1. Твердохлебов              - начальник отделения (подготовки и призыва
    Алексей Владимирович        граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
                                председатель комиссии

 2. Голых                     - Заместитель главы Администрации
    Ольга Александровна         Артинского городского округа

 3. Быкова                    - старший помощник начальника отделения
    Лариса Борисовна            (подготовки и призыва граждан
                                на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Журавлева                 - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Елена Владимировна          Свердловской области по Нижнесергинскому
                                и Артинскому районам), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Худякова                  - врач-оториноларинголог
    Екатерина Владимировна

 6. Некрасова                 - врач-офтальмолог
    Ирина Юрьевна

 7. Константинов              - врач-стоматолог
    Андрей Иванович

 8. Русинова                  - врач-дерматовенеролог
    Галина Ивановна

 9. Меньшикова                - врач-терапевт
    Галина Серафимовна

10. Швалев                    - врач-хирург
    Михаил Васильевич

11. Трофимова                 - врач-нарколог
    Аделина Михайловна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                      АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

 1. Михайлов                  - начальник отдела (Военного комиссариата
    Леонид Николаевич           Свердловской области по городу Асбесту),
                                председатель комиссии

 2. Коковин                   - начальник отдела общественной безопасности,
    Евгений Михайлович          гражданской обороны и мобилизационной
                                работы Администрации
                                Асбестовского городского округа

 3. Мацкевич                  - старший помощник начальника отделения
    Мария Владимировна          (подготовки и призыва граждан на военную
                                службу) отдела (Военного комиссариата
                                Свердловской области по городу Асбесту),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Петрова                   - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Наталья Владимировна        Свердловской области по городу Асбесту),
                                секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Пургина                   - врач, руководящий работой по медицинскому
    Екатерина Викторовна        освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Ломакина                  - врач-оториноларинголог
    Антонина Владимировна

 7. Суров                     - врач-психиатр-нарколог
    Юрий Михайлович

 8. Тарская                   - врач-офтальмолог
    Вера Петровна

 9. Арапбаев                  - врач-хирург
    Талип Мазарипович

10. Патрушева                 - врач-невропатолог
    Зоя Александровна

11. Головина                  - врач-терапевт
    Елена Геннадьевна

12. Сухинская                 - врач-стоматолог
    Татьяна Ивановна

13. Иванова                   - врач-дерматолог
    Елена Валерьевна

Резервный состав:

 1. Серебрякова               - начальник отделения (подготовки и призыва
    Ирина Сергеевна             граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Асбесту), председатель комиссии

 2. Макакенко                 - ведущий специалист отдела общественной
    Александр Васильевич        безопасности Администрации
                                Асбестовского городского округа

 3. Павлова                   - помощник начальника отделения (подготовки
    Светлана Анатольевна        и призыва граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Асбесту),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Петрова                   - фельдшер отдела (Военного комиссариата
    Наталья Владимировна        Свердловской области по городу Асбесту),
                                секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Норкина                   - врач-оториноларинголог
    Алла Вадимовна

 6. Камалиева                 - врач-нарколог
    Розалия Дамировна

 7. Хохлун                    - врач-офтальмолог
    Екатерина Викторовна

 8. Максутов                  - врач-хирург
    Айбек Шарипович

 9. Логинова                  - врач-невропатолог
    Гульназира Файзрахматовна

10. Свиридюк                  - врач-терапевт
    Любовь Оганесовна

11. Козина                    - врач-стоматолог
    Нина Михайловна

12. Коростин                  - врач-психиатр
    Сергей Иванович

13. Зорина                    - врач-дерматолог
    Нина Александровна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                        АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

 1. Голубничий                - начальник отдела
    Андрей Николаевич           (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
                                и Ачитскому районам), председатель комиссии

 2. Хорошайлова               - Заместитель главы Администрации Ачитского
    Ольга Анатольевна           городского округа по социальной политике
                                и общественным отношениям

 3. Синютин                   - старший помощник начальника отделения
    Алексей Борисович           (подготовки и призыва граждан
                                на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Красноуфимску,
                                Красноуфимскому и Ачитскому районам),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Грибанова                 - фельдшер отдела
    Татьяна Борисовна           (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
                                и Ачитскому районам), секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Байков                    - врач, руководящий работой по медицинскому
    Александр Петрович          освидетельствованию граждан,
                                подлежащих постановке на воинский учет

 6. Веселкова                 - врач-стоматолог
    Оксана Михайловна

 7. Балуева                   - врач-нарколог
    Татьяна Анатольевна

 8. Шмелева                   - врач-невропатолог
    Ирина Георгиевна

 9. Первушина                 - врач-терапевт
    Надежда Викторовна

10. Шерифов                   - врач-хирург
    Назир Ромазанович

11. Краюхина                  - врач-оториноларинголог
    Лидия Семеновна

12. Торгашова                 - врач-психиатр
    Татьяна Владимировна

13. Иванова                   - врач-офтальмолог
    Надежда Николаевна

14. Стасев                    - врач-дерматовенеролог
    Борис Терентьевич

Резервный состав:

 1. Лихачев                   - начальник отделения (подготовки и призыва
    Алексей Сергеевич           граждан на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
                                и Ачитскому районам), председатель комиссии

 2. Новоселов                 - главный специалист по мобилизационной
    Юрий Владимирович           работе, гражданской обороне, чрезвычайным
                                ситуациям и антитеррористической
                                деятельности Администрации
                                Ачитского городского округа

 3. Иванова                   - старший помощник начальника отделения
    Наталья Александровна       (подготовки и призыва граждан
                                на военную службу) отдела
                                (Военного комиссариата Свердловской области
                                по городу Красноуфимску,
                                Красноуфимскому и Ачитскому районам),
                                специалист по профессиональному
                                психологическому отбору

 4. Бородина                  - фельдшер государственного
    Ольга Борисовна             бюджетного учреждения здравоохранения
                                Свердловской области "Центральная районная
                                больница" Красноуфимского городского
                                округа, секретарь комиссии

Врачи-специалисты:

 5. Тиунов                    - врач-нарколог
    Станислав Владимирович

 6. Гимульдинова              - врач-невропатолог
    Венера Гаяровна

 7. Абрамова                  - врач-терапевт
    Валентина Анатольевна

 8. Козлова                   - врач-хирург
    Ирина Владимировна

 9. Зарецких                  - врач-оториноларинголог
    Ольга Николаевна

10. Кузьмин                   - врач-психиатр
    Сергей Николаевич

11. Сергеева                  - врач-офтальмолог
    Людмила Николаевна

12. Горюнов                   - врач-дерматовенеролог
    Сергей Викторович

13. Черепенникова             - врач-стоматолог
    Елена Семеновна

      КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
Рейтинг@Mail.ru