Приказ Управления образования Администрации г. Екатеринбурга от 07.05.2010 N 29-о

О закреплении микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Екатеринбурга

Текст документа по состоянию на январь 2014 года


Во исполнение п. 1 статьи 31 Закона Российской Федерации "Об образовании", в целях предоставления общедоступного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, в соответствии с Положением о порядке приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения города Екатеринбурга приказываю:

1. Утвердить Распределение микрорайонов между муниципальными общеобразовательными учреждениями города Екатеринбурга (приложение).

2. Контроль за исполнением данного Приказа оставляю за собой.


Начальник
Управления образования
Е.Л.УМНИКОВА


Приложение
к Приказу
Управления образования
от 7 мая 2010 г. N 29-о


ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОН

ШКОЛА N 1

(Верх-Исетский бульвар, 23)

Верх-Исетский бульвар: 18, 20, 25

Крылова: 1, 1/1, 5, 17, 24а, 246, 25, 26, 27, 29, 35, 50

Пирогова: 4, 14, 28а

Кирова: 7, 9

Токарей: 24, 27

Гаринский: 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16

Синяева: 8

Татищева: 3, 6, 7, 14, 16, 23, 49, 60, 62

Сухорукова

Венгерских Коммунаров: 2

Нагорная: 11, 14, 35, 46а, 46б, 50, 53

Барбюса: 2, 6, 13, 14, 15

Мельникова: 3, 7, 19, 29

Красноуральская: 6, 11

Ключевская: 12, 14, 18


ГИМНАЗИЯ N 2

Северный: 3, 5

Папанина: 16, 18, 18а, 186, 24, 32

Шевелева: 8

Челюскинцев: 3а


ШКОЛА N 6

Готвальда: 3, 11, 14а, 21 (к. 1 - 3), 23 (к. 1, 2)

Опалихинская: 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 26

Бебеля: 14, 18, 108, 110, 112, 114, 116, 120

Черепанова: 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36

Кондратьева: 15а, 16, 21, 22, 23

Литейщиков: 32, 33, 35, 41, 42, 44

Плавильщиков: 23, 28, 29, 31, 32, 34, 55, 56

Плеханова: 19, 19а

Полежаевой: 23, 24, 29а, 30, 31, 64, 43, 43а, 43б, 52

Колмогорова 52, 67


ГИМНАЗИЯ N 9

Набережная Рабочей Молодежи: 1

8 Марта: 1, 2, 7

Химиков: 4

Володарского: 2, 4


ШКОЛА N 11

Гурзуфская: 5, 7, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44/4, 44а, 45, 47, 49, 51, 59, 63, 71, 77

Посадская: 15, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 39б, 41, 43

Белореченская: 1, 1а, 3а, 3б, 5а, 6, 8, 10

Тольятти: 8, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32

Радищева: 53, 53/1, 57, 61, 63


ЛИЦЕЙ N 12

Готвальда: 6 (к. 1 - 2, 4), 15


ШКОЛА N 25

Соболева: 19, 21 (корпуса 1 - 6), 25а

Васильковая: 1, 2, 3, 9, 15, 23, 38

Брусничная: 1, 2, 5, 6, 8, 11, 14, 21, 27, 34, 36, 38, 52

Лиственная: 4

Гвардейцев: 9, 12, 14, 19

Мичуринский поселок:

Майская: 31, 40, 49, 55

Травяная: 8, 10

Осоковая: 18

Ручейная: 1, 21, 23, 25, 27, 55

Удельная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Феофанова: 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17

Врачей: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Дальняя: 29, 31, 32, 44, 41, 43, 46, 53, 54, 55, 56, 65, 66, 67, 68, 76, 77

Глухая: 60, 70, 74, 76, 84, 88

Резервная: 60, 64, 65, 75, 73, 72, 70, 71

Косогорная: 62, 63, 66, 67, 68, 69, 72, 74

Пикетная: 19, 37, 38, 39, 40, 53, 55, 58, 60, 77, 78, 79, 80, 96, 97, 99, 100, 111, 112

Урожайная: 23, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 36, 38, 39, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 59

Ягодная: 30, 41, 49, 50, 55, 57, 58

Учебная: 21, 34, 25

Охотников: 5, 6, 8, 11, 14, 16, 20а, 21, 22, 23, 31, 49

Прохожая: 5, 8, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 38, 40

Соболева: 16, 22, 24, 30, 32, 34, 40, 41, 44, 46, 47, 49, 50, 53

Тенистая: 21, 31

Кытлымская: 1, 2, 18, 19

Подлесная: 1, 19

Мичурина: 37, 38

Врачей: 1, 4, 8, 17, 18

Голубицкая: 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33

Земляничный: 2, 3, 7, 10, 11, 12, 13

Черничная: 20, 22, 26, 32

Мятная: 9, 11, 16, 40

Грибной: 4, 9, 10, 11

Светлореченская: 1, 2, 3, 4, 6

Ландышевая: 7, 8, 11, 13, 19, 22, 31, 36

Короткий пер.

Широкая Речка: 5, 6

Новоселов: 1, 9, 10, 23, 26, 27

Поселок Медный:

Багерный: 3, 4, 18, 19

Электростилочная: 1, 1а, 4, 17, 18

Медная: 2, 4, 6

Фрезерная: 2, 11, 12, 14, 45

Жиловка: 1, 2, 5, 6

Луговая: 4, 14


ШКОЛА N 29

Черепанова: 4, 4а, 6, 8, 12, 16, 18

Опалихинская: 27, 30, 32, 40, 42, 44, 46

Бебеля: 126, 128, 130, 132, 134


ШКОЛА N 41

Шекспира: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Рабочих: 49, 51, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109

Лагоды: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 42, 74, 76, 77, 78, 81, 83, 86

Кизеловская: 1, 3, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Плотников: 48, 20, 52, 54, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96

Школьников: 59, 60, 62

Котельников: 1а, 3, 10, 14

Краснокамская: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98

Старателей: 3, 4, 6, 7, 10, 15, 19, 21

Каменщиков: 64, 64а, 66

Манчажская: 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Васильева: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 27

Ударников: 33, 90, 94

Ухтомская: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35а, 36, 43, 47, 49, 51

Грязнова: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

Репина: 44, 46, 46а, 48, 48а, 54, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 64, 78, 79, 80, 83, 84, 88, 93, 99, 99а, 101, 105, 107

Викулова: 55, 57, 59 (к. 1 - 3), 61 (к. 1 - 3), 63 (к. 1 - 4), 65, 106а, 118, 146, 156

Заводская: 79, 81, 83, 83а, 90, 92, 94, 100, 102

Отрадная: с 7 по 33, с 6 по 66, с 41 по 45, с 72 по 130

Красноуфимская: 17, 19, 23, 25

Волгоградская: 220, 222, 224, 226

Торфорезов: 68 - 122

Полтавская: 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 28/, 30, 19, 21, 23, 27а, 29

Поселок Палникс


ШКОЛА N 48

Полуостров Малый Конный: 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13

Полуостров Большой Конный: 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 12

Водонасосная: 1, 2, 4, 7, 8, 16, 23, 25, 27, 27/2

Металлургов: 46, 48, 50, 52

Крауля: 87, 93, 93а, 180

Красных Зорь: 140, 174

Барбюса: 134, 141, 146, 147, 148, 149, 160, 164, 166

Танкистов: 2, 7, 16, 25

Поселок Чусовское Озеро:

Боровая: 2, 13, 15, 21, 26

Встречная: 8, 9

Зеленая: 31, 49, 52, 56, 62, 67

Курортная: 6, 11, 14

Лесная: 1, 6

Мира: 17, 18, 19, 22, 25, 27, 31, 32

Озерная: 5

Солнечная: 2, 15

Ягодная: 5

Поселок Палникс

Поселок Карасьеозерский (Гологорская)


ШКОЛА N 57

Ясная: 30, 32 (к. 1 - 4), 32 - 34, 34 (к. 1 - 3), 36 (к. 1 - 2), 38

Белореченская: 23 (к. 1 - 5), 27 (к. 1 - 2), 29, 30, 32, 34 (к. 1 - 3), 36 (к. 1 - 2)

Волгоградская: 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 190, 190а

Бардина: 2 (к. 1 - 2), 6, 6 (к. 1 - 2), 8, 10, 12, 14

Шаумяна: 93, 98 (к. 1 - 4), 100, 102, 102а, 104

Дерябиной: 19/1, 19/2, 21, 23


ШКОЛА N 63

Крауля: 76, 78, 80 (к. 1 - 3)

Викулова: 1, 2а, 3, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 29, 30, 32а, 326, 34 (к. 1 - 2), 36, 38а, 38б

Татищева: 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 125 (к. 2 - 3)

Рабочих: 9, 11, 13, 15

Венгерских Коммунаров: 112, 126, 128, 134, 136, 142а

Сварщиков: 21

Фролова: 29, 31, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 67, 69, 71

Нагорная: 116, 127, 130, 133а, 135а, 141

Плотников: 4, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10а, 10б, 11а


ШКОЛА N 69

Московская: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 18а, 26а, 28а, 29, 30а

Северный: 3, 4, 5

Шейнкмана: 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 11, 18, 19

Папанина: 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7 (к. 1 - 3), 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 32

Шевелева: 3, 7, 8, 10, 11

Данилина: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Энергостроителей: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 19а

Юмашева: 1, 4, 4а, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 20

Челюскинцев: 1, 3, 3а, 7, 12, 14, 20 - 28, 32, 38 - 42

Сакко и Ванцетти: 35, 37

Ленина: 5, 5/1, 13а/1, 29

Хомякова: 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 23

Попова: 33

Урицкого: 5, 7

Кренкеля: 3

Вайнера: 1, 4

Жукова: 7, 9, 10, 11, 13, 14

Набережная Рабочей Молодежи: 1, 23, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 51

Февральской Революции: 11а

Малышева: 1, 26, 2е, 2ж, 3, 4, 4а, 46, 6

Антона Валека: 6, 12, 17, 18, 19, 22, 24


ШКОЛА N 74

Токарей: 29, 31, 33, 42а, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 48, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4

Крауля: 1б, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 44, 48, 48/1, 48/2, 50

Татищева: 53

Красноуральская: 21 (к. 1 - 3), 22, 25, 29, 29/1

Заводская: 1 - 5, 17, 19

Мельникова: 20, 34, 35, 40, 42, 47, 51, 52, 52а

Репина: 14, 17, 17а, 19, 21


ШКОЛА N 79

Белореченская: 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, 15, 15/2, 15/3, 15/4 (к. 2, 3), 17а, 17б, 17/1 - 17/5

Посадская: 28а, 28а/1, 28/1 - 28/5, 30/1 - 30/4, 32/1 - 32/4 (к. 1 - 6), 30 (к. 1 - 4), 32 (к. 1 - 4)

Ясная: 22б, 22г, 24, 28

Шаумяна: 84, 86/1 - 86/4, 88, 90, 92, 94, 96


ГИМНАЗИЯ N 116

Дерябиной: 11, 13, 15 (к. 1 - 2), 17, 19/1, 19/2, 21, 23

Встречный: 3/1, 3/2, 3/3, 5, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9

Белореченская: 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 26


ШКОЛА N 121

Крауля: 61/1, 61/2, 61/3, 65, 67, 69

Викулова: 41, 43/1, 43/2, 43/3

Металлургов: 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а, 26

Заводская: 46, 46а, 46б


ШКОЛА N 141

Посадская: 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 81а

Тольятти: 3, 7, 9, 11, 13, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 19

Московская: 26а, 28, 28а, 30а, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 56, 56 (к. 2), 58, 68, 70, 76, 76а, 78, 80, 80а, 82


ШКОЛА N 143

Посадская: 34, 36, 38, 40 (к. 1 - 3), 42, 44 (к. 1 - 4), 46 (к. 1 - 2), 48, 50, 52, 54, 56 (к. 1 - 2)

Ясная: 4, 6, 14, 18


ШКОЛА N 163

Крауля: 56, 68, 70, 72, 74

Викулова: 33 (к. 1 - 5), 35 (к. 1 - 5), 37 (к. 1 - 2)

Татищева: 36 (к. 1 - 2), 64 (к. 1 - 2), 70, 72, 77

Школьников: 21, 22, 23, 24, 25

Заводская: 7, 9, 15 (к. 1 - 7), 10 - 20, 30, 32 (к. 1 - 3), 34 (к. 1 - 2), 36 (к. 1 - 2), 38, 40

Нагорная: 22, 57, 59, 78 - 90

Фролова: 1, 3, 5, 19 (к. 1 - 2), 21, 23, 25, 27

Кирова: 81 - 91

Красноуральская: 6 (к. 1 - 7), 11


ШКОЛА N 168

Черкасская: 22, 24, 26, 28, 30а, 32, 35, 37, 39, 41

Ленинградская: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 34 (к. 1 - 3), 34а, 40, 40а

Чердынская: 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30, 34, 38, 48, 52, 53, 53б, 54, 56, 58

Огарева: 22, 24, 25

Шаумяна: 103 (к. 1, 4), 105 (к. 1 - 3), 107, 109, 111

Волгоградская: 196, 198, 200, 202, 202а, 2

Дерябиной: 25, 27, 29, 30, 31 (к. 1 - 4), 33, 35, 37


ШКОЛА N 171

Металлургов: 28, 30, 30 (к. 1), 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40 (к. 1 - 2), 42, 44, 44а

Викулова: 42, 44, 46, 46а, 46б, 48

Крауля: 73 - 79, 81, 83, 85

Рабочих: 30, 30а

Торфорезов: 19а, 22, 24, 26

Лоцмановых: 23 - 29, 38 - 42

Танкистов: 33 - 35

Поселок Палникс

Поселок Чусовское Озеро

Поселок Карасьеозерский (Гологорская)


ШКОЛА N 201 "СОГЛАСИЕ"

Готвальда: 19, 19б, 19в


ГИМНАЗИЯ N 202

Токарей: 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 60/3, 62, 64, 66, 68

Крауля: 51, 53, 55, 57

Заводская: 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45а, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 49

Металлургов: 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

ШКОЛА N 4

(Пехотинцев, 15)

Автомагистральная: с 3 по 21

Пехотинцев: с 13 по 23

Баррикадная - все жилые дома


ШКОЛА N 30

(Мамина-Сибиряка, 43)

Луначарского - все четные жилые дома с 20 по 60

М.-Сибиряка: с 1 по 71

Азина: 13/22, 15, 18, 18а, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 23, 26, 30, 39

Шевченко: 11


ШКОЛА N 50

(Минометчиков, 48)

Техническая: с 41 по 121

Билимбаевская: 7

Минометчиков: с 34 по 62

Ватутина: 1, 8

Расточная: с 1 по 11, 11а, 12, И, И, 14а, 15 (к. 7, 8, 9), 17

Маневровая: 12, 13, 15, 15а, 16, 17а, 17б, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27а

Строителей: 2а, 8, 9, 11, 11а, 14, 15, 16, 17, 19, 31

Крупской: 4, 6

Соликамская: со 2 по 8

Коуровская: 2, 4, 6

Надеждинская: 3, 5

Сортировочная: 4, 13

Червонная: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Таежная: 2, 4


ШКОЛА N 75

(Восточная, 46)

Шевченко: 15, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31, 33, 35

Луначарского: 7, 15, 17, 21, 21а, 33, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 63

Восточная: 3, 5, 6а, 6б, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 22, 24, 28

Короленко: 4, 5, 8, 8а, 9, 10, 10а, 14


ШКОЛА N 83

(Седова, 46)

Седова: 31, 33, 37, 38, 38а, 39, 42, 43, 44, 44а, 44б, 45, 47, 48, 48а, 49, 52, 56, 57, 61

Техническая: 36, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 - 68

Надеждинская: с 3 по 25

Сортировочная: 8, 9, 10, Р, 14, 18, 21, 23, 24

Таватуйская: 1, 3, 5, 7, 9, 16, 18

Техническая: со 2 по 8

Клубный - все жилые дома

Коуровская: 11, 16, 17, 22, 24, 26, 28

Ватутина: 11, 15, 18


ГИМНАЗИЯ N 104

(Лермонтова, 11)

Лермонтова - вся

Никонова - вся

Физкультурников - вся

Азина - от улицы Челюскинцев до улицы Свердлова

Свердлова - вся

Еремина: 3, 12, 13, 15, 39

Испанских Рабочих: 7, 8, 10, 28, 31, 35, 45

Братьев Быковых: 18

Мельковская: 2б, 3, 7, 9, 11, 13, 14, 23

Красный: 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, вся нечетная сторона


ШКОЛА N 119

(Пугачевский, 5а)

Пилотная - все жилые дома

Летчиков - все жилые дома

Тюменская - все жилые дома

Ереванская - все жилые дома

Майкопская - все жилые дома

Армавирская - все жилые дома

Конотопская - все жилые дома

Артинская - все жилые дома

Подгорная - все жилые дома

Брянский - все жилые дома

Огородный - все жилые дома

Подольский - все жилые дома

Пугачевский - все жилые дома

Автогенный - все жилые дома


ШКОЛА N 122

(Ангарская, 54а)

Ангарская: с 38 по 68, 52а

Кишиневская: 27, 37, 54, 58, 60

Билимбаевская: с 1 по 19, 25 (1 - 5), с 16 по 30, 30а, 32, 34, 31/1, 34/2, 34/2, 34/3, 34/4, 38, 9а, 11, 13, 14, с 15 по 34, 22

Расточная: 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, с 35а по 47

Кунарская: 4, 6, 8, 8а

Маневровая: 38

Гайдара: 2, 4, 6


ШКОЛА N 127

(Акулова, 29а)

поселок 7 ключей

Техническая: с 96 по 228, 152

Кунарская: 59, 63

Билимбаевская: 43


ШКОЛА N 129

(Кунарская, 28)

Кунарская: 1, 4, 6, 6а, 8а, 18, 22, 32, 53, 31, 35, 49, 51, 51а

Техническая: 142 - 152, 170, 131 - 159, 146, 148

Билимбаевская: 21, 24, 27, 29, 33а, 31, 33, 41

Коммунальная: 21, 33, 38

Дружининская: со 2 по 48

Ангарская: 30

Коуровская: 12

Червонная - все жилые дома с 22-го

Деповский, 3


ШКОЛА N 147

(Теплоходный, 6)

Бебеля: 162, 164, 166, 119, 121, 123, 125, 127, 160, 168, 170, 172, 172а, 180

Пехотинцев: 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Лесная: 38, 38а, 40

Автомагистральная: 23

Теплоходный: 5, 7, 9, 11

Надеждинская, 26


ШКОЛА N 148

(Бебеля, 150)

Бебеля: 148, 150, 152, 154, 156, 158, 121, 127

Лесная: 30, 38, 38а, 40

Пехотинцев: 2/2, 6, 10


ШКОЛА N 149

(С. Перовской, 111)

Перовской: 101, 103

Бебеля: 136, со 142 по 146

Ольховская: 23, 25/1, 25/2, 27/1


ГИМНАЗИЯ N 155

(Челюскинцев, 90)

Челюскинцев: 9, 11а, 19, 21, 23, 25, 29, 60, 62, 64, 64а, 70, 76а, 78, 83, 80, 88, 92, 106, 108, 110, 110а

Азина: 40, 42, 44, 46, 55, 57, 59

Свердлова: 27

Братьев Быковых: 5/2, 9, 18, 19, 34

Еремина - Некрасова: с 1 по 8, 12, 14, 16

Невьянский, 1


ГИМНАЗИЯ N 166

(Пехотинцев, 14)

Пехотинцев: 10, 12, 18

Перовской: с 107, 113 - 119

Бебеля: 156, 158


ШКОЛА N 170

(Седова, 28)

Седова: 26, 28, 30

Таватуйская: 1а, 16, 1в, 2, 4, 4а, 6, 6б, 12, 12а, 12б

Надеждинская: 12а, 12б, 12в, 12г, 14

Лесная: 39

Бебеля: 117, 119


ГИМНАЗИЯ N 174

(Седова, 21)

Седова: 17, 23, 25

Техническая: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 35а, 222

Минометчиков: 5, 7, 8, 26, 28, 30

Надеждинская: 8, 10, 12


ШКОЛА N 179

Поселок Северка


ШКОЛА N 183

(Пехотинцев, 4а)

Надеждинская: 22

Таватуйская: 8


ШКОЛА N 208

(Гражданская, 6)

Машинистов

Печерская

Стрелочников

Выездной


ШКОЛА N 221

Поселок Шувакиш


КИРОВСКИЙ РАЙОН

ШКОЛА N 24

Проезжая: 1 - 163

Приисковая, Норильская, Искровцев, Севастопольская, Краснодарская, Кленовая, Дачная, Рыбная, Отдыха, Аппаратная, Пешеходный, Соседский, Шаблонный, Рекордный, Виноградный, Телефонный, Яровой, Казачий - все жилые дома


ШКОЛА N 33

Микрорайон "Поселок Изоплит"

Проезжая: 164 - 315


ГИМНАЗИЯ N 35

Менжинского: 1а, 1в, 2б

Менделеева: 2а, 6

Чекистов: 12, 14

Сулимова - жилые нечетные дома с 23 до 55

Садовая: 3а

Июльская: 24, 24а, 25, 28


ШКОЛА N 36

Малышева - четная сторона: 128, 128а, 130, 130а, 130б, 132 (136, 138, 140, 142, 144), 146, 150, 154, 152а, 156а, 158, 160, 160а; нечетная: со 115 по 137

Педагогическая - нечетная сторона: с 1 по 11, четная: со 2 по 16

Гагарина: с 33 до 73

Мира - четная сторона: 34 - 50, нечетная: 27 - 45

Отдельный (весь): 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 8а, 10

Комсомольская - нечетная сторона: 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 57а, 57б, 59, 59а, 59б, 59в, 61; четная: 64, 66, 68

Студенческая - нечетная сторона: 37 - 55, четная: 44, 46, 48, 50, 54, 54а, 56, 58, 60

Вишневая - четная сторона: 2 - 34, нечетная: 1 - 696

Коминтерна - четная сторона: 18, 20, нечетная: 1, 1а, 3

Ковалевской: 1 - 11ж

Лобачевского (весь): 1 - 5

Лодыгина - все жилые дома

Курьинский: 2 - 10


ГИМНАЗИЯ N 37

Восточная: 42, 44, 46, 54, 58

Первомайская: 43, 62, 63

Мичурина: 21, 23а, 25, 37, 40, 43а, 46а, 46б, 47, 49, 54, 56, 68

Бажова: 57, 68, 72, 73, 74, 75, 76, 87, 89


ШКОЛА N 43

Академическая - нечетная сторона: с 23 по 29

Мира - нечетная сторона

Комсомольская - четная сторона: со 2 по 54, нечетная: 1, 5, 7

Первомайская: 90, 92, 96, 98, 104


ГИМНАЗИЯ N 45

Высоцкого: 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10

Новгородцевой: 3, 3а, 5/1, 5/2, 5/3

Сыромолотова: 9, 12


ГИМНАЗИЯ N 47

Советская - все жилые четные дома до 22/2, 46

Уральская: 74, 76, 77, 78, 80, 82, 65, 67

Блюхера - все жилые нечетные дома до 21а

Флотская

Милицейская

Тобольская: 76/1, 76/2, 76/3, 76г/1, 76г/2

Шадринский

Асбестовский


ШКОЛА N 51

Раевского: 2, 4, 8, 12, 14, 14а, 16, 18

Владивостокская: 7, 9, 15, 10, 16, 20, 24, 26, 30

Сахалинская: 1, 3, 5, 7

Памирская

Волховская: 22

Ирбитская: 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 13а, 15а, 17а

Чукотская

Казанская

Астраханская

Кронштадтская

Камчатская: 2, 43, 45, 47, 47а, 49

Александровская: 2, 3, 4

Блюхера - нечетная: с 1 по 11, четная: со 2 по 16, 41, 43, 45, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 67 - 79

Вилонова: 82 - 94/4, 47, 49

Сулимова: 6, 6а; нечетные жилые: 23 - 31

Зверева

Толстого: 16

Омская

Советская: 39 - 49, 46, 52а - 58, 53

Гражданской Войны

Июльская - все жилые четные дома: с 16 по 22

Уральская: 77


ШКОЛА N 82

Панельная: 9, 9а, 11, 11а, 11б, новый дом (16-этажный)

Бетонщиков: 1, 4, 5, 6, 6а, 8

40 лет Комсомола: 3, 3а, 3б, 4, 5, 7, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 16б, 29, 31

Сыромолотова: 26/1, 26/2, 26/3, 28, 28а

Рассветная: 3, 5, 7, 13

Высоцкого: 18д


ЛИЦЕЙ N 88

Малышева: 103/1, 103/2, 109

Ленина: 60, 62/1 - 62/9, 64, 66, 68а, 68б, 70, 72, 53, 69, 75, 79а, 79б, 81, 83, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103

Гагарина: 18, 20, 22

Генеральская: 6, 6а, 6б, 8, 10, 11, 14

Первомайская: 1 - 41, 45, 67, 16 - 60, 66 - 82

Горького

Пролетарская

Либкнехта

Тургенева

Шарташская: 3, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 23, 24, 25

Шевченко - четная сторона

Толмачева: 28, 31 - 51

Мамина-Сибиряка - четная сторона: 54 - 70, нечетная: 21, 73, 79, 97, 99, 101, 137

Луначарского: 74, 75, 76, 77, 78, 83, 85, 87, 130

Восточная: 34 - 40

Бажова: 35 - 55, 91

Кузнечная: 70, 77, 79, 81, 83, 82, 84, 91, 92

Мичурина: 70


ГИМНАЗИЯ N 108

Блюхера: 10, 12, 14, 16, 16а, 16б, 18

Гагарина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 15а, 17, 27, 31, 36

Ботаническая

Мира: 2, 4, 8, 10, 12, 12а, 18

Академическая - четная сторона: 4, 8, 10


ШКОЛА N 125

Июльская - четная сторона: с 38 до конца, нечетная: с 25 до конца

Ирбитская - нечетная: 69, 71, 73

Менделеева: 5, 11, 14, 14а, 16, 17, 18, 27, 29, 31

Учителей

Чекистов (кроме домов 12, 14)

3-й Пятилетки: 30

Основинская

Шалинский

Парковый - четная сторона: с 6а по 16, нечетная: 37

Вилонова - четная сторона: 2, 6, 8, 10, 12, нечетная: 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9

Сулимова - нечетная сторона: с 59 до 65


ЛИЦЕЙ N 130

Комсомольская - нечетная сторона: с 9 по 39

Студенческая - нечетная сторона: 13 - 29, четная: 2 - 42

Первомайская - нечетная сторона: 95 - 107, четная: 106 - 118

Курьинский: 1, 3, 5, 7

Технологическая

Комвузовская

Академическая: 24 - 30

Кулибина


ШКОЛА N 134

Студенческая: 47, все жилые дома с 62 по 82

Чаадаева

Комсомольская - нечетная сторона: с 69 до конца, четная сторона: 70, 70а, 72, 76, 78

Коминтерна - нечетная сторона: 5 - 15

Библиотечная - четная сторона: 54 - 64, 29

Педагогическая - нечетная: 13, 15, 17, 21, четная сторона: 18, 20

Вишневая: 36 - 46

Фонвизина

Ученический


ШКОЛА N 145

Пионеров - четная сторона

Солнечная - нечетная сторона: 29 - 43а

Советская - все жилые нечетные дома до N 25

Милицейская: 14б, 14в, 14г

Железнодорожников: 1, 2, 4, 6, 78

Уральская - четная сторона: 58/2 - 70а

Парковый: 39/2 - 45, 45/1, 45/2


ШКОЛА N 146

Уральская: 1 - 58/1, 55, 57, 59, 61, 63, 63б

Смазчиков: 2, 4, 5, 6, 8

Пионеров: 3, 5, 7, 9

Солнечная: 21, 21а, 23

Кондукторская: 6

Тобольская: 16

Маяковского: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 27, 29

Красина - четная сторона: 2, 4, 6, нечетная: 3, 5, 7

Железнодорожников: 4, 6

Трамвайный: 3, 5, 7, 9, 11, 13

Омская: 91, 93, 95, 97


ШКОЛА N 150

Сиреневый бульвар - нечетная сторона: 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, четная сторона: 16, 18

40-летия Комсомола: 18, 20, 20а, 22, 26, 32/1, 32/2, 32а, 32б

Новгородцевой: 31, 33, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 43


ШКОЛА N 151

Сиреневый бульвар: 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13

Панельная: 13, 13а, 15, 17/1, 17/2, 17а, 24а

Сыромолотова: 21, 21а, 23, 24, 25, 27

Источная

Верхоянская


ШКОЛА N 157

Сыромолотова: 7, 9, 11, 11а, 11б, 11в, 13а, 14, 16, 17, 18

Новгородцевой: 3, 7, 7а, 7б, 9, 9б, 11, 11б, 13

Рассветная: 11а


ШКОЛА N 164

Новгородцевой: 17, 17б, 19/1, 19/2, 21, 25/1, 25/2

Сыромолотова: 13, 13а, 15, 19, 19а, 20

Сиреневый бульвар: 8, 10, 14, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4


ШКОЛА N 165

Бехтерева

Боровая

Вилонова: 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 78

Ирбитская: 66

Июльская: 19, 21

Садовая (кроме дома 3а)

Советская - нечетная сторона: с 51 по 59, четная: 62, 116 - 120

Теплый

Гладкий

Сулимова - четная сторона: с 28 по 42

Менделеева: 16а

Менжинского: 2в


ГИМНАЗИЯ N 176

Высоцкого: 16, 18, 20, 22, 28, 28б, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40


ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

ЛИЦЕЙ N 3

Банный - весь

Кыштымский - весь

Уктусская - вся до Фрунзе

Фрунзе: 65 - 71

Шмидта: 60 - 78, 94, 95 (от 8 Марта до Серова)

Щорса: 88 - 126 (от 8 Марта до Серова)

8 Марта: 116 - 150

Сурикова: 40, 42, 46, 48, 50, 37, 39, 41, 47


ГИМНАЗИЯ N 5

Ленина: 2 - 38а

Попова: 2 - 24, 1 - 25

Московская: 35 - 49

Сакко и Ванцетти: 45 - 73, 48 - 64, 74, 75 - 85

Малышева: 7 - 35, 6 - 32


ШКОЛА N 10

Малышева: 34 - 68, 31 - 43 (с улицы Вайнера)

8 Марта: 12 - 52, 19 - 33, 57, 55, 59, 8б, 8г, 8д, 8е, 9 - 17

Куйбышева (нечетная): 12 - 34, 57 - 57а, 59 - 67б

Вайнера: 11 - 55, 46 - 70, 9а, 9б, 9д, 8 - 44

Хохрякова: 1 - 85, 6 - 104

Театральный: 5

Радищева: 2 - 34, 1 - 49

Сакко и Ванцетти: 76 - 108, 89 - 121 от Куйбышева

Добролюбова: 1 - 21, 2 - 16

Щедрина: 1 - 13, 4 - 22

Чернышевского: 2 - 16, 9 - 23

Р. Люксембург: 4 - 50

Толмачева: 1 - 15, 2, 4

Гоголя: 1 - 65, 4 - 56

Энгельса: 2 - 14, 3

Карла Маркса: 1 - 11, 2-14

Цветоводов: 3, 5, 2 - 6а

Горького: 4 - 46, 31 - 79

пер. Университетский: 3 - 11

Шейнкмана: с 59 по 79

Воеводина: 2, 4, 6

пер. Банковский: 8, 10

К. Либкнехта: 1 - 9а

Пушкина: 2 - 14, 5 - 9


ШКОЛА N 17

Белинского: 97 - 141а, 130 (1, 2) - 156

Фрунзе: 12, 18, 20, 24, 40, 39, 41, 43

Цвиллинга: 16 - 20, 27

Черепанова: 5 - 23, 2

Степной: 15 - 23, 26 - 42

Щорса: 24 - 38 (1, 2), 54, 58, 60, 62, 64, 62а

Шмидта: 1, 2, 4, 12

Машинная: 3 - 11, 8 - 12, новый 9-эт. дом

Стенографистов: 1 - 25, 2 - 22

Воровского (от Фурманова до Щорса)

Фурманова: 2 - 8, 7

Чайковского: 1 - 73; 2 - 84

Чапаева: 23, 45а, 53, 55, 57, 30


ШКОЛА N 55

Микрорайон совхоза "Свердловский"


ШКОЛА N 64

Громова: 132 - 148

Начдива Онуфриева: 24 (1,2) - 38а

Бардина: 21 - 31


ШКОЛА N 65

Амундсена: 51 - 141

Постовского: 12 - 16а, 15, 17

Онуфриева: 68 - 72

Денисова-Уральского: 11, 13, 16


ГИМНАЗИЯ N 70

Фрунзе: 73а, 75, 78

Серова: 21а, 21б - 27

Сурикова: 24, 28, 30

Фурманова: 67


ШКОЛА N 85

Дерябиной: 28 - 32а, 43 - 55

Бардина: 1 - 19

Онуфриева: 12 - 22, 24 (3, 4), 28, 30


ШКОЛА N 93

Белинского (от Фрунзе до Большакова) - по 106

8 Марта: 61 - 99, 54 - 114, - 120

Ст. Разина: 1 - 51, 2 - 70

Тверитина: 29, 60а

Чапаева: 2 - 28, 9 - 21

Фурманова: 9 - 35; 53 - 57 (до Сурикова), 10 - 68

Большакова: 45 - 107 (до Сурикова), 54 - 96

Декабристов: 36 - 58, 65 - 85

Фрунзе: 42 - 74, 45 - 63

Саперов: 1 - 5

Пер. Уфалейский

Пер. Степной: 9 - 13


ЛИЦЕЙ N 109

Волгоградская: 35 - 41

Амундсена - частный сектор: 50 - 62

Депутатская: 13 - 39, 4 - 30

Военного Флота: 13 - 35, 22 - 46

Расковой: 44 - 68, 45 - 69, 70, 71

Советских Женщин - вся: 15 - 55, 20 - 54

Тельмана: 31 - 55, 12а - 36,

Хользунова: 21 - 47, 18 - 44


ГИМНАЗИЯ N 120

8 Марта: 125, 127, 129

Ст. Разина: 72 - 80, 75, 79

Шмидта: 48 - 50, 50а


ШКОЛА N 140

Бардина: 33 - 41

Решетникова: 2 - 18

Чкалова: 127 - 145


ШКОЛА N 152

Чкалова: 3, 5, 9, 105 - 125 и весь частный сектор, 3, 5, 9

Бардина: 30 - 50

Волгоградская: 43 - 70а

Частный сектор:

Гризодубовой: 37 - 63, 34 - 60

Хасановская: 36 - 78, 37 - 81

Пер. Татарский - полностью: 3 - 21, 2 - 26

Пер. Заозерный: 1 - 15, 18 - 28

Пер. Ялтинский - весь: 7 - 27, 8 - 18

Пер. Юзовский - весь

Пер. Транзитный - весь: 3 - 17, 4 - 30

Автономных Республик - вся

Пер. Ковровый - весь: 3 - 53, 2 - 72

Пер. Бесшумный - весь

Амурская - вся

Садоводов - вся: 1 - 31, 2 - 12

Депутатская: 43 - 75, 32 - 68

Ямская - вся: 57 - 75, 110, 212 - 284

Воронежская - вся: 5 - 45, 4 - 60

Тельмана: 57 - 81, 38 - 48

Военного Флота: с 37 и далее, с 48 и далее

Обувщиков: 5 - 63, 2 - 86

Шаумяна: 1 - 29; 2 - 28

Федорова

Московская - четная: 142 - 176

Ясная: 33, 35, 118 - 134

Левитана


ШКОЛА N 154

Амундсена, частный сектор: 1 - 19

Денисова-Уральского: 2, 4, 6а, 6, 8

Волгоградская: 29, 31 (1, 2, 3, 4), частный сектор

Московская: 178 - 216

Гризодубовой: 1 - 35

Депутатская: 1 - 11, 2, 2а, 2б, 2в, 2г

Авиационная: 3 - 27, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е

Расковой: 12 - 42, 27 - 41 от кого

Хользунова: 1 - 19, 2 - 16

Тельмана: 1 - 27, 2 - 12

Военного Флота: 1 - 11, 2 - 16

Островского: 1 - 3

Циолковского: 1 - 25, 2 - 14

Полярников: 3 - 25, 4 - 12

Серова: 74

Арамильский: 1 - 7, 4 - 12

Айвазовского: 19 - 63, 38 - 76

Златоустовский: 1 - 19а, 2 - 26


ЛИЦЕЙ N 159

Бардина: 45 - 49

Решетникова: 3 - 9

Онуфриева: 44 - 62

Амундсена: 64 - 74


ГИМНАЗИЯ N 161

Денисова-Уральского: 5, 5а, 7, 9

Амундсена: 41, 43, 45, 47

Волгоградская: 34/1, 38/1 - 38/4, 42/1 - 42/4

Расковой: 31/2, 33/1


ЛИЦЕЙ N 173

Куйбышева: 2 - 10

Шейнкмана: 41 - 113, 20 - 172

Московская: 51 - 191

Народной Воли: 1 - 23, 25, 43а


ШКОЛА N 175

Сурикова: 2 - 22; 7, 31

Сурикова: 31, 7, 2 - 10

Серова после Фрунзе: 2, 4, 6, 1 - 19, 29 - 39

Шмидта от Серова до Московской: 97 - 139

Фрунзе: 76 - 104, 91 - 95

Васенко - вся

Московская: 193 - 229

Щорса: 128 - 134

Фурманова: 70 - 122, 59 - 125 (от Сурикова до Московской)

Верещагина: 10 - 14

Большакова: 109 - 157

Ясная: 1


ШКОЛА N 181

Амундсена: 120, 135, 137, 139, 141

Краснолесье: 14 (1), 3, 4, 16 (1), 18, 20

Мостовая: 53, 53а, 53б, 55, 57

Исследователей: 11


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

ШКОЛА N 7

Восточная: 7а, 11б, 11в, 19, 19а, 21, 23, 23а, 23б, 23в

Сибирский тракт: 2, 2/25, 4, 4/25, 6, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 31, 37, 43, 44, 45, 46, 47, 60, 68

Куйбышева - четная сторона: 82 - 112, нечетная сторона: 135 - 183

Буторина - все жилые дома

Переулок Виражный - все жилые дома

Народной Воли: 68, 72, 74, 76, 78


ШКОЛА N 14

Белинского - нечетная сторона: 167 - 183

С. Белых: 1, 2, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18

Машинная: 51, 58

Базовый: 48, 50, 52, 54, 56

Переходный: 2, 2а, 3, 4, 5 (все жилые корпуса), 6, 7, 8а, 9а, 9б, 11, 11а

Бобруйская: 11, 13

Онежская - все жилые дома

Шатурская: 5

Артельный - все жилые дома

Мордвинский: 3, 5

Алма-Атинский: 1


ШКОЛА N 15

Микрорайон Поселок Чапаевский


ШКОЛА N 26

Микрорайон Поселок Птицефабрика


ШКОЛА N 28

Луганская - нечетная сторона

Машинная: 29а, 38, 40, 42 (все жилые корпуса)

Онежская: 2а, 4 (все жилые корпуса)

Саввы Белых: 26, 28, 28а, 30, 33, 35, 37, 39

Хуторская: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Бригадиров: 10, 29

Ладожский: 10, 29

Оконный: 4, 6, 48 (все жилые корпуса)

Столярный: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 17, 19

Цвиллинга: 42, 48, 53

Циолковского: 84, 86

Щорса: 17, 23а, 25

Белинского: 143 - 165 (все жилые дома)


ГИМНАЗИЯ N 13

Сони Морозовой: 167, 175, 175а, 188, 190

Карла Маркса: 40, 43, 50, 52, 60

Бажова: 127, 133, 134, 138, 161, 162, 164, 183, 185

Мичурина: 152

Луначарского: 161, 167, 171, 171а, 181, 185а, 187, 189

Куйбышева: 103, 105, 107, 109, 115, 115а, 115б, 121, 121а, 123, 123б, 123в, 125


ГИМНАЗИЯ N 40

Декабристов: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Народной Воли: 103

Куйбышева: 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 78

Бажова: 189, 189а, 191, 195а

Восточная: 158, 160, 162, 162а, 164, 164а, 164б, 166, 166а, 170, 172, 174, 176, 176а

Мичурина: 171, 201, 206, 207, 209

Карла Маркса: 66


ШКОЛА N 53

Прибалтийская: 29, 31, 50, 54, 56, 58

Белоярская: 1, 9, 10, 11а, 17, 19, 27

Карельская: 59, 76, 78, 80

Латвийская: 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 59

Хвойная: 73, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89


ШКОЛА N 60

Микрорайон Малый Исток


ШКОЛА N 62

Декабристов: 7, 8, 9, 15, 25, 27, 27а, 16/18 (все жилые дома), 20, 31, 41, 45, 49, 51

Мичурина: 210, 212, 214, 216, 217, 231, 235, 237а (корпуса 1, 2, 5, 6), 239

Восточная: 178, 230, 232

Тверитина: 11, 13, 16, 17, 19, 40, 42/1 - 3

пл. Обороны: 1

Красноармейская: 80, 92а

Ткачей: 8, 12, 16, 16а

Большакова: 3, 5, 9, 13, 15а, 17, 21, 25 (+ все четные жилые дома до 20)

Луначарского: 218, 225, 240/1 - 12

Бажова: 219, 223, 225

Белинского: 83, 85, 86, 88


ШКОЛА N 71

Прибалтийская: 13, 15, 17, 19, 21, 31/1, 32, 33, 35

Белоярская: 14, 16а, 20, 22, 26, 36, 38

Карельская: 47, 49, 68а

Центральная: 9, 12

Латвийская: 3, 10, 11, 11а, 12, 14, 16, 17, 18

Новая: 5, 6, 8, 10

Бессарабская: 5, 7, 10а


ШКОЛА N 76

Луначарского: 133, 135, 137, 167, 180, 182, 189, 210а, 210б

Куйбышева - все жилые дома: 40 - 58, 71 - 101

Белинского: 7, 8/10, 11, 32, 37, 53, 55, 56, 57, 61, 71, 84

Малышева: 76, 84, 90, 92

Р. Люксембург - все жилые дома

М. Сибиряка: 102, 104, 126, 130, 132, 177, 189, 193

Красноармейская - все жилые дома, кроме 80, 92а

Энгельса: 11, 13, 17, 19, 21, 22, 27, 30

Маркса: 22, 24, 25а, 25б, 30, 36

К. Либкнехта: 2, 4, 6, 16, 18

Ленина: 46, 48

Народной Воли: 69

Тверитина: 34/1 - 34/10, 34а, 38/1 - 38/3


ШКОЛА N 92

Микрорайон Поселок Кольцово


ГИМНАЗИЯ N 94

Восточная: 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 80б, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 86, 88, 90, 92, 96

Малышева: 100, 102, 104, 106, 108, 114, 116, 116а, 118, 120

Мичурина: 59, 76, 101, 108

Энгельса: 29, 31, 38

Восточная: 62, 64, 66


ШКОЛА N 96

Микрорайон Синие Камни


ШКОЛА N 97

Микрорайон Поселок Исток


ЛИЦЕЙ N 110

Ленина: 52, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52б, 52/1а, 52/2а, 52/3а, 52/4а, 54, 54а, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 54/5, 54/6, 56, 58

Мичурина: 98

Малышева: 71а, 73, 73а, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 93

Бажова: 99, 103, 122, 125, 130


ГИМНАЗИЯ N 210

Микрорайон Синие Камни


ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

ШКОЛА N 22

Красных Партизан: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14

Орджоникидзе: 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 17, 17а

Социалистическая: 1, 3, 3а, 7, 7а

40 лет Октября: 26, 28, 36, 38, 38а

Стахановская: 2, 3, 4, 6, 8, 10

Краснознаменная: 4, 6

Ильича: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9/2, 9/3, 11, 13, 15, 17, 27, 29, 31

Дружбы: 4, 6

Банникова: 6, 8

Культуры: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Кировградская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21


ШКОЛА N 27

Восстания: 102, 108, 110, 114, 116, 50

Коммунистическая: 12, 14, 16, 18, 20, 83, 85, 101, 103, 105, 107, 115, 117, 121, 123

Новаторов: 8/1, 8/2, 9, 10, 14, 17, 19, 50 - 64, 96 - 112

Бакинских Комиссаров: 100, 108, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127

Ломоносова: 73, 85, 87, 89

Молодежи: 80, 82

Осоавиахима: 100, 102, 104, 106

Народного Фронта: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 83, 85, 85/1, 85/2, 87, 87а, 91, 91а, 120, 128


ШКОЛА N 46

Лобкова: 32, 34, 36, 38, 38, 40, 75а - 87

Красных Командиров: 23, 39, 39а - 55, 75, 74 - 84

Кобозева: 40 - 48, 43 - 75, 79 - 85, 84 - 92

Донская: 41 - 95, 50 - 88

Каширская: 19 - 59, 26 - 64

Малый - полностью

Цветочный - полностью

Шефская: 38 - 86, 43 - 59, 60, 61, 62, 64, 65

Войкова: 23а - 27, 44а - 92

Ульяновская: до 62

Фрезеровщиков: 26, 28, 32, 34, 38, 35

Старых Большевиков: 50, 52, 54, 54а, 56

Таганская: 37, 49 - 53 (нечетные), 57

Джамбула - полностью

Механический - полностью

Ристланда - полностью


ШКОЛА N 49

Машиностроителей: с 16 по 32, с 37 по 81

Лукиных - все жилые дома: со 2 по 24, с 28 по 60, с 29 по 45 (частные) + новый дом

Донбасская: 31а, 32, 33а, 34, 35, 36, 37, 39, 41, с 45 по 93 (частные)

Суворовский: 3, 11, 15, 17, 19, с 25 по 59 (частные)

Орловский: с 44 по 92а, с 55 по 121

Ржевская: с 56 по 120, с 27 по 121

Боткинская: с 43 по 121, с 56 по 118

Павловская: с 24 по 114

Никольский: с 28 по 56, с 27 по 55, с 26 по 42

Маховый: с 1 по 9

Черниговский - полностью

"Водрем" и "Ремсвязь" - казарма полностью

Дома железнодорожников - полностью


ШКОЛА N 66

Космонавтов: 14, 14/1, 14/2, 26 (новый дом), 30/1, 30/2, 30/3, 32, 38, 38а, 40, 42

Краснофлотцев: 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 7, 9, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а (с 1 по 5, со 2 по 12)

Корепина - обе стороны: с 1 по 19, со 2 по 24

Стачек: 5, 7, 11, 13, 15

Бабушкина: со 2 по 22, с 1 по 27 до Баумана

Калиновский: 3, 5, 7, 9, 11, 13

Электриков - вся

Баумана: с 1 по 19, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 10а, 12, 23а, 23б, 23в

Вали Котика: 7, 9, 9а, 9б, 11, 11а

Старых Большевиков: 9б

Фронтовых Бригад до Стачек - обе стороны

Турбинная: 1

Основинская: 10


ШКОЛА N 67

Баумана: 14, 16, 18, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 24а, 25а, 26, 27

Старых Большевиков: с 15 по 25, 27, 29, 29а

Стачек: с 12 по 22 - четная, с 17 по 21 - нечетная

Краснофлотцев: 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22


ШКОЛА N 68

Индустрии: 21, 22

Стахановская: 14, 27

Кировградская: 34, 40


ШКОЛА N 72

Уральских Рабочих: 41, 42, 44, 49, 50а, 51а, 52а, 53а, 55, 55а, 55б, 61, 63, 65

Орджоникидзе: 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Калинина: 40, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61

Победы: 36, 38, 40/1, 40/2, 43, 45, 47, 51

Индустрии: 24, 26, 28, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 47, 52, 52а, 54

40 лет Октября: 31, 33, 35, 39, 41, 42/1, 42/2, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60

Восстания: 56/2, 56/3, 58, 58а

Стахановская: 20, 29


ШКОЛА N 77

Кировградская: 2 - 22 (четные)

Красных Борцов - вся, кроме 19, 21

Авангардная - вся

Кузнецова - вся

Калинина: 1 - 19, 2 - 18

Уральских Рабочих: 1 - 23, 2 - 20

Победы: 5 - 11

Машиностроителей - от пр. Космонавтов до площади 1-й Пятилетки

Ильича: 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20а, 22, 24


ШКОЛА N 80

Ильича: 26, 26/1, 26/2, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 59, 61, 61а, 69, 71

Калинина: 31, 36

Победы: 13, 15, 17, 17а, 29, 31, 35, 37, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34

Уральских Рабочих: 25, 33

Стахановская: 20, 22, 24/1, 24/2, 30, 31, 32, 45

Красных Борцов: 19, 21


ШКОЛА N 81

Избирателей: 1 - 72 (четные и нечетные)

Восстания: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 89, 91, 93, 95, 97

40 лет Октября: 63, 65, 65а, 69, 73, 80, 82, 86, 88

Ломоносова: 28, 28а, 34, 59, 61, 63

Победы: 42, 70, 70г

Индустрии: 52а, 53, 55, 56, 55, 57/3, 58

Достоевского: 63, 69

Стахановская: 17, 51, 51а, 53, 57, 58, 59


ШКОЛА N 95

Космонавтов: 43, 43а, 43б, 57, 59 - 105, 82 - 96, 93б

Тепличная - полностью

Парниковая - полностью

Илимская - полностью

Индустрии: 125, 123

Бакинских Комиссаров: 152 - 168, 161, 163, 165, 167, 169, 169а, 169б, 169в, 171, 172 - 182, 182/1

Ярославская: 21, 27, 31, 33, частный сектор по правой стороне

Ломоносова: 129 - 147, 147а, 151, 153, 155, 155а, 157, частный сектор

Народного Фронта: частный сектор

Черноярский

Пер. Связной - полностью

Лазурный - полностью

Лебяжий - полностью

Еловский - полностью

Землячки - полностью

Высоковольтный - полностью

Ташкентская - полностью

Морозовский - полностью

Харьковская - полностью

Вишерский - полностью

Здешний - полностью

Книжный - полностью

Рабкоров: 110, 110а, 108а, 108б

Совхозная - полностью

Шефская: 97, 103 и новые дома


ШКОЛА N 98

Пос. Садовый

Пос. Ягодный

Пос. Стройсектор

Пос. Зеленый Бор

Пос. Козловский


ГИМНАЗИЯ N 99

Баумана: 1 - 19, 17а

Стачек: 23, 25, 25а, 27, 27а

Бабушкина: 30, 30а, 32


ЛИЦЕЙ N 100

Победы: 10, 12, 14

Ильича: 46, 48, 50, 50а, 52, 52а, 52б, 52в, 54, 56

Космонавтов: 25а, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 29б, 31, 33, 35


ШКОЛА N 103

Кировградская: 48 - 70, 102 до парка, 19 - 81, 81а, 128 - 158

Калинина: 63 - 77, 101 до парка

Фестивальная: 4 - 6, 3 - 5

Ломоносова: 4 - 10, 9, новый дом

Симбирский: 3 - 9, 4 - 14

Бакинских Комиссаров: 15 - 47, 10 - 32, новый дом

Суворовский: 1 - 3, 2 - 2и

Народного Фронта: 1 - 3в, 2 - 2ж

Зеленый: 1 - 3в, 2 - 2ж

Краснополянский: 2 - 2ж, 1 - 3в

Молодежи: 1 - 3в, 2 - 2ж

Республиканская: 1 - 3в, 2 - 2р

Древесный: 1 - 23, 2 - 16


ШКОЛА N 107

Краснофлотцев: 21 - 29, 24 - 32, 31 - 45, 34 - 46

Корепина: 25 - 49, 30 - 50

Фронтовых Бригад: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 13, 14

Донская: 7, 9, 27, 31, 41 - 95, 50 - 88

Шефская: 2 - 10, 1 - 23, 23а, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28

Старых Большевиков: 5, 11 - 13, все жилые дома: 4 - 32

Энтузиастов: 26 - 36, 38, 40, 42, 44, 42а

Баумана: 29б, 31, 33, 33а, 35, 28а, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 37 - 45

Балаклавский: 1а, 1б, 1в, 2б, 2в, 3, 3в, 5, 7

Изумрудный: 1, 3, 4, 4а, 5


ШКОЛА N 112

Ползунова: 1, 1а, 1б, 1в, 3, 7, 9 - 30, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20

Теплогорский: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Таганская: 3, 5 - 51, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 17, 22

Замятина: 16а, 18, 20, 20а, 24, 26, 28, 34, 36, 36/2, 38/1, 38/2, 38/3, 40, 40/1, 40/2, 42, 44

Баумана: 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 56, 58, 68, 69, 71

Краснофлотцев: 45, 46, 47, 49, 51, 53а, 53б, 55, 59, 61, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83

Даниловская: 1а, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8

Черноморский: 2, 3, 4, 6, 8

Донская: 20, 22, 26, 26а, 26б, 26в, 30, 32

Энтузиастов: 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 61

Корепина: 66


ШКОЛА N 113

Восстания: 101, 103, 105, 120, 122, 124

Достоевского: 85 - 145, 98 - 134

Избирателей: 87 - 135, 88 - 154

Никитина: 101 - 133, 86 - 154

Победы: 51 - 133, 86 - 136

Краснополянский: 5 - 19, 6 - 10

Зеленый: 5 - 25

Народного Фронта: 5 - 79, 4 - 54

Бакинских Комиссаров: 63 - 115, 36 - 64, 127

Ломоносова: 17 - 53, 59 - 63, 12 - 26 (четные и нечетные)

40 лет Октября: 53 - 61

Сосновый: 5 - 19, 4 - 18

Ершова: 101 - 135, 102 - 136

Калинина: 62 - 142

Уральских Рабочих: 67 - 141, 58 - 138

Молодежи: 3 - 63, 4 - 72

Республиканская: 3, со 2 по 32

Осоавиахима: 101, 101а, 103, 105, 107

Кольцова: 103 - 137, 102 - 128


ШКОЛА N 114

Ползунова - все жилые нечетные дома: с 11 по 49, 24, 24а, 26, 26б, 26в, 26д, 28, 30, 32, 34, 34а, 34б, 34г, 34д, 34ж, 34и, 34к, 40 - 52

Таганская: 8, 17, 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 48, 49, 52/3

Даниловская: 14, 14а, 16а, 16, 18, 18а, 20, 22, нечетные с 29 по 41, четные с 30 по 44

Кобозева: 80а, с 80 по 108, 112, 112а, 114, 114а, 116а, 116б, 118, 118а, 120, 120а, со 109 по 165

Красных Командиров: с 79 по 107, 126, 128, 130, 132, 94 - 110

Войкова: с 93 по 135, со 114 по 154

Замятина: 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 34, 35, 35а, 36, 36/2, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а

Лобкова: 50, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 93, 105, 107, 127, 129, 131

Даурская: с 37 по 51 (частный сектор)

Ульяновская: с 62 по 88

Калиновский разрез - все дома


ШКОЛА N 115

Машиностроителей: 6, 10, 12, 14, 31, 33

Культуры: 3, 5, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 28, 30

40 лет Октября: 1, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32а

Хмелева: 4, 6, 10, 12, 18

XXII Партсъезда: с 3 по 17 (четная и нечетная)

Фестивальная: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18, 20, 21, 23, 27, 29, новый дом


ШКОЛА N 117

Суворовский: с 1 по 22 (четная сторона)

Донбасская: 13 - 41 (нечетные), 12 - 32 (четные), 2 - 10

Верхний: 1 - 79а

Орловская: 2 - 42, 31 - 55

Ржевская: 24 - 60, 41 - 57

Павловская: 28 - 40

Черниговский: 1 - 31, 10 - 32

XXII Партсъезда: с 19 до конца

Медицинский: 3 - 7, 9

Изразцовый: 1 - 21

Боткинская: 42 - 52, 27 - 37

Тверской - полностью


ШКОЛА N 128

Космонавтов: 45, 45а, 45б, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 51, 51а, 53

Новаторов: 1, 3, 4, 5, 6, 7

Индустрии: 53, 57, 62, 64, 94а, 94б, 94в, 96, 96а, 96б, 100, 102, 101 - 117, 121

Ильича: 71в, 71г, 71б, 71а, 71д

Ярославская: 2 - 26 (четные), 17, 19

Восстания: 36

Черноярская: 3


ШКОЛА N 136

Каширская - вся нечетная сторона до Старых Большевиков

Кобозева: 1 - 41, 2 - 16

Красных Командиров: 1 - 33, 2 - 44, 70, 72

Лобкова: 1 - 43, 2 - 28, 30

Старых Большевиков: 27 - 91, 30, 34, 36, 38, 45, 48 - 80, 91

Стачек: 28 - 82, 23 - 75, общежитие новое

Бабушкина: 24, 30, 30а, 32, 29 - 45

Вали Котика: 13, 13а, 15, 17а, 23

Космонавтов: 46 - 70 + новый дом Космонавтов - Войкова, 1, 2, 3 - 23

Энтузиастов: с начала до 31, 2 - 24, 33 - 39

Шефская: 33 - 41, 61

Победы: 2, 4, 6, 7, 8, 9


ШКОЛА N 138

Шефская: 65, 85, 87/1, 87/2, 87/3, 89/1, 89/2, 89/3, 91/1, 91/2, 91/3, 91/4, 91/5, 93/1, 93/2, 95, 97, 102 и новые дома по четной стороне

Старых Большевиков: 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 84/5, 86, 86а

Фрезеровщиков: 25/1, 25/2, 27

Космонавтов: 72, 74, 76, 78, 78а, 78б, 80, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 80/6

Стачек: 70

Парниковая: 1


ГИМНАЗИЯ N 144

Социалистическая: 3, 3а, 7, 7а

Дружбы: 4, 6

Банникова: 4, 5, 10, 19

40 лет Октября: 34, 34а


ШКОЛА N 160

Космонавтов: с 81 по 263, 110 - 258

Поселок Пышма - полностью

Колхозная - полностью

Чуцкаева - полностью

Заречная - полностью

Рябиновая - полностью

Березовская - полностью

Березовая - полностью

Молебка - полностью

Союзная - полностью


ШКОЛА N 167

Фрезеровщиков: 37, 39, 39а, 39б, 41, 43, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 124 - 134, 147 - 165 + новый дом (79)

Таганская: 52, 52/1, 52/2, 54, 55, 56, 58, 79

Даниловская: 46

Шефская: 96

Каширская: 73, 101 - 117, 100 - 114

Серпуховский: 70 - 82, 97 - 105а

Ползунова - частный сектор до ул. Войкова

Даурская: 55 - 91

Крапивный - полностью


ШКОЛА N 178

Ломоносова: 44

Восстания: 56/2, 56/3, 58, 58а

Индустрии: 57/1, 57/2

Коммунистическая: 2, 4, 6, 8, 10

Новаторов: 9, 11, 13


ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОН

ШКОЛА N 20

Дагестанская - все жилые дома с 21 до конца

Славянская - все жилые дома

Самаркандская - все жилые дома

Газовый - все жилые дома

Высокий - все жилые дома

Запорожский - все жилые дома

Торговая - все жилые дома

Инженерная - все жилые дома: с 44 по 58

Химмашевская: 9 и 11

Южногорская: 7, 9, 11

Альпинистов: 37, 41, 45, 47, 49, 53

Хибиногорский: 29, 31


ШКОЛА N 21

Селькоровская: 38, 40, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76/2, 82, 80/1, 100/1, 100/2, 102/1, 102/2, 102/3, 104, 108, 110, 112, 114

Лумумбы: 46, 48, 50, 52, 56, 58, 62, 86, 88, 90а, 81, 83, 87, 89а, 91, 93, 95

Энергетиков: 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 8

Газорезчиков - с дома 15

Обходной - все жилые дома

Косвинский - все жилые дома

Мугайский - все жилые дома

Мусоргского - все жилые дома

Новосибирская - все жилые дома, кроме 113-195, нечетные

Балакирева - все жилые дома

Окружная - все жилые дома

Промысловая

Багратиона

Северский: 24, с дома 36

Кашинский: с дома 22, 45

Камышинский: с дома 59, 72

Ашхабадский: с дома 19, 22

Рязанский: с дома 29, 30

Херсонский: с дома 18, 31

Ляпустина: с дома 82, 83

Дизельный: с дома 50, 55

Полдневая: с дома 27, 48

Газетная: 34, 36, 38, 40, все нечетные дома

станция Керамик

Коллективный: 18, 19, 21

Эскадронная: 2

Газетная: с 42 по 92

Аптекарская: 35, 37, 39


ШКОЛА N 32

Шварца: 2/1, 2, 3, 4, 6/1

8 Марта: 185/1, 2, 3, 4, 187, 189/1, 2, 3, 191

Крестинского: 11 - 31 (все жилые дома)

Самоцветный: 5, 6

Родонитовая: 1, 2/1, 2


ГИМНАЗИЯ N 39

8 Марта: 194, 194и, 194ж, 194е, 194г

Авиационная: 55, 57

Серова: 45, 47

Сурикова: 55, 60

Циолковского: 22


ШКОЛА N 44

Титова: 50, 52, 54, 56, 58, 60

Санаторная: 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 18, 18а, 24, 27, 35, 36, 37

Аптекарская: с 42 по 50, 45, 45 (корпуса 1, 2, 3), 50а, 52, 56а, 58, 58а, 60, 62а, 62б, 64, 64б

Агрономическая: с 47 по 63/6, с 48 по 74

Селькоровская: со 2 по 20

Лумумбы: 36, 38, с 41 по 67

Коллективный: 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11 - 16

Сухумский: 2 - 8, 20 - 26

Ремесленный: 3, 5, 6а, 7, 10а, 11

Сызранский: 3, 5, 6а, 7, 10а, 11

Батумский - все дома

Новострой

Елизаветинское шоссе: 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24


ШКОЛА N 52

Бисертская

Новоспасская

Щелкунский

Колхозный

Чевелева

Молотобойцев

Мартовская

Плодородия

Строгальщиков

Канатный

Сухановский

Черноусовский

Звонкий

Жилплощадка

Строймашина

Елизаветинское шоссе: 46, 48

Ольгинская

Новопашинский


ШКОЛА N 59

Щербакова: 41 - 59 (нечетная сторона)

Лыжников: 28, 30, 32, 34, 42, 46

Дунитовый: 18 - 38

Гончарный

Жуковского

Дальневосточная: 4, 3

Походная: 1а - 72

Кошевого: 1 - 46

Кварцевая: 2, 3, 6, 8, 14, 15

Короткий: 4 - 26, 9/20, 15/18, 4а

Новострой: 1 - 5, 9, 10, 12

Шишимская: 10, 12, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28

Самолетная: 33, 33а, 33б, 35, 35а, 39, 43, 45, 78 - 100

Межевая: 85 - 111а

Благодатская: 32 - 54, 43 - 47, 53, 55, 57, 59, 61, 66, 68, 70, 72, 74

Автомобильный: 3

Кирпичный: 1 - 17а


ШКОЛА N 61

Ферганская: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Агрономическая: 14, 14а, 16, 18, 18а, 18б, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 26б, 26в, 27а, 30, 34, 34а, 35, 36, 36а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 43

Сухоложская: 5, 7, 9, 11, 12, 13

Титова: 25, 25а, 27а, 40, 42, 44, 46

Братская: 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21

Лумумбы: 27а, 27б


ШКОЛА N 84

Листопадная: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14

Звездная: 1 - 8, 10 - 12, 14 - 16, 18, 20

Современников: 1 - 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31


ШКОЛА N 86

Грибоедова: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29

Инженерная: 41 и 43

Бородина: 19, 21, 22, 24, 31

Альпинистов: 1б, 2, 2а, 4, 6, 8, 18, 20, 24а, 24б

Многостаночников: 20, 22

Орденоносцев: 8


ШКОЛА N 87

Новосибирская: 103, 109

Ферганская: 1, 3, 5

Палисадная: 2, 4, 6, 8, 8а, 12, частный сектор - нечетная сторона

Зенитчиков: 14, 14а, 16, частный сектор до 76

Латышская: 1 - 83, частный сектор до ул. Санаторной

Лезгинская: 1 - 48, частный сектор до ул. Санаторной

Далекая: 1 - 30, частный сектор до ул. Санаторной

Режимный - до дома 94, частный сектор

Санаторная: 38, частный сектор - четная сторона

Ляпустина: 6, 6а, 8, 10а

Военная: 21

Лумумбы: 2, 8, 10, 12, 14, 23, 23а, 27, 29, 29а, 29б, 31, 31а, 33, 33а

Окраинная: 15, 17, 19

Братская: 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25

Аффинажный

Дорожная 11

Военный городок - правая сторона


ШКОЛА N 91

Самолетная: 1 - 31а, 2а - 76а

Межевая: 1 - 83а

Щербакова: 3 - 47

Гастелло

Мраморская: 1 - 41, 2 - 40

Павлодарская: 13 - 59, 38 - 54

Каслинский

Широкий

Изобретателей

Туристов

Благодатская: 3 - 23, 8 - 30

Можайская: 1 - 21, 4 - 28

Жуковского


ШКОЛА N 102

Белинского: 128, 180, 182, 187 - 190, 198 - 210а, 232 - 252, 200а, 206а, 206б, 218/1, 2, 220/1, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229

Чайковского: 56, 75 - 89, 60 - 80, 82/1, 2, 3, 86/1, 2, 3, 4, 88/1, 2, 3, 90

Чапаева: 67 - 81, 64 - 80

8 Марта: все жилые нечетные дома с 163 до 181

Авиационная: 48, 50, 52, 59, 61/1, 2, 3, 4; 63/1, 2, 3, 4, 5, 6; 65/1, 2, 4, 5; 65а, 69, 73, 75, 77, 81, 83

Циолковского: 61, 65, 69, 71, 73, 74, 76, 76а, 78, 80

Щорса: 51б, 55, 63

Еланский: 3, 5, 7, 2 - 20

Трактористов: 3, 5, 9, 13, 15, 17, 4, 8, 14

Белорецкий: 1, 2, 2а, 6, 6а, 8, 10, 12, 15, 17, 19

Шаронова: 25 - 35

Челябинский: 3 - 11, 2 - 12

Ю. Фучика


ШКОЛА N 105

Инженерная: с 1 по 38

Космодемьянской

Бородина - четные до 20

Косарева: с 9 до конца улицы

Грибоедова: 24, 24а, 26а, 28, 30

Черняховского: с 26

Многостаночников (кроме 22, 24)

Водная

Высотная

Губкина

Азотная

Революции

Димитрова

Тружеников

Прибрежный

Хребтовый

Башкирский

Валовой

Разрядный

Дозорный

Подрядный

Силикатный

Прямой

Салдинская


ШКОЛА N 106

Титова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 38,

13, 15, 17, 17а, 17б, 17в, 21, 23, 25

Военная: 1а, 3, 5а, 7, 7а, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 4а, 6, 8а, 10

Братская: 3, 4, 4а, 6, 8

Агрономическая: 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 23, 29, 29а, 31, 31а, 33, 2, 2а, 4, 6, 8

Рижский: 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12

Таллинский: 3, 4, 6, 7, 8

Сухоложская: 4, 6, 10, 12


ШКОЛА N 131

Вижайская

Воровского

Водоемная

Коркинская,

Миасская: 1 - 23, 2а - 32, 39, 38 - 46

Павлодарская: 1 - 5, 2 - 6

Просторная (кроме дома 73а)

Калмыцкий

Киргизский

Китайский

Корейский: дом 1 первого километра железнодорожного переезда

Воинов

Дальневосточная

Дарвина

Карпинского

Кошевого: 17, 19, 16 - 22

Крестьянская

Лыжников

Походная: 1 - 15, 6 - 20

Щербакова: 41 - 59, 34 - 60, 61 - 147, 62 - 140

Дунитовый

дома площади Жуковского, кроме 12

Павлова

Алмазная

Алтайская: 2 - 16, 22 - 70

Багровая

Гаршина

Бедного

Дунайская: 19 - 45, 49 - 103, 48 - 106, 14 - 46

Молодогвардейцев: 1 - 45, 2 - 30, 53 - 57, 32а - 50

Панфиловцев

Патриотов: 3 - 35, 14 - 36, 8, 10, 12, 39 - 63, 40 - 66

Рощинская

Шатровая: 1 - 43, 6 - 66, 45 - 79

Яблоневая: 1 - 21, 22 - 34, 23 - 103, 36, 102

Зарядный

Сергинский

Якутская

Муратовский

Отпускников

Становой

Зимняя

Прониной

Кордон лесничества

Гостиница "Уктус"

ЕкАИ

Воинская часть

Ушакова

Москвина

Круговая

Дошкольников

Амбулаторная

Руднянский

Багарякский

Забойщиков


ШКОЛА N 132

Грибоедова: 1, 11, 11а, четные номера до 22

Профсоюзная: 12, 14

Орденоносцев: 4, 6

Бородина - нечетные, четные с 1 по 17

Косарева: 1, 1б, 3, 5, 7

Краснопрудная

Пархоменко

Весенняя

Долматовская

Кутузова

Писарева

Чупина

Караванная

Вакина

Аксакова

Герцена

Желябова

Успенского

Стаханова

Тополева

Званый

Половодный

Узкий

Болгарский

Боевой

Дощатый

Стальского

Лозовой

Алиева


ЛИЦЕЙ N 135

Инженерная: 61, 63, 67, 71, 75

Профсоюзная (кроме 12 и 14)

Исетская

Дагестанская: до 20

Орденоносцев: 10

Альпинистов: 33, 35

Угловой: 2, 4


ШКОЛА N 142

С. Горный Щит


ШКОЛА N 156

Ляпустина: с 12 по 80, с 11 по 81

Эскадронная - все дома (кроме 2)

Умельцев - все дома

Полдневая: с 4 по 46, с 3 по 27

Новосибирская: 113 - 195 (нечетные)

Зенитчиков: с 96 по 138 (четные)

Латышская: с 48 по 140, с 87 по 121

Лезгинская: с 71 по 223 (нечетные)

Далекая: с 33 по 79

Окраинная: с 25 по 39

Санаторная: с 33а по 89 (нечетные)

Северский: со 2 по 22, с 3 по 35

Дизельный: с 1 по 55, с 22 по 50

Камышинский: с 1 по 27, 22

Ашхабадский: с 1 по 17

Вагонный

Талицкий

Краевой

Военный городок, левая сторона

Малахитовый


ГИМНАЗИЯ N 177

Шварца: 14, 14а - в, 16/1, 2; 18/1, 2, 3

Тбилисский: 3, 5

Родонитовая - нечетные: 25, 27, 29

Родонитовая - четные: 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38


ЛИЦЕЙ N 180

Шварца: 6/2, 3; 8/1, 2, 3; 10/1, 2, 3; 12/1, 2

Родонитовая - нечетные: 3/1, 2; 5, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 23а

Родонитовая - четные: 4а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 26, 26а

Крестинского: 37/1, 2


МОУ N 197

Шварца: 20/1, 2, 3, 4

Тбилисский: 11, 13/1, 2; 17

Крестинского: 49 - 63


Рейтинг@Mail.ru