Указ Губернатора Свердловской области от 24.09.2013 N 470-УГ

О создании призывных комиссий

Текст документа по состоянию на январь 2014 года


24 сентября 2013 года N 470-УГ


В соответствии с пунктом 1 статьи 26, статьей 27 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:

1. Создать призывные комиссии в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области.

2. Утвердить составы призывных комиссий (основные и резервные) в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).

3. Признать утратившим силу Указ Губернатора Свердловской области от 15.03.2013 N 144-УГ "О создании призывных комиссий" ("Областная газета", 2013, 30 марта, N 157-160) с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области от 18.06.2013 N 315-УГ.

4. Настоящий Указ вступает в силу с 01 октября 2013 года.

5. Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".


Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

г. Екатеринбург

24 сентября 2013 года

N 470-УГ


Утверждены
Указом Губернатора
Свердловской области
от 24 сентября 2013 г. N 470-УГ


              МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

                 ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА
              МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

1. Бреденко                  - глава Администрации Верх-Исетского района
   Александр Васильевич        города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Дынин                     - начальник отдела
   Евгений Аркадьевич          (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам
                               города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Сотова                    - фельдшер отдела
   Надежда Иннокентьевна       (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам
                               города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Щелконогова               - врач, руководящий работой
   Ирина Александровна         по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Одиноков                  - начальник отделения участковых
   Кирилл Олегович             уполномоченных полиции отдела полиции N 9
                               Управления МВД России по городу
                               Екатеринбургу;

6. Гармаш                    - заместитель директора государственного
   Людмила Анатольевна         казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Верх-Исетскому и Ленинскому районам

7. Пракина                   - начальник отделения предоставления
   Надежда Алексеевна          государственных услуг государственного
                               казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Верх-Исетскому и Ленинскому районам

Резервный состав:

1. Сукаленко                 - начальник отдела административных органов
   Николай Васильевич          Администрации Верх-Исетского района
                               города Екатеринбурга, председатель комиссии

2. Фалин                     - начальник отделения (подготовки и призыва
   Илья Олегович               граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам
                               города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Репникова                 - медицинская сестра поликлиники
   Елена Николаевна            муниципального учреждения здравоохранения
                               "Центральная городская больница N 2"
                               города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Семенова                  - врач, руководящий работой
   Елена Алексеевна            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Лепихин                   - участковый уполномоченный полиции
   Алексей Геннадьевич         отдела полиции N 8 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Лебедихина                - главный специалист отдела образования
   Наталья Валерьевна          Администрации Верх-Исетского района
                               города Екатеринбурга

7. Ермакова                  - ведущий инспектор по юридической работе
   Ирина Вячеславовна          отдела государственного казенного учреждения
                               службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Верх-Исетскому и Ленинскому районам

                ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
              МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

1. Лаппо                     - глава Администрации Железнодорожного района
   Валентин Анатольевич        города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Дынин                     - начальник отдела
   Евгений Аркадьевич          (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам
                               города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Сотова                    - фельдшер отдела
   Надежда Иннокентьевна       (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам
                               города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Щелконогова               - врач, руководящий работой
   Ирина Александровна         по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Пакшаев                   - участковый уполномоченный полиции отдела
   Александр Федорович         полиции N 11 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Шилкова                   - главный специалист отдела образования
   Людмила Алексеевна          Администрации Железнодорожного района
                               города Екатеринбурга

7. Серегин                   - заместитель директора государственного
   Александр Сергеевич         казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Железнодорожному району

Резервный состав:

1. Гаревских                 - начальник отдела административных органов
   Александр Анатольевич       Администрации Железнодорожного района
                               города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Фалин                     - начальник отделения (подготовки и призыва
   Илья Олегович               граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам
                               города Екатеринбурга), заместитель
                               председателя комиссии

3. Репникова                 - медицинская сестра поликлиники
   Елена Николаевна            муниципального учреждения здравоохранения
                               "Центральная городская больница N 2"
                               города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Семенова                  - врач, руководящий работой
   Елена Алексеевна            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Османов                   - участковый уполномоченный полиции отдела
   Фейзи Алиевич               полиции N 10 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Локуциевский              - заместитель директора муниципального
   Андрей Анатольевич          бюджетного общеобразовательного учреждения
                               средняя общеобразовательная школа N 50
                               отдела образования Администрации
                               Железнодорожного района города Екатеринбурга

7. Вергсон                   - заместитель директора государственного
   Ирина Теодоровна            казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Железнодорожному району - начальник
                               отделения по работе с предприятиями

               ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА
              МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

1. Лефтон                    - глава Администрации
   Олег Львович                Орджоникидзевского района
                               города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Мельников                 - начальник отдела (Военного комиссариата
   Александр Викторович        Свердловской области по Орджоникидзевскому
                               району города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Култышева                 - фельдшер отдела
   Елена Олеговна              (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Орджоникидзевскому району
                               города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Ахатова                   - врач, руководящий работой
   Рамиля Альбертовна          по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Агейчик                   - заместитель начальника отдела участковых
   Инна Анатольевна            уполномоченных полиции и по делам
                               несовершеннолетних отдела полиции N 15
                               Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Рубцова                   - главный специалист отдела образования
   Юлия Игоревна               Администрации Орджоникидзевского района
                               города Екатеринбурга

7. Хабарова                  - заместитель директора государственного
   Светлана Анатольевна        казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Орджоникидзевскому району

Резервный состав:

1. Черепанов                 - заведующий отделом административных органов
   Андрей Вильевич             Администрации Орджоникидзевского района
                               города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Белоусов                  - начальник отделения (подготовки и призыва
   Сергей Викторович           граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Орджоникидзевскому району
                               города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Дружинина                 - старший помощник начальника отделения
   Наталья Юрьевна             (подготовки и призыва граждан на военную
                               службу) отдела (Военного комиссариата
                               Свердловской области по Орджоникидзевскому
                               району города Екатеринбурга),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Панов                     - врач, руководящий работой
   Владимир Александрович      по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Баннова                   - заместитель начальника отдела участковых
   Ирина Владимировна          уполномоченных полиции и по делам
                               несовершеннолетних отдела полиции N 14
                               Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Яровикова                 - начальник отдела образования администрации
   Елена Анатольевна           Орджоникидзевского района
                               города Екатеринбурга

7. Сабитова                  - начальник отдела предоставления
   Екатерина Николаевна        государственных услуг государственного
                               казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Орджоникидзевскому району

                  ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
              МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

1. Строшков                  - глава Администрации Октябрьского района
   Валерий Петрович            города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Самойленко                - начальник отдела (Военного комиссариата
   Сергей Васильевич           Свердловской области по Октябрьскому
                               и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Мурина                    - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Надежда Кесоревна           Свердловской области по Октябрьскому
                               и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Шишкин                    - врач, руководящий работой
   Николай Иванович            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Ихсанов                   - начальник отдела участковых уполномоченных
   Ирик Ралифович              полиции и по делам несовершеннолетних
                               отдела полиции N 7 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Тимошенко                 - главный специалист отдела образования
   Галина Дмитриевна           Администрации Октябрьского района
                               города Екатеринбурга

7. Коркина                   - заместитель директора государственного
   Галина Петровна             казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Октябрьскому району

Резервный состав:

1. Пашинский                 - начальник отдела административных органов
   Василий Евгеньевич          Администрации Октябрьского района
                               города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Лабыкин                   - начальник отделения (подготовки и призыва
   Анатолий Николаевич         граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Октябрьскому и Ленинскому районам
                               города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Бердникова                - медицинская сестра муниципального учреждения
   Оксана Александровна        здравоохранения "Центральная городская
                               больница N 6" города Екатеринбурга,
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Ибрагимов                 - врач, руководящий работой
   Габдульян Исмагилович       по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Прокопьев                 - начальник отдела тылового обеспечения
   Владимир Александрович      отдела полиции N 7 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Цуп                       - главный специалист отдела образования
   Ирина Николаевна            Администрации Октябрьского района
                               города Екатеринбурга

7. Челышева                  - ведущий инспектор отдела организации
   Людмила Борисовна           договорной основы государственного казенного
                               учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области "Екатеринбургский центр
                               занятости" по Октябрьскому району

                   ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
              МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

1. Архипов                   - глава Администрации Ленинского района
   Евгений Константинович      города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Самойленко                - начальник отдела (Военного комиссариата
   Сергей Васильевич           Свердловской области по Октябрьскому
                               и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Мурина                    - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Надежда Кесоревна           Свердловской области по Октябрьскому
                               и Ленинскому районам города Екатеринбурга),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Шишкин                    - врач, руководящий работой
   Николай Иванович            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Рагимов                   - начальник отдела участковых уполномоченных
   Игран Велиханович           полиции и по делам несовершеннолетних отдела
                               полиции N 5 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Алешин                    - ведущий специалист отдела образования
   Виктор Николаевич           Администрации Ленинского района
                               города Екатеринбурга

7. Ермакова                  - ведущий инспектор по юридической работе,
   Ирина Вячеславовна          государственного казенного учреждения службы
                               занятости населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости",
                               отделение по Верх-Исетскому
                               и Ленинскому районам

Резервный состав:

1. Росляков                  - заведующий сектором административных органов
   Иван Васильевич             Администрации Ленинского района
                               города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Лабыкин                   - начальник отделения (подготовки и призыва
   Анатолий Николаевич         граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Октябрьскому и Ленинскому районам
                               города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Бердникова                - медицинская сестра муниципального учреждения
   Оксана Александровна        здравоохранения "Центральная городская
                               больница N 6" города Екатеринбурга,
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Ибрагимов                 - врач, руководящий работой
   Габдульян Исмагилович       по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Горюнова                  - начальник отделения по делам
   Ирина Анатольевна           несовершеннолетних отдела полиции N 4
                               Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Пришельцева               - ведущий специалист отдела образования
   Ольга Александровна         Администрации Ленинского района
                               города Екатеринбурга

7. Пракина                   - начальник отдела предоставления
   Надежда Алексеевна          государственных услуг, государственного
                               казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости",
                               отделение по Верх-Исетскому
                               и Ленинскому районам

                   ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА
              МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

1. Лошаков                   - глава Администрации Кировского района
   Александр Юрьевич           города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Шишенин                   - начальник отдела
   Андрей Алексеевич           (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Кировскому району города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Мухина                    - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Светлана Александровна      Свердловской области по Кировскому району
                               города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Симонов                   - врач, руководящий работой
   Сергей Николаевич           по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Петров                    - старший участковый уполномоченный полиции
   Александр Владимирович      отдела полиции N 1 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Гулаенко                  - начальник отдела по работе с общественными
   Наталья Алексеевна          организациями, средствами массовой
                               информации и молодежной политики
                               администрации Кировского района
                               города Екатеринбурга

7. Пахольчук                 - заместитель директора государственного
   Елена Юрьевна               казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости
                               по Кировскому району"

Резервный состав:

1. Жильцов                   - начальник отдела административных органов
   Игорь Павлович              Администрации Кировского района
                               города Екатеринбурга,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Якубов                    - начальник отделения (подготовки и призыва
   Этибар Байрамович           граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Кировскому району города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Денисова                  - медицинская сестра муниципального учреждения
   Вера Михайловна             здравоохранения "Городская клиническая
                               больница N 7" города Екатеринбурга,
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Балдина                   - врач, руководящий работой
   Лариса Александровна        по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Григорьев                 - участковый уполномоченный полиции отдела
   Андрей Валерьевич           полиции N 1 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Бахтина                   - начальник отдела образования Администрации
   Надежда Алексеевна          Кировского района города Екатеринбурга

7. Кириллова                 - начальник отделения по работе
   Ольга Васильевна            с предприятиями государственного казенного
                               учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области "Екатеринбургский центр
                               занятости" по Кировскому району

                   ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА
              МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"

Основной состав:

1. Мишарин                   - глава Администрации Чкаловского района
   Вячеслав Николаевич         города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Шаламов                   - начальник отдела
   Юрий Анатольевич            (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Чкаловскому району города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Пестерева                 - старший помощник начальника отделения
   Ирина Владимировна          (подготовки и призыва граждан на военную
                               службу) отдела (Военного комиссариата
                               Свердловской области по Чкаловскому району
                               города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Марченко                  - врач, руководящий работой
   Любовь Николаевна           по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Богадельщиков             - старший участковый уполномоченный отдела
   Сергей Юрьевич              полиции N 12 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Машанов                   - специалист отдела образования Администрации
   Анатолий Тихонович          Чкаловского района города Екатеринбурга

7. Фирулева                  - заместитель директора государственного
   Ольга Викторовна            казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Чкаловскому району

Резервный состав:

1. Махмаев                   - начальник отдела административных органов
   Изнаур Нантиевич            Администрации Чкаловского района
                               города Екатеринбурга, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Канивец                   - начальник отделения (подготовки и призыва
   Иван Александрович          граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Чкаловскому району города Екатеринбурга),
                               заместитель председателя комиссии

3. Шишелева                  - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Татьяна Алексеевна          Свердловской области по Чкаловскому району
                               города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Крутиков                  - врач, руководящий работой
   Геннадий Яковлевич          по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Вилисов                   - участковый уполномоченный отдела полиции
   Данил Васильевич            N 13 Управления МВД России
                               по городу Екатеринбургу

6. Выдрина                   - главный специалист отдела образования
   Оксана Анатольевна          Администрации Чкаловского района
                               города Екатеринбурга

7. Кибкало                   - ведущий инспектор по юридической работе
   Ирина Федоровна             государственного казенного учреждения службы
                               занятости населения Свердловской области
                               "Екатеринбургский центр занятости"
                               по Чкаловскому району

         ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ

Основной состав:

1. Деев                      - глава Администрации
   Константин Ильич            Муниципального образования Алапаевское,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Петрукович                - начальник отдела
   Руслан Михайлович           (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
                               заместитель председателя комиссии

3. Рапкевичене               - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Мария Францевна             Свердловской области по городу Алапаевску
                               и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Попова                    - врач, руководящий работой
   Елена Ивановна              по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Чупраков                  - инспектор группы обеспечения охраны
   Евгений Валерьевич          общественного порядка межмуниципального
                               отдела МВД России "Алапаевский"

6. Потапова                  - методист информационно-методического центра
   Татьяна Петровна            Управления образования
                               Муниципального образования Алапаевское

7. Логинова                  - директор государственного казенного
   Ирина Сергеевна             учреждения занятости населения
                               Свердловской области
                               "Алапаевский центр занятости"

Резервный состав:

1. Михайлова                 - заместитель главы Администрации
   Наталья Константиновна      Муниципального образования Алапаевское
                               по социальной политике,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Трушкова                  - начальник отделения (подготовки и призыва
   Надежда Борисовна           граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
                               заместитель председателя комиссии

3. Трушкова                  - помощник начальника отделения (подготовки
   Любовь Владимировна         и призыва граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Тарасов                   - врач, руководящий работой
   Артем Николаевич            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Подкорытов                - старший инспектор группы обеспечения охраны
   Алексей Викторович          общественного порядка межмуниципального
                               отдела МВД России "Алапаевский"

6. Зотеева                   - специалист Управления образования
   Ирина Николаевна            Администрации
                               Муниципального образования Алапаевское

7. Кожина                    - заместитель директора государственного
   Елена Витальевна            казенного учреждения занятости населения
                               Свердловской области
                               "Алапаевский центр занятости"

       ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК

Основной состав:

1. Шаньгин                   - Глава Муниципального образования
   Станислав Владимирович      город Алапаевск, председатель комиссии
                               (по согласованию)

2. Петрукович                - начальник отдела
   Руслан Михайлович           (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
                               заместитель председателя комиссии

3. Рапкевичене               - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Мария Францевна             Свердловской области по городу Алапаевску
                               и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Попова                    - врач, руководящий работой
   Елена Ивановна              по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Чупраков                  - инспектор группы обеспечения охраны
   Евгений Валерьевич          общественного порядка межмуниципального
                               отдела МВД России "Алапаевский"

6. Бугрышева                 - ведущий специалист Управления образования
   Светлана Гавриловна         Муниципального образования город Алапаевск

7. Логинова                  - директор государственного казенного
   Ирина Сергеевна             учреждения занятости населения
                               Свердловской области
                               "Алапаевский центр занятости"

Резервный состав:

1. Ахмедов                   - заместитель главы Муниципального образования
   Юрий Юрьевич                город Алапаевск по социальной политике,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Трушкова                  - начальник отделения (подготовки и призыва
   Надежда Борисовна           граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
                               заместитель председателя комиссии

3. Трушкова                  - помощник начальника отделения (подготовки
   Любовь Владимировна         и призыва граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Алапаевску и Алапаевскому району),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Тарасов                   - врач, руководящий работой
   Артем Николаевич            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Подкорытов                - старший инспектор группы обеспечения охраны
   Алексей Викторович          общественного порядка межмуниципального
                               отдела МВД России "Алапаевский"

6. Нейгум                    - специалист Управления образования
   Светлана Валерьевна         Муниципального образования город Алапаевск

7. Кожина                    - заместитель директора государственного
   Елена Витальевна            казенного учреждения занятости населения
                               Свердловской области
                               "Алапаевский центр занятости"

             ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

1. Герасименко               - Глава Арамильского городского округа,
   Владимир Леонидович         председатель комиссии (по согласованию)

2. Плащевой                  - начальник отдела (Военного комиссариата
   Виталий Алексеевич          Свердловской области по Сысертскому району),
                               заместитель председателя комиссии

3. Абабкова                  - старший помощник начальника отделения
   Людмила Николаевна          (подготовки и призыва граждан на военную
                               службу) отдела (Военного комиссариата
                               Свердловской области по Сысертскому району),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Федоров                   - врач, руководящий работой
   Геннадий Варламович         по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Вотев                     - заместитель начальника отдела участковых
   Олег Евгеньевич             уполномоченных полиции и подразделения
                               по делам несовершеннолетних
                               межмуниципального отдела МВД России
                               "Сысертский"

6. Патрушев                  - начальник отдела образования
   Андрей Сергеевич            Арамильского городского округа

7. Шкляр                     - директор государственного казенного
   Людмила Борисовна           учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Сысертский центр занятости"

8. Катаева                   - председатель комитета солдатских матерей
   Татьяна Ивановна            Арамильского городского округа

Резервный состав:

1. Редькина                  - заместитель главы Администрации Арамильского
   Елена Валерьевна            городского округа по социальным вопросам,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Белоносов                 - начальник отделения (подготовки и призыва
   Николай Викторович          граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Сысертскому району),
                               заместитель председателя комиссии

3. Зайцева                   - помощник начальника отделения (подготовки
   Екатерина Алексеевна        и призыва граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Сысертскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Хусаинов                  - врач, руководящий работой
   Андрей Рудольфович          по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Ахметова                  - исполняющая обязанности начальника отдела
   Наталья Александровна       участковых уполномоченных полиции
                               и подразделения по делам несовершеннолетних
                               межмуниципального отдела МВД России
                               "Сысертский"

6. Ширяева                   - заместитель начальника отдела образования
   Алла Валерьевна             Арамильского городского округа

7. Васильева                 - начальник отдела профессионального обучения,
   Татьяна Владимировна        профессиональной ориентации и программ
                               социальной адаптации государственного
                               казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Сысертский центр занятости"

8. Коваляк                   - заместитель председателя комитета солдатских
   Татьяна Валерьевна          матерей Арамильского городского округа

             ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

1. Позняк                    - глава Администрации
   Татьяна Александровна       Артемовского городского округа,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Заврин                    - начальник отдела (Военного комиссариата
   Андрей Владимирович         Свердловской области по городам Режу,
                               Артемовскому, Режевскому и Артемовскому
                               районам), заместитель председателя комиссии

3. Дмитриева                 - фельдшер отделения (подготовки и призыва
   Ольга Валерьевна            граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и
                               Артемовскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Евдокимова                - врач, руководящий работой
   Светлана Брониславовна      по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Ждамиров                  - начальник отдела участковых уполномоченных
   Леонид Сергеевич            полиции и по делам несовершеннолетних отдела
                               МВД России по Артемовскому району

6. Казанцева                 - заведующая отделом координации деятельности
   Татьяна Васильевна          муниципальных образовательных учреждений
                               Управления образования
                               Артемовского городского округа

7. Кротов                    - директор государственного казенного
   Михаил Егорович             учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Артемовский центр занятости"

Резервный состав:

1. Радунцева                 - заместитель главы Администрации Артемовского
   Елена Аркадьевна            городского округа по социальным вопросам,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Каунова                   - помощник начальника отделения (подготовки
   Марина Викторовна           и призыва граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городам Режу, Артемовскому, Режевскому
                               и Артемовскому районам), секретарь комиссии

3. Королева                  - помощник начальника отделения (планирования,
   Алена Сергеевна             подготовки предназначения и учета
                               мобилизационных ресурсов) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городам Режу, Артемовскому, Режевскому
                               и Артемовскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Червяков                  - врач, руководящий работой
   Василий Владимирович        по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Беспамятных               - заместитель начальника отдела участковых
   Андрей Алексеевич           уполномоченных полиции и по делам
                               несовершеннолетних отдела МВД России
                               по Артемовскому району

6. Березина                  - заведующая отделом нормативно-правового
   Татьяна Николаевна          регулирования и экспертного сопровождения
                               Управления образования
                               Артемовского городского округа

7. Дербенева                 - заместитель директора государственного
   Людмила Павловна            казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Артемовский центр занятости"

              ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

1. Константинов              - Глава Артинского городского округа,
   Алексей Андреевич           председатель комиссии (по согласованию)

2. Григорьев                 - начальник отдела
   Дмитрий Игоревич            (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
                               заместитель председателя комиссии

3. Захарова                  - старший инспектор военно-учетного стола
   Светлана Валерьевна         Администрации Артинского городского округа,
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Худяков                   - врач, руководящий работой
   Владимир Анатольевич        по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Жеребцов                  - заместитель начальника полиции
   Сергей Викторович           (по охране общественного порядка)
                               межмуниципального отдела МВД России
                               "Артинский"

6. Спешилова                 - исполняющая обязанности начальника
   Елена Александровна         Управления образования
                               Артинского городского округа

7. Бебнев                    - директор государственного казенного
   Владимир Алексеевич         учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Артинский центр занятости"

Резервный состав:

1. Голых                     - заместитель главы Администрации
   Ольга Александровна         Артинского городского округа,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Твердохлебов              - начальник отделения (подготовки и призыва
   Алексей Владимирович        граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по Нижнесергинскому и Артинскому районам),
                               заместитель председателя комиссии

3. Смородинова               - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Маргарита Ивановна          Свердловской области по Нижнесергинскому
                               и Артинскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Трубин                    - врач, руководящий работой
   Валерий Владимирович        по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Чебыкин                   - начальник отдела участковых уполномоченных
   Игорь Иванович              полиции и по делам несовершеннолетних
                               отдела МВД по Артинскому району

6. Кичигин                   - директор муниципального казенного учреждения
   Алексей Германович          Артинского городского округа
                               "Комплексный центр сопровождения системы
                               образования" (по согласованию)

7. Некрасов                  - заместитель директора государственного
   Юрий Анатольевич            казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Артинский центр занятости"

            ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

1. Суслопаров                - Глава Асбестовского городского округа,
   Владимир Александрович      председатель комиссии (по согласованию)

2. Михайлов                  - начальник отдела (Военного комиссариата
   Леонид Николаевич           Свердловской области по городу Асбесту),
                               заместитель председателя комиссии

3. Петрова                   - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Наталья Владимировна        Свердловской области по городу Асбесту),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Патрушева                 - врач, руководящий работой
   Зоя Александровна           по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Дадашбеков                - начальник полиции межмуниципального отдела
   Сергей Станиславович        МВД России "Асбестовский"

6. Валеева                   - начальник отдела развития образования
   Светлана Анатольевна        Управления образования
                               Асбестовского городского округа

7. Романова                  - директор государственного казенного
   Яна Александровна           учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Асбестовский центр занятости"

Резервный состав:

1. Коковин                   - начальник отдела общественной безопасности,
   Евгений Михайлович          гражданской обороны и мобилизационной работы
                               администрации
                               Асбестовского городского округа,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Серебрякова               - начальник отделения (подготовки и призыва
   Ирина Сергеевна             граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Асбесту), заместитель председателя
                               комиссии

3. Веселова                  - медицинская сестра муниципального учреждения
   Ирина Викторовна            здравоохранения "Городская больница N 1"
                               города Асбеста, секретарь комиссии
                               (по согласованию)

Члены комиссии:

4. Суров                     - врач, руководящий работой
   Юрий Михайлович             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Кистойчев                 - заместитель начальника полиции по охране
   Дмитрий Александрович       общественного порядка межмуниципального
                               отдела МВД России "Асбестовский"

6. Царионова                 - ведущий специалист по кадрам, лицензированию
   Марина Алексеевна           и государственной аккредитации
                               образовательных учреждений Управления
                               образования Асбестовского городского округа

7. Усова                     - заместитель директора государственного
   Анна Аркадьевна             казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Асбестовский центр занятости"

              ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

1. Косогоров                 - Глава Ачитского городского округа,
   Вячеслав Павлович           председатель комиссии (по согласованию)

2. Голубничий                - начальник отдела
   Андрей Николаевич           (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
                               и Ачитскому районам),
                               заместитель председателя комиссии

3. Грибанова                 - фельдшер отдела
   Татьяна Борисовна           (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Красноуфимску, Красноуфимскому
                               и Ачитскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Байков                    - врач, руководящий работой
   Александр Петрович          по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Ивакин                    - заместитель начальника отдела полиции N 26
   Алексей Михайлович          межмуниципального отдела МВД России
                               "Красноуфимский"

6. Ватолина                  - заведующая муниципальным
   Оксана Александровна        информационно-методическим центром
                               управления образования Администрации
                               Ачитского городского округа

7. Чернухин                  - ведущий инспектор по первичному и вторичному
   Владимир Юрьевич            приему отдела содействия занятости населения
                               поселка Ачит государственного казенного
                               учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Красноуфимский центр занятости"

Резервный состав:

1. Хорошайлова               - заместитель главы Администрации
   Ольга Анатольевна           Ачитского городского округа по социальной
                               политике и общественным отношениям,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Лихачев                   - начальник отделения (подготовки и призыва
   Алексей Сергеевич           граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Красноуфимску,
                               Красноуфимскому и Ачитскому районам),
                               заместитель председателя комиссии

3. Бородина                  - фельдшер поликлиники государственного
   Ольга Борисовна             бюджетного учреждения здравоохранения
                               Свердловской области "Красноуфимская
                               Центральная районная больница",
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Гладкова                  - врач, руководящий работой
   Елена Николаевна            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Стахеев                   - начальник отдела участковых уполномоченных
   Дмитрий Владимирович        полиции и по делам несовершеннолетних
                               отдела полиции N 26 межмуниципального отдела
                               МВД России "Красноуфимский"

6. Козьминых                 - методист информационно-методического центра
   Анастасия Михайловна        управления образования Администрации
                               Ачитского городского округа

7. Козионова                 - инспектор по организации общественных,
   Людмила Владимировна        временных работ отдела специальных программ
                               поселка Ачит государственного казенного
                               учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Красноуфимский центр занятости"

          ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Основной состав:

1. Жуков                     - Глава Байкаловского муниципального района,
   Алексей Анатольевич         председатель комиссии (по согласованию)

2. Салимов                   - начальник отдела (Военного комиссариата
   Равиль Нариманович          Свердловской области по городу Ирбиту,
                               Ирбитскому и Байкаловскому районам),
                               заместитель председателя комиссии

3. Мосеева                   - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Ирина Александровна         Свердловской области по городу Ирбиту,
                               Ирбитскому и Байкаловскому районам),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Олейник                   - врач, руководящий работой
   Оксана Анатольевна          по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Ашихмин                   - начальник отдела полиции межмуниципального
   Сергей Геннадьевич          отдела МВД России "Байкаловский"

6. Тарасова                  - специалист Управления образования
   Тамара Николаевна           Байкаловского муниципального района

7. Медведева                 - ведущий инспектор государственного казенного
   Виктория Николаевна         учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Байкаловский центр занятости"

Резервный состав:

1. Бороздина                 - заместитель главы Администрации
   Галина Викторовна           Байкаловского муниципального района
                               по социально-экономическим вопросам,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Краснов                   - начальник отделения (подготовки и призыва
   Александр Михайлович        граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому
                               районам), заместитель председателя комиссии

3. Альшевская                - старший помощник начальника отделения
   Наталья Анатольевна         (подготовки и призыва граждан на военную
                               службу) отдела (Военного комиссариата
                               Свердловской области по городу Ирбиту,
                               Ирбитскому и Байкаловскому районам),
                               секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Пономаренко               - врач, руководящий работой
   Игорь Витальевич            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Прядеин                   - заместитель начальника полиции
   Алексей Александрович       по обеспечению охраны общественного порядка
                               межмуниципального отдела МВД России
                               "Байкаловский"

6. Чащина                    - методист Управления образования
   Наталья Владимировна        Байкаловского муниципального района

7. Снегирева                 - начальник отдела по трудоустройству
   Светлана Александровна      государственного казенного учреждения службы
                               занятости населения Свердловской области
                               "Байкаловский центр занятости"

             ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

1. Юдин                      - Глава Белоярского городского округа,
   Павел Николаевич            председатель комиссии (по согласованию)

2. Базылевич                 - начальник отдела
   Виталий Александрович       (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Заречному и Белоярскому району),
                               заместитель председателя комиссии

3. Малых                     - старший помощник начальника отделения
   Нина Васильевна             (подготовки и призыва граждан на военную
                               службу) отдела (Военного комиссариата
                               Свердловской области по городу Заречному
                               и Белоярскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Соловьянова               - врач, руководящий работой
   Нина Анатольевна            по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Кудрявцева                - начальник отдела участковых уполномоченных
   Ольга Давидовна             полиции и по делам несовершеннолетних
                               отдела полиции N 29 межмуниципального отдела
                               МВД России "Заречный"

6. Галахова                  - начальник Управления образования
   Людмила Александровна       Белоярского городского округа

7. Плужникова                - директор государственного казенного
   Снежана Валерьевна          учреждения службы занятости населения
                               Свердловской области
                               "Белоярский центр занятости"

Резервный состав:

1. Юрлова                    - заместитель главы Администрации Белоярского
   Елена Адольфовна            городского округа по социальным вопросам,
                               председатель комиссии (по согласованию)

2. Нохрин                    - начальник отделения (подготовки и призыва
   Александр Иванович          граждан на военную службу) отдела
                               (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Заречному и Белоярскому району),
                               заместитель председателя комиссии

3. Хизбуллина                - фельдшер отдела (Военного комиссариата
   Резида Минияновна           Свердловской области по городу Заречному
                               и Белоярскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Голомолзина               - врач, руководящий работой
   Людмила Владимировна        по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу

5. Лыткин                    - заместитель начальника отдела полиции N 29
   Федор Владимирович          межмуниципального отдела МВД России
                               "Заречный"

6. Корнильцева               - методист муниципального бюджетного
   Елена Станиславовна         образовательного учреждения "Центр развития
                               образования Белоярского городского округа"
                               (по согласованию)

7. Безукладова               - ведущий специалист государственного
   Наталья Леонидовна          казенного учреждения службы занятости
                               населения Свердловской области
                               "Белоярский центр занятости"

             ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Основной состав:

1. Писцов                    - Глава Березовского городского округа,
   Евгений Рудольфович         председатель комиссии (по согласованию)

2. Аксенов                   - начальник отдела
   Юрий Викторович             (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Березовскому),
                               заместитель председателя комиссии

3. Мыльникова                - фельдшер отдела
   Наталья Арнольдовна         (Военного комиссариата Свердловской области
                               по городу Березовскому), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4. Бехтерева                 - врач, руководящий работой
   Людмила Леонидовна          по медицинскому освидетельствованию граждан,
                               подлежащих призыву на военную службу
Рейтинг@Mail.ru