Распоряжение Губернатора Свердловской области от 29.10.2013 N 326-РГ

О подготовке и проведении на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

Текст документа по состоянию на январь 2014 года


29 октября 2013 года N 326-РГ


В целях организации подготовки и проведения на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (прилагается).

3. Правительству Свердловской области (Паслер Д.В.) утвердить План основных мероприятий по подготовке и проведению на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на Вице-губернатора Свердловской области - Руководителя Администрации Губернатора Свердловской области Я.П. Силина.

5. Настоящее Распоряжение опубликовать в "Областной газете".


Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

29 октября 2013 года

N 326-РГ


Утвержден
Распоряжением Губернатора
Свердловской области
от 29 октября 2013 г. N 326-РГ


 1. Куйвашев                - Губернатор Свердловской области,
    Евгений Владимирович      председатель организационного комитета

 2. Силин                   - Вице-губернатор Свердловской области -
    Яков Петрович             Руководитель Администрации Губернатора
                              Свердловской области, заместитель
                              председателя организационного комитета

 3. Паслер                  - Председатель Правительства
    Денис Владимирович        Свердловской области, заместитель
                              председателя организационного комитета

 4. Креков                  - Министр культуры Свердловской области,
    Павел Владимирович        Член Правительства Свердловской области,
                              секретарь организационного комитета

Члены организационного комитета:

 5. Астахов                 - Глава муниципального образования
    Михаил Семенович          "Город Каменск-Уральский",
                              председатель Правления Ассоциации
                              "Совет муниципальных образований
                              Свердловской области" (по согласованию)

 6. Бабушкина               - Председатель Законодательного Собрания
    Людмила Валентиновна      Свердловской области (по согласованию)

 7. Белявский               - Министр здравоохранения Свердловской области,
    Аркадий Романович         Член Правительства Свердловской области

 8. Дубичев                 - Первый заместитель Руководителя Администрации
    Вадим Рудольфович         Губернатора Свердловской области

 9. Злоказов                - Министр социальной политики
    Андрей Владимирович       Свердловской области, Член Правительства
                              Свердловской области

10. Ионин                   - Депутат Законодательного Собрания
    Дмитрий Александрович     Свердловской области (по согласованию)

11. Капустин                - Начальник Управления архивами
    Александр Александрович   Свердловской области

12. Кокшаров                - Ректор федерального государственного
    Виктор Анатольевич        автономного образовательного учреждения
                              высшего профессионального образования
                              "Уральский федеральный университет имени
                              первого Президента России Б.Н. Ельцина"
                              (по согласованию)

13. Кулаченко               - Министр финансов Свердловской области,
    Галина Максимовна         Член Правительства Свердловской области

14. Максин                  - генеральный директор открытого акционерного
    Сергей Валерьевич         общества "Производственное объединение
                              "Уральский оптико-механический завод
                              им. Э.С. Яламова" (по согласованию)

15. Набойченко              - Председатель Общественной палаты
    Станислав Степанович      Свердловской области (по согласованию)

16. Пумпянский              - Президент Регионального объединения
    Дмитрий Александрович     работодателей "Свердловский областной Союз
                              промышленников и предпринимателей"
                              (по согласованию)

17. Пьянков                 - Министр по управлению государственным
    Алексей Валерьевич        имуществом Свердловской области,
                              Член Правительства Свердловской области

18. Романов                 - Заместитель Председателя Правительства
    Владимир Иванович         Свердловской области

19. Сизов                   - Депутат Законодательного Собрания
    Денис Васильевич          Свердловской области, руководитель фракции
                              "Либерально-демократическая партия России"
                              в Законодательном Собрании
                              Свердловской области (по согласованию)

20. Спектор                 - Почетный гражданин Свердловской области,
    Шлема Ицькович            почетный гражданин города Екатеринбурга
                              (по согласованию)

21. Судаков                 - Председатель совета Свердловской областной
    Юрий Дмитриевич           общественной организации инвалидов
                              (ветеранов) войны, труда, боевых действий,
                              военной службы и правоохранительных органов
                              (по согласованию)

22. Чернев                  - Управляющий делами Губернатора Свердловской
    Николай Дмитриевич        области и Правительства Свердловской области

23. Чечунова                - Заместитель Председателя Законодательного
    Елена Валерьевна          Собрания Свердловской области, руководитель
                              фракции "Единая Россия" в Законодательном
                              Собрании Свердловской области
                              (по согласованию)

24. Шадрин                  - Депутат Законодательного Собрания
    Дмитрий Игоревич          Свердловской области, руководитель фракции
                              "Коммунистическая партия Российской
                              Федерации" в Законодательном Собрании
                              Свердловской области (по согласованию)

25. Шарков                  - Почетный гражданин города Екатеринбурга
    Александр Николаевич      (по согласованию)

26. Шептий                  - Заместитель Председателя
    Виктор Анатольевич        Законодательного Собрания
                              Свердловской области (по согласованию)

Рейтинг@Mail.ru