О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования «город Екатеринбург»

Постановление № 2861 от 03.12.2019

О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования «город Екатеринбург»

В целях обеспечения территориальной доступности муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования «город Екатеринбург», на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь статьей 35 Устава муниципального образования «город Екатеринбург»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрепить за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования «город Екатеринбург» территории согласно приложениям № 1 и 2.
2. Признать утратившими силу:
Постановление Администрации города Екатеринбурга от 03.12.2018 № 2927 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования «город Екатеринбург»;
Постановление Администрации города Екатеринбурга от 30.01.2019 № 133 «О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 03.12.2018 № 2927 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования «город Екатеринбург».
3. Департаменту информационной политики Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в издании «Екатеринбургский вестник» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) до 03.12.2019.

Глава Екатеринбурга А.Г. Высокинский

Приложение № 1 к Постановлению Администрации города Екатеринбурга от     03.12.2019     №     2861

ПЕРЕЧЕНЬ территорий, закрепляемых за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования «город Екатеринбург»

Наименование территориальной единицы Жилые дома Номер муниципального общеобразовательного учреждения
Город  Екатеринбург
Абрикосовая улица Все дома 142
Авангардная улица Все дома 77
Авиаторов улица Все дома 92
Авиационная улица

(четная сторона)

Все дома 18, 39, 102
Авиационная улица

(нечетная сторона)

№ 3 – 17 65, 154, 161
№ 19 – 57 до конца улицы 18, 39, 102
Автогенный переулок Все дома 119
Автомагистральная улица

(четная сторона)

 

С начала улицы до № 15 4, 148, 166
От № 17 до конца улицы 147
Автомобильный переулок Все дома 21, 44
Автономных республик улица Все дома, кроме № 6в, 31, 37 109, 140, 159
№ 6в, 31, 37 3, 70, 175
Агатовая улица Все дома 105, 132
Аграрная улица Все дома 60
Агриппины Полежаевой улица Все дома 6, 12, 29
Агрономическая улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 12

(№ 14 по улице Военной)

106
№ 14 – 42 61, 87
От № 48 до конца улицы 21, 44
Агрономическая улица

(нечетная сторона)

 

С начала улицы до № 33 106
№ 35 – 43 61, 87
От № 47 до конца улицы 21, 44
Адмирала Ушакова улица Все дома 131
Азина улица (четная сторона)

 

С начала улицы до № 30 30, 75
От № 32 (№ 60 по улице Свердлова) до конца улицы 104,155, 208
Азина улица
(нечетная сторона)
С начала улицы до № 39 30, 75
От № 45 до конца улицы 104,155, 208
Азовский переулок Все дома 97
Азотная улица Все дома 105, 132
Айвазовского улица Все дома 65, 154, 161
Академика Бардина улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 14 57
От № 30 до конца улицы 109, 140, 159
Академика Бардина улица

(нечетная сторона)

№ 1 – 11/2, 13/1 – 31 64, 85
№ 33 – 41, 45 – 49 109, 140, 159
Академика Вонсовского улица Все дома 181
Академика Губкина улица Все дома 105, 132
Академика Карпинского улица Все дома 131
Академика Павлова улица Все дома 131
Академика Постовского улица Все дома 65, 154, 161
Академика Сахарова проспект

(четная сторона)

От № 62 до конца улицы 16, 19, 23, 79
Академика Сахарова проспект

(нечетная сторона)

 

№ 31 55
№ 29, 29/2, 37 181
От № 39 до конца улицы 16, 19, 23, 79
Академика Семихатова Н.А. бульвар Все дома 181
Академика Ферсмана улица Все дома 181
Академика Шварца улица Все дома 32, 177, 197, 180, 200
Академическая улица Все дома 43, 47, 108, 130
Аквамариновая улица Все дома 105, 132
Аксакова улица Все дома 105, 132
Акулова улица Все дома 122, 127
Алая улица Все дома 60
Александровская улица Все дома 43, 47, 108, 130
Алексеева улица Все дома 24
Алексея Стаханова улица Все дома 105, 132
Алма-Атинский переулок Все дома 14, 28
Алмазная улица Все дома 131
Алтайская улица Все дома 131
Альпийская улица Все дома 48,63,171
Альпинистов улица

(четная сторона)

Все дома 86, 135
Альпинистов улица

(нечетная сторона)

Все дома 20
Амбулаторная улица Все дома 131
Амундсена улица
(четная сторона)
С начала улицы до № 58/2,

64 – 74

109, 140, 159
№ 102 – 106 181
№ 118 – 120/2 55
Амундсена улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 61,

67 – 73

65, 154, 161
№ 101 – 107 181
От № 131 до конца улицы 55
Амурская улица Все дома 109, 140, 159
Анатолия Мехренцева улица Все дома, кроме № 1, 3 16, 19, 23, 79
№ 1, 3 181
Анатолия Муранова улица Все дома 25
Ангарская улица
(четная сторона)
С начала улицы до № 22 129
От № 26 до конца улицы 122, 127
Ангарская улица

(нечетная сторона)

Все дома 122, 127
Анны Бычковой улица Все дома 96
Анри Барбюса улица

(четная сторона)

№ 2 1, 69
№ 6, 34 74, 121, 163
От № 134 до конца улицы 48, 63, 171
Анри Барбюса улица

(нечетная сторона)

№ 13, 15 74, 121, 163
От № 141 до конца улицы 48, 63, 171
Антона Валека улица Все дома 1, 69
Аппаратная станция Все дома 24
Апрельская улица Все дома 60
Аптекарская улица Все дома 21, 44
Арамилка улица Все дома 137
Арамильский переулок Все дома 65, 154, 161
Аркадия Гайдара улица Все дома 122, 127
Армавирская улица Все дома 119
Артельный переулок Все дома 14, 28
Артёма улица Все дома 15
Артиллеристов улица Все дома 24
Артинская улица Все дома 119
Асбестовский переулок Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Астраханская улица Все дома 43, 47, 108, 130
Атмосферная улица Все дома 92
Аффинажный переулок Все дома 87
Ачинская улица Все дома 122, 127
Ашхабадский переулок Все дома 156
Аятский переулок Все дома 156
Бабушкина улица Все дома 66, 67, 136
Багарякский переулок Все дома 131
Багратиона переулок Все дома 156
Багровая улица Все дома 131
Бажова улица

(четная сторона)

№ 68 – 78 (№ 74 по улице Первомайской) 37, 88
№ 122, 130, 134, 138, 162, 164 13, 76, 94, 110
Бажова улица

(нечетная сторона)

№ 35 – 91 (№ 75 по проспекту Ленина) 37, 88
№ 99, 103, 125, 127 (№ 106 по улице Малышева), 133, 161, 183 (№ 64 по улице Карла Маркса), 185 13, 76, 94, 110
№ 189, 191, 223, 225 7, 40, 62
Базальтовая улица Все дома 52
Базовый переулок Все дома 14, 28
Байдукова улица Все дома 122, 127
Байкальская улица

(четная сторона)

№ 36 96, 210
Все дома, кроме № 36 96
Байкальская улица

(нечетная сторона)

№ 23 96, 210
От № 25 до конца улицы 96
Бакинских комиссаров улица

(четная сторона)

№ 10 – 34 (№ 77 по улице Калинина) 205
№ 36 (№ 74 по улице Калинина) – 48 (№ 79 по улице Уральских рабочих) 113
№ 58 – 64 81
№ 100 – 120 27
От № 152 (№ 62 по улице Ярославской) до конца улицы 95
Бакинских комиссаров улица

(нечетная сторона)

№ 15 – 29 (№ 102 по улице Кировградской), 47 (№ 101 по улице Калинина) 205
№ 83 (№ 100 по улице Победы), 85 81
№ 93 – 99 113
№ 101 – 109 81
№ 113, 127 27
От № 169 до конца улицы 95
Балакинский переулок Все дома 65, 154, 161
Балакирева переулок Все дома 156
Балаклавский тупик Все дома 107
Балтымский переулок Все дома 3, 70, 175
Банковский переулок Все дома 5, 10, 173
Банникова улица Все дома 22, 144
Банный переулок Все дома 3, 70, 175
Баранчинская улица Все дома 179
Барбарисовый переулок Все дома 95
Барвинка улица Все дома 181
Баритовая улица Все дома 142
Баррикадная улица Все дома 119
Барьерная улица Все дома 24
Батумский переулок Все дома 21, 44
Баумана улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 26 66, 67, 136
№ 28 (№ 18 по улице Старых Большевиков) – 46 107
№ 48 – 58 112
Баумана улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 29 66, 67, 136
№ 29б – 35 46
№ 37, 39 107
От № 41 до конца улицы 112
Бахчиванджи улица Все дома 92
Башкирский переулок Все дома 105, 132
Бебеля улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 134а 6, 12, 29
№ 136, 138, 142, 144, 146 149
№ 148 – 158 4, 148, 166
От № 162 до конца улицы 147
Бебеля улица

(нечетная сторона)

Все дома 183
Белинского улица
(четная сторона)
№ 8/10 – 54 13, 76, 94, 110
№ 78, 84, 86 7, 40, 62
№ 108 – 156 17, 93, 120
№ 180 – 210а 18, 39, 102
От № 216 до конца улицы 14, 28
Белинского улица

(нечетная сторона)

№ 7 (№ 76 по улице Малышева), 35 – 71 13, 76, 94, 110
№ 85 7, 40, 62
№ 97 – 149 17, 93, 120
№ 157 – 165б, 165в, 167,

от № 169в до конца улицы

14, 28
Белогорская улица Все дома 105, 132
Белореченская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 10 11, 141
№ 12 (№ 1 по переулку
Встречному) до конца улицы
41, 116, 168
Белореченская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 5а 11, 141
№ 7 – 17/6 143
От № 21 до конца улицы 57
Белорецкий переулок Все дома 18, 39, 102
Белоцветная улица Все дома 25
Белоярская улица Все дома 53, 71
Белякова улица Все дома 122, 127
Береговая улица Все дома 179
Бережная улица Все дома 24
Березовая улица Все дома 95
Березовская улица Все дома 95
Березовый ключ улица Все дома 48, 63, 171
Бессарабская улица Все дома 53, 71
Бесшумный переулок Все дома 109, 140, 159
Бетонщиков улица Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Бехтерева улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Библиотечная улица Все дома 36, 134
Билимбаевская улица

(четная сторона)

Все дома

 

122, 127
Билимбаевская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 25/1 122, 127
От № 25/2 до конца улицы 129
Бирюзовая улица Все дома 26
Бисертская улица Все дома 52
Благодатская улица Все дома 59, 91
Блюхера улица

(четная сторона)

 

№ 2, 4 (№ 67 по улице Первомайской) 37, 88
№ 6 – 18, 34-38 43, 47, 108, 130
Блюхера улица

(нечетная сторона)

Все дома 43, 47, 108, 130
Бобруйская улица Все дома 14, 28
Бодрый переулок Все дома 24
Боевой переулок Все дома 105, 132
Боковой переулок Все дома 60
Болгарский переулок Все дома 105, 132
Большакова улица
(четная сторона)
С начала улицы до № 22/5 7, 40, 62
От № 82а до конца улицы 17, 93, 120
Большакова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 25 7, 40, 62
№ 45 – 103 17, 93, 120
№ 107 до конца улицы 3, 70, 175
Большие караси улица Все дома 48, 63, 171
Большой Конный

п-ов улица

Все дома 48, 63, 171
Большой Шарташский каменный карьер территория Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Бордюрная улица Все дома 26
Бородина улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 8 105, 132
№ 16 – 24 86, 135
Бородина улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 17

(№ 16 по улице Грибоедова)

105, 132
№ 19 (№ 17 по улице Грибоедова), 21 до конца улицы 86, 135
Боровая улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Ботаническая улица Все дома 43, 47, 108, 130
Боткинская улица Все дома 49
Боцманская улица Все дома 24
Братская улица

(четная сторона)

Все дома 106
Братская улица

(нечетная сторона)

№ 3 106
№ 5 – 11а, от № 13 до конца улицы 61, 87
Братьев Быковых улица Все дома 104, 155, 208
Бригадиров переулок Все дома 14, 28
Брикетный тупик Все дома 24
Брусничная улица Все дома 25
Брянский переулок Все дома 119
Бурильщиков улица Все дома 15
Буторина улица Все дома, кроме № 1, 2, 3, 7 7, 40, 62
№ 1, 2, 3, 7 7, 210
Былинная улица Все дома 97
Вагонный переулок Все дома 156
Вайнера улица

(четная сторона)

№ 4 1, 69
От № 60 до конца улицы 5, 10, 173
Вайнера улица

(нечетная сторона)

№ 1, 9а 1, 69
№ 13, 15, 15б, 21, 23 (№ 12

по улице Радищева)

5, 10, 173
Вакина улица Все дома 105, 132
Валежная улица Все дома 105, 132
Вали Котика улица Все дома 66, 67, 136
Валовой переулок Все дома 105, 132
Варшавская улица Все дома 26
Варяжская улица Все дома 53, 71
Василия Еремина улица Все дома 104, 155, 208
Васильковая улица Все дома 25
Ватутина улица Все дома 50
Вековая улица Все дома 97
Векторная улица Все дома 142
Великорусов улица Все дома 60
Венгерских коммунаров

улица

Все дома 48, 63, 171
Вербеновый переулок Все дома 60
Вербная улица Все дома 53, 71
Вербовочный переулок Все дома 24
Вересковый переулок Все дома 109, 140, 159
Верещагина улица Все дома 3, 70, 175
Верх-Исетский бульвар Все дома 1, 69
Верхнемакаровская улица Все дома 25
Верхний переулок Все дома, кроме № 1 (№ 25 по улице 22 Партсъезда) 49
№ 1 (№ 25 по улице

22 Партсъезда)

117
Верхоянская улица Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Вершининская улица Все дома 48, 63, 171
Веры улица Все дома 215
Весенняя улица Все дома 105, 132
Веснянка улица Все дома 48, 63, 171
Ветеринарная улица Все дома 41, 116, 168
Вечерний переулок Все дома 92
Видная улица Все дома 48, 63, 171
Вижайская улица Все дома 131
Визитная улица Все дома 60
Викулова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 48 48, 63, 171
От № 70 до конца улицы 171
Викулова улица

(нечетная сторона)

№ 33 – 45 74, 121, 163
От № 55 до конца улицы 57
Вилонова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 78 35, 125, 145, 146, 165
От № 82 до конца улицы 43, 47, 108, 130
Вилонова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 7а 35, 125, 145, 146, 165
№ 47 43, 47, 108, 130
Вильгельма де Геннина улица (четная сторона) № 32 – 42 16, 19, 23, 79
Вильгельма де Геннина улица (нечетная сторона) № 31 – 49 16, 19, 23, 79
Виноградный переулок Все дома 24
Виражный переулок Все дома 7, 40, 62
Вишерский переулок Все дома 95
Вишневая улица Все дома 36, 134
Владивостокская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Владимира Высоцкого улица Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Владимира Трошина улица Все дома 60
Вогульский переулок Все дома 24
Водная улица Все дома 105, 132
Водоемная улица Все дома 131
Водонасосная улица Все дома 48, 63, 171
Водопьянова улица Все дома 122, 127
Воеводина улица № 4 5, 10, 173
Военная улица Все дома, кроме № 21 106
№ 21 84
Военного Флота улица Все дома, кроме № 1, 9, 11а, 11д, 18 109, 140, 159
№ 1, 9, 11а, 11д, 18 65, 154, 161
Воинов улица Все дома 131
Войкова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 6 66, 67, 136
№ 68 (№ 56 по улице Шефской) – 92 46
От № 114 до конца улицы 167
Войкова улица

(нечетная сторона)

№ 17 66, 67, 136
№ 25, 27 46
От № 91 до конца улицы 167
Волжская улица Все дома 122, 127
Волгоградская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 42/4 65, 154, 161
№ 58 – 176 109, 140, 159
№ 178 – 190 57
№ 196 – 204 41, 116, 168
От № 220 до конца улицы 57
Волгоградская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 31/4 65, 154, 161
№ 35 – 163, 175 109, 140, 159
Вологодская  улица Все дома 122, 127
Володарского улица Все дома 1, 69
Волошина улица Все дома 181
Волховская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Волчанский переулок Все дома 15
Волшебный переулок Все дома 48, 63, 171
Воровского улица Все дома 131
Воронежский Все дома 109, 140, 159
Воронина улица Все дома 122, 127
Воскресный  переулок Все дома 48, 63, 171
Восстания улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 36 128
№ 56/2 – 58а 178
От № 108 до конца улицы 27
Восстания улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 19

(№ 53 по улице Стахановской)

100
№ 21 – 31 (№ 58 по улице Индустрии) 128
№ 89 (№ 88 по улице 40-летия Октября) 178
От № 91 до конца улицы 81
Восточная улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 30 30, 75
№ 34 – 58 37, 88
№ 62, 64, 66, 72 – 96 13, 76, 94, 110
№ 158 – 176, от № 178 до конца улицы 7, 40, 62
Восточная улица

(нечетная сторона)

№ 7 – 29, от № 31а до конца улицы 7, 40, 62
Восходящая улица Все дома 48, 63, 171
Врачей переулок Все дома 25
Встречный переулок Все дома 41, 116, 168
Выездной переулок Все дома 104, 155, 208
Высокий переулок Все дома 20
Высоковольтный переулок Все дома 27
Высотная улица Все дома 105, 132
Выходной переулок Все дома 15
Вязовый  переулок Все дома 15
Гагарина улица

(четная сторона)

№ 10 (№ 79 по улице
Первомайской) – 22 (№ 13 по улице Малышева)
37, 88
Гагарина улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 17

(№ 11 по улице Ботанической)

43, 47, 108, 130
№ 27 (№ 81 по улице
Первомайской) – 37
37, 88
№ 45 (№ 128 по улице Малышева) – 61 (№ 1 по улице Педагогической), 67а, 71, 73 36, 134
Гаевский переулок Все дома 21, 44
Газетная улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 38 21, 44
От № 40 до конца улицы 156
Газетная улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 61 21, 44
От № 63 до конца улицы 156
Газовый переулок Все дома 20
Газорезчиков переулок Все дома 21, 44
Галактики улица Все дома 48, 63, 171
Галилея улица Все дома 48, 63, 171
Гаринский переулок Все дома 1, 69
Гаршина улица Все дома 131
Гастелло улица Все дома 59, 91
Гвардейцев улица Все дома 25
Генеральская улица Все дома 37, 88
Геологическая улица Все дома 105, 132
Георгиновый переулок Все дома 95
Героев России улица № 35 104, 155, 208
Герцена улица Все дома 105, 132
Глеба Успенского улица Все дома 105, 132
Глубочинский переулок Все дома 60
Глухая улица Все дома 25
Гоголя улица Все дома 5, 10, 173
Гологорская улица Все дома 184
Голубичная улица Все дома 25
Гончарный переулок Все дома 59, 91
Горлинка улица Все дома 105, 132
Горский переулок Все дома 184
Горького улица Все дома 5, 10, 173
Горнистов проезд Все дома 60
Готвальда улица Все дома 6, 12, 29
Гражданская улица Все дома 104, 155, 208
Гражданской войны улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Грибной переулок Все дома 25
Грибоедова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 16

(№ 17 по улице Бородина)

105, 132
От № 18 (№ 20 по улице Бородина) до конца улицы 86, 135
Грибоедова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 11 105, 132
От № 15 до конца улицы 86, 135
Григория Речкалова улица Все дома 25
Гризодубовой улица Все дома, кроме № 2, 16, 17, 18, 19 109, 140, 159
№ 2, 16, 17, 18, 19 65, 154, 161
Громова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 118 109, 140, 159
От № 132 до конца улицы 64, 85
Громова улица

(нечетная сторона)

№ 23 – 139 109, 140, 159
Грузинский переулок Все дома 24
Губахинская улица Все дома 24
Гурзуфская улица Все дома 11, 141
Дагестанская улица Все дома, кроме № 2, 4 20
№ 2, 4 86, 135
Далекая улица Все дома 156
Далматовская улица Все дома 105, 132
Дальневосточная улица Все дома 59, 91
Дальняя улица Все дома 25
Даманцев улица Все дома 53, 71
Данилина улица № 1 1, 69
Даниловская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 10

(№ 22 по улице Замятина)

112
№ 14 – 34 (№ 92 по улице Кобозева) 114
От № 36 до конца улицы 167
Даниловская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 7 112
114
От № 37 (№ 119а по улице Кобозева) до конца улицы 167
Данилы Зверева улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 24 43, 47, 108, 130
От № 28 до конца улицы 35, 125, 145, 146, 165
Данилы Зверева улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 9 43, 47, 108, 130
№ 17, 19, 21 35, 125, 145, 146, 165
Дарвина улица Все дома 131
Дарьинская улица Все дома 48, 63, 171
Даурскаяулица Все дома 167
Дачная улица Все дома 24
Двинская улица Все дома 181
Декабристов улица

(четная сторона)

№ 2, 4, 6 7, 40, 62
№ 16 – 16/18и 13, 76, 94, 110
От № 42а до конца улицы 17, 93, 120
Декабристов улица

(нечетная сторона)

№ 1 – 9, 25 – 51 7, 40, 62
От № 69б до конца улицы 17, 93, 120
Демьяна Бедного улица Все дома 131
Денисова-Уральского бульвар Все дома 65, 154, 161
Деповский переулок Все дома 129
Депутатская улица Все дома 109, 140, 159
Дерновый переулок Все дома 26
Джамбула переулок № 6 46
Диагональный переулок Все дома 60
Дизельный переулок Все дома, кроме № 31, 33, 35, 40 21, 44
№ 31, 33, 35, 40 156
Димитрова улица Все дома 105, 132
Днепровский переулок Все дома 105, 132
Добролюбова улица Все дома 5, 10, 173
Добрянский переулок Все дома 26
Док поселок улица Все дома 15
Дозорный переулок Все дома 105, 132
Долинка улица Все дома 53, 71
Доломитовая улица Все дома 48, 63, 171
Донбасская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 8 115
№ 12 – 30 (№ 24 по переулку Суворовскому) 117
От № 32 до конца улицы 49
Донбасская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 11а 115
№ 13 (№ 23 по улице                        22 Партсъезда) – 21а 117
От № 23 до конца улицы 49
Донская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 26в 112
№ 32, 50 46
Донская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 31 112
От № 41 до конца улицы 46
Дорожная улица

 

Все дома, кроме № 19, 21 84
№ 19, 21 61, 87
Доронина улица Все дома 122, 127
Достоевского улица Все дома 81
Дошкольная улица Все дома 131
Дощатый переулок Все дома 105, 132
Древесный переулок Все дома 205
Дружбы переулок Все дома 22, 144
Дружбы улица Все дома 184
Дружининская улица Все дома 129
Дубравная улица Все дома 105, 132
Дубровинский  переулок Все дома 171
Дунайская улица Все дома 131
Дунитовый переулок Все дома 131
Ежевичная улица Все дома 25
Еланский переулок Все дома 18, 39, 102
Елизаветинское ш. Все дома 52
Еловский переулок Все дома 95
Енисейская улица Все дома 122, 127
Ереванская улица Все дома 119
Ершова переулок Все дома 113
Жасминовый переулок Все дома 25
Железнодорожников улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Желябова улица Все дома 105, 132
Жилплощадка улица Все дома 52
Жуковского улица Все дома 59, 91
Забойщиков улица Все дома 131
Заветный переулок Все дома 48, 63, 171
Заводская улица
(четная сторона)
№ 12 – 46а 74, 121, 163
От № 88 до конца улицы 41, 116, 168
Заводская улица

(нечетная сторона)

№ 7 – 19а/5, 43/1 – 49 74, 121, 163
От № 75 до конца улицы 41, 116, 168
Завокзальная улица Все дома 119
Загородный переулок Все дома 15
Загорская улица Все дома 25
Задорный переулок Все дома 48, 63, 171
Заезжий переулок Все дома 24
Закатный переулок Все дома 60
Залесья улица Все дома 105, 132
Замятина улица
(четная сторона)
С начала улицы до № 28а 112
От № 34 до конца улицы 114
Замятина улица
(нечетная сторона)
Все дома 114
Заозерский переулок Все дома 109, 140, 159
Западная улица Все дома 184
Запорожский переулок Все дома 20
Заповедная улица Все дома 53, 71
Заречная улица Все дома 95
Зарядный переулок Все дома 131
Защитная улица Все дома 24
Званый переулок Все дома 105, 132
Звездная улица Все дома 84
Звездный переулок Все дома 60
Звонкий переулок Все дома 52
Здешний переулок Все дома 95
Зеленая поляна улица Все дома 60
Зеленогорская улица Все дома 184
Зеленый переулок Все дома 205
Зеленоборский-1 территория Все дома 142
Зеленый остров улица Все дома 48, 63, 171
Земляничный переулок Все дома 25
Землячки переулок Все дома 27
Зенитчиков улица
(четная сторона)
С начала улицы до № 76 61, 87
От № 102 до конца улицы 156
Зеркальная улица Все дома 48, 63, 171
Зерновой переулок Все дома 26
Зимняя улица Все дома 131
Златоустовский переулок Все дома 18, 39, 102
Змеиная гора улица Все дома 86, 135
Зои Космодемьянской улица Все дома 105, 132
Золотистый переулок Все дома 215
Зырянский переулок Все дома 26
Ивана Грязнова улица Все дома 171
Ивана Козловского улица Все дома 60
Иванова улица Все дома 179
Избирателей улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 34

(№ 51 по улице Стахановской)

100
№ 36 – 46 (№ 56 по улице Индустрии) 128
№ 50 – 60 178
От № 66 до конца улицы 27
Избирателей улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 7 100
№ 9 – 13 128
№ 15 – 19 178
От № 65 до конца улицы 81
Известковый кордон территория Все дома 25
Извилистый переулок Все дома 60
Изоплитная улица № 23 24
Изразцовый переулок Все дома 117
Изумрудный переулок Все дома 107
Изыскателей улица Все дома 60
Илимская улица Все дома 95
Ильинский  переулок Все дома 122, 127
Ильича улица
(четная сторона)
С начала улицы до № 16 22, 144
№ 18 (№ 22 по улице Кировградской) – 42б 80
От № 44 до конца улицы 100
Ильича улица
(нечетная сторона)
С начала улицы до № 17 (№ 3 по улице Кировградской) 22, 144
№ 27 – 45, кроме № 43 80
№ 43 Гимназия

«Арт-Этюд»

№ 59 – 69 (№ 5 по улице Восстания) 100
От № 71 до конца улицы 128
Индустрии улица

(четная сторона)

№ 22 – 38 68, 72
От № 50 (№ 36 по улице Победы) до конца улицы 128
Индустрии улица

(нечетная сторона)

№ 21 – 43 (№ 43 по улице Победы) 68, 72
№ 47 – 57/2 178
От № 101 (№ 2 по улице Ярославской) до конца улицы 95
Инженера Алиева улица Все дома 105, 132
Инженерная улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 30

(№ 44 по улице Черняховского)

105, 132
№ 32 – 38 (№ 30 по улице Грибоедова) 86, 135
От № 46 (№ 37 по улице Альпинистов) до конца улицы 20
Инженерная улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 27

(№ 49 по улице Зои Космодемьянской), № 45

105, 132
№ 31 (№ 47 по улице Черняховского) до конца улицы 86, 135
Ирбитская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 10 43, 47, 108, 130
№ 66, 68 35, 125, 145, 146, 165
Ирбитская улица

(нечетная сторона)

№ 9а, 11а, 11б, 11/3, 13 43, 47, 108, 130
№ 71, 73 35, 125, 145, 146, 165
Ирисовый переулок Все дома 25
Иркутская улица Все дома, кроме № 41, 50, 51 109, 140, 159
№ 41, 50, 51 3, 70, 175
Иртышский переулок Все дома 24
Исетская улица Все дома 86, 135
Искателей улица Все дома 137
Искристый переулок Все дома 48, 63, 171
Искровцев улица Все дома 24
Испанских рабочих улица Все дома 104, 155, 208
Исполкомовский переулок Все дома 24
Испытателей улица Все дома, кроме № 9, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 22 92
№ 9, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 22 60
Исследователей улица Все дома 181
Исток  станция Все дома 53, 71
Источная улица Все дома 96
Иткульский переулок Все дома 15
Июльская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Кадровый переулок Все дома 142
Казанская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Казачий переулок Все дома 24
Калинина улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 22 77
№ 36, 40, 54 (№ 21 по проспекту Орджоникидзе), 56 68, 72
От № 58 до конца улицы 113
Калинина улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 11

(№ 10 по улице Авангардной)

77
№ 31 80
№ 35 – 63 68, 72
От № 65 (№ 13 по улице Ломоносова) до конца улицы 205
Калиновка микрорайон Все дома 167
Калиновский переулок Все дома 66, 67, 136
Калмыцкий переулок Все дома 131
Каманина улица Все дома 122, 127
Каменный переулок Все дома 15
Каменотесов улица Все дома 15
Камская улица Все дома 122, 127
Камчатская улица Все дома 43, 47, 108, 130
Камышинский переулок Все дома 156
Канатный переулок Все дома 52
Караванная улица Все дома 105, 132
Карельская улица Все дома 53, 71
Каркасный переулок Все дома 60
Карла Либкнехта улица № 35 (№ 18 по улице Первомайской), 40 104,155, 208
№ 16, 18 13, 76, 94, 110
Карла Маркса улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 16

(№ 40 по улице Розы Люксембург)

5, 10, 173
№ 20а – 36, 40 (№ 181 по улице Луначарского), 50, 52, 60, 64, 66 13, 76, 94, 110
Карла Маркса улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 11а 5, 10, 173
№ 25, 25а, 25б, 43 13, 76, 94, 110
Карнавальная улица Все дома 98
Карьерная улица Все дома 15
Каслинский переулок Все дома 59, 91
Катайский переулок Все дома 171
Кашинский переулок Все дома 156
Каширская улица Все дома, кроме № 10, 12, 28 167
№ 10 (№ 68 по улице
Стачек) – 12 (№ 22 по переулку Механическому)
66, 67, 136
№ 28 (№ 19а по переулку Цветочному) 46
Каштановая улица Все дома 142
Кварцевая улица Все дома 59, 91
Кедровая улица Все дома 24
Керамик станция Все дома 21, 44
Кизеловская улица Все дома 171
Кимовская улица Все дома 104, 155, 208
Кирова улица Все дома 1, 69
Киргизский переулок Все дома 131
Кировградская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 18 (№ 2 по улице Красных борцов) 77
№ 20 – 28 80
№ 34 – 46 (№ 31 по улице 40-летия Октября) 68, 72
От № 50 до конца улицы 205
Кировградская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 13,

17 – 21

22, 144
От № 23 (№ 2 по улице Фестивальной) до конца улицы 205
Кирпичный переулок Все дома 59, 91
Китайский переулок Все дома 131
Кишиневская улица Все дома 122, 127
Клеверный переулок Все дома 25
Кленовая улица Все дома 24
Климовская улица Все дома 15
Клубный переулок Все дома 50
Клюквенная улица Все дома 25
Ключевская улица

(четная сторона)

№ 6 – 18 1, 69
От № 138 до конца улицы 48, 63, 171
Ключевская улица

(нечетная сторона)

№ 15 74, 121, 163
От № 143 до конца улицы 48, 63, 171
Книжный переулок Все дома 27
Кобозева улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 14 66, 67, 136
№ 40 – 48 (№ 53 по улице Донской) 46
От № 80а до конца улицы 114
Кобозева улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 31 66, 67, 136
№ 67 (№ 54 по улице Шефской) – 85 46
От № 109 до конца улицы 167
Ковровый переулок Все дома 109, 140, 159
Ковыльная улица Все дома 52
Козловская улица Все дома 98
Койвинский переулок Все дома 96
Коллективный переулок Все дома 21, 44
Колмогорова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 62 6, 12, 29
От № 64 до конца улицы 104, 155, 208
Колмогорова улица

(нечетная сторона)

№ 67 6, 12, 29
Все дома, кроме № 67 104, 155, 208
Колодезный переулок Все дома 26
Колокольная улица Все дома 181
Коломенский  переулок Все дома 24
Колхозников улица Все дома 52
Колчеданская улица Все дома 60
Кольцевая улица Все дома 181
Кольцова улица Все дома 113
Кольцово станция Все дома 92
Комвузовская улица

 

Все дома 43, 47, 108, 130
Кометная улица Все дома 95
Коминтерна улица Все дома 36, 134
Коммунальная улица Все дома 129
Коммунистическая улица

(четная сторона)

№ 2 – 10 178
От № 14 до конца улицы 27
Коммунистическая ул

(нечетная сторона)

Все дома 27
Комсомольская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 14

(№ 27 по улице Академической), № 46а

(№ 104 по улице Первомайской), 48, 50

43, 47, 108, 130
№ 52 до конца улицы 36, 134
Комсомольская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 45/7 43, 47, 108, 130
№ 47 – 59а 36, 134
Кондратьева улица Все дома 6, 12, 29
Кондукторская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Конотопская улица Все дома 119
Контролеров улица Все дома 6, 12 ,29
Кооперативная улица Все дома 142
Коперника улица Все дома 171
Кордон Шиловский улица Все дома 142
Корейский переулок Все дома 131
Корепина улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 24 (№ 7 по улице Стачек) 66, 67, 136
От № 30 до конца улицы 107
Корепина улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 23б

(№ 11 по улице Старых Большевиков)

66, 67, 136
От № 25 (№ 8 по улице Старых Большевиков) до конца улицы 107
Коркинская улица Все дома 59, 91
Корневой переулок Все дома 60
Короленко улица Все дома 30, 75
Короткий переулок Все дома 59, 91
Косарева улица Все дома 105, 132
Космонавтов проспект

(четная сторона)

С начала улицы до № 42 66, 67, 136
№ 46 – 62 66, 67, 136
№ 68 – 78б 138
№ 80, 82, от № 90 до конца улицы 95
№ 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 80/6 138
Космонавтов проспект

(нечетная сторона)

№ 11 119
№ 25 (№ 2 по улице Победы) – 35 100
№ 43 – 53 128
От № 55 (№ 125 по улице Индустрии) до конца улицы 95
Косогорная улица Все дома 25
Костромская улица Все дома 24
Косьвинский переулок Все дома 21, 44
Котельникова улица Все дома 171
Котовского улица Все дома 171
Коуровская улица (четная сторона) Все дома 83, 170, 174
Коуровская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 11 (№ 1 по переулку Клубному) 50
От № 13 до конца улицы 83, 170, 174
Краевой переулок Все дома 156
Крайний переулок Все дома 96
Крановщиков переулок Все дома 15
Красина улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Красная горка улица Все дома 105, 132
Крапивный переулок Все дома 167
Красноармейская улица Все дома, кроме № 80 13, 76, 94, 110
№ 80 7, 40, 62
Краснодарская улица Все дома 24
Краснознаменная улица Все дома 22, 144
Краснокамская улица Все дома 171
Краснолесья улица

(четная сторона)

№ 2 – 72 181
№ 74 – 76 16, 19, 23, 79
Краснолесья улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 89 181
№ 93 – 165 16, 19, 23, 79
Краснополянский переулок Все дома, кроме № 21 205
Краснопрудная улица Все дома 105, 132
Красноуральская улица Все дома 74, 121, 163
Красноуфимская улица Все дома 171
Краснофлотцев улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 8,

10 – 22

66, 67, 136
От № 24 (№ 12 по улице Старых большевиков) 107
Краснофлотцев улица

(нечетная сторона)

№ 1 (№ 2 по улице Баумана), 1а, 1в, 1г, 1д 66, 67, 136
№ 5 – 15, 19 66, 67, 136
№ 21 (№ 14 по улице Старых большевиков) – 51 107
От № 53а до конца улицы 112
Красный переулок Все дома 104, 155, 208
Красных борцов улица

(четная сторона)

№ 2, 6 77
№ 12 80
Красных борцов улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 7а 22, 144
От № 11 до конца улицы 80
Красных зорь улица Все дома 48, 63, 171
Красных командиров улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 16, 32 66, 67, 136
№ 72 – 106 46
От № 126 до конца улицы 114
Красных командиров улица (нечетная сторона) С начала улицы до № 11 66, 67, 136
№ 17 – 75 46
От № 79 до конца улицы 114
Красных партизан улица Все дома 22, 144
Крауля улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 74 74, 121, 163
От № 76 до конца улицы 48, 63, 171
Крауля улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 55 74, 121, 163
С начала улицы до № 69

(№ 39 по улице Викулова)

74, 121, 163
№ 73 – 93 48, 63, 171
Кренкеля улица № 3 1, 69
Крестинского улица Все дома 32, 177, 197, 180, 200
Крестьянская улица Все дома 131
Кристальная улица Все дома 60
Крокусовый переулок Все дома 95
Кронштадтская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Круговая улица Все дома 131
Кружевная улица Все дома 53, 71
Крупской улица Все дома 50
Крупносортщиков улица Все дома 4, 148, 166
Крутая улица Все дома 24
Крутихинский  переулок Все дома 122, 127
Крылатский переулок Все дома 60
Крылова улица Все дома 1, 69
Крымский переулок Все дома 24
Кузинский переулок Все дома 48, 63, 171
Кузнечная улица

(четная сторона)

№ 82, 84, 92 30, 75
№ 114 (№ 69/6 по проспекту Ленина) 37, 88
Кузнечная улица

(нечетная сторона)

№ 79, 81, 83, 91 (№ 42 по улице Первомайской) 37, 88
Кузнечный переулок Все дома 179
Кузнецова улица № 21 100
Все дома, кроме № 21 77
Куйбышева улица

(четная сторона)

№ 2, 4-10, 32 (№ 1 по переулку Университетскому) 5, 10, 173
№ 40 – 48/7 13, 76, 94, 110
№ 68 – 78, 82 – 112д, кроме № 88, 90, 98 7, 40, 62
№ 80, 80/1, 80/2, 88, 90, 98 7, 210
Куйбышева улица

(нечетная сторона)

№ 21-23, 31, 41, 41/1, 57 5, 10, 173
№ 83а, 97, 103 – 123, 123б, 123в, 125 13, 76, 94, 110
№ 133 – 183в 7, 40, 62
Кулибина улица Все дома 43, 47, 108, 130
Культуры улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 28 22, 144
От № 30 до конца улицы 115
Культуры улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 9 22, 144
От № 13 до конца улицы 115
Кунарская улица Все дома 129
Кунгурский переулок Все дома 53, 71
Курганская улица Все дома 15
Курьинский переулок Все дома 43, 47, 108, 130
Кутузова улица Все дома 105, 132
Кыштымский переулок Все дома 3, 70, 175
Лавандовая улица Все дома 95
Лагерная улица Все дома 15
Лазурный переулок Все дома 95
Ландышевая улица Все дома 25
Лапчатка улица Все дома 48, 63, 171
Латвийская улица Все дома 53, 71
Латышская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 82 61, 87
От № 84 до конца улицы 156
Латышская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 49 61, 87
От № 87 до конца улицы 156
Лебяжий переулок Все дома 95
Леваневского улица Все дома 122, 127
Левитана улица Все дома 109, 140, 159
Левшинский переулок Все дома 1, 69
Ледниковая улица Все дома 60
Лезгинская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 28 61, 87
От № 48 до конца улицы 156
Лезгинская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 35 61, 87
От № 69 до конца улицы 156
Ленина проспект

(четная сторона)

С начала улицы до № 22а 1, 69
№ 36 (№ 17 по улице Толмачева) 5, 10, 173
№ 40 (№ 18 по улице Карла Либкнехта), 44 – 58 13, 76, 94, 110
От № 60 до конца улицы 37, 88
Ленина проспект

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 29 1, 69
№ 53 30, 75
№ 69/2 – 85, от № 91 до конца улицы 37, 88
Ленинградская улица Все дома 41, 116, 168
Леонида Утесова улица Все дома 60
Лермонтова улица Все дома 104,155, 208
Лесная улица Все дома 183
Лесоводов улица Все дома 24
Летняя улица Все дома 15
Летчиков улица Все дома 119
Летящий переулок Все дома 131
Лечебный станция Все дома 15
Лимонитовый переулок Все дома 131
Линейная улица Все дома 171
Липовый переулок Все дома 25
Лиственная улица Все дома 25
Листопадная улица Все дома 84
Литейщиков улица Все дома 6, 12, 29
Литовская улица Все дома 53, 71
Лобачевского переулок Все дома 36, 134
Лобвинская улица Все дома 179
Лобкова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 30

(№ 31 по улице Шефской)

66, 67, 136
№ 32 (№ 32 по улице Шефской) – 50 46
От № 74 до конца улицы 114
Лобкова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 21

(№ 33 по улице Стачек)

66, 67, 136
№ 75б – 93 46
От № 127 до конца улицы 114
Лодыгина улица Все дома 36, 134
Лозовой переулок Все дома 105, 132
Ломоносова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 8 205
№ 10 – 14 68, 72
№ 14а (№ 25 по проспекту Орджоникидзе) – 24а (№ 59 по улице Победы) 113
№ 26 – 36 (№ 69 по улице Достоевского) 81
№ 44 – 100 178
От № 112 до конца улицы 95
Ломоносова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 13

(№ 65 по улице Калинина)

205
№ 17 (№ 62 по улице Калинина) – 25 113
№ 55 – 63 81
№ 73 – 87 27
От № 127 до конца улицы 95
Лоцмановых улица Все дома 48, 63, 171
Лощинка улица Все дома 25
Луганская улица Все дома 14, 28
Лукиных улица Все дома 49
Луначарского улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 78 (№ 7 по улице Шарташской) 30, 75
№ 128 (№ 36 по улице Первомайской), 130 30, 75
№ 134, 180, 182, 210а – 214 (№ 16/18и по улице Декабристов) 13, 76, 94, 110
От № 218 до конца улицы 7, 40, 62
Луначарского улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 87 30, 75
№ 117 (№ 69/3 по проспекту Ленина) 37, 88
№ 133, 135, 137, 161, 167, 171, 181, 185а, 187, 189 13, 76, 94, 110
№ 215а, 217, 221, 225 7, 40, 62
Лучевая улица Все дома 15
Лучистая улица Все дома 215
Лыжников улица Все дома 131
Любви улица Все дома 215
Лялинская улица Все дома 171
Ляпустина улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 10а 61, 87
От № 14 до конца улицы 156
Ляпустина улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 9а 61, 87
От № 11 до конца улицы 156
Магнитный переулок Все дома 131
Майкопская улица Все дома 119
Малахитовый переулок Все дома 156
Малая Караванная улица Все дома 131
Малогородская улица Все дома 48, 63, 171
Малоистокская улица Все дома 60
Малопрудная улица Все дома 25
Малый Конный п-ов улица Все дома 48, 63, 171
Малый переулок Все дома 46
Малый лесной переулок Все дома 60
Малышева улица

(четная сторона)

№ 2ж, 4, 4а, 4б 1, 69
№ 10, 10/1, 24, 30, 60 (№ 2 по улице Гоголя) 5, 10, 173
№ 76 (№ 7 по улице Белинского), 84,
98 – 120
13, 76, 94, 110
№ 90, 92 8
От № 128 (№ 45 по улице Гагарина) до конца улицы 36, 134
Малышева улица

(нечетная сторона)

№ 1 – 31 1, 69
№ 71а – 93 13, 76, 94, 110
№ 103/1 – 115 37, 88
От № 125 до конца улицы 36, 134
Мамина-Сибиряка улица

(четная сторона)

№ 2 – 70 30, 75
№ 102, 104, от № 126 до конца улицы 13, 76, 94, 110
Мамина-Сибиряка улица

(нечетная сторона)

№ 23 (№ 17 по улице Азина) – 97 (№ 1 по улице Шарташской), 137 (№ 30 по улице Первомайской) 30, 75
№ 141 (№ 48а по проспекту Ленина), № 177 13, 76, 94, 110
№ 171 (№ 90 по улице Малышева) 8
От № 193 до конца улицы 13, 76, 94, 110
Маневровая улица Все дома 50
Манчажская улица Все дома 171
Марка Бернеса улица Все дома 60
Мартовская улица Все дома 52
Маршала Жукова улица Все дома 1, 69
Маршрутная улица Все дома 137
Маскарадная улица Все дома 98
Матросская улица Все дома 122, 127
Машинистов улица Все дома 104, 155, 208
Машинная улица

(четная сторона)

№ 8, 10, 12 17, 93, 120
№ 38, 40, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 58 14, 28
Машинная улица

(нечетная сторона)

№ 1б – 11 17, 93, 120
№ 29а, 51 14, 28
Машиностроителей улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 10 115
№ 12 (№ 2 по улице 40-летия Октября), 14 (№ 1 по улице 40-летия Октября), 18 (№ 2 по переулку Черниговскому) 117
От № 20 до конца улицы 49
Машиностроителей улица (нечетная сторона) С начала улицы до № 45 115
От № 47 до конца улицы 49
Маяковского улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Медицинский переулок Все дома 117
Медногорская улица Все дома 25
Межевая улица

(нечетная сторона)

Все дома 59, 91
Мельковская улица Все дома 104,155, 208
Мельникова улица

(четная сторонаулица)

№ 20 1, 69
От № 38 до конца улицы 74, 121, 163
Мельникова улица

(нечетная сторона)

Все дома 1, 69
Менделеева улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Менжинского улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Местный переулок Все дома 60
Металлургов улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 26 74, 121, 163
От № 28 до конца улицы 48, 63, 171
Механический переулок Все дома 66, 67, 136
Мечтателей улица Все дома 142
Миасская улица Все дома 131
Милицейская улица Все дома, кроме № 1, 3 43, 47, 108, 130
№ 1, 3 35, 125, 145, 146, 165
Минометчиков улица Все дома 50
Мира улица

(четная сторона)

№ 2, 4, 8 – 30 43, 47, 108, 130
От № 34 до конца улицы 36, 134
Мира улица

(нечетная сторона)

№ 1 – 7 (№ 7 по улице Академической), 15 (№ 90 по улице Первомайской) 43, 47, 108, 130
От № 27 до конца улицы 36, 134
Миславского улица Все дома 181
Михеева М.Н. улица Все дома 181
Мичурина улица

(четная сторона)

№ 40 – 70 (№ 79б по проспекту Ленина) 37, 88
№ 76, 98, 108, 132, 152 13, 76, 94, 110
№ 206, от № 210 до конца улицы 7, 40, 62
Мичурина улица

(нечетная сторона)

№ 21 – 49 37, 88
№ 59, 99, 101 13, 76, 94, 110
№ 171, 201, 207, 209, от

№ 217 до конца улицы

7, 40, 62
Многостаночников улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 10

(№ 34 по улице Черняховского)

105, 132
От № 12 (№ 39 по улице Черняховского) до конца улицы 86, 135
Многостаночников улица

(нечетная сторона)

Все дома 86, 135
Можайского улица Все дома 59, 91
Можжевеловая улица Все дома 48, 63, 171
Молебка улица Все дома 95
Молодежи улица

(четная сторона)

№ 2, 2а (№ 138 по улице Кировградской), 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2и, 2ж (№ 137 по улице Калинина), 2з 205
№ 4 (№ 134 по улице Калинина) – 60 113
От № 66 до конца улицы 27
Молодежи улица

(нечетная сторона)

№ 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е 205
№ 9 205
№ 1, от № 3 до конца улицы, кроме № 9 113
Молодогвардейцев улица Все дома 131
Молотобойцев улица Все дома 52
Монтерская улица Все дома 106
МОПРа улица Все дома 15
Мордвинский переулок Все дома 14, 28
Морозный переулок Все дома 60
Москвина улица Все дома 131
Московская улица

(четная сторона)

№ 2, 6, 8, 26а – 28а 1, 69
№ 40 – 58, 66 – 82 (№ 83 по улице Посадской) 11, 141
№ 140, 142 – 176 3, 70, 175
От № 178а до конца улицы 65, 154, 161
Московская улица

(нечетная сторона)

№ 1, 9, 29, 35, 37, 39, 47, 49 1, 69
№ 55 (№ 54а по улице Шейнкмана), 75, 77, 85/1 5, 10, 173
№ 193 – 229 3, 70, 175
От № 239 до конца улицы 65, 154, 161
Московский тракт, 7 км Все дома 171
Московский тракт, 8 км Все дома 171
Московский тракт, 9 км Все дома 48, 63, 171
Московский тракт, 10 км Все дома 48, 63, 171
Московский тракт, 11 км Все дома 48, 63, 171
Московский тракт, 12 км Все дома 48, 63, 171
Мостовка улица Все дома 97
Моховой переулок Все дома 49
Мраморская улица Все дома 59, 91
Мстислава Ростроповича улица Все дома 60
Мугайский переулок Все дома 21, 44
Музыкальная улица Все дома 98
Муратовский переулок Все дома 131
Мурзинская улица Все дома 24
Мусоргского улица Все дома 21, 44
Мятная улица Все дома 25
Нагорная улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 114 1, 69
От № 116 до конца улицы 48, 63, 171
Нагорная улица

(нечетная сторона)

 

№ 11 1, 69
№ 49, 53, 57, 59, 65 74, 121, 163
От № 127 до конца улицы 48, 63, 171
Надеждинская улица

(четная сторона)

№ 8, 10, 12а, 12б, 12в, 14 83, 170, 174
От № 20 до конца улицы 183
Надеждинская улица

(нечетная сторона)

№ 3 50
От № 7 до конца улицы 83, 170, 174
Надежды улица Все дома 215
Нарезной переулок Все дома 24
Народной воли улица

(четная сторона)

№ 18 5, 10, 173
От № 74 до конца улицы 7, 40, 62
Народной воли улица

(нечетная сторона)

№ 23, 25, 43а (№ 5 по переулку Университетскому) 5, 10, 173
№ 69 13, 76, 94, 110
№ 103, от № 113 до конца улицы 7, 40, 62
Народного фронта улица

(четная сторона)

№ 2а, 2б 205
№ 2з – 36 113
№ 36а (№ 114 по улице Победы) – 38, 42 81
От № 62 до конца улицы 27
Народного фронта улица

(нечетная сторона)

№ 1а, 3б 205
№ 5 – 43 113
№ 45 (№ 116 по улице Победы) – 79
(№ 115 по улице Восстания)
81
От № 83 до конца улицы 27
Насосный переулок Все дома 7, 40, 62
Начдива Васильева улица Все дома 41, 116, 168
Начдива Онуфриева улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 22, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4,

26/1 – 38а

64, 85
№ 44 – 62 109, 140, 159
№ 68 – 72 65, 154, 161
Начдива Онуфриева улица

(нечетная сторона)

Все дома 109, 140, 159
Невьянский переулок Все дома 104, 155, 208
Нейвинский переулок Все дома 24
Некрасова улица Все дома 104, 155, 208
Нектарная улица Все дома 95
Низовой переулок Все дома 26
Никитина улица Все дома 81
Никитский проезд Все дома 48, 63, 171
Николая Кичигина улица Все дома 25
Николая Никонова улица Все дома 104,155, 208
Николая Островского улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 21а

(№ 98 по улице Серова), 21б

65, 154, 161
От № 23а до конца улицы 18, 39, 102
Никольский переулок Все дома 49
Новая улица Все дома 53, 71
Новаторов улица

(четная сторона)

№ 4 – 8/2, 8в 178
От № 10 до конца улицы 27
Новаторов улица

(нечетная сторона)

№ 1 – 13 178
От № 17 до конца улицы 27
Новгородцевой улица

 

Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Новоистокская улица Все дома 60
Новокольцовская улица Все дома 92
Новопашинский переулок Все дома 52
Новоселов улица Все дома 60
Новосибирская улица

(четная сторона)

Все дома 156
Новосибирская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 109 61, 87
От № 113 до конца улицы 156
Новосибирская 2-я улица Все дома 156
Новоспасская улица Все дома 52
Новостроя улица Все дома 59, 91
Норильская улица Все дома 24
Обозный переулок Все дома 24
Оборонная улица Все дома 53, 71
Обороны площадь Все дома 7, 40, 62
Оброшинская улица Все дома 179
Обувщиков улица Все дома 3, 70, 175
Обуховская улица Все дома 53, 71
Обходной переулок Все дома 21, 44
Огородный переулок Все дома 119
Одинарка улица Все дома 6, 12, 29
Огарева улица Все дома 41, 116, 168
Озерная улица № 5 – 46 184
От № 68/1 до конца улицы 48, 63, 171
Окопный переулок Все дома 14, 28
Окраинная улица Все дома 156
Окружная улица Все дома 21, 44
Олега Кошевого улица Все дома 59, 91
Олимпийская наб. Все дома 104, 155, 208
Ольгинская улица Все дома 52
Ольховская улица Все дома 149
Ольшанская улица Все дома 52
Омская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Онежская улица Все дома 14, 28
Опалихинская улица Все дома 6, 12, 29
Опаловый переулок Все дома 131
Опытная улица Все дома 60
Орбитальная улица Все дома 95
Орденоносцев улица Все дома 105, 132
Ореховая улица Все дома 25
Орджоникидзе проспект

(четная сторона)

С начала улицы до № 12 22, 144
№ 16 – 22 68, 72
От № 24 до конца улицы 113
Орджоникидзе проспект

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 11 22, 144
№ 17 – 21 (№ 54 по улице Калинина) 68, 72
От № 23 до конца улицы 113
Орловская улица Все дома, кроме № 2 (№ 31 по улице 22 Партсъезда) 49
Оседлая улица Все дома 25
Осипенко переулок Все дома 24
Основинская улица № 10  35, 125, 145, 146, 165
Осоавиахима переулок Все дома 81
Отдельный переулок Все дома 36, 134
Отдыха улица Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Отпускников  переулок Все дома 131
Отрадная улица Все дома 171
Отто Шмидта улица

(четная сторона)

№ 48, 50/1, 50/2 17, 93, 120
№ 56 (№ 130 по улице 8 Марта) до конца улицы 3, 70, 175
Отто Шмидта улица

(нечетная сторона)

№ 93 – 101, 139 3, 70, 175
Охотников улица Все дома 25
Очеретина улица Все дома 16, 19, 23, 79
Павла Зыкова улица Все дома 105, 132
Павла Шаманова улица Все дома 16, 19, 23, 79
Павловская улица Все дома 49
Павлодарская улица Все дома, кроме № 4/1 59, 91
№ 4/1 131
Палисадная улица Все дома 61, 87
Палкинский переулок Все дома 122, 127
Пальмиро Тольятти улица Все дома 11, 141
Памирская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Панельная улица

 

Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Панфиловцев улица Все дома 131
Папанина улица Все дома 1, 69
Парковый переулок Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Парниковая улица Все дома 95
Паровозников улица Все дома 50
Пархоменко улица Все дома 105, 132
Патриотов улица Все дома 131
Патриса Лумумбы улица

(четная сторона)

№ 2 84
№ 6 – 14 61, 87
№ 36, 38 156
От № 46 до конца улицы 21, 44
Патриса Лумумбы улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 33а 61, 87
№ 43, 61, 63, 67, от № 81 до конца улицы 21, 44
Певческий переулок Все дома 60
Педагогическая улица Все дома 36, 134
Пензенская улица Все дома 122, 127
Пеньковая улица Все дома 105, 132
Первомайская улица

(четная сторона)

№ 16 (№ 28 по улице Толмачева), 18 (№ 35 по улице Карла Либкнехта) 104,155, 208
№ 24в, 28 (№ 64 по улице Мамина-Сибиряка) 30, 75
№ 30 (№ 137 по улице Мамина Сибиряка) – 36

(№ 128 по улице Луначарского)

30, 75
№ 38 (№ 69/5 по проспекту Ленина) – 82 37, 88
№ 90 (№ 15 по улице Мира) – 104 (№ 46а по улице Комсомольской), от № 108 до конца улицы 43, 47, 108, 130
Первомайская улица

(нечетная сторона)

№ 33 – 71б, 79, 81 37, 88
От № 95 (№ 33 по улице Комсомольской) до конца улицы 43, 47, 108, 130
Переходный переулок Все дома 14, 28
Перспективная улица Все дома 142
Пески улица Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Пестеревский переулок Все дома 1, 69
Петра Кожемяко бульвар Все дома 25
Петропавловская улица Все дома 60
Пехотинцев улица

(четная сторона)

№ 2 – 6 (№ 26 по улице Надеждинской) 183
№ 10, 12, 18 4, 148, 166
Пехотинцев улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 3/4 183
№ 5 – 9 147
От № 11 до конца улицы 4, 148, 166
Печатников улица Все дома 65, 154, 161
Печерская улица Все дома 104, 155, 208
Пешеходный переулок Все дома 24
Пикетная улица Все дома 25
Пилотная улица Все дома 119
Пильщиков переулок Все дома 60
Пионеров улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Пионовая улица Все дома 95
Пирогова улица № 4 – 16 1, 69
№ 28а, 30 (№ 2 по улице Крауля) 74, 121, 163
Писарева переулок Все дома 105, 132
Пихтовая улица Все дома 25
Плавильщиков улица Все дома 6, 12, 29
Планеристов улица Все дома 122, 127
Планетная улица Все дома 95
Плеханова улица Все дома 6, 12, 29
Плодородия улица Все дома 52
Плотников улица Все дома 48, 63, 171
Победы улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 28 100
№ 30 – 36 (№ 50 по улице Индустрии) 128
№ 38 – 40/2 178
От № 42 (№ 78 по улице 40-летия Октября) до конца улицы 81
Победы улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 17 100
№ 17а – 37 80
№ 43 (№ 43 по улице Индустрии) – 51 68, 72
От № 53 до конца улицы 113
Поворотный переулок Все дома 26
Пограничников улица Все дома 24
Подгорная улица Все дома 119
Подольский переулок Все дома 119
Подрядный переулок Все дома 105, 132
Подснежный переулок Все дома 48, 63, 171
Пожарных улица Все дома 15
Полдневая улица Все дома 156
Полевая улица Все дома 95
Полевской тракт Все дома 142
Полеводов улица Все дома 142
Ползунова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 20 112
№ 24 – 34к 114
От № 38 (№ 143 по улице Кобозева) до конца улицы 167
Ползунова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 5 112
№ 11 – 33 (№ 108 по улице Кобозева) 114
От № 35 до конца улицы 167
Половодный переулок Все дома 105, 132
Полтавская улица Все дома 57
Полюсная улица Все дома 122, 127
Полянка улица Все дома 181
Полярников переулок Все дома 65, 154, 161
Попова улица Все дома 1, 69
Порошинская улица Все дома 60
Посадская улица

(четная сторона)

Все дома 143
Посадская улица

(нечетная сторона)

Все дома 11, 141
Поселковый переулок Все дома 60
Постовая улица Все дома 15
Поточный переулок Все дома 171
Походная улица Все дома 59, 91
Предлесья улица Все дома 60
Прибалтийская  улица Все дома 53, 71
Прибрежный переулок Все дома 105, 132
Приветливый переулок Все дома 53, 71
Придорожная улица Все дома 105, 132
Приисковая улица Все дома 24
Проезжая улица Все дома 24
Промысловая улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 46 21, 44
От № 50 до конца улицы 156
Промысловая улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 45 21, 44
От № 47 до конца улицы 156
Прониной улица Все дома 131
Просторная улица Все дома 131
Проталинка улица Все дома 48, 63, 171
Профсоюзная улица Все дома, кроме № 12, 14 86, 135
№ 12, 14 105, 132
Прохожая улица Все дома 25
Прямой переулок Все дома 105, 132
Пугачевский переулок Все дома 119
Путевка станция Все дома 15
Пушкина улица Все дома 5, 10, 173
Пшеничный переулок Все дома 25
Рабочей молодежи наб. Все дома 1, 69
Рабкоров улица Все дома 95
Рабочих улица С начала улицы до № 18а 48, 63, 171
От № 49 до конца улицы 171
Радищева улица

(четная сторона)

№ 10, 12 (№ 23 по улице Вайнера), 18 5, 10, 173
Радищева улица

(нечетная сторона)

№ 31, 33 5, 10, 173
От № 51 до конца улицы 11, 141
Радужная улица Все дома 15
Раевского улица Все дома 43, 47, 108, 130
Раздольная улица Все дома 53, 71
Разъездный переулок Все дома 60
Ракетная улица Все дома 92
Ракитовая улица Все дома 95
Расковой улица Все дома, кроме № 45, 59 65, 154, 161
№ 45, 59 109, 140, 159
Рассветная улица Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Расточная улица

(четная сторона)

Все дома 122, 127
Расточная улица

(нечетная сторона)

№ 13 – 17/3 50
От № 25 до конца улицы 122, 127
Ржевская улица Все дома 49
Реактивная улица Все дома 60
Революции улица Все дома 105, 132
Режевской переулок Все дома 15
Режимный переулок Все дома 61, 87
Резервная улица Все дома 25
Рейсовая улица Все дома 60
Рекордный переулок Все дома 24
Ремесленный переулок Все дома 21, 44
Репина улица

(четная сторона)

Все дома, кроме № 14 41, 116, 168
№ 14 74, 121, 163
Репина улица

(нечетная сторона)

№ 17, 17а, 19, 21 74, 121, 163
От № 79 до конца улицы 57
Республиканская улица Все дома 205
Речной переулок Все дома 92
Решетская улица Все дома 122, 127
Решетникова проезд Все дома 109, 140, 159
Рижский переулок Все дома 106
Ритслянда переулок Все дома 66, 67, 136
Родниковый переулок Все дома 60
Родонитовая улица Все дома 32, 177, 197, 180, 200
Розы Люксембург улица

(четная сторона)

Все дома 5, 10, 173
Розы Люксембург улица

(нечетная сторона)

Все дома 13, 76, 94, 110
Романтиков улица Все дома 60
Росянка улица Все дома 184
Рощинская улица Все дома 131
Рубежная улица Все дома 48, 63, 171
Рубиновая улица Все дома 105, 132
Рудногорский переулок Все дома 131
Рудянский переулок Все дома 131
Рутминского улица Все дома 181
Рыбаков улица Все дома 24
Рыбинский переулок Все дома 122, 127
Рыбная улица Все дома 24
Рябинина улица Все дома 16, 19, 23, 79
Рябиновая улица Все дома 95
Рязанский переулок Все дома 21, 44
Саввы Белых улица Все дома 14, 28
Садовая улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Садоводов переулок Все дома 109, 140, 159
Сажинская улица Все дома 26
Сазонова улица Все дома 149
Сакко и Ванцетти улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 60 1, 69
№ 74, 74/1-74/8, 100, 106 5, 10, 173
Сакко и Ванцетти улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 57б

(№ 19 по улице Малышева)

1, 69
№ 99, 105/1, 105/2, 111а 5, 10, 173
Салдинская улица Все дома 105, 132
Самаркандская улица Все дома 20
Самолетная улица Все дома 59, 91
Самородная улица Все дома 137
Самоцветный бульвар Все дома 32, 177, 197, 180, 200
Санаторная улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 18а 21, 44
От № 36 до конца улицы 61, 87
Санаторная улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 27 21, 44
От № 35 до конца улицы 156
Саперов переулок Все дома 17, 93, 120
Сапфировая улица Все дома 24
Саранинский переулок Все дома 21, 44
Сахалинская улица Все дома 43, 47, 108, 130
Сварщиков улица Все дома 48, 63, 171
Свердлова улица Все дома 104,155, 208
Светлореченская улица Все дома 25
Светлый переулок Все дома 131
Связной переулок Все дома 95
Свирский переулок Все дома 24
Севастопольская улица Все дома 24
Северный переулок Все дома 1, 69
Северных радистов улица Все дома 122, 127
Северский переулок Все дома 156
Седова проспект Все дома 83, 170, 174
Селькоровская улица

(четная сторона)

Все дома 21, 44
Семена Лагоды улица Все дома 48, 63, 171
Сенная улица Все дома 95
Серафимы Дерябиной улица

(четная сторона)

№ 16 41, 116, 168
От № 30 до конца улицы 64, 85
Серафимы Дерябиной улица

(нечетная сторона)

№ 11 – 23, 25 – 37 41, 116, 168
От № 43 до конца улицы 64, 85
Сергея Есенина бульвар Все дома 96
Сергея Лемешева улица Все дома 60
Сергинский переулок Все дома 131
Серебристая улица Все дома 48, 63, 171
Серова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 6, 34, 36, 38 3, 70, 175
От № 72 до конца улицы 18, 39, 102
Серова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 27,

35 – 47

3, 70, 175
От № 79 (№ 29 по улице Авиационной) до конца улицы 18, 39, 102
Серпуховский переулок Все дома 167
Сибирский тракт

(четная сторона)

Все дома 7, 40, 62
Сибирский тракт (нечетная сторона) С начала улицы до № 41 7,40,62
От № 63 до конца улицы 15
Силикатный переулок Все дома 105, 132
Симбирский переулок Все дома 205
Симская улица Все дома 21, 44
Симферопольская улица Все дома 61, 87
Синарская улица Все дома 24
Синяева улица Все дома 1, 69
Сиреневый бульвар

(четная сторона)

Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Сиреневый бульвар

(нечетная сторона)

Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Сказочный переулок Все дома 48, 63, 171
Скальная улица Все дома 52
Скоростной переулок Все дома 171
Славянская улица Все дома, кроме № 1/79, 3/79 20
№ 1/79, 3/79 105, 132
Слободской переулок Все дома 26
Слюдяной переулок Все дома 131
Смазчиков переулок Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Смолистый переулок Все дома 48, 63, 171
Смородиновая улица Все дома 25
Снайперов переулок Все дома 65, 154, 161
Снегирей переулок Все дома 131
Соболева улица Все дома 25
Соболиный переулок Все дома 122, 127
Советская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 12 35, 125, 145, 146, 165
От № 14 до конца улицы 43, 47, 108, 130
Советская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 19/3,

№ 43, 47в

35, 125, 145, 146, 165
№ 21 – 49, кроме № 43, 47в, от № 51 до конца улицы 43, 47, 108, 130
Советских женщин улица Все дома, кроме № 3, 8, 10, 16 109, 140, 159
№ 3, 8, 10, 16 3, 70, 175
Современников улица Все дома 84
Совхозная улица № 2, 4, 6 – 14, 22 138
Содружества улица Все дома 24
Созвездий улица Все дома 95
Соликамская улица Все дома 50
Солнечная улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Сони Морозовой улица Все дома 13, 76, 94, 110
Сорочинская улица Все дома 105, 132
Сортировочная улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 8 50
От № 10 до конца улицы 83, 170, 174
Сортировочная улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 13 50
От № 15 до конца улицы 83, 170, 174
Соседский переулок Все дома 24
Сосновый переулок № 4 (№ 108 по улице Калинина), 5 (№ 110 по улице Калинина) – 18

(№ 107 по улице Уральских рабочих)

113
205
Софьи Ковалевской улица № 9, 11, 12 43, 47, 108, 130
№ 1 36, 134
Софьи Перовской улица

(четная сторона)

№ 8 149
№ 106, 108, 110 149
Софьи Перовской улица

(нечетная сторона)

№ 101 – 107 149
№ 113, 113а, 115, 117, 117а, 119 4, 148, 166
Социалистическая улица Все дома 22, 144
Союзная улица Все дома 18, 39, 102
Спутников улица Все дома 92
Среднеуральская улица Все дома 104,155, 208
Стальского переулок Все дома 105, 132
Становой переулок Все дома 131
Старателей переулок Все дома 171
Стартовая улица Все дома 92
Старых большевиков улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 18

(№ 28 по улице Баумана)

107
№ 24 – 28 (№ 26 по улице Энтузиастов) 66, 67, 136
№ 30 (№ 27 по улице Энтузиастов) – 56 46
От № 82/1 до конца улицы 138
Старых большевиков улица (нечетная сторона)

 

№ 1в, 3, 3а, 3в, 3г, 3/1, 5 – 39 (№ 16 по улице Лобкова),

45 – 75

66, 67, 136
От № 77 до конца улицы 138
Стахановская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 10 22, 144
№ 14 – 32, кроме № 30 80
№ 30 Гимназия

«Арт-Этюд»

№ 58 (№ 32 по улице Избирателей) 100
Стахановская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 5 (№ 9 по улице Кировградской) 22, 144
№ 27 – 45 68, 72
№ 51 (№ 34 по улице Избирателей), 51а, № 53

(№ 19 по улице Восстания)

100
Стачек улица (четная сторона) От № 4 до № 68, 68/1 66, 67, 136
№ 70 138
Стачек улица (нечетная сторона) Все дома 66, 67, 136
Степная улица Все дома 52
Столярный переулок Все дома 14, 28
Стрелочников улица Все дома 104, 155, 208
Строгальщиков улица Все дома 52
Строителей улица Все дома 50
Степана Разина улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 58,

№ 72/3 – 80

17, 93, 120
От № 122 (№ 8 по переулку Еланскому) до конца улицы 18, 39, 102
Степана Разина улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 51,

75 – 91

17, 93, 120
От № 93 до конца улицы 18, 39, 102
Студенческая улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 46 43, 47, 108, 130
№ 48 (№ 15 по улице Лодыгина) – 64 36, 134
От № 70 до конца улицы 36, 134
Студенческая улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 29 43, 47, 108, 130
№ 37 – 47 36, 134
Суворовский переулок

(четная сторона)

Все дома 117
Суворовский переулок

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 5 117
От № 11 до конца улицы 49
Сулимова улица

(четная сторона)

№ 4 43, 47, 108, 130
№ 6 – 38, 42 35, 125, 145, 146, 165
Сулимова улица

(нечетная сторона)

Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Сурикова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 28, 30, 32, 40, 48, 50 3, 70, 175
№ 60 18, 39, 102
Сурикова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 39,

№ 47

3, 70, 175
От № 53 до конца улицы 18, 39, 102
Сухановский переулок Все дома 52
Суходольская улица Все дома 25
Сухой переулок Все дома 15
Сухоложская улица

(четная сторона)

Все дома 106
Сухоложская улица

(нечетная сторона)

Все дома 61, 87
Сухумский переулок Все дома 21, 44
Счастливая улица Все дома 215
Сызранский переулок Все дома 21, 44
Сылвинская улица Все дома 122, 127
Сыромолотова улица

 

Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
Сысертский переулок № 7а 3, 70, 175
Таборинская улица Все дома 24
Таватуйская улица

(четная сторона)

Все дома 183
Таватуйская улица

(нечетная сторона)

Все дома 83, 170, 174
Таганская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 10 112
№ 22 – 36 114
От № 48 до конца улицы 167
Таганская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 13в 112
№ 17 – 57 46
От № 79 до конца улицы 167
Тагильская улица Все дома 119
Таежная улица Все дома 83, 170, 174
Таллинский переулок Все дома 106
Талицкий переулок Все дома 156
Талый переулок Все дома 48, 63, 171
Тальковый переулок Все дома 105, 132
Танкистов улица

(четная сторона)

№ 2 – 20 48, 63, 171
От № 110 до конца улицы 171
Танкистов улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 35 48, 63, 171
От № 113 до конца улицы 171
Татарский переулок Все дома 109, 140, 159
Татищева улица

(четная сторона)

№ 6, 14, 16 1, 69
№ 54, 56, 58, 60, 62, 64,

68 – 92

74, 121, 163
От № 94 до конца улицы 48, 63, 171
Татищева улица

(нечетная сторона)

№ 3, 7, 47а, 49 1, 69
№ 45, 51, 53, 57, 69, 77 74, 121, 163
От № 105 до конца улицы 48, 63, 171
Ташкентская улица Все дома 27
Тбилисский бульвар Все дома 32, 177, 197, 180, 200
Тверитина улица Все дома, кроме № 60а 7, 40, 62
№ 60а 17, 93, 120
Тверской переулок Все дома 117
Творческий переулок Все дома 60
Телефонный переулок Все дома 24
Тельмана улица Все дома, кроме № 2, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д, 15 109, 140, 159
№ 2, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д, 15 65, 154, 161
Тенистая улица Все дома 25
Тепличная улица № 1 138
Теплогорский переулок

(четная сторона)

С начала улицы до № 8 112
От № 10 до конца улицы 114
Теплоходный переулок Все дома 147
Техническая улица

(четная сторона)

№ 12 – 36 83, 170, 174
№ 38 – 80 50
№ 94 – 152 129
От № 154 до конца улицы 122, 127
Техническая улица

(нечетная сторона)

№ 25 – 35 83, 170, 174
№ 41 – 89 50
От № 119 до конца улицы 122, 127
Технологическая улица Все дома 43, 47, 108, 130
Тимирязева улица Все дома 37, 88
Тисовая улица Все дома 142
Титова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 38 106
№ 40 – 48 (№ 2 по улице Ферганской) 61, 87
От № 50 до конца улицы 21, 44
Титова улица

(нечетная сторона)

Все дома 106
Тихвинский  переулок Все дома 122, 127
Тихий переулок Все дома 26
Ткачей улица Все дома 7, 40, 62
Тобольская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Токарей улица

(четная сторона)

Все дома, кроме № 24 74, 121, 163
№ 24 1, 69
Токарей улица

(нечетная сторона)

Все дома 74, 121, 163
Толмачева улица

(четная сторона)

№ 28 (№ 16 по улице Первомайской) 104,155, 208
Толмачева улица

(нечетная сторона)

№ 25 104,155, 208
№ 13, 17 (№ 36 по проспекту Ленина) 5, 10, 173
Торговая улица Все дома 20
Торфорезов улица Все дома 48, 63, 171
Торфяной переулок Все дома 109, 140, 159
Трактовая улица Все дома 60
Трактористов переулок Все дома 18, 39, 102
Трамвайный переулок Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Транзитный переулок Все дома 109, 140, 159
Транспортников улица № 1, 3 104, 155, 208
Трубачева улица Все дома 26
Трудовая улица Все дома 24
Тружеников улица Все дома 105, 132
Тугулымский переулок Все дома 122, 127
Туманный переулок Все дома 60
Тургенева улица Все дома 30, 75
Туристов улица Все дома 59, 91
Тюльпановая улица Все дома 95
Тюменская улица Все дома 119
Угловой переулок Все дома 86, 135
Ударников переулок Все дома 171
Удачная улица Все дома 142
Удельная улица Все дома 25
Узкий переулок Все дома 105, 132
Укромный переулок Все дома 24
Уктусская улица
(четная сторона)
№ 46, 58 3, 70, 175
От № 98 до конца улицы 18, 39, 102
Уктусская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 47 3, 70, 175
От № 97а до конца улицы 18, 39, 102
Ульяновская улица Все дома, кроме № 11 167
№ 11 46
Умельцев улица Все дома 156
Университетский переулок Все дома 5, 10, 173
Уральская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 56а, 58/1 – 66/3, 68/2 35, 125, 145, 146, 165
№ 68/1, от № 70 до конца улицы 43, 47, 108, 130
Уральская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 25,

55 – 57/2, 59, 61 – 63

35, 125, 145, 146, 165
От № 65 до конца улицы 43, 47, 108, 130
Уральских коммунаров улица (четная сторона) № 56, 68, 70, 76 149
От № 88 до конца улицы 119
Уральских коммунаров улица

(нечетная сторона)

№ 17, 19 149
От № 31 до конца улицы 119
Уральских рабочих улица
(четная сторона)
С начала улицы до № 10 77
№ 12 – 26 80
№ 28 Гимназия

«Арт-Этюд»

№ 42 – 52а 68, 72
От № 58 до конца улицы 113
Уральских рабочих улица
(нечетная сторона)
С начала улицы до № 21 77
№ 23 – 33 80
№ 41, 49 – 61 68, 72
От № 63 до конца улицы 113
Урицкого улица Все дома 1, 69
Урожайная улица Все дома 25
Усадебная улица Все дома 48, 63, 171
Усольская улица Все дома 122, 127
Уткинская улица Все дома 122, 127
Утренний переулок Все дома 92
Уфалейская улица Все дома 52
Уфимская улица Все дома 15
Ухтомская улица Все дома 57
Учебная улица Все дома 25
Ученический переулок Все дома 36, 134
Учителей улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Уютный переулок Все дома 53, 71
Фабричная улица Все дома 24
Февральской революции улица Все дома 1, 69
Федорова переулок Все дома 3, 70, 175
Феофанова улица Все дома 25
Ферганская улица Все дома 61, 87
Фестивальная улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 8 205
№ 18, 20 115
Фестивальная улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 7 22, 144
От № 9 до конца улицы 115
Физиков улица Все дома 24
Физкультурников улица Все дома 104,155, 208
Филатовская улица Все дома 97
Флотская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Фонвизина переулок

(четная сторона)

Все дома 36, 134
Фонвизина переулок

(нечетная сторона)

Все дома 36, 134
Фрезеровщиков улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 38 46
От № 78 до конца улицы 167
Фрезеровщиков улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 35 138
От № 37 до конца улицы 167
Фролова улица

(четная сторона)

№ 22 74, 121, 163
№ 50, 52, 54, 62 48, 63, 171
Фролова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 29 74, 121, 163
От № 31 до конца улицы 48, 63, 171
Фронтовых бригад улица № 7 66, 67, 136
№ 9 107
Фронтовых радистов улица Все дома 53,71
Фрунзе улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 24,

26 – 64, 74а

17, 93, 120
От № 76 (№ 27 по улице Сурикова), 76а до конца улицы 3, 70, 175
Фрунзе улица

(нечетная сторона)

№ 39 – 63 (№ 29 по улице Уктусской) 17, 93, 120
№ 65 – 71 3, 70, 175
От № 75 до конца улицы 3, 70, 175
Фурманова улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 26 17, 93, 120
№ 32 – 66 17, 93, 120
От № 106 (№ 6 по улице Сурикова) до конца улицы 3, 70, 175
Фурманова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 21 17, 93, 120
№ 35 – 59 17, 93, 120
№ 61, 63 3, 70, 175
От № 67 до конца улицы 3, 70, 175
Футбольная улица № 2 (№ 12 по улице Яскина) 53, 71
Харьковская улица Все дома 27
Хасановская улица Все дома 109, 140, 159
Хвойная улица Все дома 53, 71
Херсонский переулок Все дома 21, 44
Хибиногорский переулок Все дома 20
Химиков переулок Все дома 1, 69
Химмашевская улица Все дома 20
Хлебная улица Все дома 26
Хмелева улица Все дома, кроме № 4, 6 115
№ 4, 6 22, 144
Хользунова улица Все дома 109, 140, 159
Хомякова улица Все дома 1, 69
Хоровой переулок Все дома 60
Хохрякова улица

(четная сторона)

№ 10 – 28 (№ 21/1 по улице Малышева) 1, 69
№ 32, 36, 48 5, 10, 173
№ 72, 74 5, 10, 173
№ 100, 102 5, 10, 173
Хохрякова улица

(нечетная сторона)

№ 11 – 23 1, 69
№ 35, 39, 43 5, 10, 173
№ 63, 75 5, 10, 173
Хребтовый переулок Все дома 105, 132
Хромцовская улица Все дома 26
Хрустальная улица № 31 96, 210
От № 33 до конца улицы 96
Хрустальногорская улица

 

Все дома 25
Хуторская улица Все дома 14, 28
Хуторята станция Все дома 60
Цветаевой улица Все дома 181
Цветоводов переулок № 3 5, 10, 173
Цветочный переулок Все дома 46
Цвиллинга улица

(четная сторона)

Все дома 17, 93, 120
Цвиллинга улица

(нечетная сторона)

Все дома, кроме № 53 17, 93, 120
№ 53 14, 28
Центральная улица Все дома 53, 71
Циолковского улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 14 65, 154, 161
№ 22 – 80 (№ 184 по улице Саввы Белых) 18, 39, 102
От № 84 до конца улицы 14, 28
Циолковского улица

(нечетная сторона)

Все дома 18, 39, 102
Чаадаева переулок Все дома 36, 134
Чайковского улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 16 17, 93, 120
№ 56 17, 93, 120
От № 60 до конца улицы 18, 39, 102
Чайковского улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 45а 17, 93, 120
№ 75 17, 93, 120
От № 77 до конца улицы 18, 39, 102
Чапаева улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 30 17, 93, 120
№ 64а – 68 17, 93, 120
От № 70 до конца улицы 18, 39, 102
Чапаева улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 23 17, 93, 120
№ 53 – 57 17, 93, 120
От № 79 до конца улицы 18, 39, 102
Чеверева улица Все дома 52
Чекистов улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Челюскинцев улица

(четная сторона)

№ 60 – 64а 104, 155, 208
№ 70 – 104 (№ 66 по улице Свердлова) 104, 155, 208
№ 110, 110а 30, 75
Челюскинцев улица

(нечетная сторона)

№ 1, 3а 1, 69
№ 9, от № 19 до конца улицы 104, 155, 208
Челябинский переулок Все дома 18, 39, 102
Челябинский тракт, 17 км Все дома 105, 132
Челябинский тракт, 18 км Все дома 105, 132
Чемпионов улица Все дома 215
Червонная улица Все дома 129
Чердынская улица Все дома 41, 116, 168
Черемуховая улица Все дома 24
Черемшанская улица Все дома 25
Черепанова улица

(четная сторона)

Все дома 6, 12, 29
Черкасская улица Все дома 41, 116, 168
Черниговский переулок

(четная сторона)

Все дома 117
Черниговский переулок

(нечетная сторона)

Все дома, кроме № 3 117
№ 3 49
Черничная улица Все дома 25
Черноморский переулок Все дома 112
Черноусовский переулок Все дома 52
Черноярская улица Все дома 95
Чернышевского улица Все дома 5, 10, 173
Черняховского улица

(четная сторона)

Все дома 105, 132
Черняховского улица

(нечетная сторона)

Все дома 86, 135
Чехова улица Все дома 149
Чистая улица Все дома 26
Чистопольская улица Все дома 96
Чистый ключ  переулок Все дома 60
Читинская улица Все дома 122, 127
Чкалова улица

(четная сторона)

№ 18 – 124 109, 140, 159
От № 240 до конца улицы 181
Чкалова улица

(нечетная сторона)

№ 5 143
№ 25 (№ 71 по улице Шаумяна) – 121 109, 140, 159
№ 127 – 145 109, 140, 159
От № 231 до конца улицы 181
Чукотская улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Чупина переулок Все дома 105, 132
Чусовской тракт, 2 км Все дома 48, 63, 171
Чусовской тракт, 13 км Все дома 25
Чуцкаева улица Все дома 95
Шаблонный переулок Все дома 24
Шадринский переулок Все дома 43, 47, 108, 130
Шайтанский переулок Все дома 171
Шалинский переулок Все дома 35, 125, 145, 146, 165
Шамарский переулок Все дома 48, 63, 171
Шаронова переулок Все дома 18, 39, 102
Шарташская улица

(четная сторона)

Все дома, кроме № 18, 20, 24 30, 75
№ 18, 20, 24 37, 88
Шарташская улица

(нечетная сторона)

№ 3, 7 (№ 78 по улице Луначарского) 30, 75
№ 9 к.3, 9/2, 11, 21 30, 75
№ 21а, 23, 25 (№ 38 по улице Восточной) 37, 88
Шатровая улица Все дома 131
Шатурская улица Все дома 14, 28
Шаумяна улица

(четная сторона)

 

С начала улицы до № 74 109, 140, 159
№ 84 (№ 26 по улице Ясной) 109, 140, 159
№ 86/1 – 96 143
От № 98/1 до конца улицы 41, 116, 168
Шаумяна улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 71, 81а 109, 140, 159
№ 87, 87/2 64, 85
№ 93, 95 57
От № 103/1 до конца улицы 41, 116, 168
Шахтовый переулок Все дома 137
Шахты партизан улица Все дома 24
Шевелева улица Все дома 1, 69
Шевченко улица Все дома, кроме № 20 30, 75
№ 20 37
Шейнкмана улица

(четная сторона)

№ 2 – 52а 1, 69
№ 54а, 86а, 88, 90, 100, 102, 104 5, 10, 173
От № 108 до конца улицы 5, 10, 173
Шейнкмана улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 45 1, 69
№ 73 – 91 5, 10, 173
От № 111 до конца улицы 5, 10, 173
Шекспира улица Все дома 171
Шефская улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 30а 107
№ 32 (№ 32 по улице Лобкова), 44 – 64 46
№ 96 – 114 138
Шефская улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 17

(№ 32 по улице Баумана)

107
№ 31 (№ 30 по улице Лобкова) 66, 67, 136
46
№ 85 – 97 138
От № 101 до конца улицы 95
Шиловский переулок Все дома 6, 12, 29
Широкий переулок Все дома 59, 91
Шишимская улица Все дома 59, 91
Школьников улица № 58, 59, 60 171
Школьников переулок Все дома 179
Шолохова улица Все дома 15
Шорный переулок Все дома 7, 40, 62
Шоферов переулок Все дома 43, 47, 108, 130
Шувакишская улица Все дома 122, 127
Шумихинский переулок Все дома 24
Щелкунская улица Все дома 52
Щербакова улица
(четная сторона)
Все дома 131
Щербакова улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 43 59, 91
От № 45 до конца улицы 131
Щорса улица
(четная сторона)
С начала улицы до № 54а,

56 – 74

17, 93, 120
№ 92 (№ 150 по улице 8 Марта) – 112 3, 70, 175
От № 128 до конца улицы 3, 70, 175
Щорса улица
(нечетная сторона)
С начала улицы до № 27 (№ 143 по улице Белинского), 35 17, 93, 120
№ 37, 39 18, 39, 102
№ 51б – 63 17, 93, 120
От № 103 до конца улицы 3, 70, 175
Эдельвейсовая улица Все дома 48, 63, 171
Экодолья улица Все дома 142
Электриков улица Все дома 66, 67, 136
Энергетиков переулок Все дома 21, 44
Энергостроителей улица Все дома 1, 69
Энгельса улица
(четная сторона)
№ 4 5, 10, 173
№ 22, 30, 38 13, 76, 94, 110
Энгельса улица

(нечетная сторона)

№ 3 5, 10, 173
№ 11 (№ 9 по улице Розы Люксембург) – 31 13, 76, 94, 110
Энтузиастов улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 26

(№ 28 по улице Старых большевиков)

66, 67, 136
№ 26а – 36б 46
№ 38, 40 107
От № 42 до конца улицы 112
Энтузиастов улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 25

(№ 37 по улице Старых большевиков)

66, 67, 136
№ 27 – 61 46
Эскадронная улица

(четная сторона)

№ 2 21, 44
От № 6 до конца улицы 156
Эскадронная улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 5а 21, 44
От № 7 до конца улицы 156
Эстонская улица Все дома 53, 71
Южная улица Все дома 18, 39, 102
Южногорская улица Все дома 20
Юзовский переулок Все дома 109, 140, 159
Юлиуса Фучика улица Все дома 18, 39, 102
Юмашева улица Все дома 1, 69
Юности улица Все дома 60
Юрия Гуляева улица Все дома 60
Юрия Исламова улица Все дома 48, 63, 171
Яблоневая улица Все дома 131
Ягодная улица Все дома 25
Якорный переулок Все дома 122, 127
Якутская улица Все дома 131
Ялтинский переулок Все дома 109, 140, 159
Ялунинская улица Все дома 26
Ямская улица Все дома 109, 140, 159
Яркая улица Все дома 95
Яровой переулок Все дома 24
Ярославская улица

(четная сторона)

Все дома 95
Ярославская улица

(нечетная сторона)

№ 17 – 21 178
От № 27 до конца улицы 27
Ясеневая улица Все дома 53, 71
Яскина улица № 6, 8, 10, 12 (№ 2 по улице Футбольной) 53, 71
Ясная улица
(четная сторона)

 

С начала улицы до № 18 143
№ 20 – 26 (№ 84 по улице Шаумяна) 184
От № 28 до конца улицы 57
Ясная улица
(нечетная сторона)
№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/3а, 1/4, 1/6, 1/7 143
№ 31, 33, 35 57
Яхонтовая улица Все дома 24
1-й Подъемный переулок Все дома 122, 127
2-й Подъемный переулок Все дома 122, 127
2-я Новосибирская улица Все дома 156
3-й Пятилетки улица Все дома 35, 125, 145, 146, 165
8 Марта улица

(четная сторона)

№ 2, 4, 18а 1, 69
№ 50 – 82б 5, 10, 173
№ 84 – 120 17, 93, 120
№ 122 – 150 (№ 56 по улице Щорса) 3, 70, 175
№ 176а – 194г 18, 39, 102
№ 204/5 32, 177, 197, 180, 200
8 Марта улица

(нечетная сторона)

№ 1, 7 1, 69
№ 55 – 129 17, 93, 120
№ 163 – 181/6 18, 39, 102
От № 185/1 до конца 32, 177, 197, 180, 200
22 Партсъезда улица

(четная сторона)

Все дома 115
22 Партсъезда улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 13 115
От № 15 до конца улицы 117
32 военный городок территория Все дома 61, 87
40-летия Комсомола улица Все дома 45, 82, 150, 151, 157, 164, 176
40-летия Октября улица

(четная сторона)

С начала улицы до № 8 117
№ 22 (№ 28 по улице Культуры) – 38а 22, 144
№ 42/1, 42/2, 46 – 60 68, 72
№ 78 (№ 42 по улице Победы) 81
От № 80 до конца улицы 178
40-летия Октября улица

(нечетная сторона)

С начала улицы до № 3

(№ 1 по переулку

Суворовскому)

117
№ 9 – 21 115
№ 23 – 29 (№ 1 по улице Фестивальной) 22, 144
№ 31 (№ 46 по улице
Кировградской) – 51
68, 72
№ 53 – 61 113
От № 63 до конца улицы 81
Поселок Березит
Березит поселок Все дома 98
Березитовая улица Все дома 98
Дальний Березит улица Все дома 98
Покосная улица Все дома 98
Село Верхнемакарово
Дачная улица Все дома 142
Зеленая улица Все дома 142
Колхозная улица Все дома 142
Луговая улица Все дома 142
Озерная улица Все дома 142
Речной переулок Все дома 142
Садовый переулок Все дома 142
Северный переулок Все дома 142
Советский переулок Все дома 142
Чкалова улица Все дома 142
Южная улица Все дома 142
1-й Чусовской переулок Все дома 142
2-й Чусовской переулок Все дома 142
Село Горный Щит
Багряный переулок Все дома 142
Бастионная улица Все дома 142
Берегового улица Все дома 142
Благостная улица Все дома 142
Буденного улица Все дома 142
Вьюжный переулок Все дома 142
Горнощитская улица Все дома 142
Гранитовая улица Все дома 142
Драгунский переулок Все дома 142
Егерская улица Все дома 142
Ельничная улица Все дома 142
Зеленая улица Все дома 142
Зорянка улица Все дома 142
Иргинская улица Все дома 142
Ключики переулок Все дома 142
Колхозная улица Все дома 142
Короткий переулок Все дома 142
Космонавтов улица Все дома 142
Красная улица Все дома 142
Красноармейский переулок Все дома 142
Красногвардейская улица Все дома 142
Лесной переулок Все дома 142
Лучезарная улица Все дома 142
Максима Горького улица Все дома 142
Мелиораторов улица Все дома 142
Мозаичный переулок Все дома 142
Октябрьская улица Все дома 142
Оперативников улица Все дома 142
Панорамная улица Все дома 142
Партизанская улица Все дома 142
Пионерская улица Все дома 142
Рябиновая улица Все дома 142
Садовый переулок Все дома 142
Снежинская улица Все дома 142
Советский переулок Все дома 142
Сосновая улица Все дома 142
Тенистая улица Все дома 142
Теплая улица Все дома 142
Толстого улица Все дома 142
Тополиная улица Все дома 142
Уральских краеведов улица Все дома 142
Центральный переулок Все дома 142
Шестерикова улица Все дома 142
Поселок Зеленый Бор
Военная улица Все дома 142
Грибная горка улица Все дома 142
Ермака улица Все дома 142
Землеустроителей улица Все дома 142
Попова улица Все дома 142
Рыбоводов улица Все дома 142
Сиреневая улица Все дома 142
Солнечная улица Все дома 142
Сосновая улица Все дома 142
Таежный переулок Все дома 142
Поселок Исток
Азовский переулок Все дома 97
Богатырская улица Все дома 97
Большая Георгиевская улица Все дома 97
Вавилова улица Все дома 97
Георгиевская улица Все дома 97
Главная улица Все дома 97
Дымковская улица Все дома 97
Запрудный переулок Все дома 97
Земледелия улица Все дома 97
Искусный переулок Все дома 97
Кадровый переулок Все дома 97
Кубанская улица Все дома 97
Лазаревская улица Все дома 97
Медовая улица Все дома 97
Мельничная улица Все дома 97
Механизаторов улица Все дома 97
Молодецкий переулок Все дома 97
Молочный переулок Все дома 97
Николая Демина улица Все дома 97
Овощная улица Все дома 97
Озерный переулок Все дома 97
Плодовая улица Все дома 97
Покровская улица Все дома 97
Посевная улица Все дома 97
Привольная улица Все дома 97
Прохладная улица Все дома 97
Ремонтный переулок Все дома 97
Рождественская улица Все дома 97
Ромашковый переулок Все дома 97
Рушниковая улица Все дома 97
Святогорская улица Все дома 97
Сельская улица Все дома 97
Ситцевый переулок Все дома 97
Славная улица Все дома 97
Соловьиный переулок Все дома 97
Соломенная улица Все дома 97
Специалистов улица Все дома 97
Таволожская улица Все дома 97
Таманский переулок Все дома 97
Тихорецкая улица Все дома 97
Троицкая улица Все дома 97
Успешная улица Все дома 97
Фермерская улица Все дома 97
Южноистокская улица Все дома 97
Поселок Медный
Авторская улица Все дома 25
Архитекторов улица Все дома 25
Багерная улица Все дома 25
Бобровый переулок Все дома 25
Большая Съезжая улица Все дома 25
Верховая улица Все дома 25
Веселый переулок Все дома 25
Ветреный переулок Все дома 25
Воскресенская улица Все дома 25
Глуховская улица Все дома 25
Грушевая улица Все дома 25
Дегтярская улица Все дома 25
Жиловка улица Все дома 25
Журавлиный переулок Все дома 25
Запрудная улица Все дома 25
Застройщиков улица Все дома 25
Зеленый бульвар Все дома 25
Ивовая улица Все дома 25
Камышовый переулок Все дома 25
Ключевая улица Все дома 25
Лосиный переулок Все дома 25
Луговая улица Все дома 25
Макарьевская улица Все дома 25
Малая Съезжая улица Все дома 25
Малиновая улица Все дома 25
Медная улица Все дома 25
Нижнесергинская улица Все дома 25
Озерная улица Все дома 25
Осенний переулок Все дома 25
Пасхальная улица Все дома 25
Патрушихинская улица Все дома 25
Первопроходцев улица Все дома 25
Песчаная улица Все дома 25
Покровская улица Все дома 25
Речной бульвар Все дома 25
Рождественская улица Все дома 25
Сенокосный переулок Все дома 25
Синячихинская улица Все дома 25
Студеный переулок Все дома 25
Тростниковая улица Все дома 25
Фермерская улица Все дома 25
Фрезерная улица Все дома 25
Чадовская улица Все дома 25
Широтная улица Все дома 25
Электростилочная улица Все дома 25
Поселок Мичуринский
Евгения Савкова улица Все дома 25
Карасьевская улица Все дома 25
Кытлымская улица Все дома 25
Майская улица Все дома 25
Медногорская улица Все дома 25
Мичурина улица Все дома 25
Осоковая улица Все дома 25
Подлесная улица Все дома 25
Прутковый переулок Все дома 25
Ручейная улица Все дома 25
Терновый переулок Все дома 25
Травяная улица Все дома 25
Цветоносная улица Все дома 25
Широкореченская улица Все дома 25
Поселок Палкино
Автоматчиков улица Все дома 179
Кордон Мыс микрорайон Все дома 179
Межгорная улица Все дома 179
Монетный переулок Все дома 179
Одинарка улица Все дома 179
Сосьвинская улица Все дома 179
Школьников улица Все дома 179
Поселок Палкинский Торфяник
Верхняя улица Все дома 171
Лесная улица Все дома 171
Московская улица Все дома 171
Нижняя улица Все дома 171
Прогонная улица Все дома 171
Садовая улица Все дома 171
Торфяная улица Все дома 171
Поселок Полеводство
Березовая улица Все дома 142
Горнощитская улица Все дома 142
Деева улица Все дома 142
Животноводов улица Все дома 142
Иргинская улица Все дома 142
Кленовая улица Все дома 142
Комсомольская улица Все дома 142
Молодежная улица Все дома 142
Николы Тесла улица Все дома 142
Полеводов улица Все дома 142
Редколесья улица Все дома 142
Смородиновая улица Все дома 142
Старожилов улица Все дома 142
Старосельская улица Все дома 142
Трактористов улица Все дома 142
Уланская улица Все дома 142
Цветочная улица Все дома 142
Черноземная улица Все дома 142
Экспертов улица Все дома 142
Поселок Садовый
Балтымская улица Все дома 98
Валимхаматова улица Все дома 98
Верстовая улица Все дома 98
Веселая горка улица Все дома 98
Глинная улица Все дома 98
Грачей улица Все дома 98
Земская улица Все дома 98
Каменка улица Все дома 98
Карнавальная улица Все дома 98
Колосковый переулок Все дома 98
Лунная улица Все дома 98
Маскарадная улица Все дома 98
Музыкальная улица Все дома 98
Мусы Джалиля улица Все дома 98
Набережная улица Все дома 98
Оркестровый переулок Все дома 98
Первоцветная улица Все дома 98
Потешный переулок Все дома 98
Речная улица Все дома 98
Ржаной переулок Все дома 98
Романтическая улица Все дома 98
Северная Околица улица Все дома 98
Сентябрьский переулок Все дома 98
Сибирка улица Все дома 98
Скворцовый переулок Все дома 98
Скоморошный переулок Все дома 98
Солдатская улица Все дома 98
Струнный переулок Все дома 98
Эстрадный переулок Все дома 98
2-я линия улица Все дома 98
Поселок Северка
Верхняя улица Все дома 179
Белостановский переулок Все дома 179
Бельниковский переулок Все дома 179
Гагарина улица Все дома 179
Горняков улица Все дома 179
Гранитная улица Все дома 179
Железнодорожников улица Все дома 179
Западный переулок Все дома 179
Зеленый переулок Все дома 179
Карьер улица Все дома 179
Комсомольская улица Все дома 179
Космонавтов улица Все дома 179
Лесная улица Все дома 179
Лесорубов улица Все дома 179
Луковский переулок Все дома 179
Малореченская улица Все дома 179
Медвежский переулок Все дома 179
Мира улица Все дома 179
Мотаихинский переулок Все дома 179
Набережная улица Все дома 179
Набережный переулок Все дома 179
Новая улица Все дома 179
Новорешетская улица Все дома 179
Обманский переулок Все дома 179
Ольховая улица Все дома 179
Песчаная улица Все дома 179
Победы улица Все дома 179
Проезжая улица Все дома 179
Проезжий переулок Все дома 179
Российская улица Все дома 179
Садовая улица Все дома 179
Советская улица Все дома 179
Солнечная улица Все дома 179
Сосновая улица Все дома 179
Старый Карьер улица Все дома 179
Стрелочников улица Все дома 179
Строителей улица Все дома 179
Толстихинский переулок Все дома 179
Юбилейная улица Все дома 179
Южная улица Все дома 179
1-я Заводская улица Все дома 179
1801 км Казармы Все дома 179
2-я Заводская улица Все дома 179
Поселок Совхозный
Гаражная улица Все дома 55
Гореловская улица Все дома 55
Городская улица Все дома 55
Дивизионная улица Все дома 55
Дружинников переулок Все дома 55
Европейская улица Все дома 55
Живописная улица Все дома 55
Историческая улица Все дома 55
Кичигинская улица Все дома 55
Комбинатская улица Все дома 55
Кособродский переулок Все дома 55
Леонидовский переулок Все дома 55
Лечебный переулок Все дома 55
Медиков переулок Все дома 55
Мелководный переулок Все дома 55
Михайловская улица Все дома 55
Мостовая улица Все дома 55
Новокомбинатская улица Все дома 55
Новоозерная улица Все дома 55
Облепиховый переулок Все дома 55
Перекатная улица Все дома 55
Полевая улица Все дома 55
Полковая улица Все дома 55
Предельная улица Все дома 55
Пригородная улица Все дома 55
Проточный переулок Все дома 55
Разливная улица Все дома 55
Ротная улица Все дома 55
Спокойный переулок Все дома 55
Узорная улица Все дома 55
Фигурная улица Все дома 55
Хутор улица Все дома 55
Цыганская улица Все дома 55
Поселок Сысерть
Александра Матросова улица Все дома 137
Болотная улица Все дома 137
Кузнецова улица Все дома 137
Луговая улица Все дома 137
Мира улица Все дома 137
Станционная улица Все дома 137
Сысерть поселок Все дома 137
Сысерть станция Все дома 137
Школьная улица Все дома 137
Поселок Чусовское Озеро
Боровая улица Все дома 48, 63, 171
Встречная улица Все дома 48, 63, 171
Зеленая улица Все дома 48, 63, 171
Кордон Березовый Ключ территория Все дома 48, 63, 171
Курортная улица Все дома 48, 63, 171
Лесная улица Все дома 48, 63, 171
Мира улица Все дома 48, 63, 171
Озерная улица Все дома 48, 63, 171
Солнечная улица Все дома 48, 63, 171
Ягодная улица Все дома 48, 63, 171
Поселок Шабровский
Баженовский переулок Все дома 137
Бажова улица Все дома 137
Берилловая улица Все дома 137
Высокогорская улица Все дома 137
Галины Зелениной улица Все дома 137
Дзержинского улица Все дома 137
Золотые Пески улица Все дома 137
ИТР улица Все дома 137
Калинина улица Все дома 137
Кирова улица Все дома 137
Клубный переулок Все дома 137
Колодяжинский переулок Все дома 137
Комсомольская улица Все дома 137
Красноармейская улица Все дома 137
Ленина улица Все дома 137
Лесная улица Все дома 137
Луначарского улица Все дома 137
Мк-93 улица Все дома 137
Молодежная улица Все дома 137
Нефритовая улица Все дома 137
Оливиновый переулок Все дома 137
Орджоникидзе улица Все дома 137
Парковая улица Все дома 137
Первомайский переулок Все дома 137
Пионерский переулок Все дома 137
Платиновая улица Все дома 137
Полевая улица Все дома 137
Рабочая улица Все дома 137
Российская улица Все дома 137
Садовая улица Все дома 137
Самолетный переулок Все дома 137
Свердлова улица Все дома 137
Селенитовая улица Все дома 137
Серова улица Все дома 137
Сланцевая улица Все дома 137
Советская улица Все дома 137
Совхозная улица Все дома 137
Спортивная улица Все дома 137
Строителей улица Все дома 137
Тальковая улица Все дома 137
Фианитовая улица Все дома 137
Халцедоновая улица Все дома 137
Хлоритовый переулок Все дома 137
Цитриновый переулок Все дома 137
Чароитовая улица Все дома 137
Школьный переулок Все дома 137
50-й Пикет улица Все дома 137
Поселок Широкая Речка
Акварельная улица Все дома 142
Военный городок-2 улица Все дома 142
Дивная улица Все дома 142
Колоритная улица Все дома 142
Короткий переулок Все дома 142
Кружилинская улица Все дома 142
Луговая улица Все дома 142
Новоселов улица Все дома 142
Пейзажная улица Все дома 142
Перевальная улица Все дома 142
Свободы улица Все дома 142
Центральная улица Все дома 142
Поселок Шувакиш
Археологов улица Все дома 221
Денежская улица Все дома 221
Зеленая улица Все дома 221
Лесная улица Все дома 221
Новая улица Все дома 221
Первый проезд Все дома 221
Привокзальная улица Все дома 221
Пышминская улица Все дома 221
Сагринская улица Все дома 221
Свердловская улица Все дома 221
Свободы улица Все дома 221
Советская улица Все дома 221
Соколиная улица Все дома 221
Шитовская улица Все дома 221
Школьная улица Все дома 221
Поселок Ягодный
Клубничная улица Все дома 98
Полынная улица Все дома 98
Фруктовая улица Все дома 98
 

Примечание: в случае установления (выявления) территории в границах муниципального образования, не включенной в настоящий перечень, но на которой проживают граждане, имеющие право на получение общего образования, их родители (законные представители) имеют право обратиться в районное управление образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, которое в течение 10 рабочих дней определит общеобразовательное учреждение с учетом его территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.

Приложение № 2 к Постановлению Администрации города Екатеринбурга от     03.12.2019     №     2861

ПЕРЕЧЕНЬ садоводческих некоммерческих объединений, закрепляемых за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования «город Екатеринбург»

Наименование садоводческого некоммерческого объединения Номер муниципального общеобразовательного учреждения

 

1 2
Верх-Исетский район
40 лет Октября 25
50 лет Октября 25
№ 1 Спортобувь 48, 63, 171
№ 2 Машиностроитель 48, 63, 171
№ 47 Огнеупорщик Северный 48, 63, 171
№ 7 Хрустальный ТМЗ 48, 63, 171
Автомобильного транспорта 25
Автотранспортник 25
Ариана-1 25
Ариана-2 25
Ариана-3 25
Ариана-4 25
Ариана-5 25
Ариана-6 25
Архитрав 48, 63, 171
Багульник 48, 63, 171
Березка (завод Электроавтоматики) 25
Березка ПО Уралсантехмонтаж 25
Березка УВД 48, 63, 171
Березка-2 УВД 48, 63, 171
Березовая роща-1 25
Березовая роща-2 25
Брусничка 48, 63, 171
Буровик 48, 63, 171
Бытовик 48, 63, 171
Весна (Свердловскремстрой) 25
Весна (Широкая Речка) 25
Ветеран 48, 63, 171
Ветеранов войны и труда 48, 63, 171
Визовец-1 48, 63, 171
Визовец-4 25
Визовец-5 25
Визовец-7 25
Виктория 25
Вишенка (Медный) 25
Вишенка (Мичуринский) 25
Водник 25
Восток 48, 63, 171
Восход 25
Всходы 25
Гибрид 25
Глобус 48, 63, 171
Голубой огонек 25
Горздравотдела 25
Горняк 48, 63, 171
Горняк (Горная академия) 48, 63, 171
Горняк (институт Уралгипроруда) 48, 63, 171
Горняк (НПО Уралгормаш) 48, 63, 171
Горняк-2 48, 63, 171
Городского управления торговли 25
Гранит (Свердловский инструментальный  завод) 48, 63, 171
Гранит (изд. Уральский рабочий) 25
Доктор 48, 63, 171
Дружба-1 25
Дружба-2 25
Дружба-3 25
Дружба-4 25
Дубрава 25
Елочка 25
Жаворонки 48, 63, 171
Железнодорожник 48, 63, 171
Жилищник-1 25
Жилищник-2 25
Жилищник-3 25
Запад 48, 63, 171
Заречный 25
Заря 48, 63, 171
Здоровье 48, 63, 171
Зеленый остров 48, 63, 171
Ивушка-1 48, 63, 171
Известковый 25
им. 50-летия карьера Гора Хрустальная 48, 63, 171
Импульс (Палкинский Торфяник) 48, 63, 171
Импульс 48, 63, 171
Инвалидов ВОВ 25
Институт горного дела-2 25
Институт горного дела № 28/1 25
Исеть 48, 63, 171
Кабельщик 48, 63, 171
Калина красная 48, 63, 171
Камвольщик 25
Каменушка 48, 63, 171
Кварц 48, 63, 171
Кедр (Чусовской тракт, 12 км) 25
Кедр (Широкая Речка) 25
Колосок 25
Коммунальщик 25
Компас 25
Культура 48, 63, 171
Легенда 25
Лесная поляна 48, 63, 171
Лесной ДСК 25
Лужок 25
Луч 48, 63, 171
Малахит (Палкинский Торфяник) 48, 63, 171
Малахит (Чусовской тракт, 8 км) 48, 63, 171
Малахит-2 48, 63, 171
Марс СНТ 25
Машиностроитель 48, 63, 171
Машиностроитель-4 25
Медик 25
Медная горка 25
Медный 25
Метео 25
Мечта (Верх-Исетского РОВД) 25
Мечта (Мичуринский) 25
Мечта (Палкинский Торфяник) 48, 63, 171
Мечта (Областная детская клиническая больница) 25
Мелиоратор 25
Монолит 25
Надежда (трест Уралтрансмеханизация) 25
Надежда 25
Надежда (УралНИЛП) 25
Надежда (ПО Уралсинтез) 25
Надежда (Верх-Исетское РОНО) 25
Надежда (швейная фабрика «Надежда») 25
Наладчик 48, 63, 171
Нива 25
Нино 25
Объединение 16, 19, 23, 79
Огнеупорщик Южный 48, 63, 171
Озерки 48, 63, 171
Океан 48, 63, 171
Олимпийский 25
Парфюмер 25
Пегматит 48, 63, 171
Пенсионеров-1 48, 63, 171
Пенсионер-2 48, 63, 171
Пластик 25
Полиграфист 48, 63, 171
Полесье 25
Половинный 25
Полянка 25
Родник (поселок Родник) 25
Родники СПК 48, 63, 171
Родники (Свердловской лесоустроительной экспедиции) 48, 63, 171
Резинщик 48, 63, 171
Родник-2 25
Ромашка 25
Ромашка (РСУ – 4) 25
Росинка 48, 63, 171
Росинка (Верх-Исетский лесхоз) 48, 63, 171
Ротор 48, 63, 171
Рубин 48, 63, 171
Рубин-1 48, 63, 171
Русь 48, 63, 171
Ручеек (Мичуринский) 25
Рябинка (Чусовской тракт, 8 км) 48, 63, 171
Рябинка (Медный) 25
Рябинушка 6, 12, 29
Рябинушка (ПО Свердлгоршвейбыт) 25
Сад № 1 завода ЭМА 25
Сад № 2 завода ЭМА 25
Сад № 2 ГУВД СО УВД-2 (УВД №2) 25
Сверловскагропромсельстрой 25
Свет 25
Светлый 48, 63, 171
Связист-1 16, 19, 23, 79
Серебряный родник 48, 63, 171
Солнечный 48, 63, 171
Солнышко 25
Солнышко (Виншампанкомбинат) 48, 63, 171
Старых большевиков 48, 63, 171
Спортодежда 25
Средуралглавснаб 25
Строитель (Свердловский опытный РМЗ) 48, 63, 171
Строитель (Свердловскхимстрой) 48, 63, 171
Строитель (СМУ-3) 25
Строитель-1 16, 19, 23, 79
Строитель-21 25
Строймаш 25
Суходол 48, 63, 171
Тополек 48, 63, 171
Трансформаторщик 48, 63, 171
Труд 25
Тюльпан 25
Университет-1 48, 63, 171
Управление коммунальных предприятий 25
Упрлеспром 48, 63, 171
Урал (Чусовской тракт, 8 км) 48, 63, 171
Урал ВО в/ч 52725 (Приозерный) 48, 63, 171
Уралгидромет 25
Уралдомнаремонт 48, 63, 171
УралЗНИС 25
Уралотделстрой 25
Уралэнергоремонт 48, 63, 171
Урожай 25
Учитель 48, 63, 171
Холодильщик 48, 63, 171
Хрустальный 48, 63, 171
Цветмет (Ин-т Унипромедь) 48, 63, 171
Цветмет (трест Уралцветметремонт) 25
Черемушки 48, 63, 171
Электромонтажник 25
Электрон 25
Электрон (УрО РАН) 25
Энергетик-1 48, 63, 171
Энергетик-2 48, 63, 171
Энергетик-4 48, 63, 171
Энергия 25
Энергия (РСУ Ремэнергоспецавтоматика) 48, 63, 171
Эскулап 25
Юбилейный (Лок.депо ст. Свердловск-Сорт.) 48, 63, 171
Юбилейный (Палкинский Торфяник) 48, 63, 171
Юбилейный (УПЗ) 25
Юбилейный МП УКС (массив Половинный) 25
Юбилейный, треста УЦМР (массив Половинный) 25
Юбилейный-1 (Пневмостроймашина) 25
Юбилейный-2 48, 63, 171
Юг 48, 63, 171
Ягодка 25
Янтарный ключ 25
Железнодорожный район
Березка 179
Вагонник 122, 127
Василек 179
Визовец-6 179
Гранит 179
Движенец 122, 127
Дружба 122, 127
Дружба народов 221
Елочка 179
Железнодорожник 122, 127
Исеть (Лесотехническая академия) 179
Кедр Свердловскторф 221
Лесовод №1 122, 127
Лесовод-2 119
Лесная фея 50
Локомотив 122, 127
Любимец (комбинат Горный) 221
Магистраль 221
Магистраль-2 221
Монтажник (Учебно-опытный лесхоз) 179
Надежда 122, 127
Подшипниковец 122, 127
Путеец (Св-кого путевого РМЗ) 221
Родничок 179
Родничок-2 179
Родничок-97 104, 155, 208
Северка-1 179
Спутник (завод Электроавтоматика) 221
Хохотун 179
Химик 221
Южный 122, 127
Юность (з-да Пластик) 122, 127
70 лет Октября 122, 127
Кировский район
Автомобилист 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
БЗСК № 24 24
Вишневая станица 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Гранит 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Жулановское 24
им. Мичурина 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Карасики 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Калининец-5 125, 145, 146, 165
Малинка 125, 145, 146, 165
Опора 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Орбита 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Пенсионер 24
Поиск 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Прогресс 2 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Рай ДП 24
Росинка 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Русь 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Рыбник 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
ССХИ 43, 47, 108, 130
Строитель-1 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Труженик 125, 145, 146, 165
УНЦ-2 125, 145, 146, 165
Уралец 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
УрО РАН-1 43, 47, 108, 130
Учитель 43, 47, 108, 130
Учитель-2 43, 47, 108, 130
Шарташское 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Энергетик 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Энергетик-85 45, 82, 150, 151,157, 164, 176
Энергометаллургмонтаж 43, 47, 108, 130
Ленинский район
Арендатор 55
Академстрой (СМУ Уро РАН) 55
Ветерок-1 55
Высотка 55
Заря 109, 140, 159
Здоровье 55
Мечта 55
Надежда 55
Янтарь 55
Октябрьский район
Авиатор 92
Авиатор-5 92
Березовая роща 15
Большая поляна 53,71
Ветеран-2 53,71
Вирусолог 97
Восток 26
Восток-1 96
Восток-4 96
Восток-5 96
Гидро 15
Гранит 15
Дачник 26
Екатеринбургоборонснаб 97
Запрудный 97
Заря 26
Звездочка 97
Зеленая поляна-1 97
Зеленая поляна-2 97
Змеиная горка 26
им. Пронина М.Г. 92
Исток 60
Исток МКБ Старт 60
Калина 26
Кедр 97
Колос 60
Ключики №3 53,71
Левый берег 92
Луч-1 97
Луч-2 97
Луч-3 97
Луч-4 97
Луч-5 97
Луч-6 97
Луч-7 97
Малый дачник 15
Машиностроитель 26
Маяк 53,71
Медик-1 97
Металлург 14,28
Механизатор 14,28
Мир и Дружба 26
Молния-56 26
Мирный 26
Мостовка (ранее СТ Дубок) 97
Мостовка-2 97
Мостовка-3 97
Наука 97
Новосвердловский 97
Олимп 97
Олимп-2 97
Пенсионер 15
Пищевик 26
Прогресс (ГП Уралтрансгаз) 97
Путевка 15
Ручей 96
Рябинушка 26
СИС МКБ Старт 60
Сосновый бор 60
Спутник 97
Спутник 15
СТ в/ч 30712 97
Уралец 26
Уют 97
Факел 97
Факел-2 97
Хлебопродуктов 15
Энергетик-3 (Сибирский тракт) 7
Энергетик-3 96
Энергостроитель 15
Южный-3 26
Юринский 97
№ 4 Солнечный 60
№ 5 Родничок 53,71
60 лет Октября 26
Орджоникидзевский район
Буренушка 98
Ветеран 95
Горноспасатель 66, 67, 136
Дальний Березит 98
Дружба-3 УЭТМ 66, 67, 136
Калининец-1 (сад № 1 ЗИКа) 66, 67, 136
Калининец-3 66, 67, 136
Калининец-4 167
Калининец-5 66, 67, 136
Калиновка-6 114
Коллективный сад «Ветеран» (быв. УМС-1) 95
Коллективный сад № 22 95
Медик-1 49
Медик-2 95
Медик-3     115
Родничок (п. Садовый) 98
Сад № 18 95
Свердловского завода строительных материалов (СЗСМ) (СНТ Садовод) 95
Свободный труд 112
Связист 95
Сигнал 95
Совхозный 98
Стимул 112
СЭРЗ СНТ Садовод 95
Торгмаш СНТ Садовод 95
Транспортник-1 167
Учитель (кв. 8 Шувакишского лесопарка) 27
Учитель 107
Шувакиш (ранее КС № 27 СТ Садовод) 27
Шувакишский 115
Энергетик 66, 67, 136
Яблочко (ст № 1 ТМЗ) 66, 67, 136
Ягодка УЗТМ 98
№ 1 СНТ Садовод 113
№ 2 СНТ Садовод 27
№ 2 ЗИК 66, 67, 136
№ 2 ОАО «Уралэлектротяжмаша» 66, 67, 136
№ 2 Екатеринбургского электровозоремонтного завода 167
№ 2 ТМЗ 114
№ 3 СНТ Садовод 49
№ 3 ТМЗ 114
№ 4 СНТ Садовод 27
№ 4 ТМЗ 167
№ 4 ЗИК 167
№ 5 ТМЗ 114
№ 5 СНТ Садовод 27
№ 6 СНТ Садовод 27
№ 7 СНТ Садовод 27
№ 12 СНТ Садовод 95
№ 13 СНТ Садовод 95
№ 14 СНТ Садовод 95
№ 17 СНТ Садовод 115
№ 20 СНТ Садовод 95
№ 21 СНТ Садовод 81
№ 23 СНТ Садовод 95
№ 24 СНТ Садовод 95
№ 25 СНТ Садовод 95
№ 26 СНТ Садовод 27
№ 28 СНТ Садовод 27
№ 29 СНТ Садовод 27
№ 30 СНТ Садовод 95
№ 32 СНТ Садовод 113
№ 33 СНТ Садовод 115
№ 35 СНТ Садовод 95
№ 36 СНТ Садовод 27
№ 37 СНТ Садовод 95
№ 38 СНТ Садовод 95
№ 39 СНТ Садовод 27
№ 41 СНТ Садовод 98
Чкаловский район
Автомобилист 86, 135
Агровод 137
Архитектор-1 86, 135
Архитектор-2 86, 135
Березка 137
Березка СУ10 (Свердловскхимстрой) 131
Березовая роща 131
Буровик-2 86, 135
ССК Василек 215
Весна 86, 135
Ветеран 137
Ветеран (АООТ Уралхиммаш) 131
Ветеран-3 142
Вишня (совхоз Горнощитский) 142
Виктория 156
Волна 132
Восход 131
Гея 105
Горка 105
Горные ключи 142
Горный Щит СНТ 142
Горнощитский 142
Дорожник 131
Дорожник (Сулимовский Торфяник) 105, 132
Дружба 52
Дружба (п. Шабровский) 137
Дружба, с/т 132
Дружба-10 105, 132
Дружба-2 52
Дубрава (Сулимовский Торфяник) 86, 135
Заветы Мичурина 52
Западный-1 131
Западный-2 131
Звезда 131
Звездный 131
Зеленый бор в/ч 31701 142
Земляне 131
Ивушка (Сулимовский Торфяник) 132
Изумрудный 142
Искра 52
Керамик 142
Красная поляна 142
Лесные братья 131
Лесные тропы 142
Луч (ССК) 142
Луч (совхоз Горнощитский) 142
Майский 142
Малина 20
Малина-2 20
Межгорье 131
Мелиораторов 142
Металлист 52
Метрострой 132
Мечта (совхоз Горнощитский) 142
Мечта (Сулимовский Торфяник) 86, 135
Надежда-2 СНТ 142
Наука и техника 131
Облсельхозуправление 21, 44
Облсовпрофа 131
ОблФО 52
Озерки 132
Отдых 132
Победа-2 131
Плутон 131
Приисковый-Керамик 137
Приисковый № 9 137
Радуга 131
Радуга-1 86, 135
Радуга-2 105
Разведчик 105
Разведчик-2 105
Рассвет 105
Рассвет-1 142
Родник 142
Родничок 132
Ромашка (Сулимовский Торфяник) 132
Росинка 86, 135
Ручеек 86, 135
Солнечная поляна 142
Сокол (п. Шабровский) 137
Сосны 52
Строитель 131
Свердловского ОПХ (п. Сысерть) 137
Свердловского ОПХ (п. Шабровский) 137
Таежное СНТ 137
Трамвайщик 21, 44
Уктус-1 52
Уктус-2 52
Уктус-3 52
Уралхиммаш СТ 20
Фиалка 105
Химик 21, 44
Химмашевец-14 (ПО Уралхиммаш) 132
Холодок 86, 135
Черемушки-2 20
Шахтер 86, 135
Энергетик 52
Южный 86, 135
Юность 105
Янтарь 86, 135
Лифтостроитель-1 52
№ 1 ПО Уралхиммаш 86, 135
Лифтостроитель-2 52
№ 2 ПО Уралхиммаш 86, 135
№ 3 Ветеран 86, 135
Лифтостроитель-3 52
№ 4 АО Уралхиммаш 20
Лифтостроитель-4 52
№ 5 УЗХМ 20
№ 6 Химмашевец 20
№ 7 ПО Уралхиммаш 20
№ 8 ОАО Уралхиммаш 20
 

Примечание: в случае установления (выявления) садоводческого некоммерческого объединения в границах муниципального образования «город Екатеринбург»,                    не включенного в настоящий перечень, но на территории которого проживают граждане, имеющие право на получение общего образования, их родители (законные представители) имеют право обратиться в районное управление образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, которое в течение 10 рабочих дней определит общеобразовательное учреждение с учетом его территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.

 

 

Adblock
detector