Указ Губернатора Свердловской области от 29.12.2012 N 1000-УГ

О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет

Документ утратил силу

Текст документа по состоянию на январь 2014 года

29 декабря 2012 года N 1000-УГ

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719 “Об утверждении Положения о воинском учете”, по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:

1. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области, на период с 1 января 2013 года по 31 марта 2013 года.

2. Утвердить составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).

3. Признать утратившим силу Указ Губернатора Свердловской области от 30 декабря 2011 года N 1159-УГ “О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет” (“Областная газета”, 2012, 24 января, N 22-25) с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области от 2 марта 2012 года N 124-УГ (“Областная газета”, 2012, 15 марта, N 102-103).

4. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2013 года.

5. Настоящий Указ опубликовать в “Областной газете”.

Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

г. Екатеринбург

29 декабря 2012 года

N 1000-УГ

Утверждены
Указом Губернатора
Свердловской области
от 29 декабря 2012 г. N 1000-УГ

 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Дынин - начальник отдела (Военного комиссариата Евгений Аркадьевич Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Сукаленко - начальник отдела административных органов Николай Васильевич администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга 3. Голубенко - старший помощник начальника отделения Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Сотова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Надежда Иннокентьевна Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Щелконогова - врач, руководящий работой Ирина Александровна врачей-специалистов 6. Шарапов - врач-терапевт Владимир Петрович 7. Заднепровский - врач-нарколог Николай Александрович 8. Козьмук - врач-психиатр Светлана Владимировна 9. Семенова - врач-невропатолог Елена Алексеевна 10. Калашникова - врач-стоматолог Галина Александровна 11. Феденева - врач-офтальмолог Мария Григорьевна 12. Шутов - врач-хирург Максим Юрьевич 13. Воротникова - врач-отоларинголог Галина Андреевна 14. Вайман - врач-дерматовенеролог Елена Юрьевна Резервный состав: 1. Фалин - начальник отделения (подготовки и призыва Илья Олегович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Ежлов - главный специалист отдела Сергей Михайлович административных органов администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга 3. Колмакова - помощник начальника отделения (подготовки и Ирина Владимировна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Репникова - медицинская сестра государственного Елена Николаевна бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная городская больница N 2" города Екатеринбурга, секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Заяц - врач-оториноларинголог
 Владимир Семенович 6. Любимова - врач-терапевт Наталья Владимировна 7. Токарев - врач-психиатр Игорь Константинович 8. Рахимьянова - врач-невропатолог Роза Бариевна 9. Кашкарева - врач-стоматолог Наталия Антоновна 10. Миронова - врач-офтальмолог Анна Николаевна 11. Алексейцев - врач-хирург Андрей Владимирович 12. Зырянова - врач-нарколог Людмила Михайловна 13. Голубятникова - врач-дерматовенеролог Екатерина Владимировна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Дынин - начальник отдела (Военного комиссариата Евгений Аркадьевич Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Гаревских - начальник отдела административных органов Александр Анатольевич администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга 3. Голубенко - старший помощник начальника отделения Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Репникова - медицинская сестра государственного Елена Николаевна бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная городская больница N 2", секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Щелконогова - врач, руководящий работой Ирина Александровна врачей-специалистов 6. Воротникова - врач-оториноларинголог Галина Андреевна 7. Заднепровский - врач-нарколог Николай Александрович 8. Козьмук - врач-психиатр Светлана Владимировна 9. Семенова - врач-невропатолог Елена Алексеевна 10. Калашникова - врач-стоматолог Галина Александровна 11. Феденева - врач-офтальмолог Мария Григорьевна 12. Шутов - врач-хирург Максим Юрьевич 13. Шарапов - врач-терапевт Владимир Петрович 14. Вайман - врач-дерматовенеролог Елена Юрьевна Резервный состав: 1. Фалин - начальник отделения (подготовки и призыва Илья Олегович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Гиниятуллин - главный специалист отдела административных Сергей Анварович органов администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга 3. Колмакова - помощник начальника отделения (подготовки и Ирина Владимировна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Сотова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Надежда Иннокентьевна Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам
 города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Заяц - врач-оториноларинголог Владимир Семенович 6. Любимова - врач-терапевт Наталья Владимировна 7. Токарев - врач-психиатр Игорь Константинович 8. Рахимьянова - врач-невропатолог Роза Бариевна 9. Кашкарева - врач-стоматолог Наталия Антоновна 10. Миронова - врач-офтальмолог Анна Николаевна 11. Алексейцев - врач-хирург Андрей Владимирович 12. Зырянова - врач-нарколог Людмила Михайловна 13. Голубятникова - врач-дерматовенеролог Екатерина Владимировна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Шаламов - начальник отдела (Военного комиссариата Юрий Анатольевич Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Черепанов - заведующий отделом административных органов Андрей Вильевич администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга 3. Загарских - старший помощник начальника Марина Анатольевна (по профессионально-психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Култышева - фельдшер отдела (Военного комиссариата Елена Олеговна Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Ивонина - врач-офтальмолог Ирина Михайловна 6. Бронских - врач-оториноларинголог Лариса Николаевна 7. Янина - врач-психиатр Надежда Ивановна 8. Орлова - врач-невролог Виктория Георгиевна 9. Панов - врач-терапевт Владимир Александрович 10. Полякова - врач-хирург Людмила Александровна 11. Зырянова - врач-нарколог Людмила Михайловна 12. Липина - врач-стоматолог Татьяна Васильевна Резервный состав: 1. Белоусов - начальник отделения (подготовки и призыва Сергей Викторович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Ермаков - главный специалист отдела административных Игорь Иванович органов администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга 3. Воробьева - старший помощник начальника Мария Евгеньевна (по автоматизированным системам управления) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Непомнящих - старший помощник начальника отделения Наталья Юрьевна (подготовки и призыва граждан на военную
 службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Пепеляева - врач-офтальмолог Нина Александровна 6. Турунцев - врач-оториноларинголог Максим Валерьевич 7. Ломакова - врач-психиатр Наталья Сергеевна 8. Любина - врач-невропатолог Татьяна Николаевна 9. Турышева - врач-терапевт Галина Викторовна 10. Веденеев - врач-хирург Александр Михайлович 11. Калугина - врач-нарколог Ольга Рафаиловна 12. Кириллова - врач-стоматолог Екатерина Андреевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Пашинский - начальник отдела административных органов Василий Евгеньевич администрации Октябрьского района города Екатеринбурга 3. Яворский - старший помощник начальника Сергей Степанович (по профессионально-психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата Надежда Кесоревна Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Пилясова - врач-офтальмолог Валерия Леонидовна 6. Вертьянова - врач-оториноларинголог Марина Борисовна 7. Голендухин - врач-психиатр Алексей Леонидович 8. Миронова - врач-невропатолог Ольга Валерьевна 9. Ибрагимов - врач-терапевт Габдульян Исмагилович 10. Анисимова - врач-хирург Анна Валентиновна 11. Федоткина - врач-стоматолог Генриетта Николаевна Резервный состав: 1. Лабыкин - начальник отделения (подготовки и призыва Анатолий Николаевич граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Михайлюк - главный специалист отдела административных Александр Александрович органов администрации Октябрьского района города Екатеринбурга 3. Новикова - помощник начальника отделения (подготовки и Татьяна Трофимовна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Бердникова - медицинская сестра муниципального Оксана Александровна бюджетного учреждения "Центральная городская клиническая больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии Врачи-специалисты:

 5. Тузова - врач-офтальмолог Анна Анатольевна 6. Артюшина - врач-оториноларинголог Тамара Николаевна 7. Резенова - врач-психиатр Людмила Владимировна 8. Шныр - врач-невропатолог Елена Владимировна 9. Гребенюкова - врач-терапевт Ирина Владимировна 10. Бажанова - врач-хирург Ирина Борисовна 11. Грабовец - врач-стоматолог Ирина Геннадьевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Росляков - заведующий сектором административных Иван Васильевич органов администрации Ленинского района города Екатеринбурга 3. Яворский - старший помощник начальника отделения Сергей Степанович (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата Надежда Кесоревна Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Пилясова - врач-офтальмолог Валерия Леонидовна 6. Вертьянова - врач-оториноларинголог Марина Борисовна 7. Голендухин - врач-психиатр Алексей Леонидович 8. Миронова - врач-невропатолог Ольга Валерьевна 9. Ибрагимов - врач-терапевт Габдульян Исламович 10. Анисимова - врач-хирург Анна Валентиновна 11. Федоткина - врач-стоматолог Генриетта Николаевна Резервный состав: 1. Лабыкин - начальник отделения (подготовки и призыва Анатолий Николаевич граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Алешин - ведущий специалист отдела образования Виктор Николаевич администрации Ленинского района города Екатеринбурга 3. Новикова - помощник начальника отделения (подготовки, Татьяна Трофимовна призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Бердникова - медицинская сестра муниципального Оксана Александровна бюджетного учреждения "Центральная городская клиническая больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Чудинова - врач-офтальмолог Наталья Тимофеевна 6. Золотилина - врач-оториноларинголог Светлана Семеновна 7. Резенова - врач-психиатр Людмила Владимировна 8. Ковальчук - врач-невролог Любовь Петровна

 9. Погодаева - врач-терапевт Татьяна Николаевна 10. Зубков - врач-хирург Иван Иванович 11. Грабовец - врач-стоматолог Ирина Геннадьевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ КИРОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Шишенин - начальник отдела (Военного комиссариата Андрей Алексеевич Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Жильцов - начальник отдела административных органов Игорь Павлович администрации Кировского района города Екатеринбурга 3. Якубова - старший помощник начальника отделения Екатерина Этибаровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Денисова - медицинская сестра муниципального Вера Михайловна бюджетного учреждения "Центральная городская больница N 7", секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Калинина - врач-оториноларинголог Анастасия Михайловна 6. Деревень - врач-стоматолог Фаина Сергеевна 7. Евсеев - врач-хирург Дмитрий Юрьевич 8. Ильин - врач-невропатолог Игорь Сергеевич 9. Кашеварова - врач-офтальмолог Римма Сергеевна 10. Балдина - врач-терапевт Лариса Александровна 11. Дорогина - врач-дерматовенеролог Алла Михайловна 12. Федорова - врач-психиатр Валерия Антоновна 13. Жукова - врач-нарколог Светлана Борисовна Резервный состав: 1. Якубов - начальник отделения (подготовки и призыва Этибар Байрамович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Бахтина - начальник отдела образования администрации Надежда Алексеевна Кировского района города Екатеринбурга 3. Фарнин - старший помощник начальника отделения Петр Владимирович (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Спицина - помощник начальника отделения (подготовки и Светлана Витальевна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Мезенок - врач-оториноларинголог Нина Дмитриевна 6. Федорова - врач-стоматолог Валентина Ивановна 7. Пономарев - врач-хирург Евгений Валерьевич 8. Солдатенкова - врач-невропатолог Ирина Борисовна 9. Струнина - врач-офтальмолог Ирина Григорьевна 10. Коротких - врач-терапевт Леонид Борисович 11. Семенов - врач-дерматовенеролог Андрей Вениаминович 12. Голендухин - врач-психиатр Алексей Леонидович 13. Моисеева - врач-нарколог Валентина Петровна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Губин - начальник отдела (Военного комиссариата Александр Юрьевич Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Махмаев - начальник отдела административных органов Изнаур Нантиевич администрации Чкаловского района города Екатеринбурга 3. Мишина - старший помощник начальника отделения Анастасия Владимировна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Дайбова - помощник начальника отделения (подготовки и Наталья Павловна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Марченко - врач, руководящий работой Любовь Николаевна врачей-специалистов 6. Шпагин - врач-психиатр Александр Николаевич 7. Ваганова - врач-стоматолог Лариса Леонидовна 8. Моторина - врач-терапевт Лариса Ивановна 9. Шушарина - врач-хирург Татьяна Викторовна 10. Крутиков - врач-невропатолог Геннадий Яковлевич 11. Наумова - врач-оториноларинголог Марина Сергеевна 12. Попова - врач-офтальмолог Ольга Владиславовна 13. Кинева - врач-нарколог Ирина Михайловна Резервный состав: 1. Мелина - начальник отделения (планирования, Ольга Владимировна предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Матей - главный специалист отдела административных Алевтина Игоревна органов администрации Чкаловского района города Екатеринбурга 3. Черных - помощник начальника отделения (подготовки и Ирина Александровна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Шишелева - фельдшер отдела (Военного комиссариата Татьяна Алексеевна Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Ильина - врач-психиатр Татьяна Васильевна 6. Барабанова - врач-стоматолог Зинаида Макаровна 7. Анисимова - врач-терапевт Татьяна Ивановна 8. Дюкина - врач-хирург Ольга Александровна 9. Нуркулов - врач-невропатолог Нурмахмад Худоярович 10. Минакова - врач-оториноларинголог Тамара Васильевна 11. Сыченкова - врач-офтальмолог Элла Николаевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ Основной состав: 1. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии 2. Рудакова - главный специалист отдела культуры, Надежда Геннадьевна физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Муниципального образования Алапаевское 3. Борзунова - старший помощник начальника отделения Анна Геннадьевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Абарян - врач-хирург Карен Ромеович 6. Абдурахмонова - врач-терапевт Махфират Аминовна 7. Рыбников - врач-психиатр Александр Николаевич 8. Саламатов - врач-невропатолог Кирилл Сергеевич 9. Киямова - врач-офтальмолог Александра Разифовна 10. Хадиевич - врач-стоматолог Татьяна Евгеньевна 11. Галицкий - врач-оториноларинголог Иван Юрьевич 12. Тимонина - врач-дерматовенеролог Татьяна Александровна 13. Мезенцев - врач-нарколог Николай Александрович Резервный состав: 1. Трушкова - начальник отделения (подготовки и призыва Надежда Борисовна граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии 2. Губин - методист информационно-методического центра Юрий Павлович Управления образования администрации Муниципального образования Алапаевское 3. Кондратьева - помощник начальника отделения Людмила Ивановна (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Швецова - помощник начальника отделения Ксения Сергеевна (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Тарасов - врач-хирург Артем Николаевич 6. Атеполихина - врач-терапевт Ольга Викторовна 7. Винцуп - врач-психиатр Юлия Владиславовна 8. Клебанова - врач-невропатолог Полина Дмитриевна 9. Закайдакова - врач-офтальмолог Наталья Юрьевна 10. Семенчук - врач-оториноларинголог Сергей Иванович 11. Чуянова - врач-стоматолог Ирина Рудольфовна 12. Казаковцев - врач-дерматовенеролог Алексей Александрович 13. Рыбников - врач-нарколог Александр Николаевич КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК Основной состав: 1. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии 2. Бугрышева - ведущий специалист Управления образования Светлана Гавриловна Муниципального образования город Алапаевск 3. Борзунова - старший помощник начальника отделения Анна Геннадьевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Киямова - врач-офтальмолог Александра Разифовна 6. Абарян - врач-хирург Карен Ромеович 7. Галицкий - врач-оториноларинголог Иван Юрьевич 8. Хадиевич - врач-стоматолог Татьяна Евгеньевна 9. Саламатов - врач-невропатолог Кирилл Сергеевич 10. Абдурахмонова - врач-терапевт Махфират Аминовна 11. Рыбников - врач-психиатр Александр Николаевич 12. Тимонина - врач-дерматовенеролог Татьяна Александровна 13. Мезенцев - врач-нарколог Николай Александрович Резервный состав: 1. Трушкова - начальник отделения (подготовки и призыва Надежда Борисовна граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии 2. Нейгум - специалист Управления образования Светлана Валерьевна Муниципального образования город Алапаевск 3. Кондратьева - помощник начальника отделения Людмила Ивановна (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Швецова - помощник начальника отделения Ксения Сергеевна (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Закайдакова - врач-офтальмолог Наталья Юрьевна 6. Тарасов - врач-хирург Артем Николаевич 7. Семенчук - врач-оториноларинголог Сергей Иванович 8. Чуянова - врач-стоматолог Ирина Рудольфовна 9. Клебанова - врач-невропатолог Полина Дмитриевна 10. Атеполихина - врач-терапевт Ольга Викторовна 11. Рыбников - врач-нарколог Александр Николаевич 12. Казаковцев - врач-дерматовенеролог Алексей Александрович 13. Винцун - врач-психиатр Юлия Владиславовна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Плащевой - начальник отдела (Военного комиссариата Виталий Алексеевич Свердловской области по Сысертскому району), председатель комиссии 2. Гарифуллин - заместитель главы администрации Руслан Валерьевич Арамильского городского округа по городскому хозяйству 3. Абабкова - старший помощник начальника отделения Людмила Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Шаранова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Наталья Леонидовна Свердловской области по Сысертскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Кадочникова - врач-терапевт Наталья Софроновна 6. Кормишина - врач-офтальмолог Людмила Владимировна 7. Федоров - врач-невролог Геннадий Варламович 8. Хорькова - врач-стоматолог Ираида Викторовна 9. Шалин - врач-психиатр Сергей Николаевич 10. Чакин - врач-оториноларинголог Олег Александрович 11. Ялымов - врач-хирург Сергей Геннадьевич Резервный состав: 1. Белоносов - начальник отделения (подготовки и призыва Николай Викторович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), председатель комиссии 2. Гагарин - ведущий специалист по мобилизационной Алексей Михайлович работе администрации Арамильского городского округа 3. Зайцева - помощник начальника отделения (подготовки и Екатерина Алексеевна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Тарасова - помощник начальника отделения (подготовки и Елена Александровна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Кадочникова - врач-терапевт Наталья Софроновна 6. Новоселова - врач-офтальмолог Елена Витальевна 7. Пеньков - врач-невропатолог Сергей Евгеньевич 8. Новоселов - врач-стоматолог Игорь Леонидович 9. Шестаков - врач-психиатр Александр Петрович 10. Хусаинов - врач-хирург Андрей Рудольфович 11. Ионова - врач-оториноларинголог Жанна Вячеславовна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Годованчук - начальник отдела (Военного комиссариата Павел Александрович Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), председатель комиссии 2. Казанцева - заведующая отделом координации деятельности Татьяна Васильевна муниципальных образовательных учреждений Управления образования Артемовского городского округа 3. Климина - старший помощник начальника отделения Вера Александровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Меринова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Ольга Геннадьевна Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Фучкина - врач-стоматолог Елена Анатольевна 6. Айзенберг - врач-офтальмолог Жанна Александровна 7. Евдокимова - врач-терапевт Светлана Брониславовна 8. Каталымов - врач-хирург Евгений Николаевич 9. Горбунова - врач-невропатолог Надежда Николаевна 10. Валлиулин - врач-дерматовенеролог Булат Альвирдович 11. Ларионова - врач-оториноларинголог Валентина Афанасьевна 12. Гудыма - врач-психиатр Светлана Ивановна 13. Пьянков - врач-нарколог Евгений Геннадьевич Резервный состав: 1. Ситников - начальник отделения (подготовки и призыва Сергей Николаевич граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), председатель комиссии 2. Березина - заведующая отделом нормативно-правового Татьяна Николаевна регулирования и экспертного сопровождения системы образования Управления образования Артемовского городского округа 3. Тюменева - помощник начальника отделения (подготовки и Лариса Борисовна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Цупикова - старший помощник начальника отделения Виктория Валерьевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Скворцова - врач-стоматолог Елена Владиславовна 6. Южакова - врач-офтальмолог Ольга Александровна 7. Абакумова - врач-терапевт Наталья Петровна 8. Силков - врач-хирург Александр Николаевич 9. Домрачева - врач-невропатолог Надежда Борисовна 10. Корюгина - врач-дерматовенеролог Марина Федоровна 11. Истратова - врач-оториноларинголог Вера Васильевна 12. Мельниченко - врач-психиатр Елена Николаевна 13. Пьянков - врач-нарколог Евгений Геннадьевич КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Григорьев - начальник отдела (Военного комиссариата Дмитрий Игоревич Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии 2. Константинов - глава Артинского городского округа Алексей Андреевич 3. Быкова - старший помощник начальника отделения Лариса Борисовна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Смородинова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Маргарита Ивановна Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Еськова - врач-психиатр-нарколог Надежда Владимировна 6. Худякова - врач-оториноларинголог Екатерина Владимировна 7. Заинковский - врач-невропатолог Владимир Васильевич 8. Худяков - врач-стоматолог Алексей Владимирович 9. Костоусов - врач-дерматовенеролог Геннадий Михайлович 10. Трубин - врач-терапевт Валерий Владимирович 11. Худяков - врач-хирург Владимир Анатольевич 12. Шмакова - врач-офтальмолог Анна Юрьевна Резервный состав: 1. Твердохлебов - начальник отделения (подготовки и призыва Алексей Владимирович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии 2. Голых - заместитель главы Ольга Александровна Артинского городского округа 3. Быкова - старший помощник начальника отделения Лариса Борисовна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Журавлева - фельдшер отдела (Военного комиссариата Елена Владимировна Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Бурова - врач-психиатр-нарколог Тамара Васильевна 6. Гапеева - врач-оториноларинголог Нина Петровна 7. Некрасова - врач-офтальмолог Ирина Юрьевна 8. Константинов - врач-стоматолог Андрей Иванович 9. Русинова - врач-дерматовенеролог Галина Ивановна 10. Меньшикова - врач-терапевт Галина Серафимовна 11. Швалев - врач-хирург Михаил Васильевич 12. Некрасова - врач-офтальмолог Ирина Юрьевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Скукин - исполняющий обязанности начальника отдела Сергей Михайлович (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии 2. Коковин - начальник отдела общественной безопасности, Евгений Михайлович гражданской обороны и мобилизационной работы администрации Асбестовского городского округа 3. Глуско - старший помощник начальника отделения Тамара Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Митякова - врач-оториноларинголог Светлана Михайловна 6. Суров - врач-психиатр-нарколог Юрий Михайлович 7. Тарская - врач-офтальмолог Вера Петровна 8. Арапбаев - врач-хирург Талип Мазарипович 9. Патрушева - врач-невропатолог Зоя Александровна 10. Головина - врач-терапевт Елена Геннадьевна 11. Сухинская - врач-стоматолог Татьяна Ивановна 12. Иванова - врач-дерматолог Елена Валерьевна Резервный состав: 1. Серебрякова - начальник отделения (подготовки и призыва Ирина Сергеевна граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии 2. Макакенко - ведущий специалист отдела общественной Александр Васильевич безопасности администрации Асбестовского городского округа 3. Павлова - помощник начальника отделения (подготовки и Светлана Анатольевна призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Ломакина - врач-оториноларинголог Антонина Владимировна 6. Камалиева - врач-психиатр-нарколог Розалия Дамировна 7. Хохлун - врач-офтальмолог Екатерина Викторовна 8. Кузнецова - врач-хирург Валентина Васильевна 9. Логинова - врач-невропатолог Гульназира Файзрахматовна 10. Смурова - врач-терапевт Ольга Геннадьевна 11. Козина - врач-стоматолог Нина Михайловна 12. Зорина - врач-дерматолог Нина Алекандровна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Голубничий - начальник отдела Андрей Николаевич (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии 2. Хорошайлова - заместитель главы администрации Ольга Анатольевна Ачитского городского округа по социальной политике и общественным отношениям 3. Синютин - старший помощник начальника отделения Алексей Борисович (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Грибанова - фельдшер отдела Татьяна Борисовна (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Веселкова - врач-стоматолог Оксана Михайловна 6. Балуева - врач-нарколог Татьяна Анатольевна 7. Шмелева - врач-невролог Ирина Георгиевна 8. Первушина - врач-терапевт Надежда Викторовна 9. Шерифов - врач-хирург Назир Ромазанович 10. Краюхина - врач-оториноларинголог Лидия Семеновна 11. Торгашова - врач-психиатр Татьяна Владимировна 12. Иванова - врач-офтальмолог Надежда Николаевна 13. Чуркина - врач-дерматовенеролог Галина Тимофеевна Резервный состав: 1. Лихачев - начальник отделения (подготовки и призыва Алексей Сергеевич граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии 2. Новоселов - главный специалист по мобилизационной Юрий Владимирович работе, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и антитеррористической деятельности администрации Ачитского городского округа 3. Иванова - старший помощник начальника отделения Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Бородина - фельдшер государственного Ольга Борисовна бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная районная больница" Красноуфимского городского округа, секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Тиунов - врач-нарколог Станислав Владимирович 6. Гимульдинова - врач-невропатолог Венера Гаяровна 7. Абрамова - врач-терапевт Валентина Анатольевна 8. Косенков - врач-хирург Андрей Владимирович 9. Зарецких - врач-оториноларинголог Ольга Николаевна 10. Кузьмин - врач-психиатр Сергей Николаевич 11. Сергеева - врач-офтальмолог Людмила Николаевна 12. Стасев - врач-дерматовенеролог Борис Терентьевич 13. Черепенникова - врач-стоматолог Елена Семеновна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Основной состав: 1. Салимов - начальник отдела (Военного комиссариата Равиль Нариманович Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), председатель комиссии 2. Жуков - глава Байкаловского муниципального района Алексей Анатольевич 3. Альшевская - старший помощник начальника отделения Наталья Анатольевна (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Мосеева - фельдшер отдела (Военного комиссариата Ирина Александровна Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Абдухалилова - врач-психиатр-нарколог Светлана Тимофеевна 6. Купер - врач-дерматовенеролог Анна Валерьевна 7. Бекежанов - врач-хирург Куаныш Хасанович 8. Кооль - врач-офтальмолог Галина Андреевна 9. Мелентьева - врач-стоматолог Галина Анатольевна 10. Руднов - врач-невропатолог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector