Постановление Администрации г. Нижний Тагил от 15.01.2013 N 60

Об образовании избирательных участков, участков референдума для голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума при проведении выборов и референдума на территории города Нижний Тагил в период 2013 – 2018 годов

Текст документа по состоянию на январь 2014 года

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”, статьей 42 Областного закона от 29.04.2003 N 10-ОЗ “Избирательный кодекс Свердловской области”, по согласованию с Избирательной комиссией города Нижний Тагил, районными территориальными избирательными комиссиями города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, постановляю:

1. Образовать на территории города Нижний Тагил 155 избирательных участков, участков референдума для голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума при проведении выборов и референдума на территории города Нижний Тагил в период 2013 – 2018 годов (Приложение).

2. Опубликовать данное Постановление в газете “Тагильский рабочий” и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на руководителя аппарата Администрации города А.Е. Ленду.

Глава города
С.К.НОСОВ

Приложение
к Постановлению
Администрации города
от 15 января 2013 г. N 60

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2140 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. И.В. ОКУНЕВА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ “УРАЛВАГОНЗАВОД” (ПРОСПЕКТ ВАГОНОСТРОИТЕЛЕЙ, 1)

Проспект Вагоностроителей N 3;

Восточное шоссе N 41.

Улицы:

Ильича N 1б, 2, 3а, 5;

Окунева N 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Орджоникидзе N 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30,32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2141 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. И.В. ОКУНЕВА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ “УРАЛВАГОНЗАВОД” (ПРОСПЕКТ ВАГОНОСТРОИТЕЛЕЙ, 1)

Проспект Вагоностроителей N 9, 11, 13.

Улицы:

Бажова N 4;

Ильича N 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13;

Орджоникидзе N 17, 19, 23, 27;

Патона N 2/25, 5, 6;

Тельмана N 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2142 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 35 (УЛИЦА ПАТОНА, 7)

Проспекты:

Вагоностроителей N 15, 19;

Дзержинского N 28, 30, 32, 34.

Улицы:

Бажова N 3, 3а, 7, 9, 11;

Ильича N 14, 15, 19, 21, 25, 27, 29.

Терапевтический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Центральная городская больница N 1 город Нижний Тагил” – ул. Орджоникидзе, 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2143 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ – ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА (ФИЛИАЛА) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА (ПРОСПЕКТ ВАГОНОСТРОИТЕЛЕЙ, 14А)

Проспект Вагоностроителей N 2, 4, 6, 8, 10;

Улицы:

Коминтерна N 3, 4, 9, 10, 16, 20, 21, 22, 27, 28, 34;

Окунева N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 23, 25, 27;

Орджоникидзе N 36, 38;

Энтузиастов N 1;

Юности N 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4;

Белявского, Докучаева, Мотина, Репина, Салдинская, Холкина – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2144 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 4 (УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 1А)

Улицы:

Окунева N 18, 20, 24, 26, 28, 34;

Энтузиастов N 2а;

Юности N 11а, 13, 21, 23, 27, 29.

Войсковая часть 6748 внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации – ул. Юности, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2145 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ДОМ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА” (УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 41)

Проспекты:

Вагоностроителей N 14, 16, 16б, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26;

Дзержинского N 40, 42, 44.

Улицы:

Коминтерна N 35, 39, 49, 51;

Орджоникидзе N 31, 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2146 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ N 86 (УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 47)

Проспект Дзержинского N 48, 50;

Улицы:

Коминтерна N 40, 48а, 50;

Орджоникидзе N 37а, 37/38, 39;

Энтузиастов N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2147 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ (УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 15)

Проспекты:

Дзержинского N 54;

Ленинградский N 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15.

Улицы:

Окунева N 31;

Энтузиастов N 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2148 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 87 (УЛИЦА ОКУНЕВА, 45)

Проспекты:

Дзержинского N 56, 58;

Ленинградский N 29, 31, 33, 37.

Улица Окунева N 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2149 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ЖИЛОЙ ДОМ (УЛИЦА ЮНОСТИ, 37)

Улицы:

Окунева N 38;

Юности N 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2150 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА” (УЛИЦА АЛТАЙСКАЯ, 51)

Улицы:

Алтайская N 47,49 и индивидуальные дома N 222 – 238;

Калужская N 217 – 241, N 228 – 252а;

Киевская N 213 – 237;

Урожайная N 221 – 239, N 226 – 240;

Юности N 49, 53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2151 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ “СПАРТАКОВЕЦ” МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “ФАНТАЗИЯ” (УЛИЦА БАСОВА, 11А)

Проспект Ленинградский N 16, 18, 20.

Улицы:

Басова N 1, 3, 5, 11;

Юности N 14, 14б, 18, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2152 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ФИЛИАЛ N 6 МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ “ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА” (УЛИЦА БАСОВА, 8)

Улицы:

Алтайская N 33, 37, 39, 41/26;

Юности N 22, 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2153 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 95 (УЛИЦА БОБКОВА, 3)

Проспект Ленинградский N 2, 4, 6, 8, 12, 14.

Улица Бобкова N 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2154 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 20 (УЛИЦА АЛТАЙСКАЯ, 35)

Улицы:

Басова N 2;

Бобкова N 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18;

Валегинская N 5, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2155 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 41 (УЛИЦА КАЛИНИНА, 2А)

Проспекты:

Дзержинского N 69, 71, 73, 75, 77;

Ленинградский N 30, 32, 34, 36, 38.

Улица Володарского N 5, 7, 11, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2156 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 41 (УЛИЦА КАЛИНИНА, 2А)

Проспект Ленинградский N 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72а, 74, 76, 78, 80, 82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2157 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 36 (УЛИЦА ЗАРИ, 32)

Проспект Ленинградский N 84, 86, 88, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108.

Улица Зари N 18, 20, 22, 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2158 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ N 2 (УЛИЦА КОРОВИНА, 1)

Улицы:

Авангардная, Белинского, Гайдара, Добролюбова, Ельничная, Иркутская, Коллективная, Коровина, Котовского, Красноярская, Круговая, Курганская, Луначарского, Новоселов, Огородная, Омская, Писарева, Салтыкова-Щедрина, Тобольская, Челябинская, Юннатов – полностью;

Володарского – индивидуальные дома;

Калинина – индивидуальные дома;

Проезд Добролюбова – полностью;

Переулок Незаметный – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2159 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬИ И ДЕТЯМ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ” (УЛИЦА МАКСАРЕВА, 11А)

Улицы:

Калинина N 111, 113, 115, 117;

Максарева N 9, 13.

Главный корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Центральная городская больница N 1 город Нижний Тагил” – ул. Максарева, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2160 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 36 (УЛИЦА ЗАРИ, 32)

Улицы:

Зари N 99, 103, 105, 107, 109;

Калинина N 109.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2161 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 38 (УЛИЦА ЗАРИ, 46Б)

Улица Зари N 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2162 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 38 (УЛИЦА ЗАРИ, 46Б)

Улицы:

Зари N 58, 58а, 62, 66;

Калинина N 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 105.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2163 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ N 39 (УЛИЦА ЗАРИ, 8)

Проспект Ленинградский N 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107.

Улицы:

Зари N 16;

Энтузиастов N 72а, 74, 78, 80, 82, 84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2164 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 61 (УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 109)

Проспект Ленинградский N 83, 85, 87, 89, 91, 91а.

Улицы:

Чайковского N 104а, 106, 108, 110, 129, 131, 131а, 133;

Энтузиастов N 68, 70, 70а, 72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2165 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 61 (УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 109)

Проспекты:

Дзержинского N 61, 63, 65;

Ленинградский N 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81.

Улицы:

Тимирязева N 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 107, 111;

Энтузиастов N 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 56а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2166 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “РАЙКОМХОЗ НТ” (УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, 35)

Проспект Дзержинского N 51, 55, 57.

Улицы:

Коминтерна N 52, 56, 60, 64, 66, 68, 74, 78;

Тимирязева N 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 89, 95, 97, 103;

Чайковского N 94, 96, 102;

Энтузиастов N 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 57, 58, 60, 64, 66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2167 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 77 (УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 59)

Проспекты:

Вагоностроителей N 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44 и индивидуальные дома;

Дзержинского N 47, 49.

Улицы:

Авиационная, Балакирева, Маяковского, Мечникова – полностью;

Коминтерна N 53, 53а, 55, 57, 61, 67;

Сибирская с N 58 по N 112;

Тимирязева N 52, 54а, 87;

Чайковского N 90, 92, N 67-123;

Энтузиастов с N 63 по N 83;

7 Ноября с N 66 по N 125.

Родильный дом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Центральная городская больница N 1 города Нижний Тагил” – проспект Вагоностроителей, 49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2168 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ N 39 (УЛИЦА ЗАРИ, 8)

Проспект Вагоностроителей N 55, 57, 59, 64, 66, 68, 70.

Улицы:

Зари N 2, 4, 6, 10;

Сибирская N 77, 79, 81, 83, 105, 107, 109;

Энтузиастов N 89, 91, 93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2169 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ФИЛИАЛ N 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ “ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА” (ПРОСПЕКТ ВАГОНОСТРОИТЕЛЕЙ, 64)

Улицы:

Ильича N 70, 74, 76, 80, 82, 86;

Сибирская N 71, 73, 75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2170 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ “СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ” ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ” (УЛИЦА ЗАРИ, 67А)

Улица Зари N 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2171 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ФИЛИАЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА N 2 (УЛИЦА ЗАРИ, 21)

Улицы:

Зари N 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 11;

Ильича N 84;

Пихтовая N 2, 4, 4а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2172 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ “МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР” (УЛИЦА ИЛЬИЧА, 37)

Проспект Вагоностроителей N 41, 43.

Улицы:

Ильича N 32, 34, 42, 51, 53, 55, 57;

Молодежная N 26а;

Свердлова N 40, 44;

Тельмана N 37, 41;

Тимирязева N 29, 31, 37, 39, 43, 45, 47, 53, 67, 73, 75, 77;

Чайковского N 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 59, 61, 66, 70, 72, 80.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2173 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 70 (УЛИЦА ИЛЬИЧА, 22)

Проспекты:

Вагоностроителей N 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

Дзержинского N 33, 35, 37, 39, 41, 43.

Улицы:

Ильича N 26, 28, 30, 39, 41;

Правды;

Тельмана N 46, 48а, 52а, 54;

Тимирязева N 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2174 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 9 (УЛИЦА ИЛЬИЧА, 12)

Улицы:

Ильича N 31, 33, 35;

Молодежная N 22а, 24а;

Орджоникидзе N 11, 13, 15;

Тельмана N 8, 13, 36, 42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2175 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 7 (УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 19)

Улицы:

Крупской N 4;

Орджоникидзе N 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 12;

Свердлова N 1, 3, 5, 7, 9, 13;

Тельмана N 1, 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2176 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N 2 (УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 23А)

Улицы:

Бис, Ватутина, Дружбы, Застройщиков – полностью;

Ильича – индивидуальные дома;

Крупской N 55;

Лесная, Радистов, Успенского, Энгельса – полностью;

Свердлова N 29, 31, 35, 37 и индивидуальные дома;

Тельмана – индивидуальные дома;

Тимирязева N 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 23;

7 Ноября N 1 – 59 – по нечетной стороне улицы, N 2 – 56 – по четной стороне улицы;

Сибирская N 3 – 47 – по нечетной стороне улицы, N 2 – 56 – по четной стороне улицы;

Чайковского N 10, 12, 22а и индивидуальные дома N 1-57 – по нечетной стороне улицы, N 2 – 28 – по четной стороне улицы;

Проезд Радистов – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2177 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ “ПЛАНЕТА” МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “ФАНТАЗИЯ” (УЛИЦА ЗАРИ, 75)

Улица Зари N 57, 59, 61, 65, 67, 75, 77, 79, 81, 83, 85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2178 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ “ЭДЕЛЬВЕЙС” МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “ФАНТАЗИЯ” (УЛИЦА ПИХТОВАЯ, 12А)

Улицы:

Зари N 13;

Пихтовая N 6, 10, 12, 13, 22, 24;

Исинская, Охотников, Ушинского, Уютная, Янтарная – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2179 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 8 (УЛИЦА ПИХТОВАЯ, 16)

Улицы:

Парковая N 5, 7, 9, 17;

Пихтовая N 26, 28, 30, 32, 36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2180 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 55 (УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 13)

Улицы:

Парковая N 1, 4, 6;

Пихтовая N 34, 38, 40, 44, 46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2181 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДОМ КУЛЬТУРЫ МИКРОРАЙОНА СУХОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ “ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР “УРАЛ” (УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ, 28)

Улицы:

Алтайская N 4 – 72 – индивидуальные дома;

Боровая N 31 – 41;

Гражданская N 2, 6, 8, 12;

Калужская N 3 – 75;

Киевская N 13 – 67 – по нечетной стороне улицы, N 20 – 48 – по четной стороне улицы;

Краснофлотская N 14, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

Проезжая N 1, 2а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19;

Советская N 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 62;

Урожайная N 3 – 71, N 4-76;

Цементная – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2182 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС “АЛМАЗ” (УЛИЦА ЩОРСА, 2)

Улицы:

Парижской Коммуны N 34;

Керченская, Крылова, Курская, Октябрьская, Подсобная, Самотечная, Суворова, Фрезеровщиков, Щорса – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2183 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ “КОСМОС” (УЛИЦА ЩОРСА, 8А)

Улицы:

9 Января N 1, 5;

Днепровская N 5, 8, 9;

III Интернационала, Бирюзовая – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2184 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ “КОСМОС” (УЛИЦА ЩОРСА, 8А)

Улицы:

9 января N 2, 4, 6а, 7, 10, 11, 12;

Днепровская N 1, 2, 3;

Парижской Коммуны N 8;

7 квартал, Зимняя, Камская, Почтовая, Снежная, Сурикова – полностью.

Проезд Почтовый – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2185 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 20 (УЛИЦА АЛТАЙСКАЯ, 35)

Улицы:

Алтайская N 23, 25, 27, 31, 192 и индивидуальные дома N 118 – 220;

Ежовая;

Калужская N 99 – 215 – по нечетной стороне улицы, N 100 – 226а – по четной стороне улицы;

Киевская 179, 183, 195 и индивидуальные дома N 83 – 211;

Урожайная N 111 – 219 – по нечетной стороне улицы, N 118 – 224а – по четной стороне улицы.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2187 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ” (УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 7)

Проспекты:

Мира N 2а, 4, 6, 8, 12, 16;

Строителей N 12, 16, 20, 27, 27/15.

Улицы:

Заводская N 80;

Октябрьской революции N 1, 3, 5, 9, 7а, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2188 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ ЦЕНТР” (УЛИЦА ГАЗЕТНАЯ, 109)

Проспекты:

Ленина N 52, 54, 58, 60;

Мира N 22, 24, 26, 32, 34.

Улицы:

Газетная N 82/38, 84, 86, 88/39, 99, 101, 103а, 105;

Карла Маркса N 54, 56, 60, 62, 64, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97;

Октябрьской революции N 27, 29, 35, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2189 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА” (УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, 41)

Проспект Мира N 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 45.

Улицы:

Газетная N 97;

Учительская N 28, 30, 32, 34, 36;

Циолковского N 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2190 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА И ДИЗАЙНА (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. С.Г. СТРОГАНОВА” (ПРОСПЕКТ МИРА, 27)

Проспект Мира N 25;

Улицы:

Вязовская N 9, 10, 11, 13, 15;

Газетная N 66, 68, 70, 72/16, 74, 76/78, 80/29;

Карла Маркса N 75, 77, 79, 81.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2191 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 64 (ПРОСПЕКТ МИРА, 9)

Проспекты:

Ленина N 61, 63, 69, 71, 71а;

Мира N 7, 11, 15;

Строителей N 6, 8, 10, 17;

Улица Горошникова N 84, 86, 88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2192 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ “БРИГАНТИНА” МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “МЕРИДИАН” (ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 7)

Проспекты:

Ленина N 57, 59;

Строителей N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13;

Улицы:

Горошникова N 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2193 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ (ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 27)

Проспект Ленина N 23/40;

Улицы:

Горошникова N 64, 66;

Красноармейская N 38;

Пархоменко N 1;

Первомайская N 19/56, 21, 25;

Уральская 3, 13, 17.

Хирургический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Демидовская центральная городская больница” – ул. Горошникова, 37.

Перинатальный центр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Демидовская центральная городская больница” – ул. Горошникова, 37, корпус 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2194 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ N 1” (УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 3)

Улицы:

Газетная N 20, 22;

Ломоносова N 6, 8, 10;

Максима Горького N 2 – 24; N 5 – 25;

Островского N 9, 15;

Папанина N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

Черноисточинский тракт, 2;

Коммунальная, Кирова, Рудянская, Семенова, Сурикова, Тагильская – полностью.

Переулки: Финансовый, Промышленный – полностью;

Изолятор временного содержания при межмуниципальном Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации “Нижнетагильское” – ул. Островского, 7а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2195 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.А. ДЕМИДОВА” (УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 2)

Проспект Ленина N 2а, 6.

Улицы:

Газетная N 28, 30, 36, 38;

Карла Маркса N 1, 2а, 7, 9, 14, 16;

Ломоносова N 1, 5, 12, 14, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2196 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ” (ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 14)

Улицы:

Карла Маркса N 13, 23, 33, 41/39, 45, 55, 57а;

Ломоносова N 7, 9, 9а, 11, 11а, 13;

Первомайская N 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2197 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ” (УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 28)

Проспект Ленина N 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

Улицы:

Карла Маркса N 20, 22, 26, 30, 30а, 61, 63а, 65;

Ломоносова N 50, 52, 52а;

Пархоменко N 3, 5, 9;

Первомайская N 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2198 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ N 18 (УЛИЦА ГАЗЕТНАЯ, 27А)

Улицы:

Газетная N 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 29;

Красноармейская N 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2199 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ “НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 16” (УЛИЦА ГАЗЕТНАЯ, 71)

Улицы:

Газетная N 46, 48, 50, 52, 54, 56, 65, 67, 69, 75, 77;

Первомайская N 54, 58, 66, 70а, 72, 74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2200 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Е.А. И М.Е. ЧЕРЕПАНОВЫХ” (ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 38)

Проспекты:

Мира N 19а, 21, 21б;

Ленина N 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50.

Улицы:

Вязовская N 3, 4а, 4б, 4в;

Карла Маркса N 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 69, 71;

Пархоменко N 14, 15, 20, 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2201 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ N 18 (УЛИЦА ГАЗЕТНАЯ, 27А)

Улицы:

Газетная N 35, 37, 39, 41, 43;

Красноармейская N 64/33, 66, 68, 70, 72;

Первомайская N 31, 33, 35, 37, 39, 68, 70.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2202 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 44 ИМЕНИ НАРОДНОГО УЧИТЕЛЯ СССР Г.Д. ЛАВРОВОЙ (УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 13)

Улицы:

Газетная N 58, 60, 79, 81а;

Пархоменко N 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35;

Циолковского N 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2203 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА (УЛИЦА ГАЗЕТНАЯ, 83А)

Улицы:

Газетная N 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95;

Пархоменко N 24, 26, 28, 30, 32;

Учительская N 5, 7, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26;

Циолковского N 15, 17, 19, 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2204 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “МИР” (УЛИЦА АГАНИЧЕВА, 26)

Улицы:

Аганичева N 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36 и индивидуальные дома N 108 – 142а, 111;

Максима Горького N 27/29, 28;

Черных N 34, 38, 40;

Фрунзе N 24, 28, 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2205 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “МИР” (УЛИЦА ОПЛЕТИНА, 10)

Улицы:

Быкова N 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38;

Высокогорская N 45/5, 47/10, 54/8, 56, 58, 60, 62/34;

Кузнецкого N 17/4, 19, 21, 23, 25/32;

Черных N 27, 29, 31, 33 и индивидуальные дома N 55 – 81.

Переулок Станционный N 6, 7.

Терапевтический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Демидовская центральная городская больница” – ул. Кузнецкого, 12.

Травматологическое отделение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Демидовская центральная городская больница” – ул. Кузнецкого, 54.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области “Детская городская больница N 3 город Нижний Тагил” – ул. Кузнецкого, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2206 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 1 ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ (УЛИЦА ОПЛЕТИНА, 11А)

Улицы:

Космонавтов N 39, 43, 49;

Липовый тракт N 3, 5, 7, 9, 13, 34, 34а;

Оплетина N 3, 6;

Фрунзе N 32, 34, 36, 38;

Черемшанская N 4, 8, 10;

Черных N 19, 21, 23, 48, 50, 52, 54 и индивидуальные дома N 78 – 126.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2207 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 1 ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ (УЛИЦА ОПЛЕТИНА, 11А)

Улицы:

Быкова N 14, 18, 20, 24/22, 28, 30, 32/13 и индивидуальные дома N 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а, 19в;

Высокогорская N 27, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 43;

Кузнецкого N 1, 3, 5;

Оплетина N 12, 13, 15;

Черемшанская N 18, 35, 37 и индивидуальные дома N 22, 47, 51, 53, 55;

Черных N 42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2208 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “ВЫСОКОГОРСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ” (УЛИЦА ЛИПОВЫЙ ТРАКТ, 11)

Улицы:

Космонавтов N 41, 41а;

Липовый тракт N 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 32, 36, 38, 40;

Фрунзе N 42, 44, 46, 48, 50, 54;

Черемшанская N 1, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2209 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ “СПУТНИК” МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “МЕРИДИАН” (УЛИЦА ФРУНЗЕ, 58/33)

Улицы:

Вогульская N 60;

Космонавтов N 33/58, 34, 35, 36, 38, 45;

Фрунзе N 58/33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2210 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА” (УЛИЦА ВЫЙСКАЯ, 68)

Улицы:

Выйская N 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 68 и индивидуальные дома N 22, 22а, 24, 26, 28;

Космонавтов N 116;

Серебрянский тракт N 2, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2211 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 30 (УЛИЦА ВЕРХНЯЯ ЧЕРЕПАНОВА, 17А)

Улицы:

Верхняя Черепанова N 29а, 31а, 33а, 35а, 39а, 43а;

Нижняя Черепанова N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 73, 75, 77;

Красина, Кузнечная, Механическая, Слесарная, Прудная, Энергетиков – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2212 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 30 (УЛИЦА ВЕРХНЯЯ ЧЕРЕПАНОВА, 17А)

Улица Верхняя Черепанова N 9а, 13а, 15а, 19а, 21а, 23а, 27а, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

Муниципальное бюджетное учреждение Оздоровительный центр (санаторий-профилакторий) “Сосновый бор”.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2213 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ “ЮБИЛЕЙНЫЙ” (УЛИЦА ФРУНЗЕ, 39)

Улицы:

Фрунзе N 37, 45;

Красноармейская N 111, 111а, 113, 117, 121, 137, 139, 143, 143а, 145, 147, 149, 151.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2214 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ “ЮБИЛЕЙНЫЙ” (УЛИЦА ФРУНЗЕ, 39)

Улицы:

Красноармейская N 107, 109;

Фрунзе N 17а, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35;

Черных N 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17.

Структурное подразделение “Диализ” Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Демидовская Центральная городская больница” – ул. Фрунзе, 27а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2215 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 50 (УЛИЦА ФРУНЗЕ, 25А)

Улицы:

Аганичева N 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16а, 18;

Красноармейская N 77, 81;

Фрунзе N 15;

Черных N 1, 18, 20, 20а, 20б, 30;

Ветеринарная – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2216 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 33 (УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 107А)

Улицы:

Красноармейская N 74, 74а, 78, 80, 119, 123, 159/18, 161, 163/40.

Филиал Федерального казенного учреждения здравоохранения “Медсанчасть МВД России по Свердловской области” госпиталь в городе Нижний Тагил – ул. Красноармейская, 81а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2217 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 71 (УЛИЦА ИЗВЕСТКОВАЯ, 9)

Улицы:

Ермака N 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 39;

Известковая N 15, 17;

Поперечная N 18, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2218 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 10 (УЛИЦА ИЗВЕСТКОВАЯ, 29)

Улицы:

Зерновая N 12, 14, 20, 36а, 36б, 42, 44 и индивидуальные дома N 9 – 33;

Лебяжинская N 1, 2, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2219 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 71 (УЛИЦА ИЗВЕСТКОВАЯ, 9)

Улицы:

Ермака N 6, 6а, 8, 10, 32, 36, 37, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61;

Лебяжинская N 30, 32;

Угловая – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2220 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА” (УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 12)

Улицы:

Вогульская N 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58;

Ермака N 40, 40а, 42, 44, 46;

Космонавтов N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Красноармейская N 192/16, 194, 196/38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2221 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА” (УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 12)

Улицы:

Космонавтов N 9, 11, 13, 13а, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 31б;

Красноармейская N 84, 84а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2222 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА “КАДЕТСКАЯ ШКОЛА N 21” (УЛИЦА НЕКРАСОВА, 1)

Улицы:

Краснознаменная N 43, 47, 49, 51 и индивидуальные дома;

Полярная N 3, 4, 6, 9, 12, 14, 16 и индивидуальные дома;

Апрельская, Баранчинская, Воеводина, Декабрьская, Заречная, Зеленая, Кирпичная, Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Майская, Некрасова, Обороны, Осенняя, Негасимая, Подгорная, Полюсная, Свободы, Северная, Тракторная, Халтурина, Электриков – полностью.

Переулок Полюсный – полностью.

Проезд Геодезистов – полностью.

Выйский кордон, Дом подсобного хозяйства.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2223 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – КЛУБ МИКРОРАЙОНА ВЕРХНЯЯ ЧЕРЕМШАНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР “УРАЛ” (УЛИЦА ПОЛУДЕНСКАЯ, 25)

Улицы:

Бауманская, Бурщиков, Весенняя, Высотная, Геологов, Заозерная, Кленовая, Полуденская, Проходчиков, Туристов, Хрустальная, Шламовая – полностью;

Серебрянский тракт N 12 – 134 – четная сторона улицы; N 23 – 43 – нечетная сторона улицы.

Дома микрорайона Верхняя Черемшанка N 13б, 14б.

Переулок Туристов – полностью.

Проезд Геологов – полностью.

Поселок Баклушина, поселок Волчевка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2225 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – КЛУБ МИКРОРАЙОНА ЕВСТЮНИХА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ “ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР “УРАЛ” (УЛИЦА ЛАЙСКАЯ, 19)

Улицы:

Болотникова, Городская, Евстюнинская, Лайская, Мостовая, Напольная – полностью;

Лайский тракт, 1, 3;

Дома: микрорайона Песчаный, поселка Евстюниха, 1-й подъем.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2226 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ” (УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 61)

Улицы:

Черноисточинское шоссе 16, 18, 20, 22, 24;

Гаева N 1 – 61 – нечетная сторона улицы, N 2 – 68 – четная сторона улицы;

Доменная N 1 – 43 – нечетная сторона улицы, 2 – 62 – четная сторона улицы;

Коммуны N 1 – 109 – нечетная сторона улицы, N 2 – 104 – четная сторона улицы;

Лисогорская N 1 – 69 – нечетная сторона улицы, N 2 – 72 – четная сторона улицы;

Носова N 1 – 35а – нечетная сторона улицы, N 2 – 30 – четная сторона улицы;

Павлика Морозова N 1 – 37 – нечетная сторона улицы, N 2 – 26 – четная сторона улицы;

Челюскинцев N 1 – 81а – нечетная сторона улицы, N 2 – 76 – четная сторона улицы;

Рабочая, Рябиновая, Соревнования, Ударная – полностью;

Переулок Тихий – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2227 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 48 (УЛИЦА РАДИЩЕВА, 3)

Улицы:

Гаева N 63 – 121 – нечетная сторона улицы; N 70 – 128 – четная сторона улицы;

Доменная N 45 – 101 – нечетная сторона улицы; N 64 – 104 – четная сторона улицы;

Коммуны N 106 – 164 – четная сторона улицы, N 111 – 155 – нечетная сторона улицы;

Лисогорская N 71 – 135 – нечетная сторона улицы; N 74 – 134а – четная сторона улицы;

Носова N 36 – 208 – четная сторона улицы, N 45 – 173 – нечетная сторона улицы;

Павлика Морозова N 28 – 60 – четная сторона улицы, N 39 – 101 – нечетная сторона улицы;

Челюскинцев N 78 – 114 – четная сторона улицы, N 83 – 139 – нечетная сторона улицы;

Алмазная, Висимская, Голокаменская, Гранитная, Декабристов, Железорудная, Каменная, Ключевская, Малахитовая, Малая, Низовая, Радиальная, Радищева, Родниковая, Союзная, Торфяная, Трудовая, Штурмовая – полностью;

Проезд Декабристов – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2228 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 90 (ЧЕРНОИСТОЧИНСКОЕ ШОССЕ, 60)

Улицы:

Черноисточинское шоссе N 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58;

Бригадная N 159 – 221 – нечетная сторона улицы, N 180 – 226 – четная сторона улицы;

Переулок Безымянный N 1, 3, 7, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2229 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 90 (ЧЕРНОИСТОЧИНСКОЕ ШОССЕ, 60)

Улицы:

Дружинина N 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 98, 100, 102, 108;

Большая Гальянская N 132а – 178 – четная сторона улицы; N 147 – 211, 227, 231 – нечетная сторона улицы;

Бригадная N 115 – 155а – нечетная сторона улицы; N 132 – 176 – четная сторона улицы;

Верескова N 109 – 161 – нечетная сторона улицы; N 118 – 164 – четная сторона улицы;

Мало-Гальянская N 57а – 99 – нечетная сторона улицы; N 62 – 104 – четная сторона улицы;

Новаторов N 81 – 157 – нечетная сторона улицы; N 84 – 152а – четная сторона улицы;

Пришвина с N 109 – 145 – нечетная сторона улицы; N 116 – 158 – четная сторона улицы;

Совхозная N 57 – 79 – нечетная сторона улицы; N 72 – 132 – четная сторона улицы;

Дальневосточная, Камышовая, Куйбышева – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2230 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 11 (УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, 7)

Уральский проспект N 31, 33, 35, 37.

Улицы:

Большая Гальянская N 1 – 145 – нечетная сторона улицы; N 2 – 132 – четная сторона улицы;

Бригадная N 1 – 113 – нечетная сторона улицы; 2 – 130 – четная сторона улицы;

Верескова N 1 – 107 – нечетная сторона улицы; N 2 – 116 – четная сторона улицы;

Дружинина N 1 – 39 – нечетная сторона улицы; N 2а – 48 – четная сторона улицы;

Мало-Гальянская N 1 – 55 – нечетная сторона улицы; N 4 – 60 – четная сторона улицы;

Новаторов N 1 – 79 – нечетная сторона улицы; N 2 – 82 – четная сторона улицы;

Пришвина N 1 – 107 – нечетная сторона улицы; N 2 – 114 – четная сторона улицы;

Совхозная N 1а – 55 – нечетная сторона улицы; N 2 – 70 – четная сторона улицы;

Ульяны Громовой N 7 – 39 – нечетная сторона улицы; N 6 – 82 – четная сторона улицы;

Александровская, Верхняя, Водная, Глинки, Ивана Федорова, Крайняя, Краснодонская, Летная, Нагорная, Фатеевская – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2231 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “СТРОЙКОМПЛЕКС” (ЧЕРНОИСТОЧИНСКОЕ ШОССЕ, 76)

Улицы:

Августовская, Береговая, Большая Кооперативная, Горбуновская, Малая Кооперативная, Мельникова, Механизаторов, Муринская, Новосельская, Окраинная, Пригородная, Проселочная, Просторная, Радужная, 2-я Радужная, Рассветная, Светлая, Сентябрьская, Тенистая, Ясная – полностью.

Дома: станции Горбуново.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2232 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – КЛУБ СВЕРДЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ “САНАТОРИЙ РУШ” (САНАТОРИЙ РУШ)

Дома:

санатория “Руш” N 1, 2, 12, 13, 14, 15;

Старых Ключиков, станции Старатель, базы хлебопродуктов, профилактория “Ключики”.

Корпуса Свердловского Областного государственного учреждения здравоохранения Центр восстановительной медицины и реабилитации “Санаторий Руш”.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2233 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАНИЯ МЕТАЛЛОВ” (УЛИЦА ГАГАРИНА, 15)

Улицы:

Каспийская, N 2 – 29, кроме N 3, 5;

Крымская N 25, 26, 27, 29;

Здесенко – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2234 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАНИЯ МЕТАЛЛОВ” (УЛИЦА ГАГАРИНА, 15)

Улицы:

Курортная, Гагарина – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2235 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАНИЯ МЕТАЛЛОВ” (УЛИЦА ГАГАРИНА, 15)

Улицы:

Крымская N 1 – 24;

Каспийская N 1, 1а, 3, 5;

Азовская, Академика, Ботаническая, Дачная, Дунайская, Левита, Отдыха, Поленова, Патриотов, Седова, Сенная, Ягодная – полностью.

Дома: Горзеленхоза; Новых Ключиков.

Негосударственное учреждение здравоохранения “Отделенческая больница на станции Нижний Тагил открытого акционерного общества “Российские железные дороги”.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ТАГИЛСТРОЕВСКОГО РАЙОНА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2239 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ “ДВОРЕЦ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР” (УЛИЦА КОЛЬЦОВА, 23)

Улицы:

Вересовая, Грунтовая, Кварцевая, Кизеловская, Медная, Ольховская, Продснаба, Парашютная, Прохладная Сортировочная – полностью;

Горняка N 33 и индивидуальные дома N 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 38, 42, 44, 46;

Жданова N 29 и индивидуальные дома N 10, 28, 34, 36, 41, 45, 49, 59, 61;

Кольцова N 20, 22, 25 и индивидуальные дома N 26, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 66, 70, 86, 86а, 90;

Московская N 28, 30, 32, 34;

Мраморная N 1-51;

Нефтебазы N 2;

Перова N 1 и индивидуальные дома N 2-48, 50, 52, 54, 56, 59.

Рудничная – нечетная сторона полностью;

Ульяновская N 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;

Ярославская N 12, 17, 22 и индивидуальные дома N 23 – 80;

Переулок Малый – полностью.

Коллективные сады: “Автомобилист”, “ОАО НТМК N 7”, “Медик N 2”, “Роща”, “Ольховский”, “Ольховские прудки”, “Пенсионер N 3”.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2240 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 24 (УЛИЦА СЛАНЦЕВАЯ, 13А)

Улицы:

Академика Павлова, Амурская, Гоголя, Знаменская, Кузбасская, Лозовая, Мамина-Сибиряка, Новая, Олега Кошевого, Партизанская, Пиритная, Пушкина, Серная, Спартака, Чаплыгина, Шмидта, Эстакадная – полностью;

Горняка N 1а, 4, 6, 10, 21;

Жданова N 3, 5, 7, 9;

Кольцова N 3 – 11;

Московская N 19, 21 и индивидуальные дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 9;

Сланцевая N 50, 56 и индивидуальные дома N 2-80;

Ульяновская – нечетная сторона полностью, N 29, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67;

Ярославская N 1а – 11;

Станция Сан-Донато N 1а, 2, 4, 6, 7, 8.

Коллективные сады: “Елочка-1”, “Елочка-2”, “Горняк-1”, “Горняк-2”, “Золотая осень”, “Золотой ключик”, сад N 3 “ОАО НТМК”.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2241 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 3 (УЛИЦА ПЕРОВА, 133)

Улицы:

Алябьева, Братьев Худояровых, Брусничная, Вишневая, Волочаевская, Голубая, Долинная, Енисейская, Забойщиков, Карпинского, Каховская, Космическая, Красной Звезды, Ленская, Лермонтова, Мурманская, Отечественная, Пермская, Рабкоров, Равенства, Ракетная, Софьи Ковалевской, Тропинина – полностью;

Балакинская – индивидуальные дома N 70 – 161;

Волгодонская N 63 и индивидуальные дома полностью;

Жданова N 18 – 81а;

Мраморная N 55 – 75;

Перова N 47, 53, 55, 57 – 155;

Рудничная – четная сторона полностью.

Переулок Рудный – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2242 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА ДИРЕКЦИИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ (УЛИЦА ХОХРЯКОВА, 23)

Улицы:

Гвардейская N 62, 66, 67, 69, 71;

Землячки N 33, 35, 37;

Индустриальная N 66;

Хохрякова N 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24;

Константина Пылаева N 4, 5, 6, 10, 11, 14, 16, 18, 20а;

Красных Зорь N 9, 13, 15, 15а, 17, 19, 26, 28;

Малышева N 9, 11, 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2243 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА ДИРЕКЦИИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ (УЛИЦА ХОХРЯКОВА, 23)

Улицы:

Гвардейская N 61, 63;

Землячки N 43, 45, 47, 49 и индивидуальные дома N 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;

Константина Пылаева N 20, 22, 24, 26, 35, 41 и индивидуальные дома полностью;

Керамиков N 78, 80, 82, 84, 86, 88;

Красных Зорь N 1, 2, 3, 5, 16;

Софьи Перовской – индивидуальные дома полностью;

Хохрякова N 25, 27, 29;

Шаумяна N 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52;

Широкая N 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 78, 80, 82, 84, 86, 88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2244 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 49 (УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ, 58)

Улицы:

Балакинская N 5, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 15б, 17, 19, 28, 30, 32, 34, 36,38, 40а;

Гвардейская N 49, 51, 53, 59;

Землячки N 15, 17, 19;

Зои Космодемьянской N 15, 17, 21, 23;

Красных Зорь N 6, 12, 14;

Малышева N 4, 4а, 6, 8, 8а, 10;

Металлургов N 52, 54, 58, 60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2245 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 49 (УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ, 58)

Улицы:

Грузчиков, Джапаридзе, Камнетесов, Шамотная – полностью;

Балакинская N 33, 35а, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45 и индивидуальные дома N 21/24, 23, 25, 27, 29, 31;

Дарвина N 28, 34, 36, 38 и индивидуальные дома N 1-39;

Землячки N 12, 14, 18, 20, 20а и индивидуальные дома N 26, 30, 32, 36, 38/1, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;

Керамиков N 33 и индивидуальные дома N 4 – 77;

Малышева – индивидуальные дома N 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25 – 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39;

Солнечная N 5;

Хохрякова – индивидуальные дома N 28, 30-65, 67-73;

Черноморская N 37, 39, 43, 45/52;

Шаумяна – индивидуальные дома N 3 – 40, 53 – 68;

Широкая – индивидуальные дома N 1 – 48, 56 – 77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2246 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ЖИЛОЙ ДОМ (УЛИЦА КРАСНЫХ ЗОРЬ, 6)

Улицы:

Балакинская N 18;

Красных Зорь N 4;

Металлургов N 7а, 48б, 64, 66, 68, 70, 72;

Попова N 19.

Коллективный сад N 1 треста “Тагилстрой”.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2247 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ТАГИЛСТРОЕВСКОГО РАЙОНА (УЛИЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ, 98)

Улицы:

Гвардейская N 34, 42, 44;

Землячки N 2, 6, 10;

Индивидуальная N 4, 6, 8, 17 и индивидуальные дома полностью;

Копровая, Минина – индивидуальные дома полностью;

Огнеупорная N 3, 5, 7, 10, 37, 48, 61, 61а, 63, 67, 69, 71, 75, 75а, 77 и индивидуальные дома полностью;

Попова N 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;

Солнечная N 28, 30, 36, 38, 40/65;

Черноморская N 11, 13, 15, 31, 33, 34, 35, 36, 62, 94, 100, 100а, 104/34, 108, 108а, 110, 112 и индивидуальные дома N 12-92;

Чернышевского N 9 и индивидуальные дома N 13 – 42.

Общепсихиатрическое отделение N 16 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Психиатрическая больница N 7” – ул. Черноморская, 3.

Общепсихиатрическое отделение N 17 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области “Психиатрическая больница N 7” – ул. Черноморская, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2248 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 5 (УЛИЦА ПОПОВА, 17)

Улицы:

Гвардейская N 25, 31, 37;

Металлургов N 50а, 56, 56а.

Индивидуальная N 1, 3, 5, 7;

Попова N 12, 14, 14а.

Центр профессиональной подготовки Главного управления Министерства внутренних дел России по Свердловской области – ул. Металлургов, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2249 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 5 (УЛИЦА ПОПОВА, N 17)

Улицы:

Гвардейская N 27, 39, 45, 45а, 47;

Мартеновская N 20, 30;

Металлургов N 24, 36, 38, 46, 46а, 46б;

Попова N 2, 4, 6, 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2250 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ТАГИЛСТРОЕВСКОГО РАЙОНА (УЛИЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ, 98)

Улицы:

Гвардейская N 30, 48, 52;

Землячки N 1, 3;

Попова N 16, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30;

Солнечная N 10, 12, 14, 16;

Чернышевского N 2, 3, 5, 28, 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2251 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 56 (УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ, 20)

Улицы:

Алапаевская N 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

Гастелло N 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19а, 21;

Гвардейская N 19, 21, 23;

Копровая N 6, 8;

Черноморская N 2, 2а;

Чернышевского N 4, 6, 8, 10, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2252 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ КУЛЬТУРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “ЕВРАЗ НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ” (УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 1)

Улицы:

Гвардейская N 10, 14, 15, 16;

Кутузова N 15/8, 17/7;

Матросова N 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 17, 18, 19, 22;

Металлургов N 14;

Пожарского N 9, 11, 13, 15;

Техническая N 3, 5, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2253 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ КУЛЬТУРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “ЕВРАЗ НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ” (УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 1)

Улицы:

Гастелло N 1, 7;

Гвардейская N 3, 4, 6, 9;

Кутузова N 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16;

Металлургов N 6а, 12;

Пожарского N 3;

Техническая N 2, 4, 6, 8, 10, 12;

Шевченко N 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19.

Дома станции Завязовская.

Федеральное казенное учреждение “Исправительная колония N 5” – ул. Шевченко, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2254 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 31” (УЛИЦА ПРОЕЗЖАЯ, 21)

Улицы:

Березовая, Коксовая, Кедровая, Полевая, Самолетная, Спортивная, Сульфатная, Сухоложская – полностью;

Боровая N 9, 14, 20;

Джамбула N 45;

Краснофлотская N 1 – 9.

Проезжая четная сторона N 2 – 54; N 21 (общежитие Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища N 31);

Советская N 1 – 19;

Сосновая N 15, 15а.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области “Городская инфекционная больница” – ул. Сульфатная, 4.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области “Противотуберкулезный диспансер N 3” – Валегин бор.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области “Психиатрическая больница N 7” – 25 квартал, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2255 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 65 (УЛИЦА РЕШЕТНИКОВА, 29)

Улицы:

Монтажников, Магистральная, Решетникова – полностью;

Большевистская N 11 – 55;

Ветлаборатория;

Дальняя четная сторона полностью;

Джамбула N 11 – 44, 46 – 52;

Зеленстроевская N 68 – 145;

Константина Заслонова N 38, 40, 42, 44, 50, 54, 55 – 99;

Локомотивная N 41, 45, 47, 49 – 120;

Минская N 54, 56 – 119;

Садоводов N 63, 65 – 140;

Смоленская N 52, 54, 56 – 94/2.

Коллективный сад N 14 “ОАО “НТМК”, “Солнечная поляна”.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2256 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 65 (УЛИЦА РЕШЕТНИКОВА, 29)

Улицы:

Байдукова, Всеобуча, Зеленстроевская, Квартальная, Кондукторская, Моховая, Набережная, Никитина, Песчаная, Пирогова, Республиканская, Степная, Сцепщиков, Труда, Узкая, Украинская, Фестивальная, Яблочкова – полностью;

Большевистская N 1 – 7;

Дальняя – нечетная сторона полностью;

Зеленстроевская N 1 – 67;

Константина Заслонова N 1-35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;

Локомотивная N 1 – 48;

Минская N 1 – 53, 55;

Первая Линия N 3, 5, 7, 9, 13, 15, 29, 31;

Садоводов N 1 – 62, 64;

Смоленская N 1 – 51, 53, 55, 55а.

Переулки: Кондукторский, Моховой, Степной, Узкий – полностью.

Проезды: Зеленстроевский, Линейный, Локомотивный, Песчаный – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2257 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА” (УЛИЦА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 15)

Улицы:

Водопроводная, Студеная – полностью;

Бондина N 1 – 35;

Заводская N 93, 95, 110, 110а;

Красногвардейская N 4, 4б, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12;

Кушвинская N 1а, 2, 3а, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 18а, 19, 19а, 20, 20а;

Менделеева N 1, 1а, 3, 4, 7, 9, 11;

Садовая N 38, 38а, 40, 44, 48, 50 и индивидуальные дома N 23, 27, 29, 40а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 58, 63, 65.

Переулки: Невьянский, Чигорина, Школьный – полностью.

Федеральное казенное учреждение “Исправительная колония N 13” – ул. Кулибина, 61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2258 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА” (УЛИЦА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 15)

Улицы:

Береговая, Компасная, Короленко, Кулибина, Лодочная, Паровозная, Путейская, Толмачева, Тургенева, Черняховского – полностью;

Бондина N 36, 38, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74;

Красногвардейская N 14, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 56 и индивидуальные дома N 13, 36, 37, 40, 40а, 42, 44, 48, 50, 54;

Кушвинская N 21 – 57;

Менделеева N 8, 13-65;

Садовая N 52, 87, 91, 93, 97, 97/1 и индивидуальные дома N 64, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 81, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113;

Чехова N 1б, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 37, 37а, 39.

Проезды: Кулибина, Менделеева, Чехова – полностью.

Переулок Паровозный – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2259 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА” (УЛИЦА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 59)

Улицы:

Железнодорожная, Осипенко, Машинистов, Петрокаменская, Шиловская – полностью;

Красногвардейская N 57/1, 57/2, 57/3, 59/2 и индивидуальные дома N 60, 60а, 62, 62а, 62в, 62г, 66, 68, 72, 74, 76;

Ползунова N 6, 12/2;

Чехова N 41, 43.

Переулок Корабельный – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2260 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 6 (УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 2)

Проспект Строителей N 22, 24.

Улицы:

Заводская N 3, 5;

Красногвардейская N 2;

Октябрьской революции N 24, 26, 28, 30, 32, 36;

Садовая N 8, 10, 12, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2261 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ – 21 ВЕК” (УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 44)

Проспект Ленина N 62, 73.

Улицы:

Карла Маркса N 66, 99;

Октябрьской революции N 46, 54, 56;

Садовая N 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2262 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА” (ПРОСПЕКТ МИРА, 54)

Улицы:

Красная N 8;

Новострой N 20, 31, 33, 35, 37 и индивидуальные дома полностью;

Октябрьской революции N 57;

Циолковского N 28, 30, 32, 34, 36;

Юбилейная – индивидуальные дома полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2263 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 45 (УЛИЦА НОВОСТРОЙ, 11)

Проспект Мира N 52, 55.

Улицы:

Новострой N 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 23;

Циолковского N 2/1, 4а, 20, 20а, 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2264 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 45 (УЛИЦА НОВОСТРОЙ, 11)

Улицы:

Вязовская N 32, 34, 36, 37, 38, 39;

Новострой N 13, 13а, 15, 17, 19;

Пархоменко N 36, 38, 40;

Циолковского N 2/2, 2/3, 4, 10, 12, 14, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2265 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ” (ПРОСПЕКТ МИРА, 58)

Проспект Мира N 58а, 62, 64, 66, 68.

Улицы:

Грибоедова N 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13 и индивидуальные дома N 44а – 62;

Красная N 4, 6;

Победы N 12, 14, 16 и индивидуальные дома N 2, 4, 6, 8, 10;

Речная – индивидуальные дома полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2266 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 85 (ПРОСПЕКТ МИРА, 67)

Проспект Мира N 63, 65, 69, 71.

Улицы:

Красная N 7, 11, 13, 17;

Победы N 20, 22, 29/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2267 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 85 (ПРОСПЕКТ МИРА, N 67)

Улицы:

Красная N 10а, 15;

Пархоменко N 110, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 124;

Победы N 24, 26, 43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2268 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 58 (УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 109)

Улицы:

Красная N 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 21;

Пархоменко N 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119;

Победы N 30, 32, 34, 36, 38, 40.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2269 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 58 (УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 109)

Улицы:

Карла Либкнехта N 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18;

Победы N 44, 46, 52, 54, 56, 58.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2270 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ЖИЛОЙ ДОМ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЖИЛФОНД” (УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 19)

Улицы:

Береговая – Краснокаменская N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

Карла Либкнехта N 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 33;

Победы N 48, 50, 51.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области “Городская детская больница N 2 город Нижний Тагил” – ул. Карла Либкнехта, 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2271 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА “ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ N 1” (УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 30)

Улицы:

Береговая – Краснокаменская – индивидуальные дома N 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 50, 52, 54, 56, 58;

Жуковского N 13, 15, 17, 17а, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35/2, 37, 39, 41/1;

Карла Либкнехта N 22, 24, 26, 27, 28, 29, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47;

Пархоменко N 125, 129, 133;

Победы N 49, 49а;

Розы Люксембург, Красногорская – полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2272 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 75/42 (УЛИЦА ПОБЕДЫ, 35)

Улицы:

Волгоградская, Зеленый тупик, Панфилова, Цветочная – полностью;

Восточная N 3, 7/2, 27 и индивидуальные дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

Восточный проезд N 4, 6, 8, 10, 12, 14;

Красных Партизан N 5;

Пархоменко N 121, 123, 127, 130/39, 131, 131а, 132;

Победы N 31 и индивидуальные дома N 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 35;

Южная N 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2273 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 75/42 (УЛИЦА ПОБЕДЫ, 35)

Улицы:

Восточная N 9/1, 13, 15, 17/2, 19 и индивидуальные дома N 32, 34 – 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;

Восточный проезд N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Жуковского N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

Пархоменко N 134, 136, 138, 142, 144, 152, 156;

Победы N 45, 45/2, 47/1, 47/2;

Южная N 1, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2274 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 12 (УЛИЦА ЖУКОВСКОГО, 5А)

Улицы:

Степана Разина, Западная Фронтовая, Тыловая – полностью;

Борцов революции – N 2, 4 и индивидуальные дома полностью;

Восстания N 2 и индивидуальные дома полностью;

Жуковского N 5, 9;

Красных Партизан N 2, 3, 7 и индивидуальные дома N 22 – 37;

Пархоменко N 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148/1, 150, 158, 160.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2275 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 80 (ЧЕРНОИСТОЧИНСКОЕ ШОССЕ, 13)

Улицы:

Дружинина N 57;

Черноисточинское шоссе N 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2276 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 69 (УЛИЦА ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, 16А)

Проспекты:

Октябрьский N 22;

Уральский N 58.

Улица Тагилстроевская N 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2277 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 80 (ЧЕРНОИСТОЧИНСКОЕ ШОССЕ, 13)

Улица Дружинина N 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2.

Черноисточинское шоссе N 1, 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2278 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 81 (УЛИЦА ТАГИЛСТРОЕВСКАЯ, 1Б)

Проспект Уральский N 38, 42.

Улица Тагилстроевская N 3, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2279 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ (УЛИЦА ТАГИЛСТРОЕВСКАЯ, 1А)

Проспект Уральский N 34, 34а, 36.

Улицы:

Дружинина N 41, 43, 45, 51;

Тагилстроевская N 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2280 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА N 3” (УЛИЦА ДРУЖИНИНА, 35)

Проспект Уральский N 32.

Улицы:

Дружинина N 33, 35, 39;

1-е Фотеево;

2-е Фотеево.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2281 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 40 (ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, N 16)

Проспект Октябрьский N 2, 4, 8, 10, 12, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2282 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 40 (ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, 16)

Проспект Октябрьский N 6.

Черноисточинское шоссе N 35, 41, 43, 45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2283 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 81 (УЛИЦА ТАГИЛСТРОЕВСКАЯ, 1Б)

Проспект Уральский N 46, 48, 50, 54, 56/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2284 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ “ЭНТУЗИАСТ” МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “РАДУГА” (УРАЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, 60А)

Проспекты:

Октябрьский N 26, 28;

Уральский N 60, 64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2285 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 69 (ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, 16А)

Черноисточинское шоссе N 23, 27, 29, 29а, 31, 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2286 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ЖИЛОЙ ДОМ (УРАЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, 85)

Проспект Уральский N 66, 70, 74, 78, 79, 81, 83, 89.

Поселок Запрудный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2287 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ЖИЛОЙ ДОМ (ЧЕРНОИСТОЧИНСКОЕ ШОССЕ, 69)

Проспект Октябрьский N 1.

Черноисточинское шоссе N 53, 55, 57, 59, 61, 63, 80.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2632 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ЖИЛОЙ ДОМ (УЛ. УДОВЕНКО, 12)

Улицы:

Захарова N 6, 8, 10, 12;

Удовенко N 8, 10.

Черноисточинское шоссе N 65.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2288 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ “ТАГИЛЬСКИЙ” (УЛИЦА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 57А)

Нижнетагильский пансионат ветеранов и инвалидов “Тагильский”.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2289 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ “КОНТАКТ” МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “РАДУГА” (УЛИЦА ЗАХАРОВА, 1А)

Проспект Октябрьский N 5, 11.

Улица Захарова N 1, 3, 7, 9, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2290 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ “КОНТАКТ” МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР “РАДУГА” (УЛИЦА ЗАХАРОВА, 1А)

Проспект Октябрьский N 9, 15.

Улица Захарова N 2, 5.

СЕЛЬСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 648 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ВИСИМО-УТКИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ПОСЕЛОК ВИСИМО-УТКИНСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1)

Поселок Висимо-Уткинск;

поселок Таны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 654 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – УРАЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ПОСЕЛОК УРАЛЕЦ, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10)

Поселок Уралец;

деревня Захаровка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 667 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – СУЛЕМСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (СЕЛО СУЛЕМ, УЛИЦА ГАГАРИНА, 52)

Село Сулем.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 681 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ – АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ СЕЛА ВЕРХНЯЯ ОСЛЯНКА (СЕЛО ВЕРХНЯЯ ОСЛЯНКА, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, 50)

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛА ВЕРХНЯЯ ОСЛЯНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ “ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР “УРАЛ” (СЕЛО ВЕРХНЯЯ ОСЛЯНКА, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, 51)

Село Верхняя Ослянка;

деревня Нижняя Ослянка;

деревня Заречная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 687 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ЖИЛОЙ ДОМ (ПОСЕЛОК ПОКРОВСКОЕ-1, 122 – 82)

Поселок Покровское – 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 690 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ – АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА СЕРЕБРЯНКА (СЕЛО СЕРЕБРЯНКА, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, 32)

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛА СЕРЕБРЯНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ “ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР “УРАЛ” (СЕЛО СЕРЕБРЯНКА, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35)

Село Серебрянка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 691 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – УСТЬ-УТКИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ДЕРЕВНЯ УСТЬ-УТКА, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2)

Деревня Усть-Утка;

деревня Баронская;

поселок Еква.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2237 МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ – АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ (ПОСЕЛОК СТУДЕНЫЙ, УЛИЦА МИЧУРИНА)

Поселок Чащино;

поселок Антоновский;

поселок Студеный;

поселок Чауж;

поселок Канава;

село Елизаветинское.

Adblock
detector