Распоряжение Правительства Свердловской области от 26.03.2001 N 209-РП

Об утверждении состава оргкомитета по подготовке и проведению межрегионального студенческого фестиваля Гефест 2001

Текст документа по состоянию на январь 2014 года

В период с 15 по 20 мая 2001 года в городе Екатеринбурге будет проходить межрегиональный студенческий фестиваль «Гефест — 2001» посвященный празднованию 300-летия Уральской металлургии. В целях координации работы по подготовке и проведению фестиваля:

1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению межрегионального студенческого фестиваля «Гефест 2001» (прилагается).

2. Оргкомитету в двухнедельный срок подготовить и утвердить:

а) положение о фестивале «Гефест — 2001»;

б) программу проведения фестиваля «Гефест — 2001».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области по социальной политике Спектора С.И.

Председатель Правительства
Свердловской области
А.П. ВОРОБЬЕВ

Утверждено
распоряжением Правительства
Свердловской области
от 26 марта 2001 г. N 209-РП

 СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ГЕФЕСТ 2001" 1. Спектор С.И. - заместитель председателя Правительства Свердловской области по социальной политике, председатель оргкомитета 2. Молчанов В.А. - министр металлургии Свердловской области, заместитель председателя оргкомитета 3. Набойченко С.С. - председатель Совета ректоров вузов Свердловской области, ректор Уральского государственного технического университета, заместитель председателя оргкомитета (по согласованию) 4. Козицын А.А. - генеральный директор открытого акционерного общества "Уралэлектромедь", заместитель председателя оргкомитета (по согласованию) Члены оргкомитета: 1. Вагенлейтнер В.А. - министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области 2. Нестеров В.В. - министр общего и профессионального образования Свердловской области 3. Ветрова Н.К. - министр культуры Свердловской области 4. Белоглазов В.А. - заместитель министра металлургии Свердловской области 5. Леонтьев Л.И. - директор института металлургии Уральского отделения Российской академии наук (по согласованию) 6. Смирнов Л.А. - генеральный директор государственного научного центра Российской Федерации акционерного общества "Уральский институт металлов" (по согласованию) 7. Пода И.Г. - председатель Совета директоров средних специальных и профессиональных училищ Свердловской области (по согласованию) 8. Дементьев И.В. - ректор Уральской государственной горно - геологической академии (по согласованию) 9. Гервасьев М.А. - декан металлургического факультета Уральского государственного технического университета (по согласованию) 10. Гущин О.В. - директор Департамента по делам молодежи Свердловской области 11. Пономарев А.В. - проректор по внеучебной работе со студентами Уральского государственного технического университета (по согласованию) 12. Черноморцев В.Г. - председатель профкома студентов Уральского государственного технического университета (по согласованию) 13. Корелин А.В. - заместитель начальника отдела по внеучебной работе со студентами Уральского государственного технического университета, директор фестиваля (по согласованию) 14. Камский В.Г. - председатель областного комитета горно - металлургического профсоюза России (по согласованию)

Adblock
detector