Указ Губернатора Свердловской области от 25.12.2013 N 677-УГ

О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет

Текст документа по состоянию на январь 2014 года

Стр. 1 из 6

25 декабря 2013 года N 677-УГ

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719 “Об утверждении Положения о воинском учете”, по представлению военного комиссара Свердловской области постановляю:

1. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области, на период с 01 января 2014 года по 31 марта 2014 года.

2. Утвердить составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).

3. Признать утратившим силу Указ Губернатора Свердловской области от 29.12.2012 N 1000-УГ “О создании комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет” (“Областная газета”, 2012, 18 января, N 20-22) с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области от 11.03.2013 N 119-УГ.

4. Настоящий Указ вступает в силу с 01 января 2014 года.

5. Настоящий Указ опубликовать на “Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области” (www.pravo.gov66.ru).

Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

г. Екатеринбург

25 декабря 2013 года

N 677-УГ

Утверждены
Указом Губернатора
Свердловской области
от 25 декабря 2013 г. N 677-УГ

 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Дынин - начальник отдела (Военного комиссариата Евгений Аркадьевич Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Сукаленко - начальник отдела административных органов Николай Васильевич Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга 3. Голубенко - старший помощник начальника отделения Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Сотова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Надежда Иннокентьевна Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Щелконогова - врач, руководящий работой по медицинскому Ирина Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Шарапов - врач-терапевт Владимир Петрович 7. Зырянова - врач-нарколог Людмила Михайловна 8. Козьмук - врач-психиатр Светлана Владимировна 9. Семенова - врач-невропатолог Елена Алексеевна 10. Калашникова - врач-стоматолог Галина Александровна 11. Феденева - врач-офтальмолог Мария Григорьевна 12. Шутов - врач-хирург Максим Юрьевич 13. Воротникова - врач-отоларинголог Галина Андреевна 14. Вайман - врач-дерматовенеролог Елена Юрьевна Резервный состав: 1. Фалин - начальник отделения (подготовки и призыва Илья Олегович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Ежлов - главный специалист отдела административных Сергей Михайлович органов Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга 3. Колмакова - помощник начальника отделения (подготовки Ирина Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Репникова - медицинская сестра государственного Елена Николаевна бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная городская больница N 2" города Екатеринбурга, секретарь комиссии Врачи-специалисты:

 5. Заец - врач-оториноларинголог Владимир Семенович 6. Любимова - врач-терапевт Наталья Владимировна 7. Арцыховский - врач-психиатр Борис Александрович 8. Михеева - врач-невролог Екатерина Владимировна 9. Скрябина - врач-стоматолог Ольга Васильевна 10. Миронова - врач-офтальмолог Анна Николаевна 11. Епифанов - врач-хирург Иван Вячеславович 12. Заднепровский - врач-нарколог Николай Александрович 13. Головырина - врач-дерматовенеролог Наталья Владимировна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Дынин - начальник отдела (Военного комиссариата Евгений Аркадьевич Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Гаревских - начальник отдела административных органов Александр Анатольевич Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга 3. Голубенко - старший помощник начальника отделения Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Репникова - медицинская сестра государственного Елена Николаевна бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная городская больница N 2", секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Щелконогова - врач, руководящий работой по медицинскому Ирина Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Воротникова - врач-оториноларинголог Галина Андреевна 7. Зырянова - врач-нарколог Людмила Михайловна 8. Козьмук - врач-психиатр Светлана Владимировна 9. Семенова - врач-невролог Елена Алексеевна 10. Калашникова - врач-стоматолог Галина Александровна 11. Феденева - врач-офтальмолог Мария Григорьевна 12. Шутов - врач-хирург Максим Юрьевич 13. Шарапов - врач-терапевт Владимир Петрович 14. Вайман - врач-дерматовенеролог Елена Юрьевна Резервный состав: 1. Фалин - начальник отделения (подготовки и призыва Илья Олегович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Гинятуллин - главный специалист отдела административных Сергей Анварович органов Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга 3. Колмакова - помощник начальника отделения (подготовки Ирина Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Сотова - фельдшер отдела (Военного комиссариата
 Надежда Иннокентьевна Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Заец - врач-оториноларинголог Владимир Семенович 6. Любимова - врач-терапевт Наталья Владимировна 7. Арцыховский - врач-психиатр Борис Александрович 8. Михеева - врач-невролог Екатерина Владимировна 9. Скрябина - врач-стоматолог Ольга Васильевна 10. Миронова - врач-офтальмолог Анна Николаевна 11. Епифанов - врач-хирург Иван Вячеславович 12. Заднепровский - врач-нарколог Николай Александрович 13. Головырина - врач-дерматовенеролог Ирина Леонидовна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Мельников - начальник отдела (Военного комиссариата Александр Викторович Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Черепанов - начальник отдела административных органов Андрей Вильевич Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга 3. Загарских - старший помощник начальника Марина Анатольевна (по профессионально-психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Култышева - фельдшер отдела (Военного комиссариата Елена Олеговна Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Ахатова - врач, руководящий работой по медицинскому Рамиля Альбертовна освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Ивонина - врач-офтальмолог Ирина Михайловна 7. Бронских - врач-оториноларинголог Лариса Николаевна 8. Пархоменко - врач-психиатр Марина Юрьевна 9. Орлова - врач-невролог Виктория Георгиевна 10. Панов - врач-терапевт Владимир Александрович 11. Ячменева - врач-хирург Светлана Николаевна 12. Селенских - врач-нарколог Наталья Александровна 13. Липина - врач-стоматолог Татьяна Васильевна Резервный состав: 1. Белоусов - начальник отделения (подготовки и призыва Сергей Викторович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Марчукайтес - главный специалист отдела административных Ольга Ивановна органов Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга 3. Владимирова - помощник начальника отделения (подготовки Алла Николаевна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга) (по согласованию)

 4. Нечаева - помощник начальника отделения (подготовки Юлия Фаритовна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга) (по согласованию) Врачи-специалисты: 5. Пепеляева - врач-отоларинголог Нина Александровна 6. Турунцев - врач-оториноларинголог Максим Валерьевич 7. Ломакова - врач-психиатр Наталья Сергеевна 8. Любина - врач-невропатолог Татьяна Николаевна 9. Турышева - врач-терапевт Галина Викторовна 10. Веденеев - врач-хирург Александр Михайлович 11. Заднепровский - врач-нарколог Николай Александрович 12. Кириллова - врач-стоматолог Екатерина Андреевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Пашинский - начальник отдела административных органов Василий Евгеньевич Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга 3. Яворский - старший помощник начальника Сергей Степанович (по профессионально-психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата Надежда Кесоревна Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Шишкин - врач, руководящий работой по медицинскому Николай Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Пилясова - врач-офтальмолог Валерия Леонидовна 7. Вертьянова - врач-оториноларинголог Марина Борисовна 8. Голендухин - врач-психиатр Алексей Леонидович 9. Миронова - врач-невропатолог Ольга Валерьевна 10. Ибрагимов - врач-терапевт Габдульян Исламович 11. Нагорный - врач-хирург Александр Григорьевич 12. Федоткина - врач-стоматолог Генриетта Николаевна Резервный состав: 1. Лабыкин - начальник отделения (подготовки и призыва Анатолий Николаевич граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Михайлюк - главный специалист отдела административных Александр Александрович органов Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга 3. Новикова - помощник начальника отделения (подготовки Татьяна Трофимовна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Бердникова - медицинская сестра муниципального Оксана Александровна бюджетного учреждения "Центральная
 городская клиническая больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Тузова - врач-офтальмолог Анна Анатольевна 6. Артюшина - врач-оториноларинголог Тамара Николаевна 7. Резенова - врач-психиатр Людмила Владимировна 8. Шныр - врач-невропатолог Елена Владимировна 9. Гребенюкова - врач-терапевт Ирина Владимировна 10. Бажанова - врач-хирург Ирина Борисовна 11. Грабовец - врач-стоматолог Ирина Геннадьевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Самойленко - начальник отдела (Военного комиссариата Сергей Васильевич Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Росляков - заведующий сектором административных Иван Васильевич органов Администрации Ленинского района города Екатеринбурга 3. Яворский - старший помощник начальника отделения Сергей Степанович (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Мурина - фельдшер отдела (Военного комиссариата Надежда Кесаревна Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Шишкин - врач, руководящий работой по медицинскому Николай Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Пилясова - врач-офтальмолог Валерия Леонидовна 7. Вертьянова - врач-оториноларинголог Марина Борисовна 8. Голендухин - врач-психиатр Алексей Леонидович 9. Миронова - врач-невропатолог Ольга Валерьевна 10. Ибрагимов - врач-терапевт Габдульян Исламович 11. Нагорный - врач-хирург Александр Григорьевич 12. Федоткина - врач-стоматолог Генриетта Николаевна Резервный состав: 1. Лабыкин - начальник отделения (подготовки и призыва Анатолий Николаевич граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Алешин - ведущий специалист отдела образования Виктор Николаевич Администрации Ленинского района города Екатеринбурга 3. Новикова - помощник начальника отделения (подготовки, Татьяна Трофимовна призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Бердникова - медицинская сестра муниципального Оксана Александровна бюджетного учреждения "Центральная городская клиническая больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Чудинова - врач-офтальмолог Наталья Тимофеевна

 6. Золотилина - врач-оториноларинголог Светлана Семеновна 7. Резенова - врач-психиатр Людмила Владимировна 8. Ковальчук - врач-невропатолог Любовь Петровна 9. Коротченко - врач-терапевт Наталья Викторовна 10. Баратов - врач-хирург Назар Бигимкулович 11. Грабовец - врач-стоматолог Ирина Геннадьевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ КИРОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Шишенин - начальник отдела (Военного комиссариата Андрей Алексеевич Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Жильцов - начальник отдела административных органов Игорь Павлович Администрации Кировского района города Екатеринбурга 3. Казанцева - старший помощник начальника отделения Елена Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Мухина - медицинская сестра государственного Светлана Александровна бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная городская больница N 7", секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Симонов - врач, руководящий работой по медицинскому Сергей Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Калинина - врач-оториноларинголог Анастасия Михайловна 7. Деревень - врач-стоматолог Фаина Сергеевна 8. Евсеев - врач-хирург Дмитрий Юрьевич 9. Ильин - врач-невропатолог Игорь Сергеевич 10. Кашеварова - врач-офтальмолог Римма Сергеевна 11. Балдина - врач-терапевт Лариса Александровна 12. Дорогина - врач-дерматовенеролог Алла Михайловна 13. Федорова - врач-психиатр Валерия Антоновна 14. Жукова - врач-нарколог Светлана Борисовна Резервный состав: 1. Якубов - начальник отделения (подготовки и призыва Этибар Байрамович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Бахтина - начальник отдела образования Администрации Надежда Алексеевна Кировского района города Екатеринбурга 3. Патраков - помощник начальника отделения (подготовки Никита Анатольевич и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Бритова - помощник начальника отделения (подготовки Алена Борисовна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Мезенок - врач-оториноларинголог Нина Дмитриевна 6. Павлова - врач-стоматолог Ирина Николаевна 7. Пономарев - врач-хирург Евгений Валерьевич 8. Солдатенкова - врач-невропатолог Ирина Борисовна 9. Струнина - врач-офтальмолог Ирина Григорьевна 10. Коротких - врач-терапевт Леонид Борисович 11. Васильева - врач-дерматовенеролог Анна Константиновна 12. Семянникова - врач-психиатр Ольга Леонидовна 13. Селенских - врач-нарколог Наталья Александровна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" Основной состав: 1. Шаламов - начальник отдела (Военного комиссариата Юрий Анатольевич Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Махмаев - начальник отдела административных органов Изнаур Нантиевич Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга 3. Чугурина - старший помощник начальника отделения Юлия Олеговна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Пестерева - помощник начальника отделения (подготовки Ирина Владимировна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Марченко - врач, руководящий работой по медицинскому Любовь Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Шпагин - врач-психиатр Александр Николаевич 7. Ваганова - врач-стоматолог Лариса Леонидовна 8. Овсянникова - врач-терапевт Татьяна Георгиевна 9. Ашимов - врач-хирург Сабержан 10. Крутиков - врач-невропатолог Геннадий Яковлевич 11. Орлова - врач-оториноларинголог Светлана Анатольевна 12. Голев - врач-офтальмолог Роман Владимирович 13. Кинева - врач-нарколог Ирина Михайловна Резервный состав: 1. Канивец - начальник отделения (подготовки и призыва Иван Александрович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), председатель комиссии 2. Матей - главный специалист отдела административных Алевтина Игоревна органов Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга 3. Черникова - старший помощник начальника отделения Елена Олеговна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Шишелева - фельдшер отдела (Военного комиссариата Татьяна Алексеевна Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Романова - врач-психиатр Ксения Вадимовна 6. Барабанова - врач-стоматолог Зинаида Макаровна 7. Соколова - врач-терапевт Елена Александровна 8. Мамаев - врач-хирург Владимир Васильевич 9. Нуркулов - врач-невропатолог Нурмахмад Худоярович 10. Минакова - врач-оториноларинголог Тамара Васильевна 11. Янина - врач-нарколог Надежда Ивановна 12. Попова - врач-офтальмолог Ольга Владиславовна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ Основной состав: 1. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии 2. Потапова - методист муниципального казенного Татьяна Петровна образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Информационно-методический центр" Администрации Муниципального образования Алапаевское 3. Борзунова - старший помощник начальника отделения Анна Геннадьевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Лапшин - врач, руководящий работой по медицинскому Владимир Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Рахимов - врач-хирург Абдурауф Абдурахимович 7. Конькова - врач-психиатр Анна Александровна 8. Колочкова - врач-невропатолог Наталья Александровна 9. Баева - врач-офтальмолог Елена Геннадьевна 10. Исаева - врач-стоматолог Ирина Владимировна 11. Семенчук - врач-оториноларинголог Сергей Иванович 12. Казаковцев - врач-дерматовенеролог Алексей Александрович 13. Мезенцев - врач-нарколог Николай Александрович Резервный состав: 1. Трушкова - начальник отделения (подготовки и призыва Надежда Борисовна граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии 2. Рудакова - главный специалист отдела культуры, Надежда Геннадьевна физической культуры и спорта молодежной политики Администрации Муниципального образования Алапаевское 3. Кондратьева - помощник начальника отделения Людмила Ивановна (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Трушкова - помощник начальника отделения Любовь Владимировна (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Солодов - врач-хирург Степан Геннадьевич 6. Талибов - врач-терапевт Назруло Рахмонович 7. Солодягина - врач-психиатр Нина Андрияновна 8. Закайдакова - врач-офтальмолог Наталья Юрьевна 9. Галицкий - врач-оториноларинголог Иван Юрьевич 10. Смирнова - врач-стоматолог Ирина Алексеевна 11. Накоряков - врач-дерматовенеролог Валентин Алексеевич 12. Митрофанов - врач-невропатолог Виктор Константинович 13. Рыбников - врач-нарколог Александр Николаевич КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК Основной состав: 1. Петрукович - начальник отдела (Военного комиссариата Руслан Михайлович Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии 2. Бугрышева - ведущий специалист Управления образования Светлана Гавриловна Муниципального образования город Алапаевск 3. Борзунова - старший помощник начальника отделения Анна Геннадьевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Рапкевичене - фельдшер отдела (Военного комиссариата Мария Францевна Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Лапшин - врач, руководящий работой по медицинскому Владимир Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Баева - врач-офтальмолог Елена Геннадьевна 7. Рахимов - врач-хирург Абдурауф Абдурахимович 8. Семенчук - врач-оториноларинголог Сергей Иванович 9. Исаева - врач-стоматолог Ирина Владимировна 10. Клочкова - врач-невропатолог Наталья Александровна 11. Конькова - врач-психиатр Анна Александровна 12. Казаковцев - врач-дерматовенеролог Алексей Александрович 13. Мезенцев - врач-нарколог Николай Александрович Резервный состав: 1. Трушкова - начальник отделения (подготовки и призыва Надежда Борисовна граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), председатель комиссии 2. Нейгум - специалист Управления образования Светлана Валерьевна Муниципального образования город Алапаевск 3. Кондратьева - помощник начальника отделения Людмила Ивановна (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Трушкова - помощник начальника отделения Любовь Владимировна (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Закайдакова - врач-офтальмолог Наталья Юрьевна 6. Солдатов - врач-хирург Степан Геннадьевич 7. Галицкий - врач-оториноларинголог Иван Юрьевич 8. Смирнова - врач-стоматолог Ирина Алексеевна 9. Митрофанов - врач-невропатолог Виктор Константинович 10. Талибо - врач-терапевт Назруло Рахмонович 11. Рыбников - врач-нарколог Александр Николаевич 12. Накаряков - врач-дерматовенеролог Валентин Алексеевич 13. Солодягина - врач-психиатр Нина Андрияновна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Плащевой - начальник отдела (Военного комиссариата Виталий Алексеевич Свердловской области по Сысертскому району), председатель комиссии 2. Поспелов - Заместитель главы Администрации Александр Александрович Арамильского городского округа 3. Абабкова - старший помощник начальника отделения Людмила Николаевна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Зайцева - помощник начальника отделения (подготовки Екатерина Алексеевна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Федоров - врач, руководящий работой по медицинскому Геннадий Варламович освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Кадочникова - врач-терапевт Наталья Софроновна 7. Кормишина - врач-офтальмолог Людмила Владимировна 8. Федоров - врач-невролог Геннадий Варламович 9. Хорькова - врач-стоматолог Ираида Викторовна 10. Шалин - врач-психиатр Сергей Николаевич 11. Чакин - врач-оториноларинголог Олег Александрович 12. Хусаинов - врач-хирург Андрей Рудольфович Резервный состав: 1. Белоносов - начальник отделения (подготовки и призыва Николай Викторович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), председатель комиссии 2. Редькина - Заместитель главы Администрации Елена Валерьевна Арамильского городского округа 3. Тарасова - помощник начальника отделения (подготовки, Елена Александровна призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Якимчук - помощник начальника отдела Наталья Валерьевна (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району) по защите информации, секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Ческидова - врач-терапевт Наталья Дмитриевна 6. Новоселова - врач-офтальмолог Елена Витальевна 7. Пеньков - врач-невропатолог Сергей Евгеньевич 8. Новоселов - врач-стоматолог Игорь Леонидович 9. Шестаков - врач-психиатр Александр Петрович 10. Ялым - врач-хирург Сергей Геннадьевич 11. Никифорова - врач-оториноларинголог Светлана Алексеевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Заврин - начальник отдела (Военного комиссариата Андрей Владимирович Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), председатель комиссии 2. Радунцева - заведующая отделом координации деятельности Елена Аркадьевна муниципальных образовательных учреждений Управления образования Артемовского городского округа 3. Казанцева - ведущий специалист отдела развития Татьяна Васильевна содержания образования Управления образования Артемовского городского округа 4. Климина - старший помощник начальника отделения Вера Александровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 5. Дмитриева - фельдшер отдела (Военного комиссариата Ольга Валерьевна Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 6. Евдокимова - врач, руководящий работой по медицинскому Светлана Брониславовна освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 7. Фучкина - врач-стоматолог Елена Анатольевна 8. Дорохина - врач-офтальмолог Надежда Анатольевна 9. Ельчанинов - врач-хирург Юрий Васильевич 10. Домрачева - врач-невропатолог Надежда Борисовна 11. Валлиулин - врач-дерматовенеролог Булат Альвирдович 12. Исратова - врач-оториноларинголог Вера Васильевна 13. Мельниченко - врач-психиатр Елена Николаевна 14. Пьянков - врач-нарколог Евгений Геннадьевич Резервный состав: 1. Булдаков - начальник отделения (планирования, Андрей Владимирович предназначения и подготовки мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), председатель комиссии 2. Березина - заведующая отделом Управления образования Татьяна Николаевна Артемовского городского округа 3. Быкова - помощник начальника отделения (подготовки Лилия Александровна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору Врачи-специалисты: 4. Скворцова - врач-стоматолог Елена Владиславовна 5. Южакова - врач-офтальмолог Ольга Александровна 6. Силков - врач-хирург Александр Николаевич 7. Зубкова - врач-невропатолог Светлана Леонидовна 8. Корюгина - врач-дерматовенеролог Марина Федоровна 9. Гудыма - врач-психиатр Светлана Ивановна 10. Мельниченко - врач-нарколог Елена Николаевна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Григорьев - начальник отдела (Военного комиссариата Дмитрий Игоревич Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии 2. Константинов - Глава Артинского городского округа Алексей Андреевич 3. Быкова - старший помощник начальника отделения Лариса Борисовна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Смородинова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Маргарита Ивановна Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Худяков - врач, руководящий работой по медицинскому Владимир Анатольевич освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Бурова - врач-психиатр Тамара Васильевна 7. Гапеева - врач-оториноларинголог Нина Петровна 8. Заинковский - врач-невропатолог Владимир Васильевич 9. Худяков - врач-стоматолог Алексей Владимирович 10. Костоусов - врач-дерматовенеролог Геннадий Михайлович 11. Трубин - врач-терапевт Валерий Владимирович 12. Некрасова - врач-офтальмолог Ирина Юрьевна 13. Еськова - врач-нарколог Надежда Владимировна Резервный состав: 1. Твердохлебов - начальник отделения (подготовки и призыва Алексей Владимирович граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), председатель комиссии 2. Голых - Заместитель главы Администрации Ольга Александровна Артинского городского округа 3. Быкова - старший помощник начальника отделения Лариса Борисовна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Журавлева - фельдшер отдела (Военного комиссариата Елена Владимировна Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Худякова - врач-оториноларинголог Екатерина Владимировна 6. Некрасова - врач-офтальмолог Ирина Юрьевна 7. Константинов - врач-стоматолог Андрей Иванович 8. Русинова - врач-дерматовенеролог Галина Ивановна 9. Меньшикова - врач-терапевт Галина Серафимовна 10. Швалев - врач-хирург Михаил Васильевич 11. Трофимова - врач-нарколог Аделина Михайловна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Михайлов - начальник отдела (Военного комиссариата Леонид Николаевич Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии 2. Коковин - начальник отдела общественной безопасности, Евгений Михайлович гражданской обороны и мобилизационной работы Администрации Асбестовского городского округа 3. Мацкевич - старший помощник начальника отделения Мария Владимировна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Пургина - врач, руководящий работой по медицинскому Екатерина Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Ломакина - врач-оториноларинголог Антонина Владимировна 7. Суров - врач-психиатр-нарколог Юрий Михайлович 8. Тарская - врач-офтальмолог Вера Петровна 9. Арапбаев - врач-хирург Талип Мазарипович 10. Патрушева - врач-невропатолог Зоя Александровна 11. Головина - врач-терапевт Елена Геннадьевна 12. Сухинская - врач-стоматолог Татьяна Ивановна 13. Иванова - врач-дерматолог Елена Валерьевна Резервный состав: 1. Серебрякова - начальник отделения (подготовки и призыва Ирина Сергеевна граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), председатель комиссии 2. Макакенко - ведущий специалист отдела общественной Александр Васильевич безопасности Администрации Асбестовского городского округа 3. Павлова - помощник начальника отделения (подготовки Светлана Анатольевна и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Петрова - фельдшер отдела (Военного комиссариата Наталья Владимировна Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Норкина - врач-оториноларинголог Алла Вадимовна 6. Камалиева - врач-нарколог Розалия Дамировна 7. Хохлун - врач-офтальмолог Екатерина Викторовна 8. Максутов - врач-хирург Айбек Шарипович 9. Логинова - врач-невропатолог Гульназира Файзрахматовна 10. Свиридюк - врач-терапевт Любовь Оганесовна 11. Козина - врач-стоматолог Нина Михайловна 12. Коростин - врач-психиатр Сергей Иванович 13. Зорина - врач-дерматолог Нина Александровна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Основной состав: 1. Голубничий - начальник отдела Андрей Николаевич (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии 2. Хорошайлова - Заместитель главы Администрации Ачитского Ольга Анатольевна городского округа по социальной политике и общественным отношениям 3. Синютин - старший помощник начальника отделения Алексей Борисович (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Грибанова - фельдшер отдела Татьяна Борисовна (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Байков - врач, руководящий работой по медицинскому Александр Петрович освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет 6. Веселкова - врач-стоматолог Оксана Михайловна 7. Балуева - врач-нарколог Татьяна Анатольевна 8. Шмелева - врач-невропатолог Ирина Георгиевна 9. Первушина - врач-терапевт Надежда Викторовна 10. Шерифов - врач-хирург Назир Ромазанович 11. Краюхина - врач-оториноларинголог Лидия Семеновна 12. Торгашова - врач-психиатр Татьяна Владимировна 13. Иванова - врач-офтальмолог Надежда Николаевна 14. Стасев - врач-дерматовенеролог Борис Терентьевич Резервный состав: 1. Лихачев - начальник отделения (подготовки и призыва Алексей Сергеевич граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), председатель комиссии 2. Новоселов - главный специалист по мобилизационной Юрий Владимирович работе, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и антитеррористической деятельности Администрации Ачитского городского округа 3. Иванова - старший помощник начальника отделения Наталья Александровна (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), специалист по профессиональному психологическому отбору 4. Бородина - фельдшер государственного Ольга Борисовна бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Центральная районная больница" Красноуфимского городского округа, секретарь комиссии Врачи-специалисты: 5. Тиунов - врач-нарколог Станислав Владимирович 6. Гимульдинова - врач-невропатолог Венера Гаяровна 7. Абрамова - врач-терапевт Валентина Анатольевна 8. Козлова - врач-хирург Ирина Владимировна 9. Зарецких - врач-оториноларинголог Ольга Николаевна 10. Кузьмин - врач-психиатр Сергей Николаевич 11. Сергеева - врач-офтальмолог Людмила Николаевна 12. Горюнов - врач-дерматовенеролог Сергей Викторович 13. Черепенникова - врач-стоматолог Елена Семеновна КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector