Указ Губернатора Свердловской области от 10.12.2012 N 918-УГ

Об утверждении списков получателей стипендий Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2012 год

Текст документа по состоянию на январь 2014 года

10 декабря 2012 года N 918-УГ

В соответствии с Положением о стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 2 ноября 2009 года N 974-УГ “О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней”, постановляю:

1. Утвердить:

1) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2012 год в размере 4000 рублей (прилагается);

2) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2012 год в размере 6360 рублей (прилагается).

2. Настоящий Указ опубликовать в “Областной газете”.

Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

г. Екатеринбург

10 декабря 2012 года

N 918-УГ

Утвержден
Указом Губернатора
Свердловской области
от 10 декабря 2012 г. N 918-УГ

 1. Абдулаев - самбо Магомед Ахмедович 2. Адиев - биатлон Максим Альвертович 3. Алексеев - тхэквондо Евгений Андреевич 4. Анашкин - легкая атлетика Денис Андреевич 5. Артамонов - скалолазание Георгий Алексеевич 6. Асоян - спортивное ориентирование Никита Александрович 7. Байбородов - прыжки на лыжах с трамплина Александр Павлович 8. Бакиров - кикбоксинг Александр Ринатович 9. Балашов - легкая атлетика Дмитрий Николаевич 10. Белозерова - дзюдо Татьяна Николаевна 11. Белоусов - мотоциклетный спорт Александр Витальевич 12. Белоусов - мотоциклетный спорт Виталий Александрович 13. Белоусова - плавание Анна Леонидовна 14. Белоусова - шорт-трек Ксения Максимовна 15. Белышев - радиоспорт Виталий Дмитриевич 16. Бикеева - настольный теннис Полина Григорьевна 17. Бисаева - волейбол сидя Анна Александровна 18. Богданов - пулевая стрельба Сергей Викторович 19. Борисов - лыжное двоеборье Тимофей Олегович 20. Бороздин - кикбоксинг Даниил Витальевич 21. Боронина - конькобежный спорт Ульяна Юрьевна 22. Ботников - кикбоксинг Владимир Николаевич 23. Бузунова - спортивная аэробика Анастасия Александровна 24. Бурахин - кикбоксинг Сергей Александрович 25. Бутаков - конькобежный спорт Денис Сергеевич 26. Бучельникова - легкая атлетика Марина Владимировна 27. Бычковская - скалолазание Лариса Петровна 28. Валова - прыжки в воду Наталия Львовна 29. Ватолина - кикбоксинг Мария Дмитриевна 30. Вешкурцев - мотоциклетный спорт Александр Геннадьевич 31. Вирский - спортивная гимнастика Владимир Александрович 32. Войцеховская - фигурное катание на коньках Марина Владиславовна 33. Воробьев - тхэквондо Валерий Иванович 34. Гаджиев - дзюдо Сахават Икрам Оглы 35. Гайдуков - кикбоксинг Евгений Павлович 36. Гайнуллин - городошный спорт Юрий Янахитдинович 37. Галина - кикбоксинг Диана Рафилевна 38. Гамоцкий - академическая гребля Егор Игоревич 39. Гилязова - дзюдо Елена Радиковна 40. Глазырин - пулевая стрельба Станислав Николаевич 41. Гмызина - парашютный спорт Тамара Андреевна 42. Головырских - лыжное двоеборье Владимир Леонидович 43. Голубев - легкая атлетика Семен Сергеевич 44. Губенко - гребной слалом Никита Евгеньевич 45. Гусаренко - легкая атлетика Виктор Степанович 46. Гусев - спортивная аэробика Валерий Вячеславович 47. Михащенко - пулевая стрельба Екатерина Сергеевна 48. Данилкин - дзюдо Евгений Борисович 49. Девяткин - пауэрлифтинг Дмитрий Сергеевич 50. Деркач - конькобежный спорт Юрий Иванович 51. Димитриев - спортивное ориентирование Денис Иванович 52. Елсукова - плавание Евгения Вадимовна 53. Ельченко - радиоспорт Елена Фанавиевна 54. Ергашов - пулевая стрельба Денис Сергеевич 55. Ефимова - легкая атлетика Екатерина Юрьевна 56. Жирякова - хоккей с мячом Виктория Викторовна 57. Жукова - легкая атлетика Лариса Владимировна 58. Закирова - прыжки на лыжах с трамплина Кристина Эдуардовна 59. Зиннатуллин - волейбол сидя Ильнар Ифратович 60. Зиновьев - легкая атлетика Василий Васильевич 61. Злобин - настольный теннис Станислав Владимирович 62. Зубаиров - спортивная аэробика Руслан Альбертович 63. Зубарева - хоккей с мячом Ксения Олеговна 64. Зубков - спортивная акробатика Евгений Алексеевич 65. Зуева - пулевая стрельба Наталья Игоревна 66. Ивонин - голбол Денис Сергеевич 67. Игнатьева - кикбоксинг Мария Денисовна 68. Ильиных - прыжки в воду Кристина Алексеевна 69. Ионкин - радиоспорт Илья Александрович 70. Исламов - радиоспорт Денис Нагимович 71. Кадочников - плавание Павел Леонидович 72. Калашян - тайский бокс Гарик Ширинович 73. Калиневич - легкая атлетика Маргарита Валерьевна 74. Каменев - настольный теннис Алексей Юрьевич 75. Камешков - гребной слалом Владимир Эдуардович 76. Кинев - академическая гребля Дмитрий Андреевич 77. Клопов - плавание Владислав Юрьевич 78. Клопова - спортивная аэробика Ирина Анатольевна 79. Князев - пауэрлифтинг Сергей Геннадьевич 80. Ковтун - фигурное катание на коньках Максим Павлович 81. Кононов - пауэрлифтинг Игорь Владимирович 82. Кореневская - плавание в ластах Ольга Дмитриевна 83. Коркодинов - пауэрлифтинг Валерий Германович 84. Корнева - спортивная аэробика Вероника Юрьевна 85. Коряковский - хоккей на траве Игорь Сергеевич 86. Косенкова - спортивная акробатика Наталья Борисовна 87. Коюмджян - греко-римская борьба Араик Эдикович 88. Красавина - скалолазание Мария Юрьевна 89. Кресс - тхэквондо Андрей Андреевич 90. Криулин - армспорт Евгений Александрович 91. Крысов - мотоциклетный спорт Эдуард Михайлович 92. Кузнецов - тхэквондо Сергей Владимирович 93. Кузьмин - спортивная акробатика Иван Михайлович 94. Кулбаев - кикбоксинг Игорь Анатольевич 95. Кульмаметова - самбо Алия Хакимчановна 96. Курочкин - биатлон Илья Игоревич 97. Куткин - пулевая стрельба Вячеслав Геннадьевич 98. Лаптев - академическая гребля Дмитрий Валерьевич 99. Лапшина - плавание Полина Андреевна 100. Лебедев - самбо Илья Александрович 101. Лежанкин - спортивная гимнастика Никита Дмитриевич 102. Лисицын - судомодельный спорт Евгений Андреевич 103. Логинова - легкая атлетика Анастасия Александровна 104. Лунев - армспорт Павел Дмитриевич 105. Луценко - волейбол сидя Юрий Викторович 106. Лучанинов - пулевая стрельба Сергей Васильевич 107. Малышкин - фристайл Семен Анатольевич 108. Мамаев - сноуборд Антон Вячеславович 109. Мамедов - кикбоксинг Николай Рафаилович 110. Масленников - пулевая стрельба Владимир Анатольевич 111. Мастиев - лыжное двоеборье Самир Окумали Оглы 112. Матвеев - самбо Сергей Владимирович 113. Машьянов - бадминтон Егор Сергеевич 114. Медведева - пауэрлифтинг Юлия Валерьевна 115. Мерзлякова - легкая атлетика Наталья Владимировна 116. Меркулова - плавание Ольга Владимировна 117. Михеенко - судомодельный спорт Михаил Иванович 118. Могильникова - тхэквондо Анастасия Игоревна 119. Муллагалиев - городошный спорт Абтылхай 120. Надеева - биатлон Лариса Борисовна 121. Надыршина - горнолыжный спорт Маргарита Юрьевна 122. Назаров - академическая гребля Михаил Леонидович 123. Назарова - биатлон Мария Константиновна 124. Неуймин - кикбоксинг Александр Геннадьевич 125. Низамов - пулевая стрельба Радик Рагипович 126. Никулин - самбо Иван Дмитриевич 127. Новожилова - самбо Анастасия Евгеньевна 128. Новокшонов - голбол Игорь Астафьевич 129. Огурцов - хоккей на траве Вячеслав Алексеевич 130. Окулов - кикбоксинг Олег Анатольевич 131. Пайль - скалолазание Константин Андреевич 132. Панченко - пулевая стрельба Евгений Валерьевич 133. Патрушев - спортивная акробатика Станислав Олегович 134. Пашнин - радиоспорт Евгений Валерьевич 135. Перевалова - спортивная аэробика Светлана Викторовна 136. Перминов - самбо Олег Рудольфович 137. Пестерев - городошный спорт Владимир Леонидович 138. Петров - плавание в ластах Владислав Геннадьевич 139. Пинчуков - конькобежный спорт Владимир Сергеевич 140. Пиратинская - скалолазание Майя Александровна 141. Пиратинский - скалолазание Александр Ефимович 142. Пляшкун - самбо Николай Владимирович 143. Пономарев - фристайл Михаил Александрович 144. Пономаренко - самбо Данил Юрьевич 145. Попов - стрельба из лука Виталий Станиславович 146. Путилин - тайский бокс Дмитрий Александрович 147. Радионов - самбо Евгений Степанович 148. Ражев - настольный теннис Семен Олегович 149. Ржанникова - спортивная аэробика Александра Валерьевна 150. Рождественская - самбо Владислава Андреевна 151. Рычков - биатлон Сергей Игоревич 152. Рябов - тхэквондо Алексей Георгиевич 153. Садуков - радиоспорт Валерий Михайлович 154. Садуков - радиоспорт Омари Михайлович 155. Садукова - радиоспорт Анна Омариевна 156. Салимов - тайский бокс Тимур Валерьевич 157. Салтанов - гребной слалом Сергей Вадимович 158. Самойлина - скалолазание Тамара Ивановна 159. Сапунов - самбо Денис Павлович 160. Селянина - дзюдо Ольга Васильевна 161. Семенов - настольный теннис Андрей Станиславович 162. Семенов - легкая атлетика Борис Андреевич 163. Семкина - скалолазание Татьяна Михайловна 164. Сергеева - спортивная аэробика Юлия Андреевна 165. Синицын - скалолазание Сергей Евгеньевич 166. Смирнов - лыжное двоеборье Дмитрий Сергеевич 167. Смирнов - плавание в ластах Евгений Александрович 168. Смирнов - лыжное двоеборье Сергей Леонидович 169. Снегирев - гребной слалом Юрий Олегович 170. Соколова - пулевая стрельба Валерия Андреевна 171. Соколова - пулевая стрельба Оксана Сергеевна 172. Сороноков - самбо Валерий Владимирович 173. Сотников - биатлон Сергей Александрович 174. Сотникова - биатлон Галина Васильевна 175. Спирин - кикбоксинг Алексей Вадимович 176. Стенников - самбо Валерий Глебович 177. Столбов - кикбоксинг Андрей Алексеевич 178. Стремоусова - биатлон Валентина Михайловна 179. Стрюков - судомодельный спорт Павел Борисович 180. Сурина - современное пятиборье Екатерина Александровна 181. Суханова - хоккей с мячом Марина Васильевна 182. Тамкова - легкая атлетика Алена Александровна 183. Татоян - тайский бокс Пашик Кяримович 184. Тепловодская - академическая гребля Антонина Сергеевна 185. Теплоухов - хоккей с мячом Сергей Геннадьевич 186. Тетерина - пулевая стрельба Наталья Андреевна 187. Тимонина - хоккей с мячом Виталика Сергеевна 188. Тимошевский - голбол Сергей Александрович 189. Тихонцев - тхэквондо Денис Анатольевич 190. Томаев - греко-римская борьба Артем Николаевич 191. Трапезникова - самбо Анастасия Игоревна 192. Трофимов - современное пятиборье Алексей Александрович 193. Тухтаров - кикбоксинг Алексей Владимирович 194. Усоян - тайский бокс Али Отарович 195. Устинова - плавание Дарья Константиновна 196. Учанго - армспорт Андрей Владимирович 197. Ушаков - кикбоксинг Алексей Викторович 198. Ушков - хоккей на траве Сергей Николаевич 199. Факирьянов - скалолазание Дмитрий Вильевич 200. Фароян - кикбоксинг Зураб Валериевич 201. Федосеев - самбо Максим Евгеньевич 202. Федюкина - спортивная аэробика Марина Сергеевна 203. Фомина - армспорт Кристина Игоревна 204. Фомина - армспорт Татьяна Васильевна 205. Фурман - парашютный спорт Евгения Александровна 206. Хабибрахманов - лыжное двоеборье Рустам Габдрафикович 207. Хайдарова - тхэквондо Гульнара Саймухиддиновна 208. Хайретдинов - академическая гребля Олег Ринатович 209. Черкасских - бадминтон Светлана Аркадьевна 210. Чернега - конькобежный спорт Олеся Юрьевна 211. Чернов - настольный теннис Константин Александрович 212. Черноскулов - самбо Альсим Леонидович 213. Чиглинцева - спортивная аэробика Екатерина Сергеевна 214. Шайгарданова - скалолазание Фатима Ягафаровна 215. Шалагин - плавание Дмитрий Петрович 216. Шалаев - горнолыжный спорт Андрей Александрович 217. Шарафутдинов - скалолазание Дмитрий Рафаилевич 218. Шашилов - биатлон Михаил Викторович 219. Шевцов - пауэрлифтинг Дмитрий Валерьевич 220. Шилков - лыжное двоеборье Михаил Павлович 221. Шмаков - гребной слалом Александр Андреевич 222. Шувалов - легкая атлетика Игорь Васильевич 223. Щукин - армспорт Александр Александрович 224. Юровский - конькобежный спорт Николай Владимирович 225. Яговитин - кикбоксинг Илья Юрьевич 226. Яковлева - хоккей с мячом Виктория Николаевна 227. Яржинская - плавание Инга Вячеславовна 228. Ярушин - настольный теннис Никита Евгеньевич 229. Ярый - парашютный спорт Дмитрий Александрович

Утвержден
Указом Губернатора
Свердловской области
от 10 декабря 2012 г. N 918-УГ

СПИСОК ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2012 ГОД В РАЗМЕРЕ 6360 РУБЛЕЙ

 1. Абросимова - баскетбол Светлана Олеговна 2. Алыпов - лыжные гонки Владимир Вениаминович 3. Арефьев - легкая атлетика Артем Александрович 4. Арефьева - легкая атлетика Юлия Игоревна 5. Артамонов - конькобежный спорт Александр Леонидович 6. Артешина - баскетбол Ольга Дмитриевна 7. Базин - гребной слалом Кирилл Владиславович 8. Байчик - волейбол сидя Александр Викторович 9. Банков - гребной слалом Антон Вадимович 10. Белявина - конькобежный спорт Татьяна Александровна 11. Белявский - спортивная гимнастика Давид Сагитович 12. Беляков - конькобежный спорт Алексей Андреевич 13. Береснев - хоккей на траве Антон Андреевич 14. Бизяев - гребной слалом Павел Сергеевич 15. Борисов - хоккей на траве Артем Владимирович 16. Боярин - плавание Михаил Владимирович 17. Бузмакова - дзюдо Екатерина Ивановна 18. Букин - волейбол сидя Танаткан Ахметович 19. Вахмистров - хоккей на траве Евгений Александрович 20. Вешкурова - легкая атлетика Татьяна Леонидовна 21. Власов - дзюдо Анатолий Николаевич 22. Власов - настольный теннис Григорий Сергеевич 23. Власова - дзюдо Александра Владимировна 24. Власов - настольный теннис Сергей Федорович 25. Волков - волейбол сидя Алексей Андреевич 26. Волков - хоккей на траве Дмитрий Юрьевич 27. Волков - хоккей на траве Юрий Борисович 28. Волосников - волейбол сидя Евгений Вячеславович 29. Воробьева - гребля на байдарках и каноэ Нина Викторовна 30. Вырышев - легкая атлетика Владимир Михайлович 31. Газизов - бокс Максим Сергеевич 32. Галашов - легкая атлетика Николай Владимирович 33. Гвоздева - гребной слалом Ольга Владимировна 34. Гибадулин - дзюдо Тальгат Абдулович 35. Глазырина - биатлон Екатерина Ивановна 36. Головырских - лыжное двоеборье Леонид Владимирович 37. Гордиенко - волейбол сидя Дмитрий Иосифович 38. Горчакова - легкая атлетика Наталья Викторовна 39. Гришин - хоккей на траве Артем Игоревич 40. Дворников - легкая атлетика Борис Геннадьевич 41. Деева - плавание Дарья Сергеевна 42. Дектярева - легкая атлетика Татьяна Валерьевна 43. Дингес - спортивное ориентирование Виктор Евгеньевич 44. Доронин - гребной слалом Евгений Александрович 45. Дряницын - хоккей на траве Артем Юрьевич 46. Дьяков - волейбол сидя Виктор Семенович 47. Дьячук - лыжное двоеборье Сергей Петрович 48. Дюкин - пауэрлифтинг Александр Рафаилович 49. Ежова - стендовая стрельба Марина Германовна 50. Ельняков - шорт-трек Алексей Васильевич 51. Елютина - художественная гимнастика Александра Сергеевна 52. Заболотских - горнолыжный спорт Дмитрий Николаевич 53. Загородских - горные лыжи Артем Сергеевич 54. Захарова - шорт-трек Евгения Сергеевна 55. Знаменщиков - спортивное ориентирование Дмитрий Владимирович 56. Зырянов - академическая гребля Виталий Владимирович 57. Иванов - лыжные гонки Алексей Сергеевич 58. Ильиных - шорт-трек Илья Валерьевич 59. Кавешников - легкая атлетика Борис Вениаминович 60. Казарин - легкая атлетика Владимир Семенович 61. Капник - дзюдо Лев Аронович 62. Капустина - синхронное плавание Лариса Юрьевна 63. Кармаева - настольный теннис Инна Викторовна 64. Карташев - волейбол сидя Святослав Александрович 65. Касимов - гребной слалом Анатолий Юрьевич 66. Катаев - парусный спорт Сергей Сергеевич 67. Кауфман - лыжные гонки Алена Владимировна 68. Каштанова - художественная гимнастика Наталья Анатольевна 69. Кириллова - дзюдо Юлия Валерьевна 70. Китайский - спортивная гимнастика Петр Александрович 71. Климонов - тяжелая атлетика Егор Сергеевич 72. Кодоев - греко-римская борьба Заур Темуриевич 73. Коростелева - баскетбол Ольга Федоровна 74. Корпачев - фристайл Павел Николаевич 75. Костарев - хоккей на траве Сергей Геннадьевич 76. Кочнев - конькобежный спорт Михаил Иванович 77. Кравцов - спортивное ориентирование Николай Петрович 78. Красномовец - легкая атлетика Олеся Александровна 79. Красноперов - легкая атлетика Александр Сергеевич 80. Крупин - волейбол сидя Анатолий Владимирович 81. Кузнецов - гребной слалом Михаил Николаевич 82. Кузнецов - легкая атлетика Николай Артемьевич 83. Кузовников - шорт-трек Александр Владимирович 84. Кузовников - шорт-трек Владимир Александрович 85. Кулаков - легкая атлетика Петр Александрович 86. Кульков - легкая атлетика Олег Сергеевич 87. Лавринович - волейбол сидя Андрей Николаевич 88. Ларионов - гребной слалом Дмитрий Геннадьевич 89. Лафина - пауэрлифтинг Олеся Владимировна 90. Леонова - легкая атлетика Наталья Васильевна 91. Лихачева - конькобежный спорт Галина Вадимовна 92. Лобачев - спортивная гимнастика Антон Анатольевич 93. Лобинцев - плавание Никита Константинович 94. Ломаев - спортивная гимнастика Валерий Николаевич 95. Лыков - хоккей на траве Александр Иванович 96. Лысова - лыжные гонки Михалина Анатольевна 97. Малоземова - горнолыжный спорт Галина Александровна 98. Малышев - бокс Александр Сергеевич 99. Малышкина - настольный теннис Валентина Васильевна 100. Малюгина - спортивное ориентирование Елена Филарисовна 101. Мамин - прыжки в воду Николай Петрович 102. Матковский - хоккей на траве Семен Андреевич 103. Мачанова - спортивное ориентирование Ксения Владимировна 104. Мельников - дзюдо Александр Николаевич 105. Мехонцев - бокс Егор Леонидович 106. Мехонцев - бокс Леонид Иванович 107. Миленин - волейбол сидя Виктор Константинович 108. Миленина - лыжные гонки Анна Александровна 109. Минжулин - легкая атлетика Андрей Васильевич 110. Мирзаев - хоккей на траве Тимур Романович 111. Мирошников - конькобежный спорт Борис Павлович 112. Мисиюк - плавание Юрий Валентинович 113. Михасев - шорт-трек Андрей Васильевич 114. Муравьев - горнолыжный спорт Иван Вадимович 115. Мухамадеева - дзюдо Вероника Рафкатовна 116. Насырова - плавание Светлана Владимировна 117. Невьянцев - легкая атлетика Виталий Николаевич 118. Нестеров - легкая атлетика Иван Иванович 119. Никитин - хоккей на траве Константин Владимирович 120. Новаковский - греко-римская борьба Сергей Викторович 121. Новоселов - прыжки в воду Евгений Сергеевич 122. Огородников - лыжные гонки Валерий Иванович 123. Отт - легкая атлетика Анастасия Владимировна 124. Павловский - хоккей на траве Леонид Викторович 125. Пальцева - пауэрлифтинг Светлана Александровна 126. Перминова - бадминтон Наталья Андреевна 127. Перова - стрельба из лука Ксения Витальевна 128. Пидлужная - легкая атлетика Юлия Витальевна 129. Плесецкий - хоккей на траве Павел Николаевич 130. Поздеев - волейбол сидя Сергей Владимирович 131. Поистогов - легкая атлетика Степан Павлович 132. Поляков - пулевая стрельба Сергей Владимирович 133. Помошников - пауэрлифтинг Евгений Николаевич 134. Попов - стрельба из лука Станислав Владимирович 135. Потеева - бокс Ирина Витальевна 136. Путров - биатлон Виктор Михайлович 137. Пятыгин - лыжные гонки Александр Иванович 138. Ракитин - пауэрлифтинг Вадим Викторович 139. Рогачева - пулевая стрельба Елена Алексеевна 140. Рябоконь - дзюдо Владимир Викторович 141. Савинова - легкая атлетика Мария Сергеевна 142. Савичев - волейбол сидя Александр Михайлович 143. Салахов - гребля на байдарках и каноэ Евгений Александрович 144. Селезнева - прыжки в воду Евгения Анатольевна 145. Селезнева - прыжки в воду Лариса Николаевна 146. Семуков - бокс Андрей Владимирович 147. Сергиенко - горнолыжный спорт Виталий Валентинович 148. Серкова - легкая атлетика Мария Юрьевна 149. Силина - спортивное ориентирование Ольга Юрьевна 150. Синягин - хоккей на траве Игорь Николаевич 151. Скокова - конькобежный спорт Юлия Игоревна 152. Слесаренко - керлинг Оксана Владимировна 153. Смирнов - керлинг Андрей Викторович 154. Созонов - дзюдо Юрий Михайлович 155. Степанова - баскетбол Мария Александровна 156. Ступак - лыжные гонки Никита Петрович 157. Табабилов - легкая атлетика Риф Бариевич 158. Тарасов - хоккей на траве Алексей Алексеевич 159. Теплых - легкая атлетика Иван Владимирович 160. Терентьев - легкая атлетика Леонид Александрович 161. Тиманина - синхронное плавание Анжелика Игоревна 162. Толмачев - дзюдо Александр Павлович 163. Тренихин - легкая атлетика Павел Александрович 164. Тутаева - легкая атлетика Юлия Степановна 165. Ульянова - тяжелая атлетика Светлана Владимировна 166. Усталова - легкая атлетика Ксения Александровна 167. Фарносов - легкая атлетика Алексей Васильевич 168. Федорук - горные лыжи Александр Леонидович 169. Хавлин - легкая атлетика Игорь Серафимович 170. Хмыльнин - академическая гребля Дмитрий Викторович 171. Хомяков - тяжелая атлетика Михаил Валерьевич 172. Царев - легкая атлетика Петр Петрович 173. Цивашов - легкая атлетика Сергей Борисович 174. Черноус - стендовая стрельба Андрей Васильевич 175. Черных - фристайл Тарас Владимирович 176. Чибисова - дзюдо Ксения Эдуардовна 177. Шабанов - конькобежный спорт Александр Сергеевич 178. Шевелев - плавание Валерий Петрович 179. Шелепова - спортивное ориентирование Ирина Леонидовна 180. Шестакова - легкая атлетика Екатерина Александровна 181. Шипулин - биатлон Антон Владимирович 182. Шитиков - биатлон Валерий Алексеевич 183. Штырц - легкая атлетика Владимир Викторович 184. Щетинкин - настольный теннис Кирилл Александрович 185. Якунин - волейбол сидя Сергей Иванович 186. Якушев - легкая атлетика Максим Аскарович

Adblock
detector