Распоряжение Губернатора Свердловской области от 29.10.2013 N 326-РГ

О подготовке и проведении на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов

Текст документа по состоянию на январь 2014 года

29 октября 2013 года N 326-РГ

В целях организации подготовки и проведения на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов (прилагается).

3. Правительству Свердловской области (Паслер Д.В.) утвердить План основных мероприятий по подготовке и проведению на территории Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на Вице-губернатора Свердловской области — Руководителя Администрации Губернатора Свердловской области Я.П. Силина.

5. Настоящее Распоряжение опубликовать в «Областной газете».

Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

29 октября 2013 года

N 326-РГ

Утвержден
Распоряжением Губернатора
Свердловской области
от 29 октября 2013 г. N 326-РГ

 1. Куйвашев - Губернатор Свердловской области, Евгений Владимирович председатель организационного комитета 2. Силин - Вице-губернатор Свердловской области - Яков Петрович Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области, заместитель председателя организационного комитета 3. Паслер - Председатель Правительства Денис Владимирович Свердловской области, заместитель председателя организационного комитета 4. Креков - Министр культуры Свердловской области, Павел Владимирович Член Правительства Свердловской области, секретарь организационного комитета Члены организационного комитета: 5. Астахов - Глава муниципального образования Михаил Семенович "Город Каменск-Уральский", председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области" (по согласованию) 6. Бабушкина - Председатель Законодательного Собрания Людмила Валентиновна Свердловской области (по согласованию) 7. Белявский - Министр здравоохранения Свердловской области, Аркадий Романович Член Правительства Свердловской области 8. Дубичев - Первый заместитель Руководителя Администрации Вадим Рудольфович Губернатора Свердловской области 9. Злоказов - Министр социальной политики Андрей Владимирович Свердловской области, Член Правительства Свердловской области 10. Ионин - Депутат Законодательного Собрания Дмитрий Александрович Свердловской области (по согласованию) 11. Капустин - Начальник Управления архивами Александр Александрович Свердловской области 12. Кокшаров - Ректор федерального государственного Виктор Анатольевич автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" (по согласованию) 13. Кулаченко - Министр финансов Свердловской области, Галина Максимовна Член Правительства Свердловской области 14. Максин - генеральный директор открытого акционерного Сергей Валерьевич общества "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова" (по согласованию) 15. Набойченко - Председатель Общественной палаты Станислав Степанович Свердловской области (по согласованию) 16. Пумпянский - Президент Регионального объединения Дмитрий Александрович работодателей "Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей" (по согласованию) 17. Пьянков - Министр по управлению государственным Алексей Валерьевич имуществом Свердловской области, Член Правительства Свердловской области 18. Романов - Заместитель Председателя Правительства Владимир Иванович Свердловской области 19. Сизов - Депутат Законодательного Собрания Денис Васильевич Свердловской области, руководитель фракции "Либерально-демократическая партия России" в Законодательном Собрании Свердловской области (по согласованию) 20. Спектор - Почетный гражданин Свердловской области, Шлема Ицькович почетный гражданин города Екатеринбурга (по согласованию) 21. Судаков - Председатель совета Свердловской областной Юрий Дмитриевич общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов (по согласованию) 22. Чернев - Управляющий делами Губернатора Свердловской Николай Дмитриевич области и Правительства Свердловской области 23. Чечунова - Заместитель Председателя Законодательного Елена Валерьевна Собрания Свердловской области, руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Свердловской области (по согласованию) 24. Шадрин - Депутат Законодательного Собрания Дмитрий Игоревич Свердловской области, руководитель фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Законодательном Собрании Свердловской области (по согласованию) 25. Шарков - Почетный гражданин города Екатеринбурга Александр Николаевич (по согласованию) 26. Шептий - Заместитель Председателя Виктор Анатольевич Законодательного Собрания Свердловской области (по согласованию)

Adblock
detector